Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хроники Амбера. Итоги.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
ЧАО
Ради поиска того, в кого вселился Дворкин, эмбериты отставили свои бокалы и принялись внимательно изучать друг друга в поисках знакомых черт. Это было адски трудно – в каждом угадывалось в большей или меньшей степени сходство с предком. Однако, все сошлись на том, что Мерлину больше досталось от прадеда, чем им. Бенедикт, Фиона и Эрик окружили смирившегося со своей участью Мерлина и почти нависли над ним. Фиона ласково обняла племянника за талию и вонзила свой маникюр в селезёнку, Эрик вместе с рукоятью вогнал кинжал в печень, а Бенедикт обхватил голову и нежно провернул её до хруста. Мерлин моргнул и опустился на пол. Никаких метаморфоз с его телом не произошло.
Дворкина никогда не интересовали женщины, он всегда сторонился их. В этом они разительно отличались с сыном, Дворкин не понимал и не разделял его увлечений. И, когда Дворкин опять оказался в соседнем отражении, вопрос выбора жертвы не стоял – только Фиона!
Фиона стала задыхаться. Бенедикт кинулся к ней на помощь, но было уже поздно – сестра не двигалась. Из её рук выпали 4 карты, которые так просил найти Оберон. Бенедикт повернулся к Эрику, но вместо сводного брата ему предстал Дворкин – настоящий создатель Амбера!

Погибли:
Мерлин (Shulsev) - преданный слуга Амбера, убитый родственниками
Фиона (Кошка) - вернувшийся из Хаоса отец-Оберон, задушенный Дворкиным

В живых остались:
1. Бенедикт (Dimon) - преданный слуга Амбера
2. Эрик (Скиф) - сумасшедший Дворкин.


Поздравляю мирных и маньяка с заслуженной ничьёй! bravo7kg.gif
Скиф
z_5.gif
Masini
Ну да, Скиф, кто ж еще...
Крендель
все равно было интересно)
Dimon
Кошка, ты что меня проверяла?
Кошка
Да.., тебя!
Marauder
Цитата(Скиф @ 04.12.2010, 17:06) *
z_5.gif

Фу! Плохой Скиф, плохой!

Тем не менее, спасибо всем за игру, и с партией!)
SaleR
С партией smile.gif
Dimon
Цитата(Кошка @ 04.12.2010, 16:09) *
Да.., тебя!

Ну да ладно. Расскажу я вам ту часть партии, которую никто не видел. Пишет мне в стиме Мародёр, что день заканчивается, на что я предлагаю его повесить. biggrin.gif Потом начинает рассказывать мне, что Масини маф, на что я отвечаю, что маф он сам и я его буду вешать. И так я несколько раз. Пока тут Масини спрашивала чем я помогаю, я планомерно доводил Мародёра до состояния "рукалицо" (проще говоря pity.gif ). тем что его собственную хитрость против него повернул.
Marauder
Цитата(Dimon @ 04.12.2010, 17:17) *
Цитата(Кошка @ 04.12.2010, 16:09) *
Да.., тебя!

Ну да ладно. Расскажу я вам ту часть партии, которую никто не видел. Пишет мне в стиме Мародёр, что день заканчивается, на что я предлагаю его повесить. biggrin.gif Потом начинает рассказывать мне, что Масини маф, на что я отвечаю, что маф он сам и я его буду вешать. И так я несколько раз. Пока тут Масини спрашивала чем я помогаю, я планомерно доводил Мародёра до состояния "рукалицо" (проще говоря pity.gif ). тем что его собственную хитрость против него повернул.


Мне ничего не остается, кроме как сделать - pity.gif

И как же ты мою хитрость против меня повернул?) В каком месте?)
Крендель
Dimon, вот из затого, что ты утверждал что мародер маф, а затем его зарезал маньяк, тебя и проверили
А еще, из за выпавшей манетки mafia.gif
Dimon
Цитата(Marauder @ 04.12.2010, 16:19) *
И как же ты мою хитрость против меня повернул?) В каком месте?)

Ну я тебя удивил и вывел из психологического равновесия biggrin.gif
Кошка
Игра получилась правда очень интересной, мне понравилась.. Всем спасибо!
Мирной играть проще (для меня это вторая игра была).
Я откровенно считала мафом Руссиана.. была не права...
Итог партии был бы другим, если бы не я стала Шерифом..

Скажу честно, кидала монетку...
Скиф - везунчик!
Димон - можно утешить себя мыслью, что ты ЕДИНСТВЕННЫЙ живой из мирных... Этт круто!
Ты будешь жить вечно и "поворачивать хитрость Мародёра против него"! Всегда! biggrin.gif
Marauder
Цитата(Dimon @ 04.12.2010, 17:22) *
Цитата(Marauder @ 04.12.2010, 16:19) *
И как же ты мою хитрость против меня повернул?) В каком месте?)

