Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grand Theft Auto 4
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Оказывается, Rockstar North не только занята разработкой продолжения Grand Theft Auto: Vice City под кодовым названием San Andreas, которое по контракту с Take-Two должно появиться в течение 18 месяцев, но и начала подумывать о создании полноценного сиквела к этому игровому сериалу. Представители компании утверждают, что команда из пяти человек уже приступила к созданию дизайн-документа Grand Theft Auto 4, которая должна будет выйти на следующем поколении приставок (и на PC, разумеется). Утверждается, что хотя San Andreas будет, откровенно говоря, очередной перепевкой старых идей, Grand Theft Auto 4 нас не разочарует, порадует совершенно иным игровым процессом и будет отличаться от GTA3 так же, как Grand Theft Auto 3 отличалась от GTA2.
Выбор платформ не случаен - оказывается, дизайнеры уже примерно представляют, что именно им хочется увидеть в новой игре, и прекрасно понимают, что на текущем поколении приставок это неосуществимо. Поэтому движок будет переписан с нуля, а наиболее вероятной платформой окажется PlayStation 3. Впрочем, в ближайшее время нам вряд ли удастся услышать что-либо правдоподобное и вменяемое о Grand Theft Auto 4, так что на несколько месяцев можно расслабиться и вкушать новости о Grand Theft Auto: San Andreas.
DAISHI
Если честно, я бы больше обрадовался разработке Mafia 2, которые, по-моему, уже ведутся rolleyes.gif
fen1x
DAISHI
Цитата
я бы больше обрадовался разработке Mafia 2, которые, по-моему, уже ведутся

Нигде не встречал даже полуофициальной информации по поводу сиквела.
MAN2
DAISHI
Если бы я узнал, что разработчики "принялись за разработку Mafia2", я бы мысленно отослал им моё презрение.
Я лучше Мафию по третьему разу пройду, чем буду ждать какую-то Mafia2...
Chief
Макс пайн 2 же вышел... и как оказалось, он на много лучше чем первый.. мафия 2 (если и будет) то наверника не хуже первой..
fen1x
Chief,
Цитата
Макс пайн 2 же вышел... и как оказалось, он на много лучше чем первый

Max Payne 2 еще не вышел, он в начальной стадии разработки и сроки релиза неизвестны.
Chief
ха ха! ты отсталый от жизни! его в инете пруд пруди! яв него уже играл!
уже даже моды есть!
Blazhkovich
Chief,
Цитата
ха ха! ты отсталый от жизни! его в инете пруд пруди! яв него уже играл!
уже даже моды есть!


Ага. А ты в 4 Quake ещё не играл? Ну ты от жизни отстал - я уже месяц назад прошёл!!!

З.Ы. Это ты на АГ можешь впаривать что хочешь лохам ушастым (что ты и делаешь), а у нас здесь люди серьёзные. Так что за базаром следи, отсталый ты наш.
Chief
У-у-у.. а ты зайди на один из Фриз форумов, тама в отделе игр дают фтп ссылки... позырь позырь.. был бы у меня по круче комп, яб сам скачал...
Blazhkovich
Chief,

Цитата
тама в отделе игр дают фтп ссылки... позырь позырь.. был бы у меня по круче комп, яб сам скачал...


Ну вот с этого и надо было начинать. А то уже "играл", "моды есть"...пара ссылок ещё не повод так заявлять.
Chief
я в него играл! и не раз! он даже через меня проходил! но не пошел из за компа!
MAN2
Ну просто LOL laugh.gif
Blazhkovich
MAN2,
Цитата
Ну просто LOL


И не говори. Я плакалЬ.
HAU
Chief, зачем ты всё это развёл ... huh.gif

Итеесно , будет ли новое оружие ? или останется старое ... можно ли будет заходить в каждое здание wink.gif (чего я очень хочу smile.gif ) ...
Архангел
"Я охуеваю дорогая редакция" - пишет нам девочка 7ми лет из города Цурюпинска.
fen1x
Клан GGC выражает свою благодарность Chief-у за создание веселой обстановки в этой теме и поднятия хорошего настроения до заоблачных высот, блин. ЛООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! laugh.gif
Blazhkovich
fen1x,
Цитата
выражает свою благодарность Chief-у за создание веселой обстановки в этой теме


Жаль Chief не может с нами посмеяться! laugh.gif Вероятно он слишком занят, так как играет во 2 Халф. biggrin.gif
HAU
Цитата
Вероятно он слишком занят, так как играет во 2 Халф.

А может он скоро с нами поделиться впечатлениями от прoдйенной им GTA4 rolleyes.gif
Blazhkovich
HAU,
Цитата
А может он скоро с нами поделиться впечатлениями от прoдйенной им GTA4

Он вроде говорил, что давно её прошёл! laugh.gif
Gamexxx
Н-да-да, действительно biggrin.gif LOL biggrin.gif , я тоже находил ссылку на GTA:Vice City на Warez, ещё тогда когда GTA3 вышла...хе-хе-хе-хе-хе-хе...
Andrew
Да чё вы парни гоните, он уже видно и ФолАут 3 прошёл и Майт 10 biggrin.gif !
biggrin.gif LOOOOL laugh.gif
Andrew
fen1x,
Цитата
Клан GGC выражает свою благодарность Chief-у за создание веселой обстановки в этой теме и поднятия хорошего настроения до заоблачных высот

Ага Феникс поддерживаю. Я просто ох..ел когда прочитал его сообщение!
У меня даже от веселья волосы зашевелились...в штанах tongue.gif !хехехе biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.