Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 12 месяцев. День второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
ЧАО
Ох, и давно таких жарких споров не было среди триждытридевятовцев. Они не просто стали ругаться, обвиняя друг друга в обжорстве, но и умудрились поделиться на 2 лагеря. Одни ратовали за вельможу, вторые за совсем непонятного соседа в неизвестной всем маске. Но в итоге до драки всё-таки не дошло. И, не смотря на то, что к консенсусу так и не пришли, было решено выпотрошить дворянина. Но никаких посторонних вещей ни в карманах, ни в желудке найдено не было.
Пока суть да дело, Снегурочка, завладевшая мозгом и желаниями одного из присутствующих, не встревая в эти игры непонятных ей людей, увлекла Strelyamb’у в кусты и там овладела способами, о которых даже в Камсутре ни строчки. А после на поляну рядом с костром подкинула шапочку Апреля.
Но рядом с шапочкой на тот момент уже лежало бездыханное тело горожанина в костюме черта, растерзанного сладкоежками в поисках сладкого.

Итог, три трупа:
Граф – мирный, растерзан после голосования;
Strelyamba – маф, зверски изнасилован Снегурочкой.
13-тый – мирный, убитый любителями сладкого.

На поляне остались:
1. Bazinga
2. Coca-Cola
3. guffy
4. fevarin
5. MrTomFoss (Фосс)
6. tigra-julia (тигра)
7. Sign of Valkyrie (Сигн)
8. Бабайко
9. Борт 01
10. Ёлко
11. Инкогнито
12. Кукурузко
13. лось просто лось (лось)
14. Чак Норрис (Чак)

Среди присутствующих 4 шоколадолюбителя, Снегурочка и Дед Мороз-красный нос.


Закрытие завтра в 20:00 мск

ВНИМАНИЕ! В темах по-прежнему дней запрещено устраивать гадания типа who есть ху! Для этого есть Флудовка!
Также запрещено открывать себя где бы то ни было под страхом отлучения от мафии!
Борт 01
Мне, почему-то, казалось инкогнито лидировал, видно Елко все же не ошиблось в подсчетах
13-тый
Во как.. ну что ж сам себя наказал!
лось просто лось
Цитата(ЧАО @ 21.12.2010, 21:04) *
Strelyamba – маф, зверски изнасилован Снегурочкой.

в тихом омуте
13-тый
Граф.. со сорри!
Борт 01
Снегурке респект - стрелямба - не самая очевидная догадка, хотя острый глаз еще никому не вредил. Кроме, пожалуй, мафии
Граф
Цитата(ЧАО @ 21.12.2010, 21:04) *
Strelyamba – маф

Заметь те, и она и валькирия акцентировали внимание на моей фразе о неполученом письме. Вешайте Валькирию и киньте чтонебуть в инкогнито
Борт 01
гуффи, а там посмотрим.
Граф
Цитата(Борт 01 @ 21.12.2010, 21:07) *
Снегурке респект

Борт 01, уж не маф ли ты?))
Sign of Valkyrie
Граф, я ошиблась. Но ты сам виноват.
Граф
Цитата(Sign of Valkyrie @ 21.12.2010, 21:13) *
я ошиблась

я останусь при своем мнении
13-тый
Дедулечка, если ты не проспал сие действо.. спишись с проверенным мирным, да будет мирная коалиция...
Моё мнение, Сохатый не чист...
MrTomFoss
Извиняюсь, что не активничал в первый день, заболел я, температура, завтра все норм будет smile.gif
А насчет подозрений, я думаю все-таки последовать совету Графа в первом дне, и пока проголосую за Лося, т.к. он проголосовал тогда просто так за Графа, якобы глаза не понравились biggrin.gif
п.с. Снегурка молодец wink_old.gif
Sign of Valkyrie
Инкогнито
Причины не изменились.
Coca-cola
Граф, забрел в первый день, почитал и наверно соглашусь. Сигн Валькирию ох как нада пошшупать за мягкие ткани biggrin.gif Инкогнито тоже напряжный, и вобще создается впечатление, что мафы сплош тихушники какие то.
Ладно, "еда" для выженого коккой мозга есть в первом дне, загляну еще разок. Ну и в этом пошарим конечно же, а как же?

