Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая неудачная карта
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Rocotos
Какая по вашему мнению самая неудачная карта в игре? На мой взгляд это Комарин, так как почти всегда там все встают и ждут ничью: 3 моста, открытые подходы - рай для арт. Ну ещё не люблю Песчаную реку, ибо что мне делать на больших открытых пустотах на т28 - решительно не понятно.
Васько
+100500 Кошмарин.Самая УГ карта.
Николас Раш
Однозначно Комарин, дефить самое то, но в атаке просто ужОс
stratosultra
Комарин- самая худшая карта во всех смыслах. Попасть в комарин, все равно что наступить в отходы собачьей
жизнедеятельности, -гадко и неприятно.
Песчаная река. Ненавижу эту карту, управляя всем, кроме арты biggrin.gif .
Ну, и до кучи -малиновка, бедновата деталями и вообще геймплей на ней никудышный.
Haiiro Ookami
Как артовод, считаю, что для арты нет карты хуже Химмельсдорфа. Хотя, в принципе, и там можно фрагов настругать. Но Комарин - это да, это жесть для танка
Lance
Определенно комарин. В большинстве игр на ней идет тупо ничья, потому что никто не хочет нападать первым. Абсолютно симметричная карта, из-за чего нет вариации где-то прорашить/продефить, потому что враг будет делать то же самое.
P-Johann
Разрываюсь между кошмарином и малиновкой, но голосовал за кошмар
Dimon
А мне все карты нравятся. И на Комарине я устраивал отличные засады в кустах biggrin.gif
Haiiro Ookami
Еще не люблю карту с замком и тремя мостами. Даже если артой играть - все соперники прячутся за домами, холмами и самим замком. Но при этом, если играть танком, то спрятаться негде - с холма палят, будь здоров
Васько
Okami, Это Эрленберг biggrin.gif
Ким
Комарин - на арте меня постоянно объезжают и долбят с тыла. Остальные так ничего, но городские бои мне не нравятся - прячутся гады) Хотя и там можно подловить кого-нибудь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.