Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пираты карибского моря 4: На странных берегах
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
CyberR00T
Пираты Карибского моря: На странных берегах
Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides


В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Премьера: 18 мая 2011.

Трейлер >> https://www.youtube.com/watch?v=B85RpV2iuh8
UsambI4
Шозанах.. Логоваза не будет в этой части? sad.gif
tom-m15
ЖДУ ЖДУ ЖДУ!
Очень. blush.gif

А если не выйдет то

Все таки Деп в этой роли это нечто шедевральное.
berch
Цитата(UsambI4 @ 14.12.2010, 21:16) *
Шозанах.. Логоваза не будет в этой части? sad.gif

да и хрен с ним. Надоел уже. Интересно конечно будет посмотреть. Но пока трейлер не впечатлил.
Ким
Что-то подозреваю, что будет и пятый фильм...))
Жду))) Только если в армию заберут, посмотрю только через год)))
Зато смогу посмотреть гоблинский перевод - продолжение приключений Темпорального Агента Воробья))
makushka
а где орландо блум и кира найтли??? где?? и почему тема называется "на странных берегах", когда "на странных волнах"
aHdPeI_73RUS
Цитата(makushka @ 14.12.2010, 21:48) *
и почему тема называется "на странных берегах", когда "на странных волнах"

Это у них спроси.
happy sniper
Да, то что Дэп в этой роли нечто- это правда. Жду с нетерпением.
[SОC]
Хоть я и считаю, что история должна была закончиться частью "На краю света" - все равно интересно вновь посмотреть на Джонни Деппа в этой его монументальной роли. Трейлер забавненький, правда слишком много новых лиц... Утомляет это...
Johny Klebitz
яхууууууууууууууу. ЖДУ ЖДУ ЖДУ!!!!
аНЯ
главное чтоб не испортили этим впечатление от первых 3-х
Naruto
Я наверно пойду, но только не в 3д ( мне уже хватило ).
Единственное - Пенелопа Круз свидетельсвует от трешовости и скорей всего лажовости фильма
S.a.n.4.e.s.
Naruto А что с 3д? Просто слышал много рассказов о головной боли и прочих недомоганиях
Naruto
S.a.n.4.e.s., Ну напруга на глаза есть, и я знаю пару людей, у которых 3д вызывает головную боль. Сам то я уже дома насиделся по 2 часа в батлу, код, и прочее в 3д, так что привык, но ты чувствуешь что тебе на глаза давит, а вот 3д эффект к сожалению не особ на тебя "вылезает", по большому счету в конвертированных фильмах, ну и изначально точеных под 3д у тебя ощущение обьема появляется, + некоторые обьекты как бы вылезают, но совсем чуть чуть.
Herzen
Цитата(Naruto @ 30.12.2010, 11:16) *
Единственное - Пенелопа Круз свидетельсвует от трешовости и скорей всего лажовости фильма

Каким образом Круз связана с трешовостью фильма ?? blink.gif
Фильм конечно будет фейл как и вся серия.. но все же причем тут няшка ??
Naruto
Нууу большинство фильмов, которые я видел и в котором она была так или иначе задействована обычно были жутко тупыми, или трешовыми майндфаками.
Я не спорю что Круз няшка и конфета еще та, но фильмы с ней обычно для меня фейлились. ( это мое личное Имхо, и не более)
Weense
Цитата
Naruto А что с 3д? Просто слышал много рассказов о головной боли и прочих недомоганиях



У меня башка начинает сразу болеть, потому что зрение монокулярное,да и темно в этих очках смотреть.... dry.gif
Otto Eisenmann
Danke за тему, не знал что снималось продолжение. Ну, будем ожидать на экранах ТВ.
Johny Klebitz
Кому нужна эта Пенелопа? Главное в фильме это капитан Джек Воробей!
-=LeKtoR=-
Со сьёмок фильма (Вот почему нету Эп 3)
Готик
Хоть и Джонни Депп неправильной ориентации, но сыграл он отлично в предыдущих трех частях
Slider-xXx
-=LeKtoR=-, bayan.gif
фоте оч много времени)
Herzen
Цитата(Johny Klebitz @ 07.01.2011, 19:46) *
Кому нужна эта Пенелопа?!

