Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 12 месяцев. День третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
ЧАО
Учуяв запах свежего мяса на краю поляны появился волк. Страх гнал его обратно в лес, но голод победил, и волк медленно и осторожно приближался к сидящим. С другой стороны выкатился Колобок. Быстро оценив ситуацию и справедливо заметив, что мясо с хлебом вкуснее, вновь исчез в лесу.
Спорящие вокруг костра даже не обратили на них никакого внимания. Было припомнено всё – кто у кого сено съел, кто чью корову подоил, кто чью курицу украл. Но в одном они сошлись – на колхозное поле с кукурузой все любили сходить в полдень. И уже не важно, кто предложил, но этого, в костюме кукурузы, посмевшего так надругаться над их любимым халявным блюдом, было решено разрубить на куски. Что и сделали. К великому сожалению многих, у убитого в костюме не было ни одной лишней детали одежды.
Многих, но не всех. Либидо Снегурочки требовало продолжения банкета! Однако все были заняты изучением кукурузного костюма, и ей ни чего не оставалось делать, только как взять под белую рученьку своего родного деда в одеянии тигры и уединиться с ним в чаще. О том, что там было, история умалчивает по этическим соображениям…
Правда, и Снегурочка не вернулась из лесу. Любители шоколада оказались не только сладкоежками, но и любопытными дальше некуда. Они проследили за Снегуркой и, когда та отдыхала после удовлетворения своих плотских желаний, набросились на неё, утоляя свою жажду. Страх волка, услышавшего громкий булькающий звук, который оглушил всех птиц и зверей в округе, всё-таки победил, и серый стремглав умчался обратно в лес.

Новые потери горожан:
Кукурузко – мирное, растерзано всеми.
tigra-julia – шериф, умер «Королевской» смертью во время встречи со Снегурочкой.
Coca-Cola – маньяк, убитый на радостях сладкоежками.

Вокруг костра остались сидеть:
1. Bazinga
2. guffy
3. fevarin
4. MrTomFoss (Фосс)
5. Sign of Valkyrie (Сигн)
6. Бабайко
7. Борт 01
8. Ёлко
9. Инкогнито
10. лось просто лось (лось)
11. Чак Норрис (Чак)

Среди присутствующих 4 любителя шоколада.
День играется без шерифа и маньяка.


Закрытие завтра в 20:00 мск

ВНИМАНИЕ! В темах дней по-прежнему запрещено устраивать гадания типа кто is ху! Для этого есть Флудовка.
Также запрещено открывать себя где бы то ни было под страхом отлучения от мафии!
MrTomFoss
Вот так поворот...
Борт 01
Цитата(MrTomFoss @ 22.12.2010, 20:07) *
Вот так поворот...

а ты не сильно удивлен!)
MrTomFoss
MrTomFoss
Борт 01, ты ведь предлагал шерифу меня проверить? Теперь то мы знаем кто шериф, так может если она меня проверила, у нее спросить?
tigra-julia
Цитата(MrTomFoss @ 22.12.2010, 20:21) *
Борт 01, ты ведь предлагал шерифу меня проверить? Теперь то мы знаем кто шериф, так может если она меня проверила, у нее спросить?

Нет. Не проверила. Извините...
Bazinga
Ах ты газировка angry.gif
Кукурузко нуб, еслиб играл, всё могло обернуться в другую сторону.

tigra-julia, А вообще проверяла кого-нибудь?
tigra-julia
Цитата(Bazinga @ 22.12.2010, 20:31) *
tigra-julia, А вообще проверяла кого-нибудь?

Конечно... Не проверяющий шериф - мёртвый от скуки шериф!
Кукурузко
Борт 01, между прочим Я не пропусал голоса в мерый день Маф ты подлый



Bazinga, идиты знаешь куда со своим нубом. Играть мирным в печатку не особо интересно и я могу найти лучше занятия чем торчать всю ночь тут отвечая бредом на бред. Темболее ты сам за меня голосовал, так что нефиг стоить из себя стоирь святошу.
Bazinga
Аааа Кукурузко пьяный biggrin.gif И не пойму, что ты святого увидел в моём сообщении)
Кукурузко
Bazinga, да то что сразу опять на вагонетку прягешь мирных и вперед.



