Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хроники Амбера. День, наконец-то, третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
ЧАО
После обнаружения у Льювиллы карты с изображением Маяка на Кабре, эмбериты несколько расслабились и повеселели. Они по одному подходили к бару, наливали выпивку и рассаживались по своим местам.
- С кем из вас Льювилла в последнее время больше всего общалась? - спросил Оберон, когда наступила тишина. Эмбериты переглянулись.
- С Блейзом, отец.
- Хм… Тогда будем действовать по-другому, - подытожил Оберон и вытащил из кармана свою колоду. – Чью карту я сейчас вытащу, тому придётся пройти неприятную процедуру обыска.
В библиотеке нависла зловещая тишина, нарушавшаяся только шуршанием пластика. Оберон тщательно перемешал колоду, предложил детям снять, но ни кто не решился брать судьбу в свои руки. Оберон только вздохнул, вытащил карту из середины колоды и кинул её на стол крапом вниз.
- Озрик, - назвал изображённого на карте Оберон и нахмурился.
- Отец, - весело засмеялся Бранд. – Он давно уже мёртв!
Смех Бранда был настолько заразителен, что все, кроме отца невольно начали улыбаться. Неожиданно Бранд поперхнулся льдом из бокала с мартини, несколько раз дёрнулся в конвульсиях и замер.
- Единорог никому не позволит смеяться над мёртвыми защитниками Амбера! Он всегда действует от нашего с вами имени, - с этими словами Оберон подошёл к телу Бранда и, прошерстив колоду умершего, вытащил одну. – Вот, город моего детства – Тир на Ног'ткх.
Но не успел Оберон вернуться на своё место, как в библиотеке опять прозвучал всё тот же чужой и устрашающий голос Логруса:
- Оберон, я пришёл за тобой. Иди ко мне.
Оберон замерцал. В его облике стали проявляться черты его сына, Финндо. И через секунду он исчез. Все присутствующие оцепенели. Их охватил ужас. И именно в этот момент Дворкин решил действовать.
На ближнем к себе стеллаже он нашёл книгу под названием «Джек из Тени» и изменил её на «Рыцарь Теней». Этого было достаточно для того, чтоб Дворкин оказался в соседнем измерении, но при этом всем казаться, что всё ещё находится в старом. Старик накинул невидимую петлю на шею Корвина, резко дёрнул и тут же вернул название книги обратно, вернувшись в Амбер. Для присутствующих это выглядело так, как будто Дворкин всё это время спокойно оставался сидеть в своём кресле, а бедного Корвина невидимая сила дёрнула за голову так, что не выдержали шейные позвонки и чёрный локон безвольно упал на лоб.
Эмбериты перевели свои непонимающие взгляды с места, где только что находился их отец, на мёртвого Корвина и продолжали молчать. Первым из оцепенения вышел Бенедикт и на правах старшего в семье обыскал тело. Из найденной колоды он вытащил карту и показал всем. На ней была изображена прекрасная Хрустальная пещера.

Погибли:
Бранд (Halk) - резидент Хаоса, поперхнувшийся льдом на глазах у всех присутствующих.
Корвин (SergeyM) - резидент Хаоса, убитый сумасшедшим Дворкиным.
Финндо (Крендель) – основатель Амбера отец-Оберон, забранный Логрусом, по просьбе предателей.

В библиотеке остались:
1. Бенедикт (Dimon)
2. Далт (Marauder)
3. Дара (Masini)
4. Джулиан (RUSSIAN)
5. Мерлин (Shulsev)
6. Фиона (Кошка)
7. Эрик (Скиф)

Среди них резидент Хаоса и Дворкин-психопат.

День играется без шерифа.


Закрытие дня завтра в 20:00 по мск
Marauder
Йееее! Остался всего один! Но вот из кого выбирать.... fool.gif
SergeyM
Не успел в ту тему отправить, для порядка повторю.

Цитата(RUSSIAN @ 02.12.2010, 18:53) *
Под покрывалом красивых речей SergeyM мне видится трезвый и холодный расчет. Прошу присяжных заседателей принять во внимание это подозрение.


