Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случай на дороге.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
hill
Владелец серебристого внедорожника устроил крупную аварию в центре Москвы. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд.
Задержать лихача за рулем «Хендэ Терракан», который протаранил около двух десятков автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу.

- Джип начал таранить машины на Сухаревской площади с внутренней стороны Садового кольца, - передают корреспонденты Life News с места ЧП. - На большой скорости тяжелый автомобиль врезался в припаркованные на обочине машины.

После первой аварии водитель серебристого «хендэ», очевидно, решил скрыться с места ДТП. Но далеко уехать ему не удалось. На Садовой-Черногрязской он вновь впечатался в стоящие в пробке авто, а затем протаранил машины на обочине. Среди пострадавших автомобилей наиболее сильные посреждения получили "Тойота Камри", "Киа", "Форд", "Тойота Королла" и "Инфинити FX 35".




В Америке это был бы труп, а у нас он еще и в суд подаст.
Николас Раш
Круть...
Hulk
Да видел вчера эту новость пока мониторил события по Москве.
Цитата
В Америке это был бы труп, а у нас он еще и в суд подаст.

Вот кстати про суд)
http://www.lifenews.ru/news/46810
РСФСР
походу чувак в gta 4 переиграл...
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Фраза в конце "Да я сам из милиции, мне п-й" доставляет.
BaDmAn
Если бы он так же мою машину разбил, я бы, честное слово, на нем живого места не оставил (голова не в счет). Ибо таких неадекватных нужно искоренять. Напрочь.
И да, я бы не посмотрел кем он является на самом деле.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
"Если бы он так же мою машину разбил, я бы, честное слово, на нем живого места не оставил", "И да, я бы не посмотрел кем он является на самом деле" => "таких неадекватных нужно искоренять. Напрочь."
BaDmAn, следуя твоим же словам, тебя нужно искоренить smile.gif ибо ты поддался бы эмоциям и повёл бы себя не адекватно ситуации.
P-Johann
Я бы этому водятлу просто щею сломал. sleep.gif
BaDmAn
Цитата(Dr. Lazy @ 17.12.2010, 01:22) *
следуя твоим же словам, тебя нужно искоренить

Dr. Lazy, ну давай, попробуй smile1.gif
Я ведь такой беспредел не устраиваю.
Мне интересно, что бы ты сделал на месте одного из тех водителей.

Цитата(P-Johann @ 17.12.2010, 01:25) *
Я бы этому водятлу просто щею сломал.

А что, правда сможешь?
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
что бы ты сделал на месте одного из тех водителей.

При необходимости помог бы задержать человека, остановить. Но бить (а тем более после задержания и лежачего) - ни в коем случае. Если же моя помощь не потребовалась бы, то просто стоял в стороне ждал страховую и составление протокола.
Все эти выкрики в интернетах в стиле "да я б его убил на месте" - пустой пук (да, типа как пост ниже).
ZomBearUA
Я бы убил бы z_crazy.gif
BaDmAn
Ай да ЛОЛ ты, Dr. Lazy.
Цитата(Dr. Lazy @ 17.12.2010, 01:32) *
Но бить (а тем более после задержания и лежачего) - ни в коем случае.

Я сказал что буду бить лежачего?
Цитата(Dr. Lazy @ 17.12.2010, 01:32) *
просто стоял в стороне

Как все те кто не может постоять за себя или свою собственность, пока этот зверь разбивает другие автомобили.
Цитата(Dr. Lazy @ 17.12.2010, 01:32) *
ждал страховую и составление протокола

Ну ну.
Цитата(Dr. Lazy @ 17.12.2010, 01:32) *
"да я б его убил на месте"

Опять же я такого не говорил. Зачем мне его убивать? Сидеть не хочу, да и деньги за мою разбитую машину некому будет выплачивать.
Цитата(Dr. Lazy @ 17.12.2010, 01:32) *
пустой пук

Как меня раздражает это выражение, уж извините.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
Я сказал что буду бить лежачего?

нет
Цитата
Как все те кто не может постоять за себя или свою собственность.

