Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орда или Альянс?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Hulk
В World of Warcraft есть две фракции, Орда и Альянс. И тут возникает интересный вопрос, почему же вы выбрали именно ту фракцию, за которую играете? Возможно вас позвали друзья, которые, например, уже играли за Альянс. Или же вас интересовала история какой либо фракции или расы в мире варкрафта. Или вообще вам просто понравилась моделька персонажа и вы не думая нажали играть)

В общем, предлагаю отписываться здесь, за какую фракцию вы играете и почему?
Ким
За Орду!
Без комментариев! Нравятся мне они...)
Fullmetal
Цитата
Просто больше симпатии как к Орде в целом, так и в частности к рассам, которые в неё входят
fen1x
Начинал с альянса, долго играл за них. Но в последнее время перешел за орду. Просто для разнообразия - новые квесты, новые локации. Не могу сказать, что орда более привлекательна для меня, возможно, первая любовь к альянсу оказалась стойкой smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Играл за Орду. Больше всего нравились Таурены (стилистика) и Нежить (тоже стилистика).
Из Альянса буду пробовать только Воргенов.
Крендель
За Альянс.
Просто не мог принять той сюжетной ереси, по которой в Орду входили и нежить и кровавые эльфы z_crazy.gif
ZeeK
Альянс! Красивые города+везде неуроды бегают, да и соотношение на серваках вроде в нашу пользу) по крайней мере по Европе....
Орки-кривые, Нежить-без комментариев, Таурены-ну кому охото играть за корову? Троли-горбатые уродцы, но брейк танцуют классно, Эльфы-вообще какие сдвинутые шизики, которые считают себя выше всех....
А дренейки симпатичные.... z_haha.gif
fen1x
Цитата(ZeeK @ 06.12.2010, 21:43) *
Альянс! Красивые города+везде неуроды бегают,

со всем согласен, исключая блад эльфиц, они как раз красивые smile.gif
Fullmetal
ZeeK, и всё-таки можно полегче говорить wink_old.gif
Chopku
Орда)с неё начинал,ей и закончу biggrin.gif
*M I S T E R=M A N*
я за Орду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.