Нормальная первая реакция. Когда меня Дара вчера садила ни к селу, ни к городу я тоже удивился и обозлился. Может, ей что-то показалось такое в моих речах. Хотя аргументов предоставлено не было.

Против вас аргументы я предоставил.

P.S. Маньяки меня не любят. Странно. что в первый день не убили.
Marauder
Пойду перечаю второй день...
Кошка
Оберона жаль!
Dimon
Теряю форму, не подозревал я Бранда и Корвина pity.gif
Marauder
Перечитал второй день и увидел интересный пост, который я видно изначально упустил из виду:

Цитата(Masini @ 01.12.2010, 22:47) *
Ну вот хоть убей не могу понять чего вы к Халку пристали...


Из чего делаю вывод: Masini
Кошка
Marauder, ну да, было такое... но не знаю, как то уж ПРЯМО И ЯВНО! Тоже почитаю, посЧитаю.. и ... обязательно к кому-нибудь пристану!!! laugh.gif
Marauder
Цитата(Кошка @ 02.12.2010, 20:17) *
Marauder, ну да, было такое... но не знаю, как то уж ПРЯМО И ЯВНО! Тоже почитаю, посЧитаю.. и ... обязательно к кому-нибудь пристану!!! laugh.gif


У меня просто и до этоо к ней были подозрения (ещё в самом первом дне). А тут ещё так, типа мол чего пристали, вешайте других... Так сказать стало последней точкой в предложении о подозрении.
Dimon
Цитата(Marauder @ 02.12.2010, 19:16) *
Перечитал второй день и увидел интересный пост, который я видно изначально упустил из виду:

Цитата(Masini @ 01.12.2010, 22:47) *
Ну вот хоть убей не могу понять чего вы к Халку пристали...


Из чего делаю вывод: Masini

Как-то очень примитивная ошибка для Masini, может не думала, что Халка вычислят unsure.gif
Marauder
Ладно, я пойду курочку поджарю, а то аппетит разыгрался ненашутку. Скоро буду.
SergeyM
Дворкин, спасибо. что убил. Ты мне всегда помогал, теперь вот тоже, избавил от лишней головной боли..
Marauder
Хм... Сейчас пересмотрел первый день. Когда ещё БогДан был мафом.

Увидел данный пост:

Цитата(Masini @ 29.11.2010, 20:09) *
Чо тянуть? Виновен Халк

Всем пис )



А потом в самом настоящем первом дне:
Цитата(Masini @ 30.11.2010, 22:13) *
Халк, верю. Мне тож ничо не пришло. А мафы бы могли подумать, что по аналогии прийти должно. Так что для меня ты проверенный мирный rose.gif



Не находите странным? Видно с самого начала она действительно была мирной, а потом т.к. одни в одной команде мафов - типа мирный он и все дела.

Хотелось бы за кем нибудь ещё косяки выследить, но блин... Все остальные оставляют в лучшем 3 поста в день.
Dimon
Цитата(Marauder @ 02.12.2010, 20:01) *
Хм... Сейчас пересмотрел первый день. Когда ещё БогДан был мафом.

Увидел данный пост:

Цитата(Masini @ 29.11.2010, 20:09) *
Чо тянуть? Виновен Халк

Всем пис )


А при чём тут вообще первый день, когда БогДан был мафом?
SergeyM
Хоть Бог и запретил дуэли,
Но к шпаге чувствую талант.
Дерусь семь раз я на неделе,
Но лишь тогда, когда задели,
Когда вы честь мою задели,
Ведь, право, я не дуэлянт,


Зря вы, господа, улыбаетесь... Вы думаете, словите предателей и будете жить спокойно? Ну первые несколько лет возможно будете, если только не перегрызёте друг другу глотки за опустевший трон. (отец, прости меня, но ты бы всё равно ничего не понял).

Мы
не
предатели.

Союз с Хаосом - вынужденная мера.

