Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запись на новогоднюю анонимную партию.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
ЧАО
Объявляется запись на новогоднюю анонимную партию. Начало партии 20-го декабря в 20:00.

1. Кандидаты присылают мне в приват заявление об участии в партии, ник своего альта и e-mail, на который следует выслать инвайт. ВНИМАНИЕ: Старые боты и их мыло не действительны! E-mail должен быть оригинальным и на нём не должно быть зарегистрировано ни одного аккаунта.
2. Заявления принимаются до следующей пятницы, 17 декабря, до 20:00 мск.
3. С этого момента рассылаются инвайты отобранным в состав, и счастливчики регистрируют на форуме своих альтов.
4. После регистрации все присылают мне в приват новые ники и ссылки на новый профиль.
5. В понедельник, 20 декабря, к 20:00 по московскому времени, началу партии, всем рекомендуется находиться под аккаунтами своих альтов, т.к. я рассылаю статусы мафии, шерифу и маньяку. Мирным ничего присылать на этот раз не буду!

Запрещается:
1. Выкладывать сообщения, созданные альтами, в других темах и разделах форума.
2. Создавать профили альтов с намеком на своего оригинала (ники типа Анечка, Масяня, Кренд и тд). Запрещены аватары и подписи, намекающие на оригинальный ник.
3. В мафиозных темах раскрывать своего оригинала. Но не запрещается делать предположения об оригинальности других участников в Мафиозной Флудовке.


Новички к данной партии не допускаются.
ЧАО
Обращаю внимание уважаемых мафиозников, желающих принять участие в анонимной новогодней партии, но по каким-то причинам ещё не приславших заявку, что запись на партию заканчивается в эту пятницу 17-го декабря в 20:00 по мск! smile.gif
ЧАО
Всех записавшихся прошу проверить e-mal и жду в приват с оригинальных ников ссылки на профиль новых альтов до воскресенья 19-го декабря 20:00.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.