Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Браузерная игра S.T.A.L.K.E.R. Online. History of Zone
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
nuan
Гуляя по просторам , наткнулся на сие чудо в разработке:
Жанр - Браузерная игра
Движок - In-game hoz HTML/JS (движок разработанный специально для игры S.T.A.L.K.E.R. Online. History of Zone. Использует JS, HTML, JAVASCRIPT)
Языки программирования - JS, PHP
Язык текстовой разметки - html
Сроки разработки - 31.10.2010 - 01.01.2011
Сайт комманды - in-game-studio.ucoz.ru

демонстреция ПДА
Меню
Васько
Еще один сталкер онлайн.... pity.gif К тому же с неграмотными разработчиками.Одно только "поБровать дЭмо" megalol.gif чего стоит...
VEX
Цитата
Напоминаем, игра выйдет 1 января 2011 г.

Посмотрим что получиться осталось не долго ждать.А вообще посмотрел видео и мне кажется довольно оригинально сделано,с пивом потянет z_1.gif
Пыхтелыч
А ПЫСы в курсе о существовании этого творения,интересно?
Копирайт то никто вроде как не отменял...
VEX
Цитата(Warlock @ 22.12.2010, 22:39) *
А ПЫСы в курсе о существовании этого творения,интересно?

Судя по их сайту,в курсе пока тока мы biggrin.gif
PRider
totstalkir.gif pity.gif Просто и комментарии излишни
Trollz0r
А ничо так, нормально, даже более чем - по видео. К тому же денег брать за это он(и) не собирае(ю)тся.
in-game-studio.ucoz.ru biggrin.gif

Цитата(PRider @ 23.12.2010, 01:04) *
Просто и комментарии излишни


Що? Конкурента увидел?
nuan
А чо нормальная игра smile.gif По крайней мере у людей творчество smile.gif
Крендель
Текстовый квест как в Космических Рейнжерах. Прикольно)
Harry
Цитата(nuan @ 22.12.2010, 20:09) *
Движок - In-game hoz HTML/JS (движок разработанный специально для игры S.T.A.L.K.E.R. Online. History of Zone. Использует JS, HTML, JAVASCRIPT)
Языки программирования - JS, PHP
Язык текстовой разметки - html

вообще какая-то феерическая *уйня pity.gif pity.gif z_crazy.gif
T-braze
Текстовый квест, некоммерческий. Нормально, что вам опять, билдунам, не нравится?)
Zorndaik
Граммар - наци негодует.
По сабжу - хз, известно еще слишком мало.
Посмотрим.
hee
игра выйдет 1 января 2011 г. naughty.gif
PRider
Цитата(RedPython @ 22.12.2010, 23:04) *
А ничо так, нормально, даже более чем - по видео. К тому же денег брать за это он(и) не собирае(ю)тся.
in-game-studio.ucoz.ru biggrin.gif

Цитата(PRider @ 23.12.2010, 01:04) *
Просто и комментарии излишни


Що? Конкурента увидел?

Ага, они отбирают мой хлеб biggrin.gif
Hentaijke
Цитата(RedPython @ 22.12.2010, 23:04) *
in-game-studio.ucoz.ru

[SОC]
Самое интересное что те, кто не любит ucoz, в большинстве случаев просто не могут с ним совладать. Видимо, ворчун и слабак - две судьбы, парящие разом.
PRider
Цитата([SОC] @ 23.12.2010, 12:13) *

Самое интересное что те, кто не любит ucoz, в большинстве случаев просто не могут с ним совладать. Видимо, ворчун и слабак - две судьбы, парящие разом.

1. Юкоз один большой глюк
2. Его легко сломать через смайлики (возможно исправили)
3. Не престижно.
4. ???
5. PROFIT!
l3kar
Цитата(PRider @ 22.12.2010, 23:04) *
totstalkir.gif pity.gif Просто и комментарии излишни

завидно что у них тот сталкер онлайн получаеться без ляма?
[SОC]
PRider,
Господи, это некоммерческий проект, у него нет рекламы. Какой престиж и профит? Хватит ходить по миру в розовых очках и бросаться умными словами, которые подслушали у взрослых дяденек. Тут, извиняюсь, пол форума недавно с пальм слезло и научилось ковыряться в носу только, а туда же - деловая колбаса, ucoz говно. Много ли тех, кто называет эту систему "плохой", сделал сайтов?
P.S. Выше написанное не относится ни к кому в отдельности, тем более - не к PRider, я не знаю его дел.
Trollz0r
Цитата(PRider @ 23.12.2010, 14:15) *
1. Юкоз один большой глюк


А я думал, это ваш форум - один большой глюк laugh.gif

Цитата(PRider @ 23.12.2010, 14:15) *
3. Не престижно.