Никогда еще люди не относились друг к другу с таким ожесточением, никогда еще не были в такой степени ослеплены, как в наше время, когда они стали воображать, что знают все. (с) Эмиль Золя

Другая, более мощная сила готовит вторжение в Амбер. Нам не устоять против неё. Это говорю вам я, Корвин, переживший сотню войн, сотню смертей, тысячу увечий. Погибнут все.
Мной было принято решение объединиться с Лордами Хаоса, чтобы дать серьёзный отпор новому персонажу на арене мирового порядка.
Мы бы прекрасно дополняли друг друга. Мы последовательны, они хаотичны. Мы рациональны, они безумны. Мы - порядок. Они - хаос.

Но вы стоите и будете стоять на своих вековых замшелых традициях, на своём вбитом в головы образе врага № один (во времена междуусобицы), на культе амберской власти. И самое смешное, что это нельзя изменить. В этом ваша сущность. Вы уже не сможете быть другими.
И сердце моё полно жалости, когда я думаю о тяжелом бремени, которое вскоре упадёт на ваши плечи.

Ничто не вечно. И мы, к сожалению, тоже...
Marauder
Цитата(Dimon @ 02.12.2010, 21:16) *
Цитата(Marauder @ 02.12.2010, 20:01) *
Хм... Сейчас пересмотрел первый день. Когда ещё БогДан был мафом.

Увидел данный пост:

Цитата(Masini @ 29.11.2010, 20:09) *
Чо тянуть? Виновен Халк

Всем пис )


А при чём тут вообще первый день, когда БогДан был мафом?


В тот самый первый день она с первого поста стала его вешать. А в тот самый первый день она уже признавалась ему в любви говорила что он мирный инфа 100%.
RUSSIAN
Цитата
В общем перечитала, подумала, порисовала и почеркала. У меня получилось, что Мародер, Рашн, Крендель и Скиф мне совсем не нравятся и среди них прячется три мафа.


Любопытно Masini почеркала и порисовала (тут). Теперь мы знаем, что из четырех названных один являлся шерифом, и среди оставшихся трех кандидатов больше одного мафа быть не может. Мощная ошибка, для тщательных раздумий-то. При этом ни одного попадания в обнаруженных, ныне покойных, мафов.


Как-то так
Крендель
Товарищи, позвольте мне в последний раз одарить вас своею мудростью и наставить на путь истенный...

Выбирайте между Марадером и Руссианом. Один из них явно пытался сбить голоса с Халка в прошлом дне, а спалился из за отсутствия руководства в лице сотис
Теперь нужно выбрать - Марадер - начавший, либо Руссиан - подхвативший идею вешать Шула
RUSSIAN
Уточню, чтобы было без редактирования: Masini

Крендель, в игре должно быть больше логики. Твоя про руководство сотис и т.д. что-то слишком эфемерна. А как тебе, как мы знаем теперь - Оберону, нравится моя мысль про Масини? В ней логики больше: слишком много "несовпадений" для простой теории вероятностей.
Dimon
Цитата(Крендель @ 02.12.2010, 20:42) *
Товарищи, позвольте мне в последний раз одарить вас своею мудростью и наставить на путь истенный...

Выбирайте между Марадером и Руссианом. Один из них явно пытался сбить голоса с Халка в прошлом дне, а спалился из за отсутствия руководства в лице сотис
Теперь нужно выбрать - Марадер - начавший, либо Руссиан - подхвативший идею вешать Шула

Мне всё больше думается, что тут и выбирать не надо (один маф другой маньяк) biggrin.gif Хотя есть ещё непонятный Шул.
RUSSIAN
С другой стороны, вот кто стрелял в меня в прошлый день:

Halk RUSSIAN
Shulsev RUSSIAN
SergeyM RUSSIAN

Двое из них - славные парни, находятся на глубине два метра ниже уровня земли. Третий - серый кардинал, появляющийся редко, но он удивительным образом стреляет на звук в том же направлении, что и эти двое.

Зачем бы Halk и SergeyM это делали, если я - последний на тот момент, третий их, соратник? Такая мощная необходимость типа "для отвода глаз", что можно даже пожертвовать возможностью проголосовать втроем (неплохая сила) за одного мирного, а ночью привалить второго и тем самым подчистить ряды мирных дважды?

