Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хроника Амбера. День самый первый!
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
ЧАО
В библиотеке собрались все 13 наследников короны Амбера. Корвин сидел на краю большого стола, Эрик – в кресле, справа от него. Жерар стоял в другом конце комнаты, рассматривая оружие, висевшее на стене. Бранд у окна тасовал колоду карт. Блейз с Далтом развлекались фехтованием. Джулиан сидел в мягком кресле рядом со шкафами в самом центре комнаты и, не отрываясь, любовался своими чешуйчатыми сапогами. Мерлин наблюдал за всеми через отражение в зеркале. Льювилла, Дара и Флора вполголоса переговаривались у камина. Финндо молча смотрел на всех с картины на стене, нарисованной Дворкиным, и только моргание выдавало его присутствие.
Бенедикт появился последним и внезапно. Жерар в дальнем конце комнаты повернулся влево, что-то сказал и протянул руку. Через мгновение он сжимал левую, единственную руку Бенедикта.
- Кажется, все в сборе? – спросил Оберон, неожиданно возникший в комнате около гравюры Рейна с изображением Единорога. – Устраивайтесь поудобнее!
Сам Оберон с комфортом расположился на своём любимом кресле. Остальные подошли поближе, подтащили кресла, уселись и подлили себе вина. Через минуту все были готовы слушать.
- Дело в том, что Амберу грозит разрушение - начал Оберон. – Я вчера был у настоящего Лабиринта, благодаря которому и был создан Амбер. На нём нечто тёмное, неправильной формы стёрло часть узора. От внешнего края к центру. И теперь грозит отразиться на самом Амбере и всех его отражениях. Само собой, это дело рук одного из вас. Даже, скорее, не рук, а королевской крови. И, скорее всего, не одного, а четверых. Поскольку я недосчитался у себя в тайнике именно четырёх полных колод. Дворкин рисовал их по моей специальной просьбе - там много карт с изображением моих любимых мест. Вы не должны были ничего о них знать, поскольку ваше любопытство могло довести до беды. Что, собственно, и случилось. И Дворкин меня предупреждал…
Оберон крякнул и замолк. Наступила зловещая тишина. Все сидели заинтересованно, почти зачаровано. Затем одиночные, потом град вопросов возник у каждого из присутствующих.
- Подождите, - прервал всех Оберон. – Я не спрашиваю у вас, как починить лабиринт -Судный камень при мне, и у меня ещё достаточно сил для восстановления Амбера. Меня даже мало волнует, что Дворкин принял облик одного из вас и сейчас находится среди нас, хотя в своё время я заточил его в темницу, и он сейчас должен находиться там. Но я хочу знать, кто вступил в заговор с Хаосом и встал на его сторону? Кто те четверо, которые благодаря полным колодам нашли настоящий Огненный путь, прошли его и пролили свою кровь в центре Лабиринта? Клянусь, ни кто не выйдет из библиотеки, пока я не найду предателей!

Итак, запертыми в библиотеке оказались:

1. Бенедикт (Dimon)
2. Бранд (Halk)
3. Блейз (Inetman)
4. Далт (Marauder)
5. Дара (Masini)
6. Джулиан (RUSSIAN)
7. Жерар (SaleR)
8. Корвин (SergeyM)
9. Льювилла (Sotis)
10. Мерлин (Shulsev)
11. Фиона (Кошка)
12. Финндо (Крендель)
13. Эрик (Скиф)

Среди них четверо, вставших на путь Хаоса сумасшедший Дворкин, принявший облик одного из членов королевской семьи и создатель Амбера и смотрящий за исполнением его законов Оберон.


ВНИМАНИЕ! Закрытие завтра в 20:00 по мск
Hulk
Пишу теперь наоборот) Почему карты не пришли? biggrin.gif
+ Через личку многие сразу поймут, что партия будет сначала)
Masini
Халк, верю. Мне тож ничо не пришло. А мафы бы могли подумать, что по аналогии прийти должно. Так что для меня ты проверенный мирный rose.gif
RUSSIAN
Господа, а вот вам никогда не казалось, что то, что происходит вокруг - уже когда-то случалось раньше. Вот сейчас мне кажется, что я уже когда-то сидел, и рассматривал дырку в области большого пальца левой ноги на своих поддельных чешуйчатых сапогах.