Правда Борт 01 - > кандидат номер 1 на казнь за то что путает маньяком с шерифами и искревляет факты.
Чак Норрис
боже ж ты мой !! (с) biggrin.gif biggrin.gif

панека панека !!!

и фосса даже не проверили !

ну и как вы думаете за кого я буду голосовать ? biggrin.gif biggrin.gif

4. MrTomFoss (Фосс)
fevarin
да уж

оба раза указал на мирных

досадное упущение, прошу не считать признаком моей криминальности

скорее, это просто недальновидность %(
лось просто лось
так же как и кока мафы сидят, после убитого в первый день и соратника.
щер, хоть сейчас помогай, не беги из темы

тихий Бабайко..пора заканчивать с этим




fevarin, ты вообще тут бываешь? может свои мысли выскажешь?
Coca-cola
Пичаль.. Мирные, советую мои посты почитать, видимо, кого то зацепило. Лось, Йолко - завалите их уже наконец, кем бы они ни были.

Тигра, сорри, но ты совсем печально играла, мне тебя совершенно нежалко было. И сейчас не жаль. А мирные пусть голову включают.
Bazinga
Вообще Борт слишком сильно манипулирует людьми, пытается всеми способами уговорить за того человека, кого он "считает" мафом.

Цитата
Ответственность за слив беру на себя целиком!
лось просто лось
Coca-cola, чеж ты не завалил? после драки кулаками не машут. ты после результатов перечитай прошлый день и если после этого у тебя еще возникнут сомнения в моей мирности, то снимаю свои рога и вешаю тебе
Coca-cola
лось просто лось, ты не парься, завалю в следующей партии, если уж на то пошло. laugh.gif Я выводил из игры исключительно неинтересных мне игроков, прорабатывать тактику для маньяка было влом. Да и зачем? Маньяк же biggrin.gif
Sign of Valkyrie
Внезапно.
MrTomFoss
tigra-julia, ну почему ты меня то не проверила? Знала ведь что я следующий претендент на слив smile.gif
И кстати почему я подозрителен? Я что-то так и не понял.
И еще, голосую за fevarin'a, так как он, когда начали сливать Кукурузко, просто написав какой-то стишок, присоединился к сливу. Да, были и другие похожие но он уже давно подозрителен, так как вообще вроде бы ничего не писал больше во втором дне.
Bazinga
MrTomFoss, Следующим с таким успехом мог быть лось wink_old.gif
MrTomFoss
Bazinga, лось тоже подозрителен не отрицаю этого, но больше всего мне не нравится fevarin
Sign of Valkyrie
Цитата
шериф, умер «Королевской» смертью

До меня только сейчас дошла вся ирония и цинизм этой фразы. scratch_one-s_head.gif
fevarin
пинцет нам, ребята акробаты

чую скоро лес умоется кровью
Bazinga
fevarin, Странное заявление
MrTomFoss
Bazinga, это он понял что мы мирные их выиграем cool.gif
fevarin
нет, это я понял, что из 11 персонажей 4 хотят сделать с нами (не знаю, насколько с ВАМИ) нехорошее


Bazinga
fevarin, Я думаю тебе не стоит беспокоиться, ты же наверняка из этой 4ки?
fevarin
увы, тогда бы я чувствовал себя увереннее

а так - или шоколадные зайцы загрызут, или свои же на запчасти разберут по недоразумению
Bazinga
fevarin, Я смотрю вы активизировались, решили, можно уже выйти из тени?

Кстати, хотел бы предупредить всех, что завтра меня не будет с вечера и допоздна по мск времени. Так, что тапками не кидать и плохо не обзывать)
fevarin
можно и так сказать

первые пару дней всегда неинтересные

думать не о чем, вешай наугад
Sign of Valkyrie
fevarin, а сейчас вагон догадок?
Инкогнито
Цитата
Если владелец профиля Инкогнито тот, о ком я думаю, то он после прошлой партии писал, что участвовать вряд ли получится, ибо напряги со временем. То, что решил участвовать и писать по посту в сутки, я конечно не поддерживаю... Ну а вообще да, я его отмазываю


тот-тот. И если я слишком образно выразился, у меня в стране выборы. Очередной фарс, плевок в лицо. Но это ладно, мы привыкли. А вот ночные события с воскресенья на понедельник меня заботят особенно горячо.

