Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День милиции. Итоги.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
ЧАО
Младший лейтенант Кошка после школы милиции шла идти служить в милицию. Именно в неё. Поэтому, не раздумывая, с радостью согласилась помочь подставить полковника, спрятав буквы на святой для неё праздник. И вот теперь она видела все свои проблемы в Гордееве. Терять ей больше было нечего.
Кошка не спеша встала, расчётливыми движениями вытащила пистолет из кобуры, спокойно направила его на полковника и уверенно нажала на спусковой крючок. Пуля попала в сердце. Гордеев упал. Честно заслуженную пенсию он так и не увидел.
Оставшиеся в живых сотрудники РОВД Богдан и Инетмен сначала опешили от такой наглости, но быстро взяли себя в руки и, выхватив свои пистолеты, всадили в Кошку каждый по обойме. Кошка медленно опустилась на пол и замерла. Из кармана её форменной рубашки на паркет скатился третий ключ. Дело было сделано. Теперь ничего не помешает повесить новые буквы вместо старых!

Убиты:
Саласар – шериф, застрелен мафией
Кошка – маф, убита сослуживцами

Итог праздника:
Из личного состава отдела остались

1. Inetman
2. БогДан

Мирные победили, с чем и поздравляю! bravo7kg.gif

PS: Garrymod, из-за неизменного отношения к играм, навсегда исключён из состава мафии.
Salasar
MWA HA HA!!!
БогДан
Инетмен - это дело надо обмыть)) На двоих)))
Спасибо за игру. Эта игра отличалась сильной запутанностью)
Крендель
Я всегда говорил это и повторю снова: эфективная тактика для шерифа - проверять полезных для дальнейшей игры мирных, а не тыкать на угад, в надежде попасть в мафа
Inetman
Цитата(БогДан @ 19.11.2010, 20:09) *
Инетмен - это дело надо обмыть)) На двоих)))

Та какие проблемы, заодно и павших коллег помянем!

*Рисует табличку "До 15 января не беспокоить" и вешает её на дверь актового зала*
Кошка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
У меня осталось еще восемь жизней!!!
БогДан
*перечеркнул 15 января и исправил на 9 мая, бубня под нос* - там еще 8 марта, 1 мая, 9 мая, - а там и до лета недалеко.
Salasar
Крендель, стоит отметить, что выбей ты меня все сложилось бы иначе. Я, кстати, впервые был шером, думаю весьма неплохо отыграл.
Inetman
Цитата(Кошка @ 19.11.2010, 20:14) *
У меня осталось еще восемь жизней!!!

Откуда? В обойме ПМ 8 патронов, так что в тебе 16. С запасом, таксказать. ;-Р

Цитата(Salasar @ 19.11.2010, 20:16) *
Крендель, стоит отметить, что выбей ты меня все сложилось бы иначе. Я, кстати, впервые был шером, думаю весьма неплохо отыграл.

Неплохо, неплохо, ага... ;-Р
Крендель
Кстати, кто из проверенных погиб и как?
Sotis
Цитата(Крендель @ 19.11.2010, 20:11) *
эфективная тактика для шерифа - проверять полезных для дальнейшей игры мирных
он таки сделал.

КРендель, ты гений и идиот одновременно. Во-первых, Сотис, живая два дня подряд — это странно, не? Уж кому как не тебе это знать. Я знаю, что вы меня мёртвую боитесь больше, но не до такой же степени... гений ты в том, что я таки не верила в твою мафиозность до последнего — но пришлось таки вызвать огонь на себя (я пооомню, как ты обычно играешь. Я таки вырежу тебе печень, негодяй).

Salasar, ты отлично отыграл, молодец =) И ещё раз спасибо wink_old.gif

А вообще, товарищи мирные, за такие отыгрыши вас надо пять раз по Долине Царей прогонять. Сценарий кому писан был?!

Я ещё вернусь и всё подробно опишу.
Крендель
Цитата(Sotis @ 19.11.2010, 22:03) *
Во-первых, Сотис, живая два дня подряд — это странно, не?