И как будто бы дрова в камине потрескивали так же.

А вот сейчас Блейз сделает ложный выпад, но сам получит укол от Далта. Ну вот, все так и есть.
Masini
RUSSIAN, дежавю, ага )))
RUSSIAN
Никто не помнит, какие числа победили в тот день в национальной лотерее Амбера?
Hulk
RUSSIAN, Всмысле?

Masini, А вы в прошлой партии мафом то были? Просто ради интереса)
Кошка
Песня таже, поёт она же (это я про себя)
Masini
Цитата(Halk @ 30.11.2010, 23:21) *
Masini, А вы в прошлой партии мафом то были? Просто ради интереса)

Нет, мирной. Кто был мафом могу на ушко шепнуть, подходи wink.gif
RUSSIAN
Да это так, для поддержания разговора.
Masini
Пассивненько... Ладно, виновен Крендель. Он мне в прошлый раз не поверил, да и по теории вероятности, относящейся к нему, он вполне уже могёт быть мафом. Вместе с Сергеем. Вот smile.gif
Крендель
Стойкое чувство дежавю... Как будто все это уже было
Я попал в прошлое?
Черт, нужно срочно пробежать под городскими часами на скорости 80 километров в час! В грозу z_crazy.gif
Hulk
Ахахах Крендель, прочитай моё имя в профиле!)
RUSSIAN
Возьми гитару и жарь рок-н-ролл, Крендель.

Господа мирные, благодаря временнОй петле, в наших руках находится возможность изменить возможное будущее, не дав свершиться предначертанной кровавой ошибке.
Кошка
RUSSIAN, Попахивает Терминатором! laugh.gif
Hulk
А давай-те опять марадёра повесим? laugh.gif
fen1x
Цитата(Крендель @ 30.11.2010, 23:28) *
Я попал в прошлое?

нет, ты попал в другое отражение smile.gif, а предыдущее было фатально разрушено приспешником Хаоса.
SergeyM
Цитата(RUSSIAN @ 30.11.2010, 21:13) *
Господа, а вот вам никогда не казалось, что то, что происходит вокруг - уже когда-то случалось раньше. Вот сейчас мне кажется, что я уже когда-то сидел, и рассматривал дырку в области большого пальца левой ноги на своих поддельных чешуйчатых сапогах.

И как будто бы дрова в камине потрескивали так же.

А вот сейчас Блейз сделает ложный выпад, но сам получит укол от Далта. Ну вот, все так и есть.



О нет, мон шер. Просто наш мир - лишь отражение другого мира, а тот - следующего. Видимо, одна из петель пространственно-временного континиума зацепилась за другую и вышло такое чудо, что мой дорогой брат Эрик и мой любезный брат Джулиан и пока не выясненный родственник Далт живы. Я пляшу от радости, ибо сердце моё было полно жалости, когда я узнал о их безвременной кончине.

Рад я и тому, что [strike]Дворник, Двёркин,[/strike] Дворкин пошёл по своим делам. Не люблю его безумие, превращающее в Хаос всё вокруг. Кстати, о Хаосе. Кто эти приспешники Сотоны, Ктулху и Банхаммера?

