Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С открытием GameruNet Users Awards 2010!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Gameru Users Awards 2010
Marauder
Дорогие друзья! С радостью вам сообщаем об открытии GameruNet Users Awards 2010! Нам очень важно ваше мнение, и мы представляем User Awards 2010! Именно вы выбираете лучших из лучших, и только от вас зависит, кто будет бороться за звание ИГРЫ ГОДА! Голосование разделится на два тура. Первый тур уже стартовал, и по его результатам мы откроем второй тур. Первый тур продлится до 25 декабря 2010 года. По его итогам из каждой категории будет выбрано две игры - самая лучшая и самая худшая по вашему мнению (игры набравшие наибольшее и наименьшее количество голосов соответственно) и откроется второй тур за звание Лучшей игры года, и Провала года по версии Пользователей портала Gameinator. Второй тур закончится 31 декабря 2010 в 15:00 и будут подедены итоги.
В темах вы ожете голосовать, а так же делиться мнениями почему тот или инной проект заслуживает соответствующее звание. Но вести споры на тему "нет, не твоя игра хороша, а моя" не рекомендуется.

Удачного голосования!
Herzen
Можно добавить лучшая графика, музыка, сюжет..
Marauder
Наверное 25го запустим.
Zet
Лучшую атмосферу не забудьте. rolleyes.gif
Васько
Маленькая ошибочка:На картинке вверху страницы написано Gameru User Awards,а в названии раздела написано Gameru UserS Awards.
S.P.Q.R.
Marauder, а что будут делать с самой худшей игрой? smile.gif
S.a.n.4.e.s.
S.P.Q.R. Закидают тухлыми яйцами biggrin.gif
A.B.
Не согласен, что худшую игру надо закидать тухлыми яйцами. Выбор лучшей или худшей игры это частное мнение абсолютно различных игроманов. У каждого продукта найдутся свои поклонники и противники. Если тут собрать поклонников одной игры, то только она и будет лучшей. Терьпимей надо быть к проигравшим. z_5.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.