Цитата
тогда пусть хотя бы анализирует написанные страницы, а не 3 последних сообщения темы. или ему пишут эту "речь"


Читайте внимательнее. Гораздо эффективнее было бы послушать шерифа (которого мог озвучить мертвый мирный - Тринадцатый). Жаль, что ни один мирный не понял полезности этой теории (да и шериф тоже).

Теперь ситуация - хуже не придумаешь. Попробую выделить время и очень внимательно почитать все комментарии.
Bazinga
Давай 13-ый, я вижу ты в теме сидишь!
fevarin
Цитата(Sign of Valkyrie @ 22.12.2010, 22:50) *
fevarin, а сейчас вагон догадок?


сейчас все четко ясно
Bazinga
fevarin, Может тогда напишите вашу позицию и проголосуете? А то малоли... опять скучно станет.
fevarin
моя позиция уже предельно четко изложена

вот тут
MrTomFoss
fevarin, пиши по делу, а то от тебя ни одной четкой аргументации а эти слова:

Цитата
пинцет нам, ребята акробаты

чую скоро лес умоется кровью


означают только то что ты любитель сладкого похоже.
Bazinga
ахаха этот так жёстко звучит, если не в теме)

Цитата
пиши по делу, а то от тебя ни одной четкой аргументации а эти слова:
пинцет нам, ребята акробаты
чую скоро лес умоется кровью
означают только то что ты любитель сладкого похоже.


Аж страшно думать о чём говорят)))

Но это так... оффтопик
13-тый
Увы и Ах! Действительно ситуевина неприятная, в конце этого дня будет 2 трупа, и если это будут мирные.. не комильфо.. 4 на 4 ре + ман плохой расклад.
Что увидел, то показываю: с чего Борт и Ёлко взяли, что Инкогнито - сливали??.. и всячески пытаются остальным навязать это...
первый день, счёт 7 на 7 (Граф-Инкогнито), просто граф скорее набрал... кто же голосовал:
ГРАФ: Я, Борт01, Базинга, Чак, Лосяш, Гуффи и Фаварин
Инкогнито: Кукуруза, Фосс, Граф, Тигра, Кола, Валькирия и Стрелямба
и не кацца вам, что голосование против Инкогнито на слив не похоже - трое мирных, ман и "примазавшийся" маф?
Сливали как-раз Графа, с моей тупой подачи, каюсь..
Второй день, счёт 6-4 (Кукурузко-Лось)
Кукуруза: Борт 01, Базинга, Феварин, Лось, Чак, Ёлко
Лось: ИнкоГнито, Кола, Гуффи, Тигра

Ба... какие приятные совпадения biggrin.gif

Борт01, Базинга, Феварин, Лосяш, Чак - вешают мирных и каются.. каются каются...
а если серьезно, к ним и присматривайтесь...
Надеюсь Тигра-Деда проверила и даст когда придет время как-то понять КОГО? wink_old.gif
Борт особенно заврался.... и пишет много и не по делу!

Борт 01
Блин, напился с горя пивом, теперь не могу думать верно, поэтому завтра буду выводы делать, а пока даже и не знаю... Базинга подозрительно себя ведет, чак норис теперь под подозрением. Гуффи будто испарился - спрятался в уголок? Бабайко надеюсь умрет от одиночества. В общем утро вечера мудренее. Всего хорошего, друзья мафиози зайчики-цыплята!

Цитата(13-тый @ 22.12.2010, 23:21) *
Борт особенно заврался.... и пишет много и не по делу!

Оправдываться не буду, но во вранье обвинять себя не позволю, сатисфакции требовать не могу, ведь вы уже мертвы, но прошу вести себя аккуратнее - на судьбу нового года играете. Но это ладно - ерунда, расскажите лучше поподробнее, что за совпадения?
13-тый
Еще забыл сказать.. что в первый день при счете 7/7...спасти Графа можно было как 2 пальца.. признаюсь.. лично труханул.. и без 5-ти восемь набирал уже Инкогнито.. . но мои аргументы против Графа перевесили.. стал думать, что меня повесят во второй день за первый голос.. но мафия сделала своё дело.. мафия может уходить smile.gif
Вот и думайте кому спасать не надо было..

