Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опыт
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Raziel
поделитесь, пожалуйста, Вашим "боевым" опытом... к примеру, ваша первая игра; или лучшая игра; со скольки лет вы играете; сколько игр прошли; во сколько поиграли...
V@NEK
первой игрой был блин не помню но чтото типа дюка нокема..
лучшая игра это Баттлфилд 1942
играю гдето лет с 4
прошел около 6 игр полностью и не по одному разу.. даже больше чем 6 игр..
а поиграл... уууууу ну штук в 40 не меньше.. самых разных.. от пасьянса и заканчивая ил-2 штурм ЗС и корсарами вторыми
Raziel
а я играю где-то с 7 лет... постоянно... к чему рука ни притронется...
первой игрой был DooM, по-настоящему страшно было! следующая игра, которая меня напугала, была Resident Evil 2... ну а самой страшной был Silent Hill, мощнеишая атмосфера...
особого выбора мне дома не давали(IBM486... на нем игры либо не запускались, либо невыносимо тормозили, либо это был NetWalk или BomberMan), приходилось играть у брата, а это случалось не часто, но все уже тогда считали, что я слишком много играю...а рубился я у него в Carmag, Mortal Combat, SWAT3, Half-Life(подумать только, какая игра была rolleyes.gif ...), ну и кучу во что еще... но все изменилось, когда пришол он - папа! правда важно было не то, что он пришел, а то, что он принес: Fallout2! именно он возбудил во мне понятия о хорошей игре, любовь к RPG, крови(расчленению), постядерной атмосфере и кучу всего еще... Fallout была и есть единственной ИГРОЙ в моей жизни...
herrberger
Ну первые игры были на всеми любимой денди, скажу вам затягивало похлеще любой халфы.Ведь вся фишка была в том что сейвов не было, и игру надо было пройти с начала до конца за один присест.А игры, скажу вам не маленькие, бывало весь день просиживал(около 7-9 часов).Были истории по остваленную включеную приставку, в которой блок питания сгорел ,и про простые зависания от долгого простоя и проч.На денди первые игры были, которые прилагались с приставкой- а прилагался сборник, на нем был лоэдранер, примитвный файтинг(хотя жутко смешной) и даже вроде незабвенный танчики.Вообще денди-офигенная платформа.
Комп появился у предков на работе, и играл я на нём в небезизвестного "принц персия" и какой-то симулятор формулы один.В него играть я начал лет в 7, денди же занимало всю мою сознательную жизнь(до приобретения компа)smile.gif (ну или почти всю).Кактолько появился дома пошли все хиты того времени.С тех пор играю во все подряд, переиграл в дофига игр, но прошёл немного.
Если считать игровым опытом игру только на компе, то лет 7-9 получится(может и больше, подскажите когда пень 160мх был крутой вещицой, тогда определю точнее).
Шизгарик
играю с детства, сначала на компьютере, потом на денди, сега, затем снова компьютер (с 10 класса домашний), прошел дохренища самых разных игр, начиная спортивными и заканчивая квестами.
Первая игра - "Принц Персии", оставившие неизгладимое впечатление: Цивилизация, Дум и первые герои.
Лучшая игра...Не выбрал и никогда не выберу, неблагодарное это дело.
MAN2
Уже не помню, во что первый раз попробовал поиграть на БК-0010. Наверное, Break House, а может Bobi или Lode Runner... Первое - афигительная игрушка. Уже около 4х раз я пытался её воссоздать, но не позволяли тогда возможности (лет 6 назад, на Бейсике, пытался делать с алфавитно-цифровым интерфейсом) Сейчас помню основные идеи и даже есть идеи по усовершенствованию smile.gif Ждите Break House 3 smile.gif
кот нейтрон
играл только у отца на работе давно было дело в эпоху NC и win3.11 потом дома не помню много во что играл в кучу игр все игры в которые начинаю играть обязательно прохожу такой вот принцип... у меня вобщем-то во всём такой принцип... вот... лучшая игра... хм... кваки и гта 1 и 3... играю уже лет 7 на своём компе и лет 9 вообщеsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.