Не знаю, как отбрехаться от подозрения в маньячестве, в его действиях вообще мало логики. Но делать из меня мафа - это как-то уж извините.
SergeyM
Фьють, скрытые, давайте поговорим за бокалом глинтвейна? Или вы с приспешниками Хаоса не разговариваете?
RUSSIAN
Разговариваем. Но выпивать остерегаемся!!
Dimon
Цитата(RUSSIAN @ 02.12.2010, 21:02) *
Не знаю, как отбрехаться от подозрения в маньячестве, в его действиях вообще мало логики. Но делать из меня мафа - это как-то уж извините.

Ну ладно мафа можем и не делать из тебя...маньяком повесим, уговорил biggrin.gif
Крендель
Цитата(RUSSIAN @ 02.12.2010, 22:02) *
SergeyM RUSSIAN

Голос был отредактирован. Возможно специально, чтобы не связать вас вместе на следующий день. Впрочем, никто не знал что Ты или Серж сегодня погибнете. Выходит, Серж просто спасал Халка ценой твоей жизни. Выходит - косвенная проверка

Вешайте Мародера!
RUSSIAN
Dimon, ну маньяком можно и тебя повесить. Тут можно стрелять наугад.
Dimon
Цитата(RUSSIAN @ 02.12.2010, 21:10) *
Dimon, ну маньяком можно и тебя повесить. Тут можно стрелять наугад.

Меня нельзя, я мирный. Чего тут сейчас нельзя, так это стрелять наугад.
RUSSIAN
Кстати, если покачать маньяка.

Мне не нравится Shuslev. При этом конкретно вот эти вот его слова слишком мне не нравтся:

Цитата
я к сожалению не ман
(тут)

Цитата
Да, я был маном тогда, но разве это повод...
(тут же)

Цитата
ёмаё. А Дворкин с нами. Я ж думал с 13 его нет, а вот щас удосужился перечитать сюжетку.
тут и несколькими постами ранее там же.

Никто не педалирует так тему "я не маньяк, я не маньяк".

Это что, на воре шапка горит?
Dimon
Всё может быть, но что-то ты и Marauder так отчаянно и синхронно пытаетесь "открыть глаза" всем. Неужели вы два лучших ученика капитана очевидность? И главное оба пытаетесь убедить меня в том кого первым вешать надо???
RUSSIAN
Это называется, "услышав стук копыт - представляй лошадь, а не зебру". Не надо мудрить, надо брать тех, чьи уши торчат за версту, а не смотреть, кто больше и быстрее других пишет в тред.
Masini
Моя плак-плак. Обманули, сыграли на чувствах... Эх... z_cry.gif

Вместо того чтобы жалеть меня, вы еще и голосуете. Я очень доверчива и всегда думаю о людях лучше, чем они есть. Всегда зарекалась не разговаривать в аськах, но чет тут меня дернуло. Но я не очень тупа, чтобы будучи мафом так подставляться. Так что оставьте свои грязные инсинуации при себе.

Marauder, тебе же выгодно разложить по полочкам, почему я виновна, правда?
Dimon
Цитата(Masini @ 02.12.2010, 21:46) *
Моя плак-плак. Обманули, сыграли на чувствах... Эх... z_cry.gif

Вместо того чтобы жалеть меня, вы еще и голосуете. Я очень доверчива и всегда думаю о людях лучше, чем они есть. Всегда зарекалась не разговаривать в аськах, но чет тут меня дернуло. Но я не очень тупа, чтобы будучи мафом так подставляться. Так что оставьте свои грязные инсинуации при себе.

Marauder, тебе же выгодно разложить по полочкам, почему я виновна, правда?

Если бы я тебя не жалел тут бы уже всё решилось не в твою пользу. Или может напрасно я мешаю этим двоим устроить слив Masini ?
Masini
Цитата(Dimon @ 02.12.2010, 22:56) *
Если бы я тебя не жалел тут бы уже всё решилось не в твою пользу. Или может напрасно я мешаю этим двоим устроить слив Masini ?