Репутацию Юкозу сделал легион бесплатных сайтов с одинаковым дизайном и схожим наполнением biggrin.gif


Обсуждение, как всегда, плавно скатилось в перемывание костей юкозу и ЕЦ.
l3kar
мне кажеться текчтовые квесты смотряться более уместнее чнм попытки скрестить сталкер с друшими млгстрами онлайна
PRider
Цитата([SОC] @ 23.12.2010, 12:23) *

PRider,
Господи, это некоммерческий проект, у него нет рекламы. Какой престиж и профит? Хватит ходить по миру в розовых очках и бросаться умными словами, которые подслушали у взрослых дяденек. Тут, извиняюсь, пол форума недавно с пальм слезло и научилось ковыряться в носу только, а туда же - деловая колбаса, ucoz говно. Много ли тех, кто называет эту систему "плохой", сделал сайтов?
P.S. Выше написанное не относится ни к кому в отдельности, тем более - не к PRider, я не знаю его дел.

Дело в том, что вложившись в юкозный сайт он начинает более-менее казаться интересным и престижным, не всегда заметишь клише "Технологии Ucoz" внизу странички.
Про престиж и профит я имел ввиду саму Юкоз. И когда руки прямые, тоже можно многое сделать на юкозе. Но в остальном, посредственная возможность создания бесплатного сайта

Цитата(@ndroid_101 @ 23.12.2010, 12:41) *
мне кажеться текчтовые квесты смотряться более уместнее чнм попытки скрестить сталкер с друшими млгстрами онлайна

Цитата
друшими млгстрами онлайна

угу, вы судя по орфографии разработчик? biggrin.gif
и текстовые квесты ИМХО действительно ТруЪ, но браузерки фууу. И игра в данном виде что показана на видео ужасна. ИМХО
GoodBadMan
Цитата(PRider @ 23.12.2010, 12:15) *
1. Юкоз один большой глюк
2. Его легко сломать через смайлики (возможно исправили)
3. Не престижно.
4. ???
5. PROFIT!

Начинающий луркофаг, не так ли?
Dorian
Почему отталкиваемся от темы?
У каждого свое мнение, я не думаю, что это умно, говорить о вещах, которые даже не изучали.
Лично я работал с юкозом, мне не понравилось, могу с полной ответственностью сказать, что юкоз это не самый лучший хост, лично мне он не нравится, есть куда более лучшие хосты. Конечно, с ним можно понаделать сайты за несколько часов(1 качественный сайт за час), однако, куда лучше потратить несколько дней, на уникальную работу и в плане дизайна, и в плане работы самого сайта.
l3kar
нет, я владелец сенсорного телефона
Odell Burncastle
Браузерная? Да не, не, не, не надо, не, не, не...
PRider
Цитата(ParaBellum @ 23.12.2010, 15:41) *
Браузерная? Да не, не, не, не надо, не, не, не...

Вот вот
l3kar
Цитата(PRider @ 23.12.2010, 17:12) *
Цитата(ParaBellum @ 23.12.2010, 15:41) *
Браузерная? Да не, не, не, не надо, не, не, не...

Вот вот

megalol.gif ЕЦ уже в панике, почуяли конкуренцию.
S.T.A.L.K.E.R. Online и Stalker Online - это прикольно.
PRider
Цитата
ЕЦ уже в панике, почуяли конкуренцию.

pity.gif Ну правильно это же! totstalkir.gif Да никакой паники и конкуренции, просто проект совершенно не крут и не интересен.
ЗЫ: Заметил что слово СТАЛКЕР с точками в любом проявлении у вас вызывает бешеный восторг
Odell Burncastle
Просто инет у меня не такой, чтобы переваривать браузерки.
Zorndaik
Цитата(PRider @ 23.12.2010, 17:59) *
pity.gif Ну правильно это же! totstalkir.gif Да никакой паники и конкуренции, просто проект совершенно не крут и не интересен.
ЗЫ: Заметил что слово СТАЛКЕР с точками в любом проявлении у вас вызывает бешеный восторг

