Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хроники Амбера. День второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
ЧАО
Со дня создания первого Лабиринт эмбериты не доверяли друг другу. В их семье любые союзы рано или поздно оказывались временными. Даже больше – представься возможность, они перегрызли бы друг другу горло.
Вот и сейчас, в тяжёлый момент для Амбера, вместо того, чтобы найти в своей семье предателей, они начали выяснять, кто из них старше и у кого мать была краше. Громкость геометрически повышалась. Спор обещал перерасти в дуэль. И, наконец, это случилось! Далт с Дарой почти одновременно вскочили с кресел, выхватили мечи из ножен и скрестили их. Льювилла вскочила и приблизилась ближе к побоищу. Да, принцы никогда не относились деликатно к своим сёстрам. В прочем, как и те, в свою очередь, к родным и сводным братьям. Первым начал действовать Далт. Однако, его засечный удар Дара без труда парировала и сама нанесла подплужный с финтом. Меч вошёл в мягкие ткани и Далт мешком опустился на пол библиотеки. Из его кармана выпала колода карт. Льювилла собрала её и отнёс Оберону.
- Нет, - сказал король Амбера. - Здесь нет нужных карт. А что это с Джулианом?
Все повернулись по направлению руки Оберона. Джулиан, развалившись, сидел в кресле спиной к дуэли. Его открытые не моргающие глаза были наполнены ужасом, а из сердца торчал стилет, загнанный по самую рукоять. Во время дуэли ни кто и не заметил, как Дворкин в образе одного из членов семьи подобрался к Джулиану и всадил нож в сердце. Оберон кряхтя, поднялся и направился к телу своего сына. Из нагрудного кармана вытащил колоду карт, бегло просмотрел её и уставшим голосом заявил:
- И вновь нет - это не моя колода…
Всё семейство подняли бокалы и, не чокаясь, выпили за погибших. В этот момент, как эхо, в библиотеке прозвучало имя Эрика. Это был контакт. Контакт, который обычно происходит через карты. Но ни кто из присутствующих в данный момент не пользовался картами, и это было странно. Эрик вдруг неожиданно начал мерцать. Сначала почти незаметно, потом всё сильней и сильней. До тех пор, пока совсем не исчез.
- Это Логрус забрал нашего Эрика, - голос Оберона звучал уже совсем как-то обречённо. – Хаос действует. А мы так ни на шаг и не приблизились к тайне предателей.

Итак, первые потери:
Далт (Marauder) - преданный слуга Амбера, заколотый по молчаливому согласию всех.
Джулиан (RUSSIAN) – преданный слуга Амбера, убитый Дворкиным.
Эрик (Скиф) - преданный слуга Амбера, забранный Логрусом, по просьбе приспешников Хаоса.

Живые, попивающие вино в библиотеке:
1. Бенедикт (Dimon)
2. Бранд (Halk)
3. Блейз (Inetman)
4. Дара (Masini)
5. Жерар (SaleR)
6. Корвин (SergeyM)
7. Льювилла (Sotis)
8. Мерлин (Shulsev)
9. Рэндом (БогДан)
10. Фиона (Кошка)
11. Финндо (Крендель)

Среди них четвёрка продажных эмберитов, мудрый Оберон и сумасшедший Дворкин.

Закрытие дня завтра в 20:00 по мск
Masini
Дайте две... Виновен Халк
БогДан
Массини
Marauder
Цитата(Masini @ 30.11.2010, 20:05) *
Дайте две... Виновен Халк



Как быстро мы меняем мнения... Как перчатки.


Я вообще валяюсь с народа. С вами играть просто не интересно. Вы в упор не замечаете явного слива. Конкретного. Увидим, посмотрим...

