Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хроники Амбера. День четвёртый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
ЧАО
После исчезновения Оберона старшим в семье стал Бенедикт. Все вопрошающе уставились на него. Бенедикт прокашлялся и произнёс:
- Если у нас ничего не получилось с дуэлью и гаданием, предлагаю устроить голосование. Каждый из вас достанет из колоды карту того, кого считает врагом Амбера и положит её на стол Оберона, а затем мы вместе посчитаем и определим, кто достоин смерти.
Эмбериты потянулись за колодами. Выбор был сложным. И не столько в том, кого выбрать, сколько найти необходимые карты выживших среди полной колоды родственников. Но всё-таки карты полетели на стол, и Бенедикт пригласил всех вместе посчитать вместе с ним. Карт с изображением Дары и Джулиана было поровну – по три, но третья карта Джулиана легла на стол раньше карты Дары.
- Во имя Единорога! – воскликнул Бенедикт, вынул свой меч и отрубил голову брату.
Джулиан не успел даже испугаться, и его тело рухнуло на пол. Быстро оправившись от потрясения голосования и смерти очередного родственника, Дара взяла колоду из холодеющей руки Джулиана и бегло её просмотрела. Но все карты были ей знакомы…
Тут неожиданно для всех, с криком «На его месте должна была быть ты!», Далт, на ходу выхватывая меч из ножен, подбежал к Даре и вонзил своё оружие прямо ей в сердце. Все опешили.
Все кроме Дворкина. Он глазами нашёл свою любимую книгу, уже выручавшую его, и изменил название. Остававшись для других на месте, Дворкин щёлкнул пальцами и Далт упал замертво. Как только увидев, что из кармана убитого им внука выпала карта Стража Четырёх Миров, Дворкин тут же вернулся из отражения обратно в Амбер.
Радости эмберитов не было предела. До тех пор, пока в библиотеке не прозвучал знакомый всем до боли и такой страшный ещё с детства голос отца:
- Мне удалось всё-таки одолеть Логрус и я вновь с вами. Вы должны мне помочь найти Дворкина, чтоб я снова упрятал его в темницу. Пока этот старикашка на свободе, Амбер по-прежнему в опасности.

И снова в семье потери:
Джулиан (RUSSIAN) - преданный слуга Амбера, убитый после голосовании семьи.
Дара (Masini) - преданная Амберу, заколотая предателем.
Далт (Marauder) - резидент Хаоса, умерщвлён Дворкиным

Выжившие эмбириты:
1. Бенедикт (Dimon)
2. Мерлин (Shulsev)
3. Фиона (Кошка)
4. Эрик (Скиф)

Среди них сумасшедший Дворкин и вернувшийся Оберон.


ВНИМАНИЕ! Закрытие дня завтра в 17:00 по мск!
Крендель
шериф, в аську
Dimon
Твою дивизию tatice_03.gif
Крендель
Хотя... я бы непрочь и маньяцкой победы))
Marauder
smile.gif
Masini
Халк, ты меня второй раз обманул!!! Бука sad.gif
Marauder
Цитата(Masini @ 03.12.2010, 20:08) *
Халк, ты меня второй раз обманул!!! Бука sad.gif

Когда он успел?
Masini
Цитата(Marauder @ 03.12.2010, 20:09) *
Когда он успел?

Он обещал, что вы в меня стрелять не будете... А ты... Эх...
Marauder
Цитата(Masini @ 03.12.2010, 20:10) *
Цитата(Marauder @ 03.12.2010, 20:09) *
Когда он успел?

Он обещал, что вы в меня стрелять не будете... А ты... Эх...


Я его со вчерашнего дня не видел. Забыл видно передать z_1.gif
Крендель
Masini, я поражаюсь вашему непрофесионализму! Зачем было лезть к мертвому мафу в аську то? А?
Скиф
Остался маньяк? Забавно..smile.gif
Masini
Цитата(Крендель @ 03.12.2010, 20:14) *
Masini, я поражаюсь вашему непрофесионализму! Зачем было лезть к мертвому мафу в аську то? А?