Твою мать... Что за царь во дворца? Теперь ты у нас решаешь или что? И маленький вопросик... Как ты мешаешь? laugh.gif
Кошка
Ладно, СоБратья! Скажу сразу - идея "в порядке бреда", но тем не менее, боюсь, что завтра (если не напишу сейчас) может быть и поздно!
Идея - маф Руссиан!
RUSSIAN
Цитата
С другой стороны, вот кто стрелял в меня в прошлый день:
Halk RUSSIAN
Shulsev RUSSIAN
SergeyM RUSSIAN

НО... Халк уже набрал три голоса (от меня, Кренделя и Скифа, его голос крайний в 10.43 утра)
а посмотрим время тех кто стрелял в Руссиана:
Шул-03.47 ночи, утра, как угодно
Халк (маф) в 13.31 дня (уже Халк "лидирует")
СергейМ (маф) в 19.44 - самый последний голос в этот день
Даже, если кто-то еще принял бы эти "аргументы".. и тоже голоснул против Руссиана.. выжил бы Халк...
Да и СергейМ тоже, конечно же не ожидал, что его ман убьёт...
Цитата
Зачем бы Halk и SergeyM это делали, если я - последний на тот момент, третий их, соратник? Такая мощная необходимость типа "для отвода глаз", что можно даже пожертвовать возможностью проголосовать втроем (неплохая сила) за одного мирного, а ночью привалить второго и тем самым подчистить ряды мирных дважды?

Вы не могли проголосовать втроём.. Халка уже вешали, СергейМ мог спасти Халка только голосовав против Шула, но против Шула голосовал ТЫ на второй день! и голосовал оччч быстро, не аргументированно и как-то смазанно что ли....
В общем, чисто теоретически, вы трое могли сговориться... и из всех зол выбрать меньшее.. "выгородить" тебя и СергеяМ и оставить бороться дальше...
Как-то так... но повторяю, Мирные ... давайте думать вместе, я могу изменить голос...
Dimon
Цитата(Masini @ 02.12.2010, 22:14) *
Цитата(Dimon @ 02.12.2010, 22:56) *
Если бы я тебя не жалел тут бы уже всё решилось не в твою пользу. Или может напрасно я мешаю этим двоим устроить слив Masini ?

Твою мать... Что за царь во дворца? Теперь ты у нас решаешь или что? И маленький вопросик... Как ты мешаешь? laugh.gif

Хитрый Мародёр уговаривает меня, что ты маф, но я не голосую против тебя...пока не голосую. И такое мне вместо спасибо z_crazy.gif А может он прав?
Я предлагаю дождаться нового шерифа, а пока не поддаваться на провокации
Крендель
Цитата(Dimon @ 03.12.2010, 00:45) *
Я предлагаю дождаться нового шерифа,

Тоесть сегодня отдать все на волю случая и лишится трех мирных? От мафии, голосования и маньяка (скорее всего ман попадет в мирного)

Да ты шутиш!
Dimon
Цитата(Крендель @ 02.12.2010, 22:47) *
Цитата(Dimon @ 03.12.2010, 00:45) *
Я предлагаю дождаться нового шерифа,

Тоесть сегодня отдать все на волю случая и лишится трех мирных? От мафии, голосования и маньяка (скорее всего ман попадет в мирного)

Да ты шутиш!

Действительно, тогда раз Крендель сказал
Цитата(Крендель @ 02.12.2010, 21:08) *
Вешайте Мародера!

То так я и сделаю, но потом.
Кошка
Dimon, почему потом?
Шериф сначала сказал всем проверить двоих, потом жирным выделил Мародёра...
Я собрала данные против обоих... но против Мародёра, как я вижу, улик реально меньше:
первый день, против Мародёра был маф-СергейМ (утром), вечером подтвердил, но это был единственный голос против этого кандидата, "в никуда" так скажем...
Сам Мародёр был против Масини (его голос был вторым, он на тот момент поставил её 4-тым кандидатом на повешение...)
тоже ни о чём...
День второй - Против Мародёра - Руссиан, но Мародёр его заставляет проголосовать против Шула... вернее Руссиан ведётся легко, слишком легко..
Против Марадёра же - Масини
Путанно.. не ясно.. и у меня НЕ ПРОРИСОВАЛАСЬ никакая логическая линия...
Hulk
Вот такой я гад... Извиняюсь перед Масини, спасибо за доверие, но вот так карты сложились.
Мирным удачи, мафа вы точно не вычислите, если только не шерифский рандом)
Masini
Цитата(Halk @ 03.12.2010, 00:23) *
Вот такой я гад... Извиняюсь перед Масини, спасибо за доверие, но вот так карты сложились.
Мирным удачи, мафа вы точно не вычислите, если только не шерифский рандом)

