Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хроники Амбера. День первый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
ЧАО

В библиотеке собрались все 14 наследников короны Амбера. Корвин сидел на краю большого стола, Эрик – в кресле, справа от него. Жерар стоял в другом конце комнаты, рассматривая оружие, висевшее на стене. Бранд у окна тасовал колоду карт. Блейз с Далтом развлекались фехтованием. Джулиан сидел в мягком кресле рядом со шкафами в самом центре комнаты и, не отрываясь, любовался своими чешуйчатыми сапогами. Мерлин наблюдал за всеми через отражение в зеркале. Льювилла, Дара и Флора вполголоса переговаривались у камина. Рэндом, сидя в углу, спиной к остальным, притворялся, что читает книгу. Финндо молча смотрел на всех с картины на стене, нарисованной Дворкиным, и только моргание выдавало его присутствие.
Бенедикт появился последним и внезапно. Жерар в дальнем конце комнаты повернулся влево, что-то сказал и протянул руку. Через мгновение он сжимал левую, единственную руку Бенедикта.
- Кажется, все в сборе? – спросил Оберон, неожиданно возникший в комнате около гравюры Рейна с изображением Единорога. – Устраивайтесь поудобнее!
Сам Оберон с комфортом расположился на своём любимом кресле. Остальные подошли поближе, подтащили кресла, уселись и подлили себе вина. Через минуту все были готовы слушать.
- Дело в том, что Амберу грозит разрушение - начал Оберон. – Я вчера был у настоящего Лабиринта, благодаря которому и был создан Амбер. На нём нечто тёмное, неправильной формы стёрло часть узора. От внешнего края к центру. И теперь грозит отразиться на самом Амбере и всех его отражениях. Само собой, это дело рук одного из вас. Даже, скорее, не рук, а королевской крови. И, скорее всего, не одного, а четверых. Поскольку я недосчитался у себя в тайнике именно четырёх полных колод. Дворкин рисовал их по моей специальной просьбе - там много карт с изображением моих любимых мест. Вы не должны были ничего о них знать, поскольку ваше любопытство могло довести до беды. Что, собственно, и случилось. И Дворкин меня предупреждал…
Оберон крякнул и замолк. Наступила зловещая тишина. Все сидели заинтересованно, почти зачаровано. Затем одиночные, потом град вопросов возник у каждого из присутствующих.
- Подождите, - прервал всех Оберон. – Я не спрашиваю у вас, как починить лабиринт -Судный камень при мне, и у меня ещё достаточно сил для восстановления Амбера. Меня даже мало волнует, что Дворкин принял облик одного из вас и сейчас находится среди нас, хотя в своё время я заточил его в темницу, и он сейчас должен находиться там. Но я хочу знать, кто вступил в заговор с Хаосом и встал на его сторону? Кто те четверо, которые благодаря полным колодам нашли настоящий Огненный путь, прошли его и пролили свою кровь в центре Лабиринта? Клянусь, ни кто не выйдет из библиотеки, пока я не найду предателей!

Итак, запертыми в библиотеке оказались:

1. Бенедикт
2. Бранд
3. Блейз
4. Далт
5. Дара
6. Джулиан
7. Жерар
8. Корвин
9. Льювилла
10. Мерлин
11. Рэндом
12. Фиона
13. Финндо
14. Эрик

Среди них четверо приспешников Хаоса, сумасшедший Дворкин, принявший облик одного из членов королевской семьи и отец-король Оберон.


Эм.. Нет, не так. В библиотеке:

1. Dimon
2. Halk
3. Inetman
4. Marauder
5. Masini
6. RUSSIAN
7. SaleR
8. SergeyM
9. Sotis
10. Shulsev
11. БогДан
12. Кошка
13. Крендель
14. Скиф

Среди них всё те же четверо, вставших на путь Хаоса, создатель Амбера и смотрящий за исполнением его законов Оберон и Дворкин, потерявший рассудок ещё при первой встречи с Единорогом.