Кому содовой из трехлитровки? laugh.gif
Coca-cola
Стихло в лесу, только не спит олень.. Лосяра, ты тут? Пиши чего нить, провинившимся тебя щщитает народ.
Чак Норрис
смотрю я на вас дети
смотрю

мдаааа !

MrTomFoss, а это у тебя Саша Белый на аваторе ? biggrin.gif biggrin.gif кстати это мне его глаза не понравились а не лосю

собствно вопрос - а такой ли олень наш лось ? biggrin.gif biggrin.gif

Bazinga
Ой Граф... звиняй search.gif

Цитата(Coca-cola @ 21.12.2010, 21:19) *
что мафы сплош тихушники какие то.

А так обычно и бывает к сожалению, по этому часто кренделя вешают, так как он не зависимо от статуса много пишет)

Надо смотреть, кто голосовал за графа, а потом из за наплыва голосов, поменял свой голос. Так, что пошёл кушать, а после буду смотреть первый день...

Bazinga
Цитата(Bazinga @ 21.12.2010, 22:31) *
Надо смотреть, кто голосовал за графа, а потом из за наплыва голосов, поменял свой голос.

К сожалению таких нет...
А вообще, под подозрением все у кого меньше 5ти сообщений...
Инкогнито, MrTomFoss, Кукурузко, tigra-julia, fevarin
+ ещё Бабайко и guffy
лось просто лось
MrTomFoss, пришел из неоткуда, сказал, типа аргументировал. лови
Bazinga
лось просто лось, Пришёл из леса, проголосовал, типа аргументировал laugh.gif
Ёлко
Етижи пассатижи... Заработал наконец

В общем Инкогнито мне мафом не кажется. Был бы мафом, его бы уже пнули наверное.

А вот MrTomFoss... Я конечно очень вам сочувствую, но отмазы вида закончились деньги на интернете\заболел\не успел\гости\ и т.д. уже напрягают. Ими пользуются в основном мафы, дабы оправдать свое тихушничество и не быть спаленными. В период болезни за сутки можно оставить более, чем одно сообщение. В общем выходи, подлый трус, и я может быть переголосую
Инкогнито
Вы будете смеяться, но у меня опять сообщение стерлось. Это какой-то заговор. Снова восстанавливаю не всё сообщение.

лось просто лось (лось)

Мертвый мирный, который знает шерифа, указал не него. Это важнее всей вашей офисно-планктонной чепухи. Хоть он один раз уже ошибся, но нужно пользоваться тем, что есть. Объясняю для недалеких. Это значит , что Лось не шериф и не проверенный.
А вот если господа поменяют свои мнения, готов их выслушать и скорее всего последовать за ними. Для меня на данный момент это оптимальная стратегия

Советую мирным объединится и не величаво отдавать голоса тем, кто не понравится, а считать голоса и напряженно думать. Или мне кажется или Фоса начинают сливать.

"Здаровы сэнс" должен быть, как говорил один хороший человек, которому сидеть теперь пятнадцать лет. Вот собственно и ответ на ваши претензии к моему молчанию. Мне как-то уже всё всё равно. Извините, партия немного меркнет по сравнению с историческими событиями.


Ёлко
Цитата(Инкогнито @ 22.12.2010, 02:46) *
Или мне кажется или Фоса начинают сливать.

Два голоса - это слив??? laugh.gif Вам кажется, милейший
fevarin
не ребятки я не маф

молчу - так обстоятельства складываются,не успеваю читать и вникать

не рубите мужики, не рубите
tigra-julia
Нас окружают милые, добрые люди, всё теснее сжимая кольцо... Подозрительных столько, что, право, сложно выбрать кого-то одного!
guffy
Цитата(tigra-julia @ 22.12.2010, 09:24) *
Нас окружают милые, добрые люди, всё теснее сжимая кольцо... Подозрительных столько, что, право, сложно выбрать кого-то одного!

