Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брестская крепость
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
--Kalan--


Режиссер: Александр Котт
Жанр: драма, военный
В главных ролях: Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Павел Деревянко, Александр Коршунов, Юрий Анпилогов, Кирилл Болтаев, Анатолий Кот, Илья Мозговой, Яна Есипович, Дмитрий Куличков

О Фильме: Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.

IMDB Rating: 8.7/10 (262 votes)
Кинопоиск рейтинг: 8.703 (6,784 голосов)



------
Ведь могут снять отличный фильм, когда захотят! Съемки, спецэффекты и декорации - отличные, денег не пожалели )) Фильм довольно хорошо показывает первые дни войны, то, как трудно пришлось тем, кто принял на себя первый удар...
Мне этот фильм на много больше понравился, чем "Утомленные солнцем 2".
AK47
поздравляю господа и дамы rolleyes.gif
неужели наши наконец то сняли достойный фильм drunk.gif
Montana
Колофдютя в кино laugh.gif
efremov2909
Мужики, я прослезился cray.gif
Но из-за того что я очень привередлив в области оружия и т.п., фильм спокойно смотреть не получается.
А так я рад, отлично good.gif bravo7kg.gif
Коннор
Отличные отзывы. Нужно будет посмотреть! yes1.gif
Fe1ix
Фильм снят хорошо, но меня почему-то не тронул. mellow.gif Чего-то ему не хватает...
ObvilionLost
Фильм кстати совместно с Белорусами сняли, а они фильмы о ВОВ делают неплохо.
Ким
Хороший фильм. Правда причём тут мальчик-барабанщик?
McNik
Kim, трубач smile.gif
Вполне себе неплохой режиссерский ход для связки относительно разрозненных сюжетных линий, да и показать войну глазами ребенка, мне понравилось, единственно о чем жалею, что не удалось посмотреть фильм Фильм в кинотеатре, он не для домашнего просмотра.
NotecX
Очень жаль, что так мало собрал денег в прокате.
Ким
"Я сдаюсь, но не умираю!" - именно так выглядит современный патриотизм.
Herzen
средненькое кино.. если вы школьник/патриот должно понравиться
а так поставлено очень слабо
Nova
Фильм не в пример лучше бреда царя царей "УС2" с парусными танками
Salasar
Очень хороший Советский фильм, который надо вводить в школьную программу. Вот война, вот ужас, вот фашисты-убийцы. Все предельно ясно и правдоподобно, ни тебе танков под парусами, ни командиров-дебилов.
RaGEheaveN
Kim,
Цитата(Kim @ 01.12.2010, 15:22) *
Хороший фильм. Правда причём тут мальчик-барабанщик?

Собственно говоря он и рассказывает историю, о чём и "поётся" в фильме...

ЗЫ: Фильм не понравился... Ну вот что-то в нём нехватает всё равно...
Ким
RaGEheaveN, лично мне не понравились актёры - они ведь снимаются в сериалах. Следовательно фильм ориентирован на большинство *дом2, сериалы и т.д.*.
-=LeKtoR=-
Что-нибудь известно о выходе данной картины на блу рей носителях?Тут лежит у меня двд9 фильм,смотреть его или если будет картинка лучше,то ждать.
Коннор
-=LeKtoR=-,
Цитата
Релиз на Blu-Ray - 7 декабря 2010, «Флагман-Трейд»
Otto Eisenmann
Может быть, когда-нибудь гляну, чисто ради спецэффектов, и немцев. Если честно, мне не нравятся здешние фильмы о той войне, к тому же я не сторонник "9 мая". Думайте что хотите, но сразу скажу - я не сторонник идей национализма.
MAD_MAX
Цитата
Очень хороший Советский фильм, который надо вводить в школьную программу. Вот война, вот ужас, вот фашисты-убийцы. Все предельно ясно и правдоподобно, ни тебе танков под парусами, ни командиров-дебилов.

+100500. точь-в-точь такие же слова хотел написать)

посмотрел картину и был в шоке - я не верил, что картина снята в 2010г....
прям аж на слезу прошибло - "сняли все-таки"
и, о УЖАС!!! ))))) - в картине присутствуют сотрудники НКВД герои, и показано, чем реально они занимались! (сванидзе и ко. трясется от злости)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.