"Стоять за меня" в подобных случаях должна милиция - это их работа. В данном случае, к сожалению, сами не справились.
Цитата
Сидеть не хочу, да и деньги за мою разбитую машину некому будет выплачивать.

А сидеть пришлось бы, так как "не оставить на нём живого места" тоже уголовно наказуемо.
Цитата
Как меня раздражает это выражение, уж извините.

Да ничего smile.gif Persen и валерьяночка в помощь))
BaDmAn
Цитата(Dr. Lazy @ 17.12.2010, 01:48) *
"Стоять за меня" в подобных случаях должна милиция - это их работа.

Ты в это действительно веришь? И когда тебя в подворотне встретит шайка гопов и начнет избивать, ты будешь лежать и ждать героического прихода милиционера? Сказки.
Цитата(Dr. Lazy @ 17.12.2010, 01:48) *
А сидеть пришлось бы, так как "не оставить на нём живого места" тоже уголовно наказуемо.

Все, кто его там бил, сели? Вот уж удивительно, тогда бы и ГАИшников надо посадить.
Или ему нужно было открыть дверцу, подать руку и вежливо попросить выйти?
Цитата(Dr. Lazy @ 17.12.2010, 01:48) *
Да ничего Persen и валерьяночка в помощь))

Возможно, но Persen'а дома нету.

Dr. Lazy, мы с тобой разных взглядов, боремся за свою точку зрения, ведь она имеет место быть.
Надеюсь, тебе пригодится в жизни все то, о чем ты здесь написал.
nuan
Да че вы о машинах то , хорошо , что из-за него никто серьезно не пострадал. Люди важнее машин.
Ким
Dr. Lazy и BaDmAn, товарищи, поаккуратнее на поворотах. smile.gif Вы не одни на дороге, если хотите обсудить тему, перейдя на личности - есть личные сообщения.

Ну, мне отец как-то рассказывал: Они с начальником на машине (без номеров - т.к. ФСО) куда-то спешили по службе. И прокололи колесо. остановились, стали менять. Какой-то козёл на "жыпе" задел их машину - специально - обматерил и уехал. Но, к счастью, недалеко...))
Отец с начальником быстро сменили колесо на запаску, сели в машину и погнались за жыпом. А у начальника в машине пистолет... Догнали они жып и прострелили ему колёса. Вот такой самосуд.
Уж не знаю, что бы они сделали с этим водилой, если бы он протаранил их авто))
П.с. как страшно жить...
AK47
http://www.lifenews.ru/news/46891
и вообще виноваты они а не тот мужик)хах
BaDmAn
Kim, ты думаешь то что ты рассказал это круто? Вот я так не думаю, ага. Это уже использование служебного положения, а стрельба в городе, да еще и без права на это - вообще безумие. За такое посадить мало. Могли бы и по-другому разобраться.
Fe1ix
Голову заклинило, а не педаль газа. laugh.gif
Ким
BaDmAn, а где я написал, что круто?) ФСО обладает безграничными правами) Они могут делать что хотят и где хотят - особенно начальство.
А стрельба в городе - частая штука. Идиоты могут и пристрелить тебя за какой-нибудь пустяк, ага. Так что аккуратнее на дорогах.
nuan
Куплю вот себе БРДМ smile.gif и хоть стреляй... хоть врезайся smile.gif
ЧАО
Очень жалко водителей, чьи машины этот разбил. В психушку ему и дорога. Ни денег, ни знакомых ему, как Филе, не хватит. А на работу, думаю, теперь даже дворником не возьмут.
И ни в какой суд он подавать не будет - все гражданские помогали задержать преступника. smile.gif Иначе он наделал бы ещё больше делов!..
-=LeKtoR=-
Куда то спешил,и сорвало башню.Жалко и его и пострадавших.
blake90
А эта новость тоже про него? Новость
ЧАО
blake90, про него. Но выше уже приводилась ссылка на эту новость. Пусть и другого источника...
blake90
ЧАО,
А,пардон,не заметил.
Готик
Блин, видео темы не посмотрел из-за авторских прав angry.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.