Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День милиции. День четвёртый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
ЧАО
Гордеев потихоньку начал выходить из себя. Уже и утро скоро, жена дома не спит, волнуется, а они так и не нашли тех самых, которые испортили весь праздник. Да ещё и эти постоянные споры, волнами перерастающие в крик, от которого у полковника разболелась голова. Он решил действовать! Резко встав, Гордеев решительно направился к своему заместителю, майору Крендель. Тот, увидев своего начальника, а тем более его грозный вид, не предвещавший обычно для окружающих ничего хорошего, замолк и уже по привычке собирался согласиться со всем сказанным в его сторону, но сделал над собой усилие и решил дать отпор. Завязалась драка. Противники наносили друг другу мощнейшие удары, от которых нормальный человек уже бы давно упал на паркет. Но это были хорошо натренированные бойцы нашего видимого фронта, которым, ни холод, ни зной, нипочём!
Однако, Крендель всё-таки умудрился пропустить хук справа от полковника и замертво свалился в середине круга, образовавшего из наблюдающих за схваткой сотрудников отдела. Гордеев только слегка потряс немного болевшей кистью и подошёл к трупу, некогда бывшему его замом. Левой, здоровой рукой давно отработанными действиями он пошарил по карманам и выудил тот самый заветный ключик, один из тех самых, которые уже несколько часов он с подчинёнными пытался найти.
Наконец-то в актовом зале наступил настоящий праздник. Сослуживцы весело обнялись, подошли к своим местам, налили и, не чокаясь, выпили за победу. Но не прошло и пяти секунд, как лейтенант Сотис схватилась за горло и медленно сползла на паркет. В её стакан был подмешен яд. И сделал это капитан Алекс, который разливал вино. Милиционеры не сговариваясь выхватили свои ПМакаровы и выстрели Алексу в голову.
Гордеев обыскал труп и вытащил из одного из карманов ключ

Погибли:
Алекс – маф, расстрелянный сотрудниками
Крендель – маф, убитый шерифом Гордеевым
Сотис – мирная, отравленная мафией.

В живых остались:
1. Inetman
2. Salasar
3. БогДан
4. Кошка

Среди них 1 маф и полковник-шериф.
Крендель
о как
Кошка
Партия, Господа!
Salasar
Кошка, добрый вечер, где вы так долго были?
Кошка
Умывались))) Мафия победила?
Salasar
Кошка, это сейчас палево было или что, я не понял? laugh.gif
Игра в самом интересном месте, Алекс с Кренделем меня таки не уели, соболезную, но вот кто из двоих оставшихся маф...
Inetman
У вас косьба под шерифа по наследству передаётся, дон Salasar?
Sotis
Salasar, Кошка.

От меня тебе личное спасибо.


И я не лейтенант!
Salasar
Inetman, Иван Иваныч, Вы серьезно думаете что я был настолько глуп и позволил мирным уесть двух столь опытных парней оставшись с тремя новичками тет-а-тет, среди которых якобы есть новичек шериф? Неужто БогДан шер? biggrin.gif

Я конечно понимаю что Вы меня знать не знаете, но я и Вас куда надо выведу, dont worry smile.gif
БогДан
Кошка.
Кошка
Больше доверяю Саласару ...... поэтому [b]Inetman[/b], Be Happy
БогДан
Кошка, ты только что спалилась laugh.gif
Кошка
БогДан, о чём ты?
БогДан
Расскажу, как только ты проиграешь. tongue.gif

Может день закроем сегодня?
Я голос менять не буду.
Кошка
Да ну.. давай по-честному.... выкладывай... Мафиози один... Мирных больше, боишься? wink.gif
БогДан
дааа, колени прям и трясуцца.
Salasar
Ведущий, голос Кошки засчитан?
ЧАО
Цитата(Salasar @ 18.11.2010, 21:09) *
Ведущий, голос Кошки засчитан?

Да
Inetman
Ах так?! Я тут, понимаешь, семейство кошачьих оберегать пытаюсь, а меня - в расход?!?! Кошка, мне уже пофик, кто маф, кто не маф. МЯЯЯУУЭЭЭСТЬ!!!!!!
Salasar
Вот это да, вот это интрига.
Кошка
Inetman, от кого оберегаешь-то?
Цитата(Inetman @ 18.11.2010, 21:23) *
мне уже пофик, кто маф, кто не маф

Слова не мальчика, но Мафа! wink.gif
Inetman
Цитата(Кошка @ 18.11.2010, 21:34) *
Inetman, от кого оберегаешь-то?

От белок, блджад.
Кошка
laugh.gif
Inetman, ты кого белками назвал? blink.gif
Shulsev
Малацца, народ.)
Кошка
Богдан, Инетмен:





Я вам буду сниться!!!!
Inetman
Цитата(Кошка @ 18.11.2010, 21:43) *
Inetman, ты кого белками назвал?

Они знают!
Sotis
Цитата(Кошка @ 19.11.2010, 00:21) *


Я вам буду сниться!!!!



Кошку топить вешать, Инетмена на проверку. Можно наоборот.
Salasar
Кошка
Hulk
ахаха повеселил меня алекс
Цитата
Спасибо всем... повешали шерифа.

БогДан
*ушел строгать кол на который посадят последнего мафа*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.