Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ногу Свело
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
-=LeKtoR=-

Слушаю уже второй год,если раньше мне включали некоторые песенки,то там был в основном стёб/маты,и группа проходила мимо ушей,но скачав дискографию,открыл для себя одну из самых мелодичных групп на нашей эстраде, по мнению отечественных музыкальных критиков, стиль группы нельзя охарактеризовать конкретно, потому что он у нее неповторимый, и является смешением многих стилей - это мелодичная музыка, положенная на ритмическую фактуру, в ранних альбомах(Да практически во всех) эксцентричные тексты,из-за чего не сразу понимаешь о чём речь и как её переваривать,но я считаю что это и есть то самое "искусство",где делается всё так как хочется,а не вставляется клише чтобы пипл хавал,в итоге в 2000 годах слышал только одну песню на радио,которую допустили в эфир,это "кукла".


Есть слушатели и как вы относитесь к этой группе?Тему хотел создать в течении года,но сегодня вернулся к прослушиванию некоторых песен и решил тут закрыть данный пробел ))
Снорк
Отношусь положительно. Очень нравятся мелодии и песни группы. Хитовые "Идем на Восток" и "Махарамамбарамбурум" одно время постоянно играли в плеере.
Deimos
Цитата
Поп-рок для домашнего прослушивания

Ага. smile.gif
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=pe...p;ra=1&uf=1
T-braze
https://www.youtube.com/watch?v=tgV-h7gIuJI - Вот это незабываемо!
https://www.youtube.com/watch?v=74XIOB8OfGE - Красивая песня.

Ну и еще про Алма-ату нравится.
Stoker
К фанатам себя не отношу, но их творчество мне очень нравиться. Неординарный и самобытный коллектив, побольше бы такихsmile.gif
-=LeKtoR=-
5 декабря выходит "Обратная сторона ноги".Старые песни в новой обработке,послушать пару треков можно на ТУТ

Цитата
Новый альбом "Ногу Свело!" был готов еще три года назад. Согласно замыслу автора и лидера группы Максима Покровского, "Обратная сторона Ноги" объединила хорошо известные треки коллектива в абсолютно новом и неожиданном звучании. Уже готовые, прошедшие мастеринг песни были записаны на жесткий диск, но когда носитель в следующий раз подключили к компьютеру, он уже не читался. Диск сгорел, и новый альбом был безвозвратно утерян.

Это не остановило музыкантов, и они принялись заново записывать те же песни, внося в процессе новые изменения и оттачивая детали. К декабрю 2011 года альбом "Обратная сторона Ноги", который называется венцом 23-летнего творчества коллектива, наконец был готов. Всего на диск попадут 17 треков, четыре из которых группа презентует на "Ленте.ру".
Zet
"Наши юные и смешные голоса" форева вообще. "Хару мамбуру" тоже ок. "В темноте" повеселило, "Часики" - шокировало, ну и песня про... эм... член это конечно без комментариев. smile.gif
Zet
Кому интересно можно тут послушать целиком "новый" альбом.
http://music.yandex.ru/#!/album/357741
-=LeKtoR=-
Совсем не понравился,на рутреке уже отписался,там скачать можно.Однотипное все получилось ИМХО
Zet
-=LeKtoR=-
Согласен. Хотя бензин в новой аранжировке понравился.
P-Johann
ИМХО старые песни лучше звучат)
-=LeKtoR=-
Некоторые треки слушабельны,бензин,кукла,семь планет...и чем больше слушаю тем больше нравится,вокал Макса стал лучше.
Даже диск куплю скорее всего,хотя после первого прослушивания передумал,но если попадётся,то надо взять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.