Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Elder Scrolls V: Skyrim
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Igor_1941
Что происходит? Был по The Elder Scrolls V: Skyrim - Hearthfire 120руб, а стал 456 pуб blink.gif . http://store.steampowered.com/app/220760/

В Украине стоит 5 баксов http://store.steampowered.com/app/220760/
ZomBearUA
Цитата(Igor_1941 @ 30.01.2013, 12:30) *
Что происходит? Был по The Elder Scrolls V: Skyrim - Hearthfire 120руб, а стал 456 pуб blink.gif . http://store.steampowered.com/app/220760/

В Украине стоит 5 баксов http://store.steampowered.com/app/220760/

Жируют, на даллары всё. Буржуи

ПС: только что заметил что в Украине доступно стало для предзаказа The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn = 19.99 долларов (~600 руб)
Цитата(--Kalan-- @ 30.01.2013, 13:53) *
ZomBear, может USD, а не грн?)

Ага, точно =)))
--Kalan--
ZomBear, может USD, а не грн?)
Igor_1941
Все длс доступны, а The Elder Scrolls V: Skyrim нет biggrin.gif
--Kalan--
Цитата(Igor_1941 @ 30.01.2013, 14:00) *
Все длс доступны, а The Elder Scrolls V: Skyrim нет biggrin.gif

Железная логика издателя laugh.gif
Кирька
DLC понравится и обычным игрокам, и адекватным морроутятам, так что не ругайтесь и думайте о хорошем.
l3kar
Igor_1941
Dragonborn: новые достижения уже в Steam

http://tes-skyrim.ru/

У меня не появились
l3kar
Цитата(Igor_1941 @ 30.01.2013, 20:24) *
Dragonborn: новые достижения уже в Steam

http://tes-skyrim.ru/

У меня не появились

Зайди в магазин на страничку со Скайрим'ом, а потом справа нажми на "Просмотреть достижения".
Скиф
Больше 400 руб. за аддон? Извините, но я скачаю.
Igor_1941
Неофициальный патч для Dragonborn


Сразу после релиза Dragonborn к нему вышел неофициальный патч, исправляющий совместимость с неофициальным патчем для самого Skyrim и устраняющий конфликты с официальным патчем 1.8 (да, это звучит удивительно).

http://tes-skyrim.ru/
--Kalan--
Цитата
Сразу после релиза Dragonborn к нему вышел неофициальный патч, исправляющий совместимость с неофициальным патчем для самого Skyrim и устраняющий конфликты с официальным патчем

Вот это закрутил! laugh.gif
Igor_1941
--Kalan--, это к Bethesda
Igor_1941
Фанатская локализация Dragonborn

http://www.elderscrolls.net/conference/ind...?showtopic=5871
l3kar
Только сейчас заметил, что в подписке купленный Dragonborn значится как "The Elder Scrolls V: Dragonborn DLC Preorder RU"
Igor_1941
Дата релиза русской версии Dragonborn

Стало известно, что релиз официальной русской версии The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn намечен на 29 марта 2013 года. На данный момент в некоторых интернет-магазинах уже стартовал предзаказ. Цена дополнения - 400р.

http://tes-skyrim.ru/data_drbrn
MgVolkolak
Нашел пасхалку на Солстейме. Если тщательно проходить дополнение, то после квеста скаалов "найти брата - оборотня" ученый из деревни попросит помощи в исследовании только что открывшейся гробницы. Дак вот, в этой гробнице есть место, которое сильно мне напомнило фильм пятый элемент. Тут тоже есть загадка, только для решения нужны не огонь, вода и так далее, а удар стрелой/мечем/магией.


Странный потолок с гробами в этом же зале:

Fullmetal
Русская версия Dragonborn уже в Steam.
konros
Пожалуй самая модифицированная игра за всю историю.
Это я кому что не прикасался к игре примерно с янаваря 2012 считая что Skyrim себя исчерпал. Несколько дней назад решил перепройти и ,чудо, сколько модов!

И так сейчас при желании из Скайрима можно сделать что-то вроде симулятора северной жизни в древние времена. Благо есть моды требующие регулярно готовить пищу, кормить, поить и укладывать спать своего любимца, а иначе обеспечен целый список проблем от смерти от обезвоживания до потери экспы. Это замечательный мод Realistic Needs and Deseases.

Есть мод меняющий AI животных на более "пугливый" (SkyTest), мод добавляющий выпивку и пьяную анимацию как в Ведьмаке (Тот же Realistic Needs and deseases).
Мод Frоsfall просто-таки заставляет шить шубы и брать с собой в горы дрова для сугреву - иначе смерть от холода. Там есть даже плащи от дождя, а если шуба намокнет - ее эффеквивность падает. Прекрасным дополнением для них служат мелкие моды вроде Skyrim Cloaks добавляющие технологии пошива шуб из шкур животных.