Цитата(Борт 01 @ 22.12.2010, 23:31) *
Но это ладно - ерунда, расскажите лучше поподробнее, что за совпадения?

Завтра, друг мой.. судя по вашему посту, вы поймёте все завтра wink.gif
Bazinga
13-тый, Ага... а ты ведь прав, правда сам попадаю под подозрения, что очень не хорошо.

Скорее всего она Лося проверила...
Бабайко
А я самый тихий мирный... извените, но болею, и с температурой сложно сидеть за компом. Но и отдавать победу мафам не хочется.
MrTomFoss. Пока так. Шериф напутствуй меня. Стучись в аську и делись мыслишками.
Инкогнито
Цитата
ну хотя бы аргументированные предположения. не голоса от тебя хочется, а мыслей


чтобы вы эти мысли (только догадки) взяли и использовали,как щит? Презумпция невиновности, слышали о таком?

Цитата(Базинга)
И кстати заметил что против инкогнито первым голос отдал не кукурузко а Сигн


И чего голос не поменяли тогда?

Огромное спасибо Ёлке за то, что подбивает реультаты. Принципиально не буду за неё(го) голосовать, ибо хоть работу полезную делает.

Кукурузко - 5 (Борт 01, Bazinga, fevarin, лось просто лось, Чак Норрис, Ёлка, )
лось просто лось - 4 (Инкогнито, Coca-Cola, guffy, tigra-julia)
Инкогнито - 2 (Sign of Valkyrie, Кукурузко)
guffy - 1 (Ёлко)
tigra-julia - 1 (MrTomFoss)

Какие мысли рождаются в моей пустой голове?============================

Вчерашние события весьма неоднозначны.

Действительно часть игроков хотела посадить меня. Но тут выскочили рыцари на белых конях и всех порубали. Мне импанирует логика рыцарей, так как её вывод правдив (ну то есть я и есть мирный). Особенно конструктивно получилось у Борт о01. А может не оень внимательно вчитывался.

Что есть ещё?

Почти очевидно, что Борт 01, Чак Норррис не в связке с Фосом. Что это нам даёт?
С одной стороны, Борт 01 меня защищал, а мафам было бы проще и логичнее меня посадить (что повышает процент доверия к игроку).
С другой стороны - а что за такая агрессия направленная на Фоса ещё со вчерашнего дня.?
С третьей - ну очень мне не понравилось, как Лось вместе с Чаком Нориссом в унисон спасли Лося. В 17.09 и 17.18 (а потом Ёлка добавила всеобщей ненависти к Кукурузе в 17.49) (короче, что снижает процент доверия Чаку)

Что насчет Фоса - "слил" голос в одинокую Тигру, хотя начинал с Лося. (не Скиф ли вы?). Нет особых мыслей по нему.

Далее ... очень важны любые слова шерифа. Раз уж она не хочет нам вскрывать проверенных мирных (особенно интересна судьба лося, которого тут опять обелили "заочно". На руборде например проверенный мирный открывает забрало и открыто собирает коалицию. А тут всё тайны мадридского двора. Вектора нам вчера шериф не дал.)

Цитата
А что писать? Что мне подозрительны Лось, Гуф, Феварин, Инкогнито, Кукурузко, президентский борт и лично вы, мистер Фосс? По-моему, это будет ещё более бессмысленно. Сделаю выбор - скажу предметно... Пока что ничего не понятно.


Это почти все активные подозреваемые, эх. Известно только то, что как минимум один проверенный мирный сейчас жив. Есть высокая доля вероятности, что два. Если так, то первый - не из числа этих перечисленных. Второй - не Фосс.