Не виноватая я... Он сам пришел... blush.gif
Скиф
Masini, ты бы еще к Сотис постучала, и попросила бы инструкций.. biggrin.gif
Dimon
Цитата
Да да, и они договорились, что ман выстрелить ночью в мафа. Хорошая совместная работа

Masini, как теперь понимать эту фразу? Ты умеешь будущее предсказывать или большой заговор?
Masini
Цитата(Скиф @ 03.12.2010, 20:20) *
Masini, ты бы еще к Сотис постучала, и попросила бы инструкций.. biggrin.gif

Отличная идея, в след раз так и сделаю. По что Мародера убил?
Marauder
Цитата(Masini @ 03.12.2010, 20:25) *
Цитата(Скиф @ 03.12.2010, 20:20) *
Masini, ты бы еще к Сотис постучала, и попросила бы инструкций.. biggrin.gif

Отличная идея, в след раз так и сделаю. По что Мародера убил?


Да. За что? У меня такие Grosse Plane были!
Dimon
Я настоятельно рекомендую новому шерифу поговорить со старым.
Masini
Цитата(Dimon @ 03.12.2010, 20:21) *
Masini, как теперь понимать эту фразу? Ты умеешь будущее предсказывать или большой заговор?

Радость моя, а кто по-твоему Корвина убил?
Shulsev
Dimon
По нему плачедъ петля.)

Вообще если все нормально отыграют, то максимум на что может ращщитывать ман - ничья.)
Sotis
Цитата(Скиф @ 03.12.2010, 20:20) *
Masini, ты бы еще к Сотис постучала, и попросила бы инструкций..

А зря не постучалась, кстати сказать. tongue.gif


Маньяк! У меня к тебе интерес. Ты же знаешь, как я тебя люблю — иди в аську, дружить будем. Пока тебя Оберон не прибрал.
Dimon
Цитата(Masini @ 03.12.2010, 19:28) *
Цитата(Dimon @ 03.12.2010, 20:21) *
Masini, как теперь понимать эту фразу? Ты умеешь будущее предсказывать или большой заговор?

Радость моя, а кто по-твоему Корвина убил?

Тот же, кто и Далта, Shulsev
RUSSIAN
Masini smile.gif
Скиф
Шулсев типа сейчас самый главный кандидат на маньячество? Хм.. Шул, постучись в дверь к Сотис, она тебе печеньку даст за твое маньяковское поведение. laugh.gif
Sotis
Вот особенно люблю наблюдать, как мирные вылавливают именно _маньяка_. mafia.gif biggrin.gif
Shulsev
Все думают, что я ман.) Я уже и сам начинаю в себе сомневацца... biggrin.gif
Крендель
Sotis, с факелами, собаками и прочей веселой дребеденью?
Скиф
Крендель, угадать, по сути, не так сложно. Вешается один, проверяется другой, шансы маньяка на выживание равны 3 к 1. Приступим?
Sotis
Скиф, тебя как, повесить или проверить?
Dimon
Цитата(Скиф @ 03.12.2010, 19:50) *
Крендель, угадать, по сути, не так сложно. Вешается один, проверяется другой, шансы маньяка на выживание равны 3 к 1. Приступим?

Приступим вешать или проверять? laugh.gif
Кошка
Цитата(Скиф @ 03.12.2010, 20:50) *
Приступим?

Скиф smile.gif
Скиф
Кошка, Dimon

Sotis, проверить. Не люблю, когда меня вешают..smile.gif
Dimon
Нехорошая ситуация, мне придётся голосовать Скиф. Только для того, чтоб не дать Шулу возможность повесить меня.
SergeyM
Цитата(Dimon @ 03.12.2010, 20:49) *
Нехорошая ситуация, мне придётся голосовать Скиф. Только для того, чтоб не дать Шулу возможность повесить меня.


А это ничего не решает. вам нужно убедить кого-то из тех двоих, что вы не Дворкин.
Dimon
Цитата(SergeyM @ 03.12.2010, 20:53) *
Цитата(Dimon @ 03.12.2010, 20:49) *
Нехорошая ситуация, мне придётся голосовать Скиф. Только для того, чтоб не дать Шулу возможность повесить меня.


А это ничего не решает. вам нужно убедить кого-то из тех двоих, что вы не Дворкин.

Тут ещё крайне важно понять кого из них нужно убедить, а кто сам Дворкин. Единственное, что я могу сделать это ещё раз попросить шерифа-Оберона не ошибиться при проверке и поговорить с духом старого шерифа. wink_old.gif
SergeyM
Можете сами поговорить. Странно, что он не назвал проверенного.. Сперва я думал, это Дара, но ей угрожала опасность повешения, неужели бы не вскрыл свою протеже? Значит есть среди вас один проверенный мирный.