Мод Locational Damage приближает систему повреждений к Fallout 3/new Vegas (ранили руку - хуже точность, смазали дубиной по башке - все расплывается и т.д.)
Есть даже мод Interesting NPS - для тех кто считает скайрим скучнымым и безмолвным как океан. Intеresting Npc добаляют больше десяти весьма разговорчивых NPC со своей историей, диалогами и квестами (все озвучено!).
И заметьте не официальное дополнение, а фанатский мод, на чистом энтузиазме!
Разумеется без Animated Prostitution здесь тоже не обошлось.

А еще вампиризм, ликантропия, всевозможные изменения баланса, новые перки, костюмы, крафтинг, кузнечное дело........всего и не перечислишь.

В общем модинг для Скайма - это абсолютно уникальное явление. Уже за это низкий поклон Беседке. Ну а самим моддерам - браво!
tom-m15
Bethesda прекращает выпуск дополнений для Skyrim и приступает к работе над новым проектом


Представители Bethesda Softworks сообщили в официальном блоге компании, что студия прекращает выпуск нового контента для ролевой игры Elder Scrolls 5: Skyrim. Всем любителям проекта больше не стоит ждать скачиваемых дополнений. «Последние полтора года мы усердно работали над новым контентом для Skyrim — начиная с простых обновлений и патчей, конструкторов, внедрения поддержки Kinect и заканчивая DLCs. Но часть нашей команды уже занимается работами над новым, большим проектом. Нам необходимо сосредоточить на нем больше внимания и приложить много усилий, чтобы сделать обширную и качественную игру», — сказано в заявлении разработчиков. Отметим, что Bethesda выпустила три скачиваемых дополнения для Skyrim — Dawnguard, Dragonborn и Hearthfire. Подробности о новой игре компании пока держатся в тайне.
Источник
tom-m15
Польский ритейлер Ultima раскрыл информацию о сборнике Skyrim: Legendary Edition, в который войдут сама The Elder Scrolls 5: Skyrim и три дополнения — Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn. По данным продавцов, этот набор поступит в продажу 7 июня. Версии для консолей будут продаваться за $54, а издание Skyrim: Legendary Edition для РС можно будет купить на $10 дешевле.
Источник
Igor_1941
На польском портале Eurogamer Poland была опубликована информация о The Elder Scrolls: Skyrim - Legendary Edition. В него войдут все 3 дополнения (Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn).

http://www.eurogamer.pl/articles/2013-04-1...ition-w-czerwcu
diamen
Предлагаю вашему вниманию Официальный предзаказ The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition (Steam Ключ) от 1С-СофтКлаб
Ссылка на покупку по супер доступной цене КУПИТЬ
Loki
Немного не в тему smile.gif
Это конечно хорошо, TESV Legendary Edition на рус и т.д. и т.п.
Но лучше бы они выпустили рус версии Oblivion и Morrowind для Steam.
Это было бы действительно круто smile.gif
OCHER
собсна вот такие артефакты вылазят
http://cloud-2.steampowered.com/ugc/612772...312C62AE2859DD/

кто знает в чем беда ?
Otto Eisenmann
Народ, срочно нужна помощь по игре.
Скачал рип лицензии Legendary Edition, с вышеупомянутыми 3-мя модами - установил у друга игра запустилась тут же, даже немного поигрался.
Потом пришёл домой установил у себя и получилось так что игра не запустилась, хотя сбоев при установке не было абсолютно никаких. При запуске выдаёт не понятную ошибку, собственно я сделал скрин экрана и предоставляю его вам.



Если логически прикинуть то проблема в каком-то звуковом файле, но такой проблемы у другана то моего нет...

Ну и ещё малость инфы - стоит у меня любимый XP SP 3, и профессиональная звуковуха M-Audio Audiophile 24/96 - мошть в звуковухе проблема, не родная ли Realtek нужна???

Очень нужна помощь, не проходите мимо друзья.
Astalker375
Otto Eisenmann, попробуй обновить директх или поискать этот файл и кинуть непосредственно в директорию игры
Otto Eisenmann
Astalker375, причём тут DirectX? Он у меня стоит обновлённый 9С. Если искать этот файл то где и в какую именно папку его кидать? Там же их много...

А всё... Погуглил касательно своей проблемы, советуют скачать этот файл либо обновить DirectX. Пока помощь более не нужна, попробую обновиться - если не поможет отпишусь вновь.
Astalker375
Цитата(Otto Eisenmann @ 07.08.2013, 21:31) *
Если искать этот файл то где и в какую именно папку его кидать? Там же их много...

В самую общую для игры. Там где ехе и другие dll.
Otto Eisenmann
Astalker375, фирштейн. Приду домой попробую.
--Kalan--
Цитата(Otto Eisenmann @ 07.08.2013, 20:31) *
Astalker375, причём тут DirectX?

При том, что x3daudio1_7.dll это одна из библиотек DirectX'а smile.gif
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
http://rghost.ru/47965465
Otto Eisenmann
--Kalan--, теперь понял.