Если он так плох и неинтересен - тогда для вас это может стать дополнительным стимулом сделать свой - с блекджеком и куртизанками. И да, про задния не забываем - все перемоделлить! Театр - тем более, не говоря уже про Ленина.
По сабжу(браузерке) - при наличии прямых рук может получиться довольно неплохо. Проблема сейчас только в том, что наличие прямых рук пока сомнительно.
PRider
Цитата(Zorndaik @ 23.12.2010, 18:43) *
Цитата(PRider @ 23.12.2010, 17:59) *
pity.gif Ну правильно это же! totstalkir.gif Да никакой паники и конкуренции, просто проект совершенно не крут и не интересен.
ЗЫ: Заметил что слово СТАЛКЕР с точками в любом проявлении у вас вызывает бешеный восторг

Если он так плох и неинтересен - тогда для вас это может стать дополнительным стимулом сделать свой - с блекджеком и куртизанками. И да, про задния не забываем - все перемоделлить! Театр - тем более, не говоря уже про Ленина.
По сабжу(браузерке) - при наличии прямых рук может получиться довольно неплохо. Проблема сейчас только в том, что наличие прямых рук пока сомнительно.

Оффтоп:
У нас с каждым обновлением все кардинально меняется, сейчас идет работа. Ждите результатов, а пока можно обсуждать результаты этих любителей, то бишь ничего не обсуждать
l3kar
Цитата(PRider @ 23.12.2010, 19:11) *
У нас с каждым обновлением все кардинально меняется, сейчас идет работа. Ждите результатов, а пока можно обсуждать результаты этих любителей, то бишь ничего не обсуждать

Прям крик души: не бросайте нас! у нас тоже сталкер, просто без точек z_6.gif
PRider
Цитата(@ndroid_101 @ 23.12.2010, 20:04) *
Цитата(PRider @ 23.12.2010, 19:11) *
У нас с каждым обновлением все кардинально меняется, сейчас идет работа. Ждите результатов, а пока можно обсуждать результаты этих любителей, то бишь ничего не обсуждать

Прям крик души: не бросайте нас! у нас тоже сталкер, просто без точек z_6.gif

Пожалуйста, успокойтесь, и перейдите к обсуждение сабжа, а не нашего проекта. Спасибо
Odell Burncastle
Цитата
Прям крик души: не бросайте нас! у нас тоже сталкер, просто без точек

Да, кстати - точки-то убрали, Пирайдер?
Снорк
Кстати, на сайте почти ни одной орф. ошибки. Так, что в ролике скорее всего для прикола было. Проект вполне интересен. Это же не что-то, а всего лишь браузерная игрушка. Завтра выход. Посмотрим.
Pihan13
http://hoz.at.ua/
открылись.
Trollz0r
http://hoz.at.ua/
закрылись.
Avel
Цитата
Мы приносим свои извинения, но проект на время закрывается! Кому нравится дибильное начисление денег, дуратский форум, и прочие баги. Ещё раз приносим свои извенения, оставайтесь с нами!

Завалили итоговую контрольную по русскому языку, 100%. Пока на тройки ее не перепишут, проект не разморозят
xXx[34rus]
Хе - отныне дурацкий форум - это баг, ибо:

Цитата
дуратский форум, и прочие баги


biggrin.gif
fun-stalker
Цитата
Сел на пенёк, заплати косарь!!!

закрылись laugh.gif
infuzo
Здравствуйте всем. Я разработчик этой браузерной игры. Отвечаю на вопросы. Во первых, все орфографические ошибки сделаны "по приколу", и в финальной версии игры они были исправлены. Во вторых, игра была запущена в тестовом режиме, и было обнаружено множество багов. Все они сейчас исправляются, и игра начнёт свою полноценную работу в марте-апреле. Всем спасибо за поддержку.
Привет, Андрей
а можно ее сэмулировать под симб 9.1, конкретно под нокию н73?
infuzo
Цитата
а можно ее сэмулировать под симб 9.1, конкретно под нокию н73?


Да в её можно даже на теле играть, флеш не требуется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.