Мне.. wub.gif
Цитата(Johny Klebitz @ 07.01.2011, 19:46) *
Главное в фильме это капитан Джек Воробей!

Смотреть на Джека Спарроу четвертый раз подряд уже не так смешно..
Цитата(Готик @ 09.01.2011, 17:50) *
Хоть и Джонни Депп неправильной ориентации..

сам ты неправильной ориентации
Dr.Cox
Herzen,возможно он имел ввиду,что в фильме он не традиционной ориентации
Herzen
Цитата(Go!b1in @ 09.01.2011, 20:32) *
Herzen,возможно он имел ввиду,что в фильме он не традиционной ориентации

Я ответил на то что он написал.. а что он себе имел ввиду я без понятия.. там вроде бы все однозначно написано..
А на счет того что ты говоришь ... ну да он в фильме эдакий оригинальный.. но что то гейства я за ним не заметил даже в намеках.. разве что сам факт общения с ельфом
Otto Eisenmann
Видал концовку. Если так судить - вполне возможно продолжение.
--Kalan--
Пираты карибского моря: На странных берегах (2011) Лицензия



700mb | 1.36Gb | 2.05Gb | 720p | 1080p
Коннор
Имхо Худшая часть из всех.

--Kalan--,
Лицензия в магазине. laugh.gif
--Kalan--
KoNoR(MC), тут выбор качества богаче biggrin.gif
Fullmetal
На наконец-то 1080p с дубляжом появился. Качаем-с.
Black Fairy
Цитата(KoNoR(MC) @ 26.08.2011, 17:46) *
Имхо Худшая часть из всех.

а меня порадовала. мне 2 больше всех не понравилась х)))
Джек Воробей всегда милашко rolleyes.gif
только почему у него светлые волосы? х)))
--Kalan--
Наконец-то посмотрел этот фильм. За исключением пары нелепых (на мой взгляд) моментов - мне понравилось. Особенно хорошо то, что в этой части не дают скучать у экрана smile.gif

P.S.
Джек с мешком "игрушечной" флотилии и Анжелика с вуду-куклой Джека - как бы говорят, что должно быть продолжение biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Фильм пойдёт,понравился,не так круто как прошлые части,но всё же....ах да,самый смак я запомнил
Цитата
"Мое сердце так тоскует...
Ни к чему мне денег звон...
Лишь моряк меня утешит...
Ведь дороже злата он...
Ах, красавицы-девицы,
Давно известно нам
Лишь моряк нам дарит море,
Скользящий по волнам..."
ыы
tom-m15
Как с графикой в фильме?
Хочу подождать blu ray версию, стоит ли?
Dr.Cox
Хоть и экшена на экране маловато,зато просто интересно смотреть.
Mirus
Фильм нельзя назвать провалом. Эта часть хорошее начало новой трилогии.
-=LeKtoR=-
Цитата(tom-m15 @ 30.08.2011, 19:06) *
Как с графикой в фильме?


Пол фильма тёмные места,трюм корабля,серый лондон,и последнии 40 минут фильма красивые пейзажи острова.В основном все в ночи,я смотрел Blu-Ray рип с встроенным рашн дубляжом,хотя что то мне подсказывает что его вшили из двд ))
Herzen
Отличный как на жанр фильм. Лучшая часть... ну оно то и не странно. За режиссерским пультом сидит таки режиссер, а не Гор Вербинский.
Трилогию не любил,а это полюбил. СПС зато, что выпилили эльфа. И рокировка Найтли на Крус очень хорошая идея.
Это не ИМХО, а таки факт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.