Пойду я пока поем, у меня седальник ммм... устал читать книжки в этой библиотеке. Ещё одна петля - и я прочту всё, вплоть до надписей на стенах.
SaleR
Цитата(Halk @ 30.11.2010, 22:33) *
А давай-те опять марадёра повесим? laugh.gif

А че марадера, может тебя? laugh.gif
Кошка
SergeyM, ну не только ж Вам, Корвин, глазки "отращивать", вот некоторые полностью восстанавливаться могут laugh.gif

Тсссс , против Марадёра, Скифа и Руссиана не голосуем)) ОНИ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ laugh.gif
Masini
Цитата(SaleR @ 30.11.2010, 23:37) *
А че марадера, может тебя? laugh.gif

Я против, он мирный tongue.gif
SaleR
Masini, давай тебя тогда повесим что ли laugh.gif
Hulk
Masini, Спасибо за поддержку! wink.gif Но я думаю тебя (нас) могут не понять и начать подозревать!)
Masini
Цитата(SaleR @ 30.11.2010, 23:49) *
Masini, давай тебя тогда повесим что ли laugh.gif

Я против, я мирная laugh.gif

Цитата(Halk @ 30.11.2010, 23:50) *
Masini, Спасибо за поддержку! wink.gif Но я думаю тебя (нас) могут не понять и начать подозревать!)

А мы их всех за енто повесим spiteful.gif
SergeyM
Цитата(Halk @ 30.11.2010, 21:50) *
Masini, Спасибо за поддержку! wink.gif Но я думаю тебя (нас) могут не понять и начать подозревать!)


Кстати, ещё в том измерении я хотел сказать, что прочитал-таки написанные сынулей книги. Оказывается, главный злодей-то там вовсе не Эрик, а вы, сэр. Хотя вам бы судя по нику играть Жерара
Высокий, мощный мужчина смотрел на меня со следующей карты. Очень похож на меня, только подбородок тяжелее, и я знал, что он больше меня, хотя значительно медлительнее. О его силе ходили легенды

Эдакого Портоса нашего древнего мира. Но и Saler сгодится, я думаю..

Вы извините, что я ем... Вымотан этим приключением.. работой, интригами. Вот скажите мне, любезная Дара, свет очей моих, какие такие недопонимания у вас случились с Рэндомом? Всё-таки он будущий король Арканара Амбера. Нелья так, Леднева, фу, нельзя так.

Бог мой. я заговариваюсь. Пойду развеюсь, покатаюсь на Моргенштейне. Джулиан, думаю, против не будет.

P.S. И кстати, спасибо судьбе за этот эффект бабочки. Теперь я знаю приблизительно, кто вы, что вы, как вы играете... Амнезию как рукой сняло. Больше на такие мафские провокации не поведусь. (надеюсь).

Проголосую сегодня, ибо завтра может быть поздно.
Принцип тот же - в первый день это ярмарка бреда. Вычислить мафию невозможно. Значит будем садить тех, кто молчит. Но вот беда - иные уже устали и лежат вразнобой на письменных столах, уютно посапывая.
Поэтому есть предложение к богу этого мира. Может быть. продлим день до послезавтра?
Кошка
Уже правда поздно.... я проголосую завтра.. сейчас пальцем в ... небо .... буду только 19-00, успею..... Шериф, стучи в аську днем.... поговорим)
ЧАО
Цитата(SergeyM @ 30.11.2010, 23:06) *
Может быть. продлим день до послезавтра?

Ответ Единорога: "Лучше потерять один день и 2 часа, чем 2 дня целиком."
SergeyM
Цитата(Кошка @ 30.11.2010, 22:20) *
Шериф, стучи в аську днем.... поговорим)


Шериф, не стучи. Не будь идиётом. (это я на всякий, если новички или что-то типа того или поддались обаянию Фионы.

Фиона, ростом не более пяти футов двух дюймов, с волосами, горящими ярче пламени, еще теплившегося в очаге, как всегда напоминала картину, от которой, отложив кисти, только что отошел художник

как тут не поддаться обаянию.

Цитата(ЧАО @ 30.11.2010, 22:22) *
Цитата(SergeyM @ 30.11.2010, 23:06) *
Может быть. продлим день до послезавтра?

Ответ Единорога: "Лучше потерять один день и 2 часа, чем 2 дня целиком."