Урааааа!!!! Виновна Кошка
Dimon
Чувствую, что начинается слив, но не пойму с какой стороны.
Цитата(Masini @ 02.12.2010, 23:26) *
Урааааа!!!! Виновна Кошка

А вот это или большая ошибка или Masini действительно маф.
Masini
Цитата(Dimon @ 03.12.2010, 00:27) *
А вот это или большая ошибка или Masini действительно маф.

Димон, почему? Вот смотри. В порядке бреда (очень мне нравится неочевидное подозревать). Кошка маф. Пол партии гонит на Халка. Пока она гонит, остальные мафы - выгораживают и не дают ему повисеть. По счастливой случайности на два мафа становится меньше. Что мы теперь делаем? Начинаем вешать друг друга, а Кошка, как очевидный мирный кидает и дальше нам свои веселые теории, уличающие мирных в редисочности. Шериф к ней не пойдет, ибо она такая душка, вешать ее тоже никто не собирается. Она по-бырому перестреляет и нашими же руками перевешает всех мирных, и все - эпик фейл, победа мафии.

З.Ы. Можете меня не слушать и мне не верить, но как только мне достанется роль шерифа (а она мне обязательно достанется laugh.gif ), я обязательно к ней схожу.






Dimon
Цитата(Masini @ 02.12.2010, 23:36) *
Цитата(Dimon @ 03.12.2010, 00:27) *
А вот это или большая ошибка или Masini действительно маф.

Димон, почему? Вот смотри. В порядке бреда (очень мне нравится неочевидное подозревать). Кошка маф. Пол партии гонит на Халка. Пока она гонит, остальные мафы - выгораживают и не дают ему повисеть. По счастливой случайности на два мафа становится меньше. Что мы теперь делаем? Начинаем вешать друг друга, а Кошка, как очевидный мирный кидает и дальше нам свои веселые теории, уличающие мирных в редисочности. Шериф к ней не пойдет, ибо она такая душка, вешать ее тоже никто не собирается. Она по-бырому перестреляет и нашими же руками перевешает всех мирных, и все - эпик фейл, победа мафии.

З.Ы. Можете меня не слушать и мне не верить, но как только мне достанется роль шерифа (а она мне обязательно достанется laugh.gif ), я обязательно к ней схожу.

Это не решение. Да и нового шерифа кто-то из нас скорее всего не дождётся.
Masini
Я дождусь, я узнавала laugh.gif

Или это ты мне угрожаешь? z_crazy.gif
Dimon
Цитата(Masini @ 03.12.2010, 00:02) *
Я дождусь, я узнавала laugh.gif

Или это ты мне угрожаешь? z_crazy.gif

Нет, я пытаюсь тебе помочь. Может конечно и напрасно, но уж так получается
Masini
Какой гуманизм!!! *падает на колени и целует Димону ноги*

А ваще, Димон, я тя в этой партии не узнаю... Странный ты какой-то... Только вот в чем дело понять не могу

Цитата(RUSSIAN @ 02.12.2010, 21:42) *
Любопытно Masini почеркала и порисовала. Теперь мы знаем, что из четырех названных один являлся шерифом, и среди оставшихся трех кандидатов больше одного мафа быть не может. Мощная ошибка, для тщательных раздумий-то. При этом ни одного попадания в обнаруженных, ныне покойных, мафов.

