Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите найти старую стратежку
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Nightwolf
Ищу старую игрушку для скачивания

Помогитееее sad.gif sad.gif !!! Не могу найти...


Помню давно играл в стратегию. Хочу вспомнить былое. В общем так как это было давно, я не помню года издания, фирмы производителя и названия(короче никаких точных данных smile.gif ).Вот сейчас попробую дать описание:
игра стратегическа, но плоская(т.е. вид не сверху, а сбоку) можно выбрать 1 из двух расс: полные зеленые человечки и худые (вроде с розовой кожей и вытянутыми носами)в белых рубашках. Цель игры заключается в победе над противником. Юниты копают тонели в поисках разных драгоценных камушков. На земле стоит главный дом(у каждого игрока... это что-то вроде главной базы), где можно закупать различных землеройных роботов и лифты для поднятия по шахтам юнитов. Юниты не просто копают, но могут так же и драться.Я не помню что надо сделать для победы(может уничтожить главный дом), просто тогда я вобще плохо даже с компом был знаком и соответственно не умел играть как полагается.
Borland
Чесно говоря нечего не понял! Посторайся вспомнить что то ещё.
Шизгарик
похоже на Леммингов, но ясно, что не они
кхм.
Nightwolf, постарайся, что ли, год выпуска вспомнить
Nightwolf
Точно помню что челы были зеленые и белые. И помню, что у них не было больше способностей кроме атаковать и копать, и ходить smile.gif (а в лемингах еще какие-то зонтики и.т.д, да и юниты совсем не те и обстановка не такая). Боюсь соврать но вроде юнитами управлять можно по отдельности и клавишами(не уверен). Челы копают тунели в поисках драгоценных камней,э то точно и можно покупать всякие фигни вроде свирильной машины(которая вроде быстро копает но не может атаковать). По крайней мере те кто играл должны тоже вспомнить. А насчет названия вообще в тумане, может было связано с чем-то вроде гоблинов или тролей... не помню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.