Как же потерять. Время, проведенное в этой библиотеке - лучшее, что могло бы случится с нашим многострадальным родом. Глядишь, допродляемся и будем Рождество всей семьей праздновать. Кра-асота.
Hulk
SergeyM, Можно вообще никого не вешать, сидеть тут в теме и болтать о всяком)
SergeyM
Цитата(Halk @ 30.11.2010, 22:29) *
SergeyM, Можно вообще никого не вешать, сидеть тут в теме и болтать о всяком)

Я ууже говорил (тут или не тут. не помню) Отыгрывать сценарий для меня интереснее, чем отыгрывать роли (ну или 50 на 50, как повезет со сценарием)

А если мы будем тут писать коллектиный роман-аля-пародию на Хроники - будет трижды интересно.

Я не Сергей, дражайший брат. может. где-нибудь в отражении меня так звали. Я К-ор-ви-н. Хотите вам такую аватарку сделаем?
Кстати, расскажите, зачем вы продались Хаосу?

Но правление Корвина нельзя назвать удачным. Кроме многочисленных и запутанных придворных интриг, он с помощью отца и Дворкина раскрывает грандиозный заговор, который устроил брат Бренд. Это Бренд по сговору с Хаосом заманил короля Оберона в ловушку, и тому нескоро удалось освободиться из заключения. Это Бренд, лучший ученик Дворкина, нашел способ уничтожить Амбер и почти сумел его осуществить. Заманив Мартина, сына Рэндома, в настоящий Огненный Путь, для которого даже Амбер является лишь Отражением, он пролил там королевскую кровь, смывшую часть волшебного рисунка и открывшую по смытому участку проход силам Хаоса через все Отражения до самого Амбера. Чтобы восстановить смытый рисунок, Оберону пришлось пожертвовать собственной жизнью, а Корвин, не будучи уверен, что отцу это удалось, создал еще один Огненный Путь (Путь Корвина), чтобы Хаос не мог восторжествовать над порядком. После гибели отца Корвин отрекся от престола и некоторое время оставался в пределах Хаоса, побежденного и оккупированного армиями Амбера. Там он и пропал, оказавшись в тайной темнице, хитроумно устроенной Дарой, а их сын Мерлин, едва познакомившийся с отцом и полюбивший его, отправился на поиски.

Сплошной клубок виверн, ё-мое.

Судя по всему Жерар опять избрал тактику два слова в день. Таким же наверняка нас завтра порадуют Блейз, Бенедикт, Далт, Мерлин. Последнему простительно, ибо объяснял. остальные может скажут чуть больше.

Судя по предыдущему списку мафов (хотя рандом есить рандом), предвосхищая события, пальцем в небо, в общем, проголосую против Далт. Пусть хоть пару слов напишет о своём персонаже. Если будут подстраиваться - фиг дам посадить, умники. Сколько ж можно. Хочу только. чтоб он был с нами тут, а не где-то там.
Shulsev
Мерлин в печали. Дворкин привносил в игру элемент бодрящего Хаоса.
С ним было бы интереснее. Впрочем думаю он смотрит на нас глазами Льювиллы.
Собссна, Лью, чем тебе russian не угодил?)
Sotis
Цитата(RUSSIAN @ 30.11.2010, 22:18) *
Никто не помнит, какие числа победили в тот день в национальной лотерее Амбера?
А ты мне всё больше нравишься!! z_w00t.gif
Цитата(Крендель @ 30.11.2010, 22:28) *
Черт, нужно срочно пробежать под городскими часами на скорости 80 километров в час! В грозу
тебя я вообще просто обожаю, подлец! happy.gif
Цитата(Кошка @ 30.11.2010, 22:42) *
Тсссс , против Марадёра, Скифа и Руссиана не голосуем)) ОНИ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ
rofl.gif

Жжоте, господа! вытащите же конопляный куст из камина

Цитата(ЧАО @ 30.11.2010, 22:05) *
запертыми в библиотеке

я проклят! (для справки: реальная Сотис работает в библиотеке).
Это День Сурка!!
shout.gif

Вешаем зелёного? drinks.gif

Цитата(Shulsev @ 01.12.2010, 00:08) *
Собссна, Лью, чем тебе russian не угодил?)