Любопытно то, что я хоть что-то пытаюсь читать и не боюсь высказывать свои мысли, пусть они и не верны. А что делаешь всю партию ты?? Пишешь посты, восхищающие Сотис? Похвально. А мы тут в мафию немного играем. От тебя не слышала вообще ничего, так что теперь читать посты такого рода от тебя как минимум странно и смешно.
Shulsev
Тэк-с. По итогам предыдущего дня Рашн немаф.
Почему - он сам расписал в своём посте всё то что мог сказать я.

Совсем уж собрался было проголосовать за Мародёра, но наткнулся на размышлизмы Кошки в стиле наполовину чёрное равно серое и наполвину белое равно серое, серое равно серое, значит чёрное равно белое.
Вполне себе стиль неопытного мафа. Сам так косячил помница.
Итак Кошка.
Shulsev
Цитата(Masini @ 03.12.2010, 02:21) *
*падает на колени и целует Димону ноги*

blink.gif blush.gif
Скиф
Всем привет, вот только дорвался до темы.. Результаты впечатляют! Жаль, что шер погиб (Крендель молодец, отлично сыграл, в активе два мафа), так бы сейчас повесили Руссиана (Мародера), и проверили Кошку (Масини). Тоесть я сейчас перечисляю явных кандидатов в моем понимании на мафство - Руссиан и Мародер, в этом соглашусь с Кренделем, тем более что Руссиан мне с самого начала партии не нравился, пусть даже во втором дне перевесила кандидатура Халка. Кстати, СергейМ тоже оказался мафом, а именно он спасал Халка в первом дне. Но раз уж Дворкин поработал за нас - будем искать последнего Хаосита и собственно Дворкина. Итак, для меня кандидатуры номер один - Руссиан и Мародер. Не хотелось бы делать поспешных решений и ошибок, так что голос пока не отдаю.

Далее, я также назвал неявных претендентов, тоесть Кошку и Масини. Здесь дело как обстоит - вчера я согласился с Кошкой в доводах против Халка, и он оказался мафом. Плюс она и Сергея обвиняла, тоесть если она маф - то я не умею играть совершенно. Вешать ее точно нет никакого смысла, она скорее всего мирная, но исходя из приступа паранои я бы рекомендовал проверить ее в следующем дне (если в этом все не закончится). Что касается Масини - ну уж просто слишком явно. Связь с Халком прослеживается невооруженным взглядом, но кто навязал эту связь? Вполне возможно - сам Халк, чтобы потом было кого слить из мирных. Тоесть Масини либо явно спалившийся маф, либо просто неаккуратно сыгравшая мирная. Тоесть тут, если и отдавать голос - то надо хорошо все взвесить, иначе без проверки шерифа в этот день, да повесив мирного.. Короче, ситуация будет куда более напряженной.

Касательно Димона и Шулсева - пока ничего определенного, хотя оба видятся мне скорее мирными, чем мафами. Надо перечитать второй день, посмотреть походовку голосов. Димон, во всяком случае, представляется мне наиболее мирным из всей оставшейся компании. Шулсев слишком редко появляется в теме, печаль. smile.gif
RUSSIAN
Цитата(Masini @ 03.12.2010, 02:21) *
Любопытно то, что я хоть что-то пытаюсь читать и не боюсь высказывать свои мысли, пусть они и не верны. А что делаешь всю партию ты?? Пишешь посты, восхищающие Сотис? Похвально. А мы тут в мафию немного играем. От тебя не слышала вообще ничего, так что теперь читать посты такого рода от тебя как минимум странно и смешно.


Удручающее однообразие аргументации у наших мафов: когда пахнет жареным, начинаются выступления с надутыми губками в духе "ах, ну как тут можно играть, ах, зачем оно мне нужно, играю через силу, не знаю стоит ли и продолжать":

Халк:
Цитата
RUSSIAN, Я вот тогда не понимаю, зачем так играть? Не участвуешь в обсуждениях, не анализируешь. Так вообще не возможно понять, узнать тебя.


SergeyM:
Цитата
А вообще серьёзно - пропало желание играть, но доиграю.


Теперь твоё:

Цитата
А что делаешь всю партию ты?? А мы тут в мафию немного играем.


Вы тут немного ведете себя по-детски.

Слабый вы маф, Masini. Слабый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.