Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warface
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
fen1x
Компания Crytek aнонсировала новый проект - шутер от первого лица под названием Warface. Об игре известно совсем немного - ожидается мультиплеерный тайтл, oриентированный прежде всего на азиатский рынок. Игроки встретятся с новым типом геймплея, который потребует особые тактические приемы, кастомизацию оружия и армора. Действие будет происходить в недалеком будущем во враждебной обстановке, нашей цивилизации опять придется сражаться за свое существование со страшным инопланетным вторжением.
Проект разрабатывается на технологии CryENGINE 3 для РС. Warface будет поддерживать режим free-to-play с цифровой загрузкой.
По словам Crytek, игра положит начало нового поколения онлайновых FPS с революционной технологией.

Toster83
То есть консоли поддерживаться не будут? Уже радует. Теперь только надеюсь, что аркадности будет мало. И футуристичности в пределах разумного.
Starting Over
Ну, и, конечно же, игра будет платной?
Avel
Цитата(Starting Over @ 05.12.2010, 18:22) *
Ну, и, конечно же, игра будет платной?

Цитата
Warface будет поддерживать режим free-to-play с цифровой загрузкой.
Starting Over
Слепой я, однако. Спасибо
Коннор
Цитата(http://GCup.ru)
Warface - это онлайновая 3D FPS для PC, разрабатываемая на передовом игровом движке CryENGINE 3. Игра предложит геймерам впечатляющую визуальную картинку, качественные AI противников, хорошую физику. Игра даст игроку возможность сражаться с другими игроками в кооперативном режиме, друг против друга и т.д. Игра разрабатывается студией Crytek Seoul, поэтому она ориентирована в первую очередь на южнокорейский рынок и вообще азиатский рынок. Игра, по словам разработчиков, будет новым поколением игр в жанре Online 3D FPS
John13
Поднимем тему
https://www.youtube.com/watch?v=rl9SV8ZLQ3s...player_embedded
Nova
Что-то я инопланетян не вижу. Но это даже радует.
deonisii
Новое видео.
Warface - Mecha Menace(Team AI)#1
Warface - Mecha Menace(Team AI)#2
Warface - Abandoned Warehouse(Team PvP)

Стоит напомнить. Локализацией игры Warface, а также ее распространением, на территории России и в странах СНГ будет заниматься инвестиционная группа Mail.Ru Group, которая уже сейчас принимает заявки на участия в бета-тесте.
John13
http://www.war-face.ru/ - русскоязычная база знаний.
deonisii
Экскурсия в киевскую студию Crytek и рассказ о игре Warface(игромания)
Warface - Дневник разработчиков 1
Warface - Дневник разработчиков 2
VIGUR
deonisii, спасибо, всегда любил такие видео! good.gif
deonisii
РС ИГРЫ - Впечатления.

deonisii
Crytek походу делает свою собственную соц.сеть, возможно что-то наподобие ELITE(на превьюшках засветилась Warface). Ознакомиться более подробно и попробовать бетку можно на оф.сайте.
VIGUR
deonisii, это не столько соц.сеть, сколько игровая кроссплатформенная система: http://galyonkin.com/2012/02/02/gface-kros...rtap-ot-crytek/
deonisii
Может я чуток не так понял, информации пока мало написано. В самом приложение пока только чат доступен. Правда я не регистрировался, может и еще что есть.
По мне, так это еще одна "нужная" программа в автозагрузку, наряду со стимом, ориджин. Warface выйдет,скорее всего будет запускаться через нее.
John13
Цитата
Mail.Ru Group и Crytek анонсировали старт закрытого бета-тестирования бесплатного онлайн-шутера нового поколения Warface. Избранные счастливчики уже могут лично познакомиться с Warface, первым бесплатным онлайн-шутером, созданным компанией Crytek. Действие игры происходит в недалеком будущем, в котором военные конфликты решаются силами небольших мобильных подразделений.
Свой первый онлайн-шутер разработчики создавали, опираясь на опыт, полученный в процессе разработки таких блокбастеров, как Far Cry и Crysis. Warface достойно продолжает эту линейку — это первый онлайн-шутер ААА-уровня, распространяемый по модели Free-2-Play. Игра использует движок последнего поколения CryENGINE 3, обеспечивающий высочайшее качество графики.
Главной особенностью Warface стал кооперативный геймплей, объединяющий игроков в борьбе против врагов, управляемых искусственным интеллектом. Ежедневные кооперативные миссии, которые генерируются случайным образом, рассчитаны на многократное прохождение: результаты оцениваются по множеству параметров, а лучшие игроки не только попадают в список лидеров, но и получают особые награды. На задания игроки отправляются, выбрав один из четырех классов с уникальными способностями. Все классы можно развивать параллельно. По мере развития персонажей игроки получают доступ к новым образцам оружия и экипировки. Настраивать оружие игра позволяет прямо на поле боя. Для тех, кто предпочитает сражаться с живыми соперниками, разработчики приготовили 6 PvP-режимов.
Подробнее об игре и о том, как принять участие в закрытом бета-тестировании, читайте на официальном сайте игры: http://www.warface.ru.
Mrmb
Поигрался в бету, ну что сказать, вполне ничего игрушка. Пока только пве и пвп режимы, в первом нужно тимплейно играть как в L4D 2, т.е медики оживляют, штурмовики патроны дают, инженеры бронь латают и т.д. на более сложном режиме убивают быстро, поэтому все должны играть и четко все делать. Сегодня правда со слоупоками одними играл biggrin.gif даже из вертолете не успевали выходить. Карты не особо интересные, коридорные, но зато всегда экшн ну и какие-то задачи, пока только встречал карты, где надо уничтожить здарового робота Джагернаута, этому только в спину стрелять можно. Зато пве-карты каждый день обновляются и можно получить всякие плюшки. Вобще разнообразия не хватает, и в этом она точно уступает той же л4д. Но этот режим только вдовесок к остальным, так что нормально.