В общем, никто коалицию не хочет создавать, все играют в свою игру угадай "мафа в одиночку". Дайте мне роль шерифа если доживу, сам буду её создавать. Но недолго. На данный момент согласен с емкой фразой
Цитата(fevarin @ 22.12.2010, 21:32) *
пинцет нам, ребята акробаты

чую скоро лес умоется кровью


Кстати, насчет него , Гуффи и прочих - сплошные вопросы. как показывает пркатика - молчуны дольше живут. стоило мне немного отвлечься и прошел в третий день (это событие для моего обычного стиля. Вот увидите - этот день может оказаться последним)

Пока что Лось. Аргументы - защищают его. не видят, что меня он вчера садил одним из первых, и т.д.. Не знаю, можно ли по правилам общаться в личке. Но если так, то Кошка Тигра - напишите, проверяли ли вы этого субъекта и я отстану.
MrTomFoss
Цитата(Бабайко @ 23.12.2010, 01:17) *
А я самый тихий мирный... извените, но болею, и с температурой сложно сидеть за компом. Но и отдавать победу мафам не хочется.
MrTomFoss. Пока так. Шериф напутствуй меня. Стучись в аську и делись мыслишками.

Аргументируй dry.gif
Кукурузко
Да вешайтe вы Борта.
Инкогнито
Цитата(Кукурузко @ 23.12.2010, 01:38) *
Да вешайтe вы Борта.


Спишитесь в шерифом, скажите нам о том, что списались. Выработайте линию. Сообщите нам, кого садить.

а то такие заявления... Было как-то давно, гмил я, а комиссар после смерти написал, кого нужно садить. Убедительно так написал, что мол, без вариантов. Слава богу, не посадили.

P.S. У нас предпоследний шанс, насколько я понимаю. Ошибаться и играть в единоличников нельзя.
Тигра, разматывай следственный процесс. Если есть доверие ко мне - напишите в ЛС. остальные игроки (те, которые меня считают не мафом) - тоже туда же.
tigra-julia
В общем, так, ребята...
Мне наиболее подозрителен сейчас Лось. И обратите внимание самое тщательное на тех, кто его вчера вытащил голосами за невинную Кукурузку.

Бабайко, негодяйко, тоже подозрительный, правда - молчал-молчал, а тут - "стучись в аську". Которой он не оставляет.

Данные по двум проверенным мирным передам в наследство новому шерифу. Не хочу облегчать работу мафии.
Борт 01
Цитата(Инкогнито @ 23.12.2010, 01:29) *
(а потом Ёлка добавила всеобщей ненависти к Кукурузе в 17.49)

Каюсь это я его попросил
Цитата(Инкогнито @ 23.12.2010, 01:29) *
В общем, никто коалицию не хочет создавать

Я хочу, если меня проверили, стучись, плз в личку - появились новые мысли
Цитата(Инкогнито @ 23.12.2010, 04:04) *
У нас предпоследний шанс, насколько я понимаю. Ошибаться и играть в единоличников нельзя.

+1
Цитата(Кукурузко @ 23.12.2010, 02:38) *
Да вешайтe вы Борта.

Тут не место мести
Цитата(tigra-julia @ 23.12.2010, 09:27) *
Бабайко, негодяйко, тоже подозрительный, правда - молчал-молчал, а тут - "стучись в аську". Которой он не оставляет.

Согласен Бабайко не в теме

Bazinga
Борт 01
Цитата(13-тый @ 22.12.2010, 23:37) *
спасти Графа можно было как 2 пальца.. признаюсь.. лично труханул.. и без 5-ти восемь набирал уже Инкогнито.. .

смысл спасать графа и вешать инкогнито? Остался бы такой же мирный труп в петле, но при этом тебя бы повесили в следующий день, а на графа ушла бы лишняя проверка.
Цитата(Инкогнито @ 23.12.2010, 01:29) *
С третьей - ну очень мне не понравилось, как Лось вместе с Чаком Нориссом в унисон спасли Лося. В 17.09 и 17.18

К сожалению, это не дает нам много пищи для размышления - под мой аккомпонемент легко было проголосовать за кукурузо, а лось еще и свои рога из петли вытаскивал, хотя теперь доля подозрений к нему увеличилась на порядок

Итого, думается мне мафия состоит из 7 игроков:
1. Bazinga
3. fevarin
10. лось просто лось
2. guffy
6. Бабайко
11. Чак Норрис (Чак)

Я расположил их в порядке подозрительности
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.