Ну я тебя удивил и вывел из психологического равновесия biggrin.gif


Рукалицо.джпг
Кроме кучи фэйлов и лулзов ты ничего не вызвал)
Dimon
Я тоже монетку 10 раз, кидал и что интресно выпадало Шул-4 раза, а Скиф -6. Но перевернуть голосование не получалось уже. biggrin.gif

Цитата(Marauder @ 04.12.2010, 16:28) *
Рукалицо.джпг
Кроме кучи фэйлов и лулзов ты ничего не вызвал)

Так я это и говорю. Представляешь какого лулза я поймал, когда итоги дня посмотрел rofl.gif
Скиф
Dimon, ну так 4 человека оставалось, куда там повернуть?) Шул не голосовал против меня, и у меня была возможность контролировать ход голосования..smile.gif

А вообще, всем Огромное Спасибо за интересную и увлекательную партию!:) Жаль, конечно, что я не выйграл (наверное, не стоило "мочить" Мародера, когда выбирал между ним и Кошкой.. Кто знает, как бы тогда игра повернулась?), но и такой результат ничего так себе)
Димон, я ж маньяк, жди в гости)) Все равно ты не выживешь, мне правила не писаны biggrin.gif
Dimon
Цитата(Скиф @ 04.12.2010, 16:43) *
Dimon, ну так 4 человека оставалось, куда там повернуть?) Шул не голосовал против меня, и у меня была возможность контролировать ход голосования..smile.gif

Но монетка на тебя выпала это правда.
Вообще я думал, что в связке Скиф-Шул один шериф, а другой маньяк, но всё оказалось сложнее.
SergeyM
Пока вкратце по последнему дню (об остальной следующим постом)

Цитата
Ясно в этой ситуации только одно...


Нет, именно было очевидно, что Бенедикт - не шериф, так как он полдня был на подвесе и не вскрылся.

И ваше сообщение, Эрик, прочитанное постфактум, косвенно говорит о том, что

Цитата
И в свете этого мне непонятно, почему Крендель не говорит, есть ли среди выживших провереный - если есть, то все, партия сыграна, мирные выйграли.


Вы тоже не шериф. Следовательно на роль шерифа оставались Фиона и Мерлин.

Не знаю, если честно, как бы я стал голосовать. Всё решал первоначальный неменяемый голос Мерлина. Бенедикту приходилось выбирать из двух зол меньшую. Он выбрал и выжил.
(на руборде при равном количестве голосов выкидывается жребий. Честно говоря. считал что ваш принцип "кто успел, тот и съел" несправедливым по отношению к таким игрокам, как например, Мерлин, если они могут не успеть проголосовать. Но получается забавно. Надо будет попробовать.

Если исходить из сценария, то резонно, что выжил единственный выживший король Амбера (минус Корвин и Рэндом), и всегда далекий от политики Бенедикт.

Вопрос к уважаемому брату Финндо. Кто был проверенный на момент третьего дня? Неужели Дара? Но ей грозил подвес, неужели бы не открыли всем мирного?
Крендель
SergeyM, проверена была Масини. Какой у нее там ник по сценарию, не помню
Shulsev
В первом старте маном был я.)
Эх... Богдан молодец...
SergeyM
Цитата(Shulsev @ 04.12.2010, 20:11) *
В первом старте маном был я.)
Эх... Богдан молодец...


Да ладно. Любой опыт не лишний. Я вот шерифом был и тоже умирать не собирался.
Shulsev
Да мирного опыта у меня значительно больше, чем прочего.)
Hulk
Всем спасибо за игру! Особенно команде мафов и маньяку)
Dimon
Интереснейшая партия была
ЧАО
Цитата
Пишу теперь наоборот) Почему карты не пришли?
+ Через личку многие сразу поймут, что партия будет сначала)

Статусы и в этот раз были посланы всем. smile.gif
Просто из-за форс-мажора в виде бывшего босса пришлось всё делать "срочно-обморочно"... Уже без картинок и в течении 10 минут после открытие темы.
Вот только почему ни кто из мирных не обратил внимания на слова СергеяМ во втором дне:
Цитата
в таком случае угадал, что мирным не приходит статус.
wink.gif
Sotis
Бгг.

Маньячилла маладец wink_old.gif ну я тебе писала, ты помнишь, да? MULITRI_02.gif

Жаль, это предвзятое мочилово... хочу анонимную партию. Может даже регулярно. mafia.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.