Извольтес играть дальше без меня (не эту игру, а вообще). По крайней мере до тех пор, пока не перестанете идти стадом на поводу.
SaleR
Хм... Мародер таки мирный...
Masini, а почему Халк? Он вроде и не дал повода для подозрений, или такова воля приспешников Хаоса? biggrin.gif
Крендель
Цитата(Marauder @ 30.11.2010, 21:08) *
С вами играть просто не интересно

ну тебя же не заставляют
С моей точки зрения - первым голосвал Скиф - мирный. Затем я - мирный. Кто там дальше был?

Ах да, Masini

PS играя в мафию, нужно еще и уметь убеждать людей, почему тебя сливать не надо, да и смертью игра тоже не заканчивается
Masini
Модераторы, утихомирьте товарища!

Вешать меня не то что не советую... запрещаю категорически. Во-первых, безосновательно. Во-вторых, повесив меня, у вас останется 10 человек, из них 4 мафа и 1 ман. Если ночью не будет застрелено ни одного мафа, то это автоплей и победа мафии. По-сему давайте лучше думать
БогДан
Паника у дамы. laugh.gif
Marauder
Цитата(Крендель @ 30.11.2010, 20:10) *
Цитата(Marauder @ 30.11.2010, 21:08) *
С вами играть просто не интересно

ну тебя же не заставляют
С моей точки зрения - первым голосвал Скиф - мирный. Затем я - мирный. Кто там дальше был?

Ах да, Masini

PS играя в мафию, нужно еще и уметь убеждать людей, почему тебя сливать не надо, да и смертью игра тоже не заканчивается


А теперь внимание: кого?

Тебя, который вообще не хотел голосовать, или Масини, которая никак свой голос не аргументировала, собственно как и покойный Рашн(который помоему мнению вылез вообще ниоткуда.) За всю игру два сообщения оставил, одно из которых с голосом, а другое сказал что читает тему.

Из всех по моему ко мне прислушался SergeyM, увидившего явный слив. Но его один голос не помог.
Masini
Цитата(Marauder @ 30.11.2010, 21:16) *
Масини, которая никак свой голос не аргументировала

А ты аргументировал свой голос против меня? Не видела. Так что не надо тут тыкать в то, чем сам грешишь
Marauder
Цитата(Masini @ 30.11.2010, 20:14) *
Модераторы, утихомирьте товарища!

Вешать меня не то что не советую... запрещаю категорически. Во-первых, безосновательно. Во-вторых, повесив меня, у вас останется 10 человек, из них 4 мафа и 1 ман. Если ночью не будет застрелено ни одного мафа, то это автоплей и победа мафии. По-сему давайте лучше думать


Мммм... Déjà vu. Буквально пару часов назад я наблюдал такую же ситуацию. Не находите похожим?
Masini
Цитата(БогДан @ 30.11.2010, 21:16) *
Паника у дамы. laugh.gif

Не дождешься
fen1x
БогДан, топикбан за сутки за постоянное нарушение правил, Книги Игрока и игнорирование замечаний ведущего и модератора раздела
Marauder
Цитата(Masini @ 30.11.2010, 20:18) *
Цитата(Marauder @ 30.11.2010, 21:16) *
Масини, которая никак свой голос не аргументировала

А ты аргументировал свой голос против меня? Не видела. Так что не надо тут тыкать в то, чем сам грешишь


Мой голос был рандом. Голос Скифа был рандом (я его понимаю, первый день, дружеское приветствие), а твой шел уже после Кренделя. И ты его дала чтобы спасти свою мафскую шкуру. Не удивлюсь, что если ты в это время начесывала Русу о том, какая ты белая и пушистая.
Masini
Цитата(Marauder @ 30.11.2010, 21:19) *
Мой голос был рандом. Голос Скифа был рандом (я его понимаю, первый день, дружеское приветствие), а твой шел уже после Кренделя. И ты его дала чтобы спасти свою мафскую шкуру. Не удивлюсь, что если ты в это время начесывала Русу о том, какая ты белая и пушистая.