Закрытие завтра в 20:00 по мск

PS: По сценарию, в виде исключения, статусы разосланы всем без исключения. И мирным в том числе. smile.gif
Hulk
Ура, а я как всегда забываю. Смотрю мирные тоже получают письмо в личку=) Круто-круто)
Крендель
Финдо.... какое глупое имя. Папа с мамой видимо решили приколотся в свое время...
Хочу быть Резателем! Или лучше Терминаториндо. Как то так
Hulk
ЧАО, А картинки у всех разные? smile.gif

Крендель, А я Бранд... точнее Бранд Пит)))
Masini
Чо тянуть? Виновен Халк

Всем пис )
Крендель
Цитата(Masini @ 29.11.2010, 20:09) *
Всем пис )

мир, детка biggrin.gif
Давай я за тебя проголосую?
Hulk
Masini, Спасибо товарищ маф)
Ну вообще по логике вещей, доказать, что кто-то мирный теперь можно без проблем.
Masini
Цитата(Крендель @ 29.11.2010, 21:11) *
Давай я за тебя проголосую?

Я против, категорически. Голосование за мою нескромную персону оставляет незаживающую рану на сердце и глубокую психологическую травму, несовместимую с жизнью
Крендель
Halk, можно, но главное не забывать о тринадцатом правеле мафии wink_old.gif
Masini
Цитата(Halk @ 29.11.2010, 21:11) *
Masini, Спасибо товарищ маф)

Это грязные инсинуации

Цитата(Halk @ 29.11.2010, 21:11) *
Ну вообще по логике вещей, доказать, что кто-то мирный теперь можно без проблем.

Хочу послушать, очень )
Крендель
Цитата(Masini @ 29.11.2010, 20:13) *
Я против, категорически. Голосование за мою нескромную персону оставляет незаживающую рану на сердце и глубокую психологическую травму, несовместимую с жизнью

Ну я же в конце концов не чудовище, чтоб так травмировать человека... Подожду кого небуть еще
Dimon
Всем привет. Напрасно оказывается я не читал Хроники Амбера, придётся заняться чтением для понимания ситуации rolleyes.gif
Hulk
Крендель, Даже через аську?)
Masini
Цитата
Хочу послушать, очень )

Масини палится? rolleyes.gif
Ну теперь с этим трудности, достаточно показать скрин с пришедшим сообщением от ЧАО. Но как гласит правило под чёртовым номером 13: devil2.gif
Цитата
13. Точные доказательства (скриншоты, html, цитаты из приватных писем или ICQ) статуса игрока ЗАПРЕЩЕНЫ. Об этом можно говорить только словами.
Masini
Цитата(Крендель @ 29.11.2010, 21:14) *
Подожду кого небуть еще

Голосуй за нашего кандидата!!!

Цитата(Dimon @ 29.11.2010, 21:15) *
Всем привет. Напрасно оказывается я не читал Хроники Амбера, придётся заняться чтением для понимания ситуации rolleyes.gif

Пока прочтешь, ситуацию уже понимать не надо будет, так что не спеши )))
Крендель
Цитата(Halk @ 29.11.2010, 20:15) *
Даже через аську?)

Хочеш быть читером?
Hulk
Крендель, Не хочу опять быть убитым не дожив то 3его дня, причём напрасно убитым)
Не воспринимай серьёзно, это всё просто для выяснения ситуаций, чтоб у других таких же вопросов не было. Для ясности так сказать)
Dimon
Цитата(Masini @ 29.11.2010, 19:17) *
Цитата(Dimon @ 29.11.2010, 21:15) *
Всем привет. Напрасно оказывается я не читал Хроники Амбера, придётся заняться чтением для понимания ситуации rolleyes.gif

Пока прочтешь, ситуацию уже понимать не надо будет, так что не спеши )))

Я давно собирался, но всё как-то не до того было, я же не знал, что оно мне пригодиться может. Это, что у меня единственная рука? o_O.gif
Masini
Цитата(Halk @ 29.11.2010, 21:15) *
Масини палится?

Ни разу, мистер Бранд Пит
Просто хочу чтоб ваши слова соответствовали вашим действиям. Пока то, что вы мирный вы ничем не доказали. Несоответствие, печально...

А я буду Льювилла. Хроники не читала, кто такая не знаю, но пусть будет )
Hulk
Цитата(Dimon @ 29.11.2010, 20:21) *
Это, что у меня единственная рука?