Как не угодил? Наоборот! Ничего не путаешь?
Shulsev
Блестящий стратег, выдающийся тактик, мастер-оружия, учитель фехтования отца, любитель японской культуры...
Достойный человек. Но меня всегда раздражали его цвета.
Всё-таки красный, коричневый и оранжевый ВМЕСТЕ - это за гранью Добра и Зда, Порядка и Хаоса.
Поэтому Бенедикт(Dimon)

Цитата(Sotis @ 01.12.2010, 00:25) *
Как не угодил? Наоборот! Ничего не путаешь?

Меня тебе не провести, я знаю, что Дворкин смотрел на нас твоими глазами..
Пусть сейчас он ушёл.. Но... Но! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dimon
Цитата(Shulsev @ 30.11.2010, 23:30) *
Блестящий стратег, выдающийся тактик, мастер-оружия, учитель фехтования отца, любитель японской культуры...
Достойный человек. Но меня всегда раздражали его цвета.
Всё-таки красный, коричневый и оранжевый ВМЕСТЕ - это за гранью Добра и Зда, Порядка и Хаоса.
Поэтому Бенедикт(Dimon)

Ну вот почему опять я??? wallbash.gif Партию начали заново, я ещё ничего сказать не успел. На этот раз всё не так и вы, Мерлин , сильно ошибаетесь (если конечно сами не попали под влияние хаоса).
Shulsev
ёмаё. А Дворкин с нами. Я ж думал с 13 его нет, а вот щас удосужился перечитать сюжетку.
Отлично))


Бенедикт, такова твоя планида, дядюшка.)
Голос то всё равно отдавать за кого-то надо.
Так почему бы не за тебя?)
Inetman
В общем, так, зелёный, ты извини, но после вчерашнего секса с cpHulk у меня к Halk'ам всех сортов неприязнь! Ничего личного, только шизофрения.
Marauder
Цитата(Halk @ 30.11.2010, 22:33) *
А давай-те опять марадёра повесим? laugh.gif


Опять? Уже даже не смешно.

Цитата(SaleR @ 30.11.2010, 22:37) *
Цитата(Halk @ 30.11.2010, 22:33) *
А давай-те опять марадёра повесим? laugh.gif

А че марадера, может тебя? laugh.gif


Вот это вариант развития событий меня больше устраивает)))

Цитата(SergeyM @ 30.11.2010, 23:49) *
Цитата(Halk @ 30.11.2010, 22:29) *
SergeyM, Можно вообще никого не вешать, сидеть тут в теме и болтать о всяком)

Я ууже говорил (тут или не тут. не помню) Отыгрывать сценарий для меня интереснее, чем отыгрывать роли (ну или 50 на 50, как повезет со сценарием)

А если мы будем тут писать коллектиный роман-аля-пародию на Хроники - будет трижды интересно.

Я не Сергей, дражайший брат. может. где-нибудь в отражении меня так звали. Я К-ор-ви-н. Хотите вам такую аватарку сделаем?
Кстати, расскажите, зачем вы продались Хаосу?

Но правление Корвина нельзя назвать удачным. Кроме многочисленных и запутанных придворных интриг, он с помощью отца и Дворкина раскрывает грандиозный заговор, который устроил брат Бренд. Это Бренд по сговору с Хаосом заманил короля Оберона в ловушку, и тому нескоро удалось освободиться из заключения. Это Бренд, лучший ученик Дворкина, нашел способ уничтожить Амбер и почти сумел его осуществить. Заманив Мартина, сына Рэндома, в настоящий Огненный Путь, для которого даже Амбер является лишь Отражением, он пролил там королевскую кровь, смывшую часть волшебного рисунка и открывшую по смытому участку проход силам Хаоса через все Отражения до самого Амбера. Чтобы восстановить смытый рисунок, Оберону пришлось пожертвовать собственной жизнью, а Корвин, не будучи уверен, что отцу это удалось, создал еще один Огненный Путь (Путь Корвина), чтобы Хаос не мог восторжествовать над порядком. После гибели отца Корвин отрекся от престола и некоторое время оставался в пределах Хаоса, побежденного и оккупированного армиями Амбера. Там он и пропал, оказавшись в тайной темнице, хитроумно устроенной Дарой, а их сын Мерлин, едва познакомившийся с отцом и полюбивший его, отправился на поиски.