Ты к тому что была провереной? Мне Кошка сказала, но я решил что если бы мы сразу после этого тебя заказали, кошкина мафиозность была бы раскрыта. А потом как то не до того было - судорожно искали шерифа
Salasar
Цитата(Sotis @ 19.11.2010, 21:03) *
гений ты в том, что я таки не верила в твою мафиозность до последнего

Таки да, устранил тебя Крендель я, вопреки всем заверениям smile.gif А Алекса слили на голосовании массово. Впрочем, по обоим кандидатурам к 3му дню у меня сомнений не возникало. Самым трудным был последний день, пожалуй.
Цитата(Sotis @ 19.11.2010, 21:03) *
ты отлично отыграл, молодец =) И ещё раз спасибо

Спасибо! Я уперся в репутационный штраф, плюсы поздже smile.gif
Кошка
Salasar, Не совсем понимаю тебя...Респект тому, кто надоумил Инетмена переголосовать в конце третьего дня)))) Самый напряжённый день был именно третий... Голос Инетмена и решил исход игры! А в четвёртый день всё было и так понятно)
Salasar
Цитата(Кошка @ 19.11.2010, 21:28) *
Самый напряжённый день был именно третий...

В игре существует баланс распределения сильных игроков между командами. Вернемся к третьему дню:

2. Salasar
3. Sotis

4. Алекс
7. Крендель

Тут мне вообще все понятно было сразу, я знал что Сотис мирная так как проверил ее в первый же день.

Единственно актуальным вопросом партии для меня была твоя кандидатура и Inetman`a. Но в последнем дне все сложилось как нельзя удачно.
Inetman
Ах да. Ещё ж утром хотел запостить....

Гласит устав джедаев:
Без страха бить врага!
Мне экспы не хватает,
Но скилла дофига!

Мне б шотган, аптечку,
Мне б пилу и пулемёт -
И тогда посмотрим,
Кто кого и чья возьмёт!

Эй, друзья, вперёд!!!
Shulsev
Сал, классно сыграл.)
Крендель - тож малацца. Хотя я не понял зачем ты меня вынес - по-моему живой я бы вызывал подозрения и оттягивал внимание.)
ЗЫ
А Я ОПЯТЬ МИРНЫЙ БЫЛ!!!
Ну скока можно ёмаё... Хочу мафом. Или шерифом. Или маньяком.
Но не мирныыым же.
ЗЫЗЫ
Жаль Масини в самом начале вынесли.


Собссна на этом всё. Всем спасибо. biggrin.gif
До следующей партии, дамы и господа.)))
Крендель
Цитата(Shulsev @ 19.11.2010, 23:54) *
Хотя я не понял зачем ты меня вынес

Думал что ты шериф.
Цитата(Shulsev @ 19.11.2010, 23:54) *
Жаль Масини в самом начале вынесли.

Да, можно было обойтись и без этого.
Вообще, с заказами я лажал
Алекс
Сниму пелену секретности )))

В проигрыше мафии выноват я.
В третьем дне мы уже знали что Сал шер, но вешали меня, и была идея (ну, как сказала сотис) в конце дня поменять голоса и повешать Сала, тк за него проголосовал Inetman. Но Inetman появился в конце для, я немного замешкался, не написал за 15 минут до конца игры что шерифствую, и голос был сменен, а заказ с Сотис мы так и не поменяли.
Inetman очень сомневался, и используя его мы "могли" выиграть. Так что... я - епик фейл.
Крендель
Цитата(Алекс @ 20.11.2010, 00:08) *
а заказ с Сотис мы так и не поменяли.

это уже ничего не решало. Живая Сотис с таким же успехом повесила бы Кошку в четвертом дне
ЧАО
Цитата(Алекс @ 20.11.2010, 00:08) *
была идея (ну, как сказала сотис)

blink.gif Сотис была в курсе мафских планов?
Алекс
ЧАО, ну, она догадалась =) http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1064096
Скиф
Да, жаль, что пропустил партию, получилась крутая.. Но я следил за вами краем уха.. laugh.gif Мирных с заслуженной вымученной победой, мафиози - респект за упрямство и веру в выйгрыш! Вообще, обе фракции сыграли прекрасноюю smile.gif
А Гарримода уже предупреждали, редиску такую..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.