???

Смотрю у нас двое новеньких) Чую новогодняя мафия будет кроваво-весёлым)
Masini
Цитата(Halk @ 29.11.2010, 21:20) *
Не хочу опять быть убитым не дожив то 3его дня, причём напрасно убитым)


Вооооот. А про повешение молчите. Значит можно tongue.gif

Цитата(Halk @ 29.11.2010, 21:28) *
Смотрю у нас двое новеньких) Чую новогодняя мафия будет кроваво-весёлым)

SergeyM не такой уж и новенький, за ним нужен глаз да глаз, ага
Hulk
Masini, К сожалению мадам Дара, получилась неувязочка с законодательством. Нарушать закон у меня желания нет, это как самого себя повесить) Так что, лучше не акцентировать на этом внимание и как обычно продолжить дискуссию.

Хочу ещё напомнить, что прошлые 2е партии игрались без маньяка. Так, что не забывайте что в этой партии он всё таки есть)
Скиф
Эрик приветствует вас, амберчане! Что то все разбрелись по Лабиринту, давайте, давайте участвовать в обсуждении! Да, пока не забыл.. Показались забавными слова Бранда Питта, урожденного Зеленого Монстра, о том, что мирные тоже получают письмецо.. wink.gif Провокация, уважаемый Питт?
Hulk
Скиф
Ни как нет граф Эрик, просто искрения удивлённость по этому нововведению smile.gif
Masini
Цитата(Halk @ 29.11.2010, 21:34) *
Masini, К сожалению мадам Дара, получилась неувязочка с законодательством.

У вас получилась еще одна неувязочка. Мадам Дара себя еще не заявила. А если вы обращаетесь ко мне, то посмотрите на бейджик, приколотый на... на приколотый бейджик. Нам русским по белому написано "Льювилла"
Inetman
Цитата(Masini @ 29.11.2010, 20:40) *
У вас получилась еще одна неувязочка. Мадам Дара себя еще не заявила. А если вы обращаетесь ко мне, то посмотрите на бейджик, приколотый на... на приколотый бейджик. Нам русским по белому написано "Льювилла"

По списку Лью - это Сотис, а не ты ;-Р
SaleR
Всем привет smile.gif Тоже не читал Хроники Амбера, надо прочитать...
Ну все еще впереди, поэтому... *ушел читать*
Dimon
Цитата(Masini @ 29.11.2010, 19:40) *
Нам русским по белому написано "Льювилла"

Это как?
(*Тырить бейджики нехорошо biggrin.gif )
Hulk
Masini, Как? Я думал по тому порядку, который заявил мистер ЧАО
Цитата
5. Дара
---------
5. Masini


Наверно нервничаете? rolleyes.gif
Dimon
Цитата(SaleR @ 29.11.2010, 19:44) *
Всем привет smile.gif Тоже не читал Хроники Амбера, надо прочитать...
Ну все еще впереди, поэтому... *ушел читать*

Там 10 томов biggrin.gif
Masini
Цитата(Inetman @ 29.11.2010, 21:43) *
По списку Лью - это Сотис, а не ты ;-Р

Не надо мне тыкать вашими списками, сударь, это неприлично, как минимум. Никаких списков не видела и видеть не хочу

чет я даже не подумала, что все приведено в соответствие biggrin.gif
SaleR
Цитата
Там 10 томов biggrin.gif

Дня за два осилю biggrin.gif
Inetman
Хотя зелёненького я привычно недолюблюваю, но вкупе со столь резким на него наездом и некоторыми утверждениями Masini во флудовке ("Я мирный! Я мирный!" не нравится мне всё это... Так, на всякий случай.
Masini
Сотис, ну ты же побудешь Дарой? А то я себе енту замечательную тетку Лью уже себе на аватар поставила... blush.gif

Цитата(Inetman @ 29.11.2010, 21:47) *
некоторыми утверждениями Masini во флудовке ("Я мирный! Я мирный!" не нравится мне всё это

Лолшто?
Hulk
SaleR,
Цитата
7. SaleR
7. Жерар

Неужто сам Депардье к нам заявился на огонёк? biggrin.gif
Inetman
Цитата(Masini @ 29.11.2010, 20:49) *
Лолшто?