П.С Кто-то с геймнатора играет на збт? Добавляйтесь в друзья, хорошо если 5 наберется smile.gif Никнэйм - МрМб
Mirus
А как в ЗБТ попасть можно?
aHdPeI_73RUS
Цитата(Mirus @ 03.03.2012, 18:27) *
А как в ЗБТ попасть можно?

Я вот тут подписался, и буквально вчера пришел ключ. Ник aHdPeI.
Mirus
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 03.03.2012, 15:42) *
Цитата(Mirus @ 03.03.2012, 18:27) *
А как в ЗБТ попасть можно?

Я вот тут подписался, и буквально вчера пришел ключ. Ник aHdPeI.

Чет я запутался с логинами и т.п. объясни поподробнее.
John13
Цитата(Mirus @ 03.03.2012, 20:08) *
Чет я запутался с логинами и т.п. объясни поподробнее.

для регистрации на сайте wf.mail.ru и для входа в игру Warface используется логин и пароль от ящика mail.ru
Nova
Цитата(John13 @ 04.03.2012, 21:17) *
Цитата(Mirus @ 03.03.2012, 20:08) *
Чет я запутался с логинами и т.п. объясни поподробнее.

для регистрации на сайте wf.mail.ru и для входа в игру Warface используется логин и пароль от ящика mail.ru


Не обязательно. Я играю с яндексовским ящиком, проблем нет.


Впечатления о игре:

Неожиданно сильный конкурент набившим оскомину CoDам. Про BF3, так мной ожидаемый и уже несколько месяцев как заброшенный, молчу, так как таких лагов в Warface просто нет. Очень приятная графика, лучше чем у многих покупных игр, и уж самая лучшая среди F2P игр однозначно. Неожиданно хардкорно, несмотря на прицелы и радары - умираешь быстро и зачастую медики просто не успевают тебя вытащить. В режиме коопа вообще жесть - здесь игра демонстрирует необходимость тим-плея круче, чем в том же BF3 - потому как грохнуть хотя бы одного джагернаута без медиков и инженера весьма маловероятно. Есть еще корявости и мелкие баги, но это ЗБТ, хотя этих багов я насчитал меньше, чем в ныне действующем BF3. Это мое мнение. Третий день подряд, забив на Алана Уэйка и MW3, бегаю здесь и меня эта гама пока весьма радует. Ник в игре - Нова (почему то запрещена латиница).
Mirus
Если есть у кого ключик подгоните пожалуйста.
Васько
Цитата(Mirus @ 11.03.2012, 11:49) *
Если есть у кого ключик подгоните пожалуйста.

Аналогично.
Цитата(Nova @ 05.03.2012, 09:54) *
и уж самая лучшая среди F2P игр однозначно.

Среди F2P шутеров или среди всех?
Mirus
Цитата(Васько @ 11.03.2012, 10:08) *
Среди F2P шутеров или среди всех?

Конечно же среди Ф2П.
Васько
Цитата(Mirus @ 11.03.2012, 12:10) *
Конечно же среди Ф2П.

Я имел в виду среди F2P шутеров или среди всех F2P игр.
Mirus
Цитата(Васько @ 11.03.2012, 10:12) *
Цитата(Mirus @ 11.03.2012, 12:10) *
Конечно же среди Ф2П.