Во уже стихами заговорила smile.gif
tigra-julia
Цитата(guffy @ 22.12.2010, 09:25) *
Во уже стихами заговорила smile.gif

Ой, и правда! blush.gif
Сама даже не заметила! Спасибо! wub.gif
Борт 01
Цитата(Bazinga @ 21.12.2010, 23:15) *
Надо смотреть, кто голосовал за графа, а потом из за наплыва голосов, поменял свой голос.

К сожалению таких нет...

Елко
Цитата(Ёлко @ 22.12.2010, 01:40) *
В общем Инкогнито мне мафом не кажется. Был бы мафом, его бы уже пнули наверное.

Очень странное заявление.
Цитата(Инкогнито @ 22.12.2010, 02:46) *
Или мне кажется или Фоса начинают сливать.

И мне тоже кажется, что там заговор
Цитата(Инкогнито @ 22.12.2010, 02:46) *
"Здаровы сэнс" должен быть, как говорил один хороший человек, которому сидеть теперь пятнадцать лет.

С мафией в контакте?))

И в номинации самый подозрительный зайчик мой голос получает... получает мой голос...Елко!!!
Ёлко
Цитата(Борт 01 @ 22.12.2010, 09:58) *
Елко

Грязные инсинуации. Когда я переголосовал за Инкогнито, за Графа был только мой голос и ваш. Это ли вы называете "наплывом"?

Цитата(Борт 01 @ 22.12.2010, 09:58) *
Очень странное заявление.

Что странного? Во-первых, Инкогнито сливали так же резво, как и Графа. Во-вторых, имею скромное мнение, что мафы знакомы между собой и в случае завала могут друг друга попинать, дабы кто-то из них проголосовал\оправдался\и т.д., чего в случае с Инкогнито я не наблюдал.

Борт 01
Цитата(Ёлко @ 22.12.2010, 10:10) *
Когда я переголосовал за Инкогнито, за Графа был только мой голос и ваш. Это ли вы называете "наплывом"?

Согласен, погорячился.

Цитата(Ёлко @ 22.12.2010, 10:10) *
Во-вторых, имею скромное мнение, что мафы знакомы между собой и в случае завала могут друг друга попинать, дабы кто-то из них проголосовал\оправдался\и т.д., чего в случае с Инкогнито я не наблюдал.

Как бы проявился факт его пинания?
лось просто лось
Bazinga, я из поляsmile.gif
Ёлко
Цитата(Борт 01 @ 22.12.2010, 10:43) *
Как бы проявился факт его пинания?

Например, постучать в аську или позвонить, это элементарно, борт
лось просто лось
Цитата(Инкогнито @ 22.12.2010, 02:46) *
Вы будете смеяться, но у меня опять сообщение стерлось.

laugh.gif Андерсон
Цитата(Инкогнито @ 22.12.2010, 02:46) *
Это важнее всей вашей офисно-планктонной чепухи. Хоть он один раз уже ошибся, но нужно пользоваться тем, что есть. Объясняю для недалеких.

так пусть проверит. так обычно делают шерифы подозревая кого-то, а повесим тебя, по этому поводу у него тоже много соображений. а?
MrTomFoss
Цитата(Ёлко @ 22.12.2010, 01:40) *
Етижи пассатижи... Заработал наконец

В общем Инкогнито мне мафом не кажется. Был бы мафом, его бы уже пнули наверное.

