Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. 2 — Типа дизайн-документ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
DarkST

Сейчас вот с этого момента начнёться много соплей. Вообщем, на сий подвиг меня подтолкнул мой верный друг Oxygenium. Вылаживаю сей ранний диздок просто, ну точнее, по единственной причине: хочу свалить, задрало всё, или как там на сталкир-портале (да-да, именно) принято. Вообщем...ну...я не знаю, что написать. Читайте вообщем, да и всё. Других вкусняшек у меня нету, эта досталась просто по дружбе. smile.gif В диздоке описана базовая концепция игры, он очень сырой, по этому, может (хотя почему "может"?) сейчас S.T.A.L.K.E.R. 2 уже намного лучше и качественнее.

Вообщем, веселитесь: DOC

ЗЫ: Прошу администрацию забанить меня (ну можете ещё написать "Забанен по собственному желанию", мне всёравно) и стереть эту надпись. До свидания.
Zorndaik
Ну что, погнали, ребята?
Сейчас зазырим.
SaneX
жирнота же
odimmoo
Первый. Я вообще не понимаю смысла выкладывать, ведь это труд, труд художественный...
SaneX
Цитата
Стоит отдельно отметить, что на фоне выхода проекта предполагается заметное увеличение продаж оригинальной игры (ведь она потребуется для его запуска).


100% фейк

Цитата
Платформой для проекта является сборка 3120 (т.н. E3-2007-билд ЧН), являющаяся, по сути, расширенной версией движка Shadow of Chernobyl 1.0004.


200% фейк
Zorndaik
EkimovAll, Its all only for lulz ©
Wolfstalker
Цитата(SaneX @ 26.11.2010, 20:18) *
100% фейк

кеп
Билдоман
Гляди того и билд выложат! Щутка. laugh.gif Билдомания 2. Еще первая часть фильма не кончилась!
PRider
Ну вот, наконец то и я могу отписаться тут, пускай и ни о чем biggrin.gif
xXx[34rus]
Почитаю - время скоротаю.....
FIL
Я бы сказал очень качественный фейк, кучу времени на это угрохали.. blink.gif
odimmoo
Цитата(Wolfstalker @ 26.11.2010, 20:19) *
100% фейк


Видимо для отвлечения внимания от ЕЦ.
OlegatoR
Палево, даже шаблон тот же laugh.gif
http://www.sendspace.com/file/dclj8v

Цитата(Дарки @ 26.11.2010, 19:16) *
(ну можете ещё написать "Забанен по собственному желанию", мне всёравно) и стереть эту надпись. До свидания.

Ну даже писать не будем, просто забаним.
Билдоман
Хоп - и флудилка сразу опустела! laugh.gif
SaneX
в конце email палевный laugh.gif
Dorian
Фейк, печально повышаете статистику ресурса.

Хотелось бы, чтобы GSC приняла все меры, чтобы у "узкого круга людей" не было ничего из старого-нового материала, надоел цирк.
Ок, сначала я удивлялся, потом уже смеялся(из-за частых "сливов" сборок), потом уже воспринимал это как обычное дело. Может закончим?
Билдоман
Dorian,

Вопрос - как? Слить всё, что осталось "Широкому кругу людей", или что-то другое?
VIGUR
Фейк. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.