Я имел в виду среди F2P шутеров или среди всех F2P игр.

Ну как-то сложновато сравнивать шутер и китайскую фентези фритуплейку.
Nova
Цитата(Mirus @ 11.03.2012, 12:43) *
Цитата(Васько @ 11.03.2012, 10:12) *
Цитата(Mirus @ 11.03.2012, 12:10) *
Конечно же среди Ф2П.

Я имел в виду среди F2P шутеров или среди всех F2P игр.

Ну как-то сложновато сравнивать шутер и китайскую фентези фритуплейку.


smile.gif Я конечно имел ввиду шутеры, но и не шутеров на крайэнджине что-то не припомню smile.gif
Mrmb
кому нужен ключик пишите в лс =) последний остался
Naruto
Nova, cabal 2 biggrin.gif
Nova
Цитата(Naruto @ 19.03.2012, 08:26) *
Nova, cabal 2 biggrin.gif


Cabal 2 выглядит мультяшно. Так как в Warface карты все же меньше - детализация там не в пример лучше.
VIGUR
Такие ролики всегда для меня интересны были - именно закулисье. smile.gif
1001v
А как набирать игровые деньги, кто скажет?
Mrmb
1001v, варбаксы (игровые очки) набираешь, когда играешь на пве и пвп в любых режимах, там в статистике после матча написано, а короны (прям значек такой) получаешь только после выполнения миссий на пве, чем выше очков заработаешь - тем больше корон дадут. ну и кредиты - донат.
1001v
Вообщем поиграл, наигрался, больше скорее всего не буду играть. Лично мне совсем не понравилась игра. Во-первых никаким прорывом в жанре мультиплеерных игр и не пахнет. Во-вторых сама по себе игра не интересна, однообразна (про однообразие в миссиях pve сверху уже писали), не производит никакого впечатления. В целом ничем не отличается от того же поинтбленка, или других подобных f2p игр. Классы персонажей не сбалансированны, к примеру медик за счет бесконечной аптечки практически бессмертен. При захождении в pve лобби, будьте готовы, что вас выкинут от туда за то, что вы не хотите играть к примеру за штурмовика. Все взаимодействие между командой сводится к подтягиванию друг друга на стену, раз-два в миссию, причем это делать не обязательно. Новое оружие конечно легче купить за игровые деньги, чем в поинт бленк, но думаю это исправят с появлением доната. Графика на мой взгляд хуже чем в COD4. Видимо крайтекам покоя не давала прибыль других компаний от шапок и прочего доната, да и киевскую студию чем то занять надо было, вот так варфейс и появился.
John13
Цитата
Графика на мой взгляд хуже чем в COD4.

shocking.gif это ты на каких настройках играл? На CE3, наверно, никак не возможно сделать хуже древнего КОДа.
Nova
Цитата(1001v @ 25.03.2012, 00:00) *
Вообщем поиграл, наигрался, больше скорее всего не буду играть. Лично мне совсем не понравилась игра. Во-первых никаким прорывом в жанре мультиплеерных игр и не пахнет. Во-вторых сама по себе игра не интересна, однообразна (про однообразие в миссиях pve сверху уже писали), не производит никакого впечатления. В целом ничем не отличается от того же поинтбленка, или других подобных f2p игр. Классы персонажей не сбалансированны, к примеру медик за счет бесконечной аптечки практически бессмертен. При захождении в pve лобби, будьте готовы, что вас выкинут от туда за то, что вы не хотите играть к примеру за штурмовика. Все взаимодействие между командой сводится к подтягиванию друг друга на стену, раз-два в миссию, причем это делать не обязательно. Новое оружие конечно легче купить за игровые деньги, чем в поинт бленк, но думаю это исправят с появлением доната. Графика на мой взгляд хуже чем в COD4. Видимо крайтекам покоя не давала прибыль других компаний от шапок и прочего доната, да и киевскую студию чем то занять надо было, вот так варфейс и появился.



А какой революции ты ожидал в геймплее от F2P-шутера? o_O.gif Кооп и PVP в бесплатной стрелялке - что еще надо? Однообразно? Ну ка ткни меня во F2P, где геймплей не сводится к уничтожению другой команды, занятию контрольных точек, бомбе и "все против всех"? Медик бессмертен? Значит тебе попадались хреновые игроки, потому как выносят медиков быстро и весело, ибо его дробовик рулит только вблизи, в подкатах. Опять-же - хреновые тебе команды попадались, потому как в коопе реально нужны и снайпера и медики, и штурмовики и без действительной взаимопомощи пройти кооп малореально. Сейчас благо подправили джагеров в коопе, а то в первую неделю даже слажено играя не могли пройти ни одного из них, сейчас же это уже реально. Ну а то, что графика хуже чем в CoD , даже комментировать не буду... Бесплатный шутер на крайенджин 3, а у него графика хуже, чем в CoD,...
Паяльниk
Как можно сделать такое УГ? Поиграл, через 20 минут удалил.
SOMYK
Цитата(Nova @ 25.03.2012, 09:46) *
Опять-же - хреновые тебе команды попадались, потому как в коопе реально нужны и снайпера и медики, и штурмовики и без действительной взаимопомощи пройти кооп малореально.