А вот MrTomFoss... Я конечно очень вам сочувствую, но отмазы вида закончились деньги на интернете\заболел\не успел\гости\ и т.д. уже напрягают. Ими пользуются в основном мафы, дабы оправдать свое тихушничество и не быть спаленными. В период болезни за сутки можно оставить более, чем одно сообщение. В общем выходи, подлый трус, и я может быть переголосую

Я конечно знал, что вот так будет, но что поделать smile.gif
А насчет Инкогнито не факт что он мирный, сначала в голосовании лидировал он, но потом вдруг пошли голоса за Графа, выставив его на первое место, а пошли эти голоса от Лося, Гуффи, Fevarin'a, и тем самым они вытащили Инкогнито я так думаю. Ну кто-то из этой троицы явно не маф, потому что получается я сейчас отгадал всех мафов, а такого быть не может laugh.gif

Цитата
кстати это мне его глаза не понравились а не лосю

Каюсь, ошибся, но все равно Лось остается под подозрением shifty.gif
лось просто лось
Инкогнито, и как-то твои 2 сообщения за 2 дня смущают. biggrin.gif не находишь? зато сразу какие-то выводы. более чем подозрительно

Инкогнито

Цитата(fevarin @ 22.12.2010, 09:14) *
молчу - так обстоятельства складываются,не успеваю читать и вникать

что ты тут вообще тогда делаешь? портишь нам праздник?
Ёлко
Цитата(MrTomFoss @ 22.12.2010, 11:00) *
А насчет Инкогнито не факт что он мирный, сначала в голосовании лидировал он, но потом вдруг пошли голоса за Графа, выставив его на первое место, а пошли эти голоса от Лося, Гуффи, Fevarin'a, и тем самым они вытащили Инкогнито я так думаю.

Зри в корень. Сначала топили Графа. А потом его резко начали выравнивать голосами за Инкогнито. Это-то и стало подозрительным. Поэтому довешали Графа, как потенциального мафа, которого спасают сливом Инкогнито. А вы вот как-то наоборот пишите... Это невнимательность или сознательное?
tigra-julia
Цитата(MrTomFoss @ 22.12.2010, 11:00) *
А насчет Инкогнито не факт что он мирный, сначала в голосовании лидировал он, но потом вдруг пошли голоса за Графа, выставив его на первое место, а пошли эти голоса от Лося, Гуффи, Fevarin'a, и тем самым они вытащили Инкогнито я так думаю. Ну кто-то из этой троицы явно не маф, потому что получается я сейчас отгадал всех мафов, а такого быть не может

Правильно, но за Инкогнито ещё голосовал под самый конец Стрелямба, который оказался мафом...
лось просто лось
Цитата(Ёлко @ 22.12.2010, 11:09) *
. Поэтому довешали Графа, как потенциального мафа, которого спасают сливом Инкогнито. А вы вот как-то наоборот пишите...

ну довешали как-то не того в итоге

Цитата(tigra-julia @ 22.12.2010, 11:09) *
Правильно, но за Инкогнито ещё голосовал под самый конец Стрелямба, который оказался мафом...

видимость. голосовал бы за Графа, сегодня бы еслиб не был убит был бы под подозрением на первом плане
Ёлко
Цитата(лось просто лось @ 22.12.2010, 11:04) *
Инкогнито, и как-то твои 2 сообщения за 2 дня смущают

Если владелец профиля Инкогнито тот, о ком я думаю, то он после прошлой партии писал, что участвовать вряд ли получится, ибо напряги со временем. То, что решил участвовать и писать по посту в сутки, я конечно не поддерживаю... Ну а вообще да, я его отмазываю laugh.gif
лось просто лось
Цитата(Ёлко @ 22.12.2010, 11:12) *
Если владелец профиля Инкогнито тот, о ком я думаю, то он после прошлой партии писал, что участвовать вряд ли получится, ибо напряги со временем.

тогда пусть хотя бы анализирует написанные страницы, а не 3 последних сообщения темы. или ему пишут эту "речь"
MrTomFoss
Цитата
Зри в корень. Сначала топили Графа. А потом его резко начали выравнивать голосами за Инкогнито. Это-то и стало подозрительным. Поэтому довешали Графа, как потенциального мафа, которого спасают сливом Инкогнито. А вы вот как-то наоборот пишите... Это невнимательность или сознательное?