Лол, не буду даже комментировать. Идите обижайтесь в другое место.
SergeyM
Да уж, хочется спросить всех, что это был за бешеный порыв...
Джулиан - мирный, Эрик - мирный... Дара и Финндо - непонятно пока. Но если и они мирные, это действительно малокрасивая игра. Пошёл читать ваши комментарии...
Marauder
Цитата(Masini @ 30.11.2010, 20:21) *
Цитата(Marauder @ 30.11.2010, 21:19) *
Мой голос был рандом. Голос Скифа был рандом (я его понимаю, первый день, дружеское приветствие), а твой шел уже после Кренделя. И ты его дала чтобы спасти свою мафскую шкуру. Не удивлюсь, что если ты в это время начесывала Русу о том, какая ты белая и пушистая.

Лол, не буду даже комментировать. Идите обижайтесь в другое место.


Обида? Скорее недоумение. Но в принципе когда сказать нечего - действительно лучше промолчать. Аргументов то нету. Шкурку прикрыть нечем.
Masini
А за убийство Скифа мафам полный антиреспект и порицание sad.gif Его и так каждую партию первым валят
Скиф
Сейчас нет времени для детального анализа, советую пока лишь плясать от моего голоса в сторону Марадера. Один из проголосовавших за него с 80%ой вероятностью - маф. Что касается того, что меня снова завалили в первый день - да все нормально, я не в обиде.. biggrin.gif Первый день был интересным, и я продолжу следить за ходом партии. Конечно, если шериф постучится в аську - будет вдвойне хорошо, покумекаем вместе. smile.gif Так что я не прощаюсь, нифига подобного)))

Masini, спасибо за заботу, но я пока не уверен в том, что ты не относишься к мафии, так что может быть ты глаза отводишь.. biggrin.gif Блин, меня пожалели, а я параною включаю, это уже клиника... laugh.gif
Dimon
Я по прежнему думаю, что Мерлин (Shulsev) ведёт себя странно.
Крендель
Dimon, а он себя вообще как то ведет? Ато ты мне сейчас о нем напомнил
Masini
Цитата(Скиф @ 30.11.2010, 21:38) *
Masini, спасибо за заботу, но я пока не уверен в том, что ты не относишься к мафии, так что может быть ты глаза отводишь..

Искренне, как никогда. После партии можешь поставить мне за это плюс )))

А вообще пока не нравятся Сергей, Инетмэн и Халк. Это по читалкам первого дня. А вот исходя из асечного разговора Сергей вроде не оч на мафа похож. Как-то так sad.gif
SergeyM
Брат Бенедикт, у вас нет средств связи иного рода. нежели тема? Ваш герой - самый монументально кристально честный. По "Хроникам". Чего пока не скажешь по партии.

Насчет моего сынули могу сказать следующее.

В "записи"
Цитата
С вами.
Учёба набегает что ппц, но по вечерам-ночам постараюсь появляцц.)
Вместо сна, ага.)


В "первый день"
Цитата
Мать-мать-мать *вырезано цензурой*

Забыл совсем про партию. Если б Кошка не постучалась - щас бы уже спал наверна.
Так что дружно хвалим Кошку.
Щас день читну, мож что надумаю...)


Это конечно не отменяет вероятности его предательства, ибо Хаос многолик. Но это объясняет его поведение. Улавливаете мысль - во введении он был ещё без роли.
Inetman
Цитата(Скиф @ 30.11.2010, 20:38) *
Сейчас нет времени для детального анализа, советую пока лишь плясать от моего голоса в сторону Марадера. Один из проголосовавших за него с 80%ой вероятностью - маф.

Хм. А кто из оставшихся в живых голосовал? Масини, Салер, Крендель? Крендель был мафом в предыдущей партии, за Масини голосов и так много, значит, пусть будет SaleR.
Masini
Да за Мародера может вообще ни один маф не проголосовал, ибо он и так прекрасно вешался. Посливали нафиг голоса в сторону и все, не при делах
Hulk
Всем привет, к сожалению не смог я вовремя прийти домой... следовательно голос свой ни кому не отдал.