Ну в общем так, пришёл ночью в тот раз домой (08.08.2013) установил игру и закинул в sistem32 этот dll. - в итоге игра запустилась но порезаться увы, не смог. Дело в том что во первых отсутствовал звук, во вторых когда мы в начале доехали до места казни никто из повозок не вылез, получается какой-то баг или хрен его знает что... Потом попробовал зарегить эту dll через командную строку ''CMD'' - результат прилагаю в скрине.



Выручаете ребят, не знаю что делать. И ещё - DirectX не обновлял.
abramcumner
Цитата(Otto Eisenmann @ 11.08.2013, 20:22) *
И ещё - DirectX не обновлял.

Тяжелый случай... Просто обнови директХ по ссылке --Kalan--`а.
Otto Eisenmann
abramcumner, да случай обычный... Мне просто дома не дают в сети сидеть... Приходится мотаться к другану и через него всё узнавать... Ладно, попробую при первом же удачном случае обновить 9С.
Otto Eisenmann
Та-а-а-а-ак... Геморрой продолжается...
В общем сейчас обновил DirectX. Запускаю игру и опять жо*а... Прилагаю 3 скрина проблемы в хронологической последовательности:







Выручайте товаррищщи, я думал запустится после обновления. Теперь что делать вообще не знаю.
Бандерівець
Сылка на рабочий репак
Otto Eisenmann
SendeR, репак который установлен у меня дома полностью рабочий, потому что сначала, чтобы просто посмотреть что за игра, я установил её у другана дома и у него запустилась без всяких проблем.

Причём та ссылка которую ты дал а именно рип от Феникса, он именно он, у меня и скачан.
Otto Eisenmann
ВСЁ!

Удалил игру и установил вновь, установил также то что он просил поставить, то бишь C++, Framework и DirectX (Update).

Начал запускать - снова такие же ошибки, потом попробовал удалить файл x3daudo1_7.dll из "систем32" - нажимаю на запуск - не запускается. Потом, беру этот файл и вставляю в корневой каталог игры. Далее ENTER'ом по ярлыку игры, и Вуаля! Игра запустилась, пусть и через ошибку, но запустилась, и звук появился, в общем вроде как работает. smile.gif Но возьмусь за неё когда Far Cry 3 пройду. smile.gif

В общем всем кто помогал с моей грёбаной проблемой - огромное спасибо. smile.gif
Otto Eisenmann
Игру прохожу, понравилась. smile.gif Не зря мучился. Единственный косяк который заметил - с физикой в игре не очень. И ещё не нравится то, что всё время приходится лезть в инвентарь чтобы выбрать оружие, пользуюсь избранным, но всё равно дико не удобно.
Mrmb
Про Hearthfire в Steam: "Это дополнение не будет работать с русскоязычной версией The Elder Scrolls V: Skyrim"
Оно вообще не будет работать или не будет только, если игра на русском запускается? Как это понимать?
Хотелось бы на русском во все дополнения, тем более скидка сейчас.
--Kalan--
Mr.mb, вроде как оно не будет работать, потому что игра на русском, а DLC нет. Говорят, что если поставить перевод, то все будет в порядке.
http://elderscrolls.net/skyrim/dawnguard-ru/#
http://steamcommunity.com/app/72850/discus...9260/?l=russian
Mrmb
--Kalan--, ок, спасибо
не понимаю, почему 1С или бетезда не перевели
Loki
Цитата(Mr.mb @ 28.11.2013, 13:48) *
не понимаю, почему 1С или бетезда не перевели

Перевели, но только в Legendary Edition biggrin.gif
FIL
Народ кто сталкивался с тихим звуком диалогов в игре? Остальные звуки в порядке.
RusStarik
FIL, Было такое в версии на PS3. Просто в один момент все голоса стали раз в 10 тише окружения. Откуда взялось это я так и не понял, но исправилось переустановкой файлов игры. На ПК с этим не сталкивался.
Бандерівець
Цитата(FIL @ 09.12.2013, 16:50) *
Народ кто сталкивался с тихим звуком диалогов в игре? Остальные звуки в порядке.

Если Realtek HD , то должна стоять галка
SimfSTALKER
Вчера играл в Скайрим и в игре все было нормально. Сегодня же я загрузился и увидел что все, в том числе и ГГ слишком быстро бегают и говорят. Что делать?
--Kalan--
Цитата(SimfSTALKER @ 31.12.2013, 15:49) *
Вчера играл в Скайрим и в игре все было нормально. Сегодня же я загрузился и увидел что все, в том числе и ГГ слишком быстро бегают и говорят. Что делать?

Если за это время игрок не употреблял ничего подозрительного, то следует попробовать установить AMD Dual-Core Optimizer
SimfSTALKER
Спасибо! Помогло!
Vbaturin
Игра отличная. Но очень сильно расстроил косяк с драконами. Их могут убить пару стражников... Это при том, что стоит уровень сложности "Мастер".

А так игра до сих пор не пройдена мной. Игру качал более десятка раз и ни разу не прошёл основной квест, только путешествовал по карте, зачищал пещеры и проходил квесты гильдий.

Недавно прикупил её на распродаже и теперь уверен, что пройду её вдоль и поперек =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.