Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ICQ 4.0
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
<LeGion>Darek B
В апреле этого года вышла новая версия программы ICQ 4.0 ( www.icq.com ). Скачав и установив её на комп я был приятно удивлён. Интерфейс на мой взгляд стал красивее и приятней для глаз. Появилась функция ,, послать открытку,, в программе есть колекция открыток и мини мувиков для пересылки своему собеседнику. Появилась возможность выбора аватара, когда вам кто-то пишет вам не обязательно открывать это сообщение, оно автоматически вылазит в правом нижнем углу и через некоторое время пропадает. Короче плюсов много и думаю стоит всем обновить программу до версии 4.0
P.S> прямой линк на скачку => ]]>тут]]>
lemieux-66
<LeGion>Darek_B, ух, ну наконец то ICQ вышла на НОРМАЛЬНЫЙ уровень... Всё, что ты здесь описал, уже года 2 присутствует в программе Trillian, которую я и юзаю. Всплывающие окошки при появлении Buddy или пришедшего сообщения, возможность выбора Аватара, просто привосходный интерфейс... Но главное приимущество Триллиана - все известные чат-программы входят в триллиан! Тоесть для того, чтобы общатся в Yahoo! и ICQ например (одновременно), не надо ставить на комп ICQ 4.0 и Yahoo! Messenger, можно просто поставить Триллиан и не парится biggrin.gif

П.С. Поддерживает Yahoo!, ICQ, MSN, AIM, IRC

Кому надо могу дать ссылку на скачиванее нормально версии...
Шизгарик
аська всегда была нормальной прогой без особых заморочек.
новая версия чего-то разочаровывает, может быть, из-за того, что я привык к Про-версии?
И где в этой облегченной версии настройка звуков?
V@NEK
радует то, что если когда говоришь с человеком и случайно закрыл окно, то история сохраняется во-первых, а во-вторых этот разговор виден сверху
Mafiozi
Лемью-66,
Угу дайка...=)
Lancer
Триллиан уже пользуюсь где-то год или даже больше. Хорошая программка. Интерфейс и менюшки специфические, но это компенсируется огромным количеством функций. Использую обе проги одновременно... Так как МСН профиль поддерживает. Но родная ася тоже не уступает. Мне нравится в ней миниигры, что тоже очень хорошо. Только жаль патча для 4.9 не нашел, поэтому пользуюсь 2003б Про, и, причем, с удовольствием biggrin.gif
Borland
Ребята кто знает как русефицыровать АСЮ 4.0.
Soulseeker
Borland, знаю! Выучить английский язык! biggrin.gif Серьезно... rolleyes.gif
Borland
Цитата
Borland, знаю! Выучить английский язык!  Серьезно... 

Не ну а если действительно серьезно, то есть, какой не будь русификатор как вот в обычной асе.
BlackCat
Сейчас докачиваю эту версию. Чуть позже оставлю первые впечатления wink.gif
Borland
Я вот составил уже впечатление. Я доволен ещё руский язык и будет вообще супер.
Soulseeker
А вы не знаете, можно лди будет перенести history если новую версию скачаешь?
кот нейтрон
хистори вроде как в нете храниться?
DAISHI
Цитата
хистори вроде как в нете храниться?

Сомневаюсь, что кто-то бы рискнул хранить историю на серверах. Там ведь терабайты данных. wink.gif
История хранится на компе и при переустановке теряется.
Soulseeker
Не, на компе. В файлей uin******.dat. Другое дело - если переходишь на другоей UIN, поможет ли просто изменение цыфер в названии э
того важнейшего файла?

А при перестановке ниче не теряется, поверь wink.gif Прото надо перестанавливать грамотно smile.gif
lemieux-66
Народ, срочно вопрос к вам есть! Скажите, реально сделать так, чтоб в аське сообщение отправлялось по кнопке #ENTER# а не #CTRL-ENTER# ? Меня это всегда убивало... А ?
MAN2
Лемью-66,
Это же изврат smile.gif
Как ты будешь многострочные сообщения набирать?
lemieux-66
MAN2, Во всех нормальных программах так : CTRL+ENTER - пропустить строку (триллиан например), а протсо Enter - отправить написанное.


Так что, не реально сделать ? dry.gif
кот нейтрон
Цитата
История хранится на компе и при переустановке теряется

них... не потерялась даже после парочки format c:...
lemieux-66
tagmf, Извините за вмешательство, но откроую сам секрет :

ICQ Pro хранит всю информацию для доступа в уин (историю, например, или котакт-лист) на компе в специальном файле. Тут Сити и Диши правы...

ICQ Lite при КАЖДОМ коннекте запрашывет всю эту иформацию с сервера ! Именно по этому тем, кто сидит на траффике и считает каждый килобайт лучше ставить ПРО. Многие этого к сожалению не знают...


П.С. Таг, у тебя Аська лайт стоит ?
BlackCat
Млин, у меня с ней трабла какая-то.. Все сообщения которые мне кидают в оффлайн я получаю с какой-то жуткой кодировкой. Никто не знает что за ерунда? Как ее исправить можно?
СолнЫшко
KISA,у меня тоже самое..но потом через какое-то время все нормально..не знаю как получается но потом проходит и все видно..

а кто-то знает где можно дастать на эту аську русификатор?
кот нейтрон
нет уже давно ася 2003б про... но это теперь... спасибо что объяснилsmile.gif
V@NEK
Вот сегодня после переустановки винды, полез асю качать, вышкла новая ася 4,1 с предустановленым русским языком, занятная штука : )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.