Сплошной клубок виверн, ё-мое.

Судя по всему Жерар опять избрал тактику два слова в день. Таким же наверняка нас завтра порадуют Блейз, Бенедикт, Далт, Мерлин. Последнему простительно, ибо объяснял. остальные может скажут чуть больше.

Судя по предыдущему списку мафов (хотя рандом есить рандом), предвосхищая события, пальцем в небо, в общем, проголосую против Далт. Пусть хоть пару слов напишет о своём персонаже. Если будут подстраиваться - фиг дам посадить, умники. Сколько ж можно. Хочу только. чтоб он был с нами тут, а не где-то там.


А когда мне было писать? Я думал что все кончено и ушел спать smile.gif Слишком подло и тосто с вашей стороны сэр Корвин.
Крендель
Цитата(Inetman @ 01.12.2010, 07:03) *
В общем, так, зелёный, ты извини, но после вчерашнего секса с cpHulk у меня к Halk'ам всех сортов неприязнь!

Ну с таким обоснованным голосом, только Inetman
SaleR
Цитата(SergeyM @ 30.11.2010, 23:49) *
Судя по всему Жерар опять избрал тактику два слова в день

Кто сказал? Я просто спал biggrin.gif
Меня до сих пор не оставляют сомнения насчет Дары(Масини), я помню ту ее фразу:
Цитата
Так что для меня ты проверенный мирный

Ну пусть Бранд(Халк) будет мирным, но почему бы не думать, что Дара просто примазалась? Братья и сестры никогда не доверяют друг другу, а тут на тебе biggrin.gif
Еще Инетмен сославшись на какой-то секс, бросил необоснованный голос за Халка biggrin.gif
Еще Мерлин(Шул) просто так проголосовал за Бенедикта(Димона)
Ох, не даете вы браться и сестры мне покоя laugh.gif
Но голосовать пока не буду, подожду до вечера.
Masini
Цитата(SaleR @ 01.12.2010, 11:01) *
Ну пусть Бранд(Халк) будет мирным, но почему бы не думать, что Дара просто примазалась? Братья и сестры никогда не доверяют друг другу, а тут на тебе biggrin.gif

Изучаем элементы логики. Началась новая партия. Обновляюсь. Роль не пришла. Значит мирная. Обновляюсь. Вижу пост Халка. Откуда мафы могут знать, что в этот раз мирным не пришла роль? Не могут. Вывод - Халк мирный. Потом ЧАО уже разослал всем, и мирным включительно.
Inetman
Цитата(Masini @ 01.12.2010, 11:10) *
Изучаем элементы логики. Началась новая партия. Обновляюсь. Роль не пришла. Значит мирная. Обновляюсь. Вижу пост Халка. Откуда мафы могут знать, что в этот раз мирным не пришла роль? Не могут. Вывод - Халк мирный. Потом ЧАО уже разослал всем, и мирным включительно.

Вариант, что ЧАО рассылал не массово, а с какой-то задержкой, не рассматриваются?
RUSSIAN
Цитата(Masini @ 01.12.2010, 11:10) *
Изучаем элементы логики. Началась новая партия. Обновляюсь. Роль не пришла. Значит мирная. Обновляюсь. Вижу пост Халка. Откуда мафы могут знать, что в этот раз мирным не пришла роль? Не могут. Вывод - Халк мирный. Потом ЧАО уже разослал всем, и мирным включительно.