Если б была возможность разделять игроков еще на сервере конкретно не по профессии а по реальному навыку, тогда бы появилась возможность создавать группы играющих под сценарий происходящего на карте. И все были бы довольны.
Пока разработчик думает что игроки будут самоорганизовываться под текущий игровой процесс все мп-проекты обречены на вечную критику.
1001v
Nova, лично я ничего не ожидал, это крайтеки обещали прорыв. Мало того, говорилось что это первый ААА мультиплеерный шутер. Что касается плохих команд, видимо там все такие, так как я 30 часов таки наиграл. Снайперы прекрасно заменяются штурмовиками с прицелами на оружии. Пройти кооп без взаимопомощи проблем нет, потому что каждую четверть карты восстанавливается и здоровье, и броня, и патроны.
Nova
Цитата(1001v @ 25.03.2012, 13:55) *
Nova, лично я ничего не ожидал, это крайтеки обещали прорыв. Мало того, говорилось что это первый ААА мультиплеерный шутер. Что касается плохих команд, видимо там все такие, так как я 30 часов таки наиграл. Снайперы прекрасно заменяются штурмовиками с прицелами на оружии. Пройти кооп без взаимопомощи проблем нет, потому что каждую четверть карты восстанавливается и здоровье, и броня, и патроны.


Это сейчас так, а когда я попал на ЗБТ- ни один кооп не проходился в составе любой команды дальше первого джагернаута, слишком они были круты. Да и не забывай - все таки ЗБТ, баланс будут точить.
1001v
Не думаю что на збт, особенно сейчас, можно списать все недочеты, видно что игра уже сформировалась. Кстати джаггернауты очень унылы.
Nova
pity.gif

O'k, Warface - дерьмовая F2P, неинтересная и однообразная игра, с унылыми джагернаутами и графикой хуже чем у CoD4. Мы тебя поняли. Можешь смело возвращаться к своим новаторским и невозможно разнообразными по геймплею, а так же шокирующим своими графическими изысками Point Blank и Operation 7.
1001v
pity.gif biggrin.gif Спасибо за совет, но покажи где я говорил что они лучше? Я как раз говорю что варфейс не лучше этих поинтбленков, но к нему претенции только потому, что разработчики обещали больше, а в результате обычный f2p.
Nova, извини что я так раскритиковал твою любимую игру, за которой ты проводишь все свое время. Больше не буду.
Hentaijke
Цитата(1001v @ 26.03.2012, 12:18) *
Nova, извини что я так раскритиковал твою любимую игру, за которой ты проводишь все свое время. Больше не буду.


Цитата(1001v @ 26.03.2012, 12:18) *
а в результате обычный f2p.

Но с хорошей графикой, и детализацией. Левел дизайн, модели игроков и оружия на высшем уровне.
Nova
Цитата(1001v @ 26.03.2012, 13:18) *
pity.gif biggrin.gif Спасибо за совет, но покажи где я говорил что они лучше? Я как раз говорю что варфейс не лучше этих поинтбленков, но к нему претенции только потому, что разработчики обещали больше, а в результате обычный f2p.
Nova, извини что я так раскритиковал твою любимую игру, за которой ты проводишь все свое время. Больше не буду.


Любимую игру, за которой я провожу все время? Да нет, в неделе я в ней бываю максимум час-полтора, да и то уже не каждую неделю, по простой причине - я семейный человек с мелким сыном, времени на игры все меньше и меньше, к примеру я ME 3 больше двух недель проходил smile.gif Просто удивляет однобокость твоего мнения.

deonisii
Из первых рук(Игромания)


deonisii
Сорри если было. unsure.gif

   

   

Warface Gameplay Part#1
Warface Gameplay Part#2(PvP)
Da Man
На днях ворфейс поставил рекорд в СНГ - 28k CCU а так же более одного миллиона регистраций за месяц со старта ОБТ, еще никто не достигал таких результатов на постсоветском пространстве. Пресс релиз http://crytek.com/news/warface-receives-a-...lcome-in-russia
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.