И роль у Сотис тоже отбирать нефик!
Скиф
А, черт.. Не хочу читать Хроники сейчас, у меня Глен Кук и Андрей Круз еще недочитаными висят.. Поэтому "уходить читать" не буду ни в коем случае, нельзя отвлекаться от тайн, скрытых в глубине едва освещаемых чадящими факелами коридоров Лабиринта. Особенно когда рядом могут сидеть обладатели шаловливых ручонок, трущих то, что полагается почитать, холить и лелеять.
Дарочка, вы что, переели манки на ужин? Принимать себя за Льювиллу, фи.. Моветон, мадам! Хотя не скрою - пусть она и простолюдинка, но обладает несвойственной ее статусу красотой.. Черт, меня опять потянуло на лирику! Ох уж этот Глен Кук и его рыженькие красотки.. biggrin.gif
Кошка
Всем привет... а у меня Карта с автопортретом))) Забавно!
SaleR, это Вы правда надолго покинете нас !
SaleR
Halk, да месье, тот самый Депардье biggrin.gif
Hulk
Цитата(Кошка @ 29.11.2010, 20:52) *
Всем привет... а у меня Карта с автопортретом))) Забавно!

Это какая же? Случаем не эта?

http://img.gameru.net/?v=cc2de.jpg
Скиф
Inetman, заговариваетесь, сэр Блэйз.. Если что и было в закулисных кулуарах, называемых вами Флудовкой, то лишь до начала партии, советую свериться с датами. И что то мне не нравятся такие оплошности только ради того, чтобы кого то очернить.. Возможно, вы ошибаетесь, тут я не скрою, но все это как то.. Нет, пока не подозрительно, но досадно, да.
Кошка
Halk, Фи... ну и где Вы тут видите Кошку? ... Нет.. не эта ..... а еще Родной брат, называется))))))))))
БогДан
Ну что? По традиции повешаем Кренделя? laugh.gif
Masini
Дара резко встала, потрясла головой, общупала все свое тело. "Фух, я... Эко меня сплющило... Отличный план, дайте две. Халк, еще есть? Отсыпь..."
Скиф
Masini, курить вредно! Давайте бухать!
Hulk
Цитата(Masini @ 29.11.2010, 20:56) *
"Фух, я... Эко меня сплющило... Отличный план, дайте две. Халк, еще есть? Отсыпь..."

Интересно... я правильно понял это выражение?)

Скиф, Согласен полностью с Эриком! По пьяни я думаю у многих язык развяжется...
Masini
Цитата(Halk @ 29.11.2010, 22:00) *
Интересно... я правильно понял это выражение?)

Нет laugh.gif
Hulk
Цитата(Masini @ 29.11.2010, 21:02) *
Нет

Ну и слава богу smile.gif А то я начал уже подумывать, что ты тот самый сумасшедший Дворкин! laugh.gif
Dimon
Цитата(Masini @ 29.11.2010, 19:49) *
Сотис, ну ты же побудешь Дарой? А то я себе енту замечательную тетку Лью уже себе на аватар поставила... blush.gif

Что-то тут не просто так
Если прочитать книгу, не выясним ли мы истинную причину нежелания некоторых из нас быть Дарой ???
Hulk
Dimon, Ну Жерар (Салер) ушёл читать, будем ждать от него новостей)
SergeyM
Доброго времени суток всем пэрам, лордам, королям, шутам, аристократам, плебеям.

Меня зовут Карл Кори. Он же принц Корвин. Вернее, мне так сказали... Сам я не помню ничего псоле автомобильной аварии, но принял смиренно ту жизнь, которая мне выпала.

Брат Бенедикт, я тоже, я тоже не читал хроник о нас. Вот теперь в спешном порядке восполняю пробел википедией. Это.. в интернете, который .. на Земле, которая... лишь одно из отржений Амбера... В общем, так и не объяснишь.

Друзья мои, эти чертовы пробелы в памяти натолкнули меня на мысль... А давайте мы перепознакомимся ещё раз... Все мои почтовые голуби в "записи", хотелось бы узнать о вас побольше. Всё-таки со многими что-то связывает.. или связывало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.