Так я и зрю smile.gif
Сначала топили Графа, да, потом начали сливать Инкогнито, а потом полились голоса за Графа, тем самым спасшие Инкогнито, якобы мафы показали что голосовали за Инкогнито, а потом почему-то по совсем совсем неясной причине начал лидировать Граф biggrin.gif
Мы похоже по-разному видим ситуацию, но мне она видится так. Может я и ошибаюсь, ну уж больно подозрительно выглядит для меня.
Кукурузко
Инкогнито.


Причины те же.


Цитата
Вот сижу и думаю: сливом Инкогнито спасают Графа или это мне одному так кажется?



Елко, хммм, а ты часом не сладкоешка?>
Ёлко
Цитата(MrTomFoss @ 22.12.2010, 11:20) *
Сначала топили Графа, да, потом начали сливать Инкогнито, а потом полились голоса за Графа, тем самым спасшие Инкогнито, якобы мафы показали что голосовали за Инкогнито, а потом почему-то по совсем совсем неясной причине начал лидировать Граф

Ё маё, да если бы Инкогнито был мафом, сокланы не допустили бы его массового слива. Если верить вашей логике, то в списке голосующих за Графа должно быть 4 мафа, чему я не поверю
Кукурузко
Ёлко, Ну так они и не допустили, массовый слив под конец перекатился в сторону графа.
Ёлко
Цитата(Кукурузко @ 22.12.2010, 11:25) *
Елко, хммм, а ты часом не сладкоешка?>

Это можно проверить двумя способами. После одного я выживу, после второго - отнюдь
Борт 01
Цитата(Ёлко @ 22.12.2010, 10:48) *
Например, постучать в аську или позвонить, это элементарно, борт

да нет, не как его бы пнули, а как он бы на это отреагировал?
Цитата(tigra-julia @ 22.12.2010, 11:09) *
Правильно, но за Инкогнито ещё голосовал под самый конец Стрелямба, который оказался мафом...

И это очень весомый аргумент, на ряду с тем, что инкогнито явно специально вели на равне с графом, так как я, например, люблю делать играя за мафию. Очевидно инкогнито мирный.
Цитата(Ёлко @ 22.12.2010, 11:26) *
Ё маё, да если бы Инкогнито был мафом, сокланы не допустили бы его массового слива. Если верить вашей логике, то в списке голосующих за Графа должно быть 4 мафа, чему я не поверю

+1

Кукурузко

Цитата(Кукурузко @ 22.12.2010, 11:28) *
Ёлко, Ну так они и не допустили, массовый слив под конец перекатился в сторону графа.


C перевесом в один голос, а может быть и вовсе только во времени. При этом Стрелямба всё же голосовал против Инкогнито. Шериф сделал хорошую работу проверив Стрелямбу, так давайте не будем теперь вешать результаты его работы вместе с мирным инкогнито!
Ёлко
Цитата(Борт 01 @ 22.12.2010, 11:30) *
да нет, не как его бы пнули, а как он бы на это отреагировал?

Ну, когда человека вешают за молчунизм, он обычно имеет свойство внезапно объявляться. Не всегда, но все же... Есть правда разница: мирные могут и не знать, что их за молчунизм вешают, а мафы уже как-то должны постараться это донести, ибо есть риск потерять одного из... Как-то так в общем.
лось просто лось
Цитата(Борт 01 @ 22.12.2010, 11:33) *
Шериф сделал хорошую работу проверив Стрелямбу, так давайте не будем теперь вешать результаты его работы вместе с мирным инкогнито!

шериф?

твоя теория доказывания строится на извращении фактов.
Кукурузко
Ёлко, у тебя тоже логика зашкаливает я смотрю

Цитата
Ё маё, да если бы Инкогнито был мафом, сокланы не допустили бы его массового слива. Если верить вашей логике, то в списке голосующих за Графа должно быть 4 мафа, чему я не поверю



Там не должно быть 4 мафа. Смотри 17 играющих. За Графа 7 голосов, за Инкогнито 6. Почему должно быть 4 голоса от мафов и все за Графа ? 0_о. и еще 2 голоса в нейтралке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.