Честно, очень хочется отдать голос за кренделя... Но не вериться, что он опять маф, вот ни как)
Не понятка, почему масини так яростно хочет меня слить. Всё списывают на какую-то оговорку, но что вам там не нравится не понятно...

Теперь начинается интересная и задумчивая игра.
Цитата
Джулиан (RUSSIAN) – преданный слуга Амбера, убитый Дворкиным.

Салер опять ман?)
Крендель
Цитата(Halk @ 30.11.2010, 21:05) *
Но не вериться, что он опять маф, вот ни как)

Сотис же была дважды маньяком wink.gif Так что не стоит опиратся в этом на статистику
Но я и правда не маф. О, какие глаза чесные rolleyes.gif
Marauder
Цитата(Masini @ 30.11.2010, 21:05) *
Да за Мародера может вообще ни один маф не проголосовал, ибо он и так прекрасно вешался. Посливали нафиг голоса в сторону и все, не при делах


Ну да. Так ни в значай слили 4 голоса подряд. И никто не при делах, ага.
Крендель
Marauder, Учти, что Скиф голосавший за тебя был мирным
Так что даже с позиции стороннего наблюдателя входит максимум 3 мафа
А впрочем, я думаю настаиваю что это была одна масини
Marauder
Цитата(Крендель @ 30.11.2010, 21:11) *
Marauder, Учти, что Скиф голосавший за тебя был мирным
Так что даже с позиции стороннего наблюдателя входит максимум 3 мафа
А впрочем, я думаю настаиваю что это была одна масини


Я с самого начала говорил что Скиф не маф, и это было обмен приветствиями. Перестаньте не замечать это сообщение.
Hulk
Крендель, В прошлый раз ты такой же хороший был=)

Цитата
я наимение боюсь потерять в первый день ....Халка, ...

Злюка sad.gif
Крендель
Halk, что поделать sad.gif cool.gif
как я уже говорил, случайные жертвы среди мирных все так же могут продолжать играть с того света. Жаль, не все этим пользуются
Dimon
Цитата(SergeyM @ 30.11.2010, 19:58) *
Брат Бенедикт, у вас нет средств связи иного рода. нежели тема? Ваш герой - самый монументально кристально честный. По "Хроникам". Чего пока не скажешь по партии.

Насчет моего сынули могу сказать следующее.

Это конечно не отменяет вероятности его предательства, ибо Хаос многолик. Но это объясняет его поведение. Улавливаете мысль - во введении он был ещё без роли.

Средства связи...ну есть радиостанция 12РТ в танке ИС-2 в world of tanks biggrin.gif А если вам угодно узнать номер icq, то так прямо и спросите smile.gif . А ваш сынуля не смотря на занятость таки нашел время голосовать, значит пусть изволит отвечать за попытку нападения на меня.
Кошка
Да уж, ситуация.. из 11-ти оставшихся 4 мафа + Маньяк....
Рассмотрим кандидатов:
1. Повесили Марадёра, 4 голоса... из них 2-е МИРНЫХ (Руссиан и Скиф), остаются Масини и Крендель
2. Руссиана убил Маньяк (против Руссиана в игре голосовал Халк)
3. Мафия убила Скифа (Скиф был чист, как дитя... за первый день против него не было голосов)

Вопрос: Зачем убили Скифа?
Мой личный вывод - мирным надо присмотреться ко второму лидеру по голосованию первого дня: Масини
(4 голоса - Инетмен, Мародёр - мирный, Салер и Сергей М)......... вот тут много "тёмных" личностей.... + кто-нить из Мастеров Мафии, конечно же замешан))
ЧАО
Увы, из-за неподобающего поведения босса мафии БогДана, коим были раскрыты карты и вскрыт весь мафиозный состав, партия закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.