Потом ЧАО уже разослал всем, и мирным включительно. И Халку. Карту мафа.
Masini
ну, вы вправе считать по-другому. Сколько людей, столько мнений. Я от своего убеждения не откажусь. Пока.
RUSSIAN
А что гадать. Давайте-ка возьмем и посмотрим, какого цвета у Halk потроха.
Dimon
Цитата(Shulsev @ 01.12.2010, 03:05) *
Голос то всё равно отдавать за кого-то надо.
Так почему бы не за тебя?)

Потому, что я мирный.
А вообще, хорошо сказано,Мерлин (Shulsev). Вот с такой формулировкой оно к тебе и вернётся.
Sotis
Цитата(RUSSIAN @ 01.12.2010, 11:30) *
ЧАО уже разослал всем

Мой вам совет — не втягивайте в свои рассуждения подобные логические цепочки. Я просто знаю кухню изнутри — это не показатель, вот и всё. могут быть совпадения статусов, может выпасть полностью другая команда — да что угодно. (и похоже, Рашн уже не маньяк? z_cry.gif а кстати, кто им был? MULITRI_02.gif )
Хотя, не важно.

Цитата(SaleR @ 01.12.2010, 11:01) *
Еще Инетмен сославшись на какой-то секс

а он всегда так! laugh.gif

А вообще, странно как-то голоса начали перетасовываться. Извините, я сегодня чуть более занята — на первый день не рассчитывала, но постараюсь включиться...
Sotis
Пока затишье, вчиталась в партию. Итак, что тут у нас...
--------------------------------------------------------------
Masini, -- Крендель
Shulsev, -- Бенедикт(Dimon)
Inetman, -- у меня к Halk'ам всех сортов неприязнь
Крендель, -- Inetman
RUSSIAN, -- какого цвета у Halk потроха
Dimon, -- Мерлин (Shulsev)
---------------------------------------------------------------
Масини видимо просто не любит Кренделя. С одной стороны, я её понимаю — но мотивы не ясны.
Шул так же внезапно не любит Бенедикта-Димона. Мотивов не помню.
Инетмен опять нехорошо реагирует на зелёный цвет Халка. Халк его Знает, что у них за счёты в очередной раз.
Крендель внезапно защищает Халка, мотивируя это необоснованностью голоса Инетмена. Хм.
Рашн так же поддерживает Халка - то ли сам по себе, то ли осторожно подмазался к Инетмену. Кровожадничает.
Димон отвечает взаимностью Шулу, и тут как раз яснее всего (кажется)...

Я очень хочу в данном случае повесить Кренделя (патамушта!!) и Рашна (но его тоже жалко).
Shulsev — твоя нелюбовь к Димону кажется мне подозрительной.

Почему молчит Скиф?
Крендель
Цитата(Sotis @ 01.12.2010, 15:16) *
Masini, -- Крендель

blink.gif что то я это пропустил
Цитата(Sotis @ 01.12.2010, 15:16) *
Масини видимо просто не любит Кренделя. С одной стороны, я её понимаю

Не ври мне! Крендель нравится всем! Никто не может нелюбить Кренделя z_cry.gif
Цитата(Sotis @ 01.12.2010, 15:16) *
Я очень хочу в данном случае повесить Кренделя

Э, барышня, не забывайте что технически, сегодня все еще первый день. А убивать Кренделя в первый день - плохая примета. Особенно для Кренделя

За всем этим, я неожиданно придумал себе новое прозвище... теперь можете называть меня Биг К. Йоу, белые бразерсы. Йоу
Masini
Цитата(Крендель @ 01.12.2010, 14:22) *
Не ври мне! Крендель нравится всем! Никто не может нелюбить Кренделя z_cry.gif

Согласна. Кренделя я люблю больше всех из присутствующих, не плакай. rolleyes.gif

Я тебя вот даже поддержу, ибо Инетмену, видимо, роль забыли поменять, да и голоса за Халка с моей колокольни совсем непонятны.
SaleR
Цитата(Masini @ 01.12.2010, 14:37) *
Согласна. Кренделя я люблю больше всех из присутствующих, не плакай. rolleyes.gif

Опять примазалась, ну ты посмотри laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.