Льювилла, я напротив желаю победы мирным. Дворкин, так нечестно косить ряды доблестного Хаоса. Надо хотя бы чередовать. =)
Dimon
Цитата(SergeyM @ 03.12.2010, 21:12) *
Можете сами поговорить.

Так я и поговорил.
SergeyM
Мерлин, кстати, сам может карты рисовать.

Нарисовал бы ты сразу Оберону его карты, чтоб не плакал. А то натворили дел.
Кошка
А так?
Шулсев
Dimon
Цитата(Кошка @ 03.12.2010, 21:18) *
А так?
Шулсев

Мне это никак не поможет.
Кошка
А сейчас всё зависит от Скифа....
SergeyM
Эх вы. амберцы. Любите вы искать того, кто решит все ваши проблемы.. Монархия тут ещё не скоро кончится.

Я что хотел сказать. Любезный брат джулиан, может подарите мне вашего Моргенштерна? зачем он вам, когда вы без головы? Не по gps же ездить. пардон, скакать..


Крендель
Цитата(SergeyM @ 03.12.2010, 23:43) *
Любите вы искать того, кто решит все ваши проблемы..

Вынужден согласится. Маньяк положил больше мафов, чем любой другой игрок, а теперь мы хотим от него избавится как от бешенного... маньяка.
Ну что поделать...
SergeyM
Цитата(Крендель @ 03.12.2010, 21:55) *
Цитата(SergeyM @ 03.12.2010, 23:43) *
Любите вы искать того, кто решит все ваши проблемы..

Вынужден согласится. Маньяк положил больше мафов, чем любой другой игрок, а теперь мы хотим от него избавится как от бешенного... маньяка.
Ну что поделать...


Я не о том. Если Эрик окажется маньяком, будет в высшей степени забавно.
Dimon
Лично я не могу решить Шул или Скиф, потому буду долго бросать монетку думать. В худшем случае ничья, а это не так и плохо.
SergeyM
Ясно в этой ситуации только одно...
Скиф
SergeyM, что ничего не ясно.. И, да, я бы не отказался от "в высшей степени забавно".. biggrin.gif Dimon, я жду хоть каких то ответов от Шулсева. Время еще есть, давайте не будем включать панику. Кстати, интересен еще тот факт, что при ловле маньяка не действуют прошлые выкладки "он маф, он не маф" и тд. Особенно если учесть, что маньяк активно косил ряды мафов, хотя может и случайно. И в свете этого мне непонятно, почему Крендель не говорит, есть ли среди выживших провереный - если есть, то все, партия сыграна, мирные выйграли.
Кошка, ты что думаешь? Ну, окромя красного жирного болда? Пока что в теме от тебя ни слова, только голоса. Кстати, и о тебе в теме ни слова.
Shulsev
Цитата(SergeyM @ 03.12.2010, 22:17) *
Мерлин, кстати, сам может карты рисовать.

Нарисовал бы ты сразу Оберону его карты, чтоб не плакал. А то натворили дел.

Это было бы неспортивно.)


Цитата(Скиф @ 04.12.2010, 07:28) *
Dimon, я жду хоть каких то ответов от Шулсева.

Эм. Ответов на что?
Озвучь вопросы пожалста.
Скиф
Shulsev, кто маньяк, кого вешать. Димон яро агитирует повесить тебя, чтобы не умереть самому.. biggrin.gif
Кошка
Скиф, Обо мне ничего не пишут, значит не сомневаются в моей мирности, Вы и сами неоднократно подтверждали это...
А то что по теме не пишу:
Цитата(Скиф @ 04.12.2010, 07:28) *
Кстати, интересен еще тот факт, что при ловле маньяка не действуют прошлые выкладки "он маф, он не маф" и тд.

Вот и пытаюсь вас троих вывести на чистую воду... smile.gif
Shulsev
Скиф, глагне на меня проверку не тратить.
Наихудший расклад, какой может быть в итоге - это 1 ман и 1 мирный(не шер), тогда чтобы была ничья оставшемуся мирному нужно как новый день откроют успеть проголосовать.
Я (это если я мирный, а не маньяк, что по понятной причине никто гарантировать не может) могу не успеть.
Так что меня, если и прояснять, то сугубо вешаньем.

Что касаец маньячества, я уже говорил и повторюсь ещё раз.. Я бы с удовольствием сыграл за мана. Но тогда заказы приходили бы каждый день.
Кстати, из этих мыслей исходя - наиболее вероятный ман, какраз-таки ты, камерад.)
Тебя вынесли, ты не ожидал рестарта и всё такое)
Но загадывать не буду.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.