Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenses Of Sights
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
P.A.X
UPDATE: Полный пересмотр всех линз. Массовое добавление новых линз. Добвленны все марки прицелов acog х2-х4. Все линзы соответствуют своим реальным прототипам. Добавил все в игру, просто добавьте название прицела в секцию нужной вам винтовки
Новые сетки прицелов
В наличии 22 вида линз прицелов:
MilDot - 13 вариантов,
ZF41 - 13 вариантов,
Acog X2(Марки: Chevron, CircleDot, Donut, Horseshoe) - 6 вариантов,
Acog X3(Марки: CircleDot, Horseshoe) - 8 вариантов,
Acog X4(Марки: Chevron, Donut, Horseshoe) - 12 вариантов,
Acog X6(Марки: Chevron, Horseshoe) - 3 варианта,
1П69 "Гиперон" - 3 варианта
AimPoint,
Elcan Specter DRF,
NP-R2,
P3L Fine MilDot,
ПСО-1м,
L9a1 SUSAT,
оптика от L96
Таким образом общее количество текстур прицелов равно 66
естественно в игре они будут выглядеть еще лучше, за счет полупрозрачности и расфокусировки, которую не увидеть на скрине
В игре они имеют ПРАВИЛЬНУЮ форму!


Качать обе ссылки!
конфиг: RGHost
текстуры: RGHost
Адаптация под широкоформат своими руками
Прошу помощи в адаптации под широкоформат! Обращаться в ЛС

З,Ы, Модераторам: если вы считаете что это не достойно отдельной темы, то перенесите пожалуйста в тему мелких правок wink.gif

прошу заинтересованных пользователей высказывать свои пожелания по добавлению интересующих их линз. Прикреплять материал обязательно либо знать полное и точное название прицела.
Конструктивная критика приветствуется
Dorian
Маладца, хорошо сделал.

Однако придется и ружбайки менять, иначе такие линзы не катят в старые стволы.
WodkaGT
Dorian, Прицепить другую модель прицела на ствол дело 5 минутsmile.gif
Dorian
Цитата(WodkaGT @ 17.11.2010, 23:28) *
Dorian, Прицепить другую модель прицела на ствол дело 5 минутsmile.gif

Не, я имел в виду, что раз есть такие качественные прицелы, то надо делать и новые качественные модели оружия, чтобы солидно смотрелось cool.gif
WodkaGT
Dorian, Ну незнаю. Стволов дофига найдётся качественных. Часто анимация правда хромает.
alg0r1tm
перезалейте плиз на норм обменник)
VEX
Цитата(KV38 @ 04.12.2010, 04:08) *
перезалейте плиз на норм обменник)

Держи: http://narod.ru/disk/828416001/LensesOfSights.rar.html
P.A.X
http://rghost.ru/3493054
Исправленная версия с тестовой адаптацией под широкоформатные мониторы 16х10
nike88
P.A.X а есть у тебя текстура с "чистой" сеткой ПСО-1 (М2, М2-1) и с более качественной разметкой, как например 1П69???
P.A.X
nike88 дай мне ссылку на фотоматериал(качественный) и сделаю. Мониторить инет у меня времени нет. Сэссия на носу, должен сам понимать wink.gif

nike88
Цитата(P.A.X @ 08.12.2010, 13:23) *
nike88 дай мне ссылку на фотоматериал(качественный) и сделаю. Мониторить инет у меня времени нет. Сэссия на носу, должен сам понимать wink.gif

Глянь, мож пойдут такие. Большего размера не нашёл...
P.A.X
nike88 материал плохой. если я выкрою время, то сам займусь поиском
и да я уже начал учить мат часть по ПСО и открыл для себя новое:

Цитата
на ПСО-1 есть две сетки...гражданская и армейская...армейская встречается на старых ПСО...редкость..она с дальномером...на новых чаще гражданский вариант...без дальномера.
действительно "армейская" сетка имеет дополнительную шкалу. позволяющую очень даже приблизительно определять дистанцию до объекта,высота которого известна заранее.
однако поле зрение у ПСО и так невысоко, прицельная шкала перегруженная получается.. и при включении режима подсветки работать с такой шкалой-крайне неудобно получается.слишком много всяко разного светится smile.gif


чем быстрее будет найден достоверный материал, тем быстрее я займусь сеткой
nike88
P.A.X стандартные сетки заменишь на реальные прототипы? Там для ВСС ПСО-1М2-01, для СВД и СВУ - ПСО-1М2, для РПГ - ПГО-7 и т.д... Было бы круто, чё biggrin.gif
Alex Ros
Спрошу у специалистов. Если у меня имеется желание сделать все текстуры прицельных сеток с одной стороны реалистичными, с другой стороны аркадными. Например, уже существующий прицел SUSAT можно считать аркадным. Там нет никаких прицельных приспособлений, дальномеров и прочего. Вот чтобы посоветовали, если я хочу чтобы все прицелы были такими же аркадными? Но реальными.

Я маленько окопался в теме и вроде получается, что для моих целей вполне подойдет "пенек" на замену покупного ПСО. Плюс "крест" на встроенный ПСО, который на Винтаре, СВУ и СВД стоит. Вроде бы и реальные прицелы и аркадные одновременно. Но вот с западными чота засада какаято. Их так много и нифига непонятно. Причем получается что их нужно 3 штуки - SUSAT, плюс еще 2 новых для Джи36 и еще один для ФН2000. На ФН2000 я вроде так прикинул что ложится такой прицел, не знаю как называется, когда точка в центре, вокруг нее круг небольшой и все. Линии красные. Вроде бы такой может быть с некоторой натяжкой. На Джи46 вроде бы ложится МильДот, но какойто он стремный, некрасивый... ммм... из тех вариантов что я видел... эээ... в общем если чтото посоветуете то и спасибо smile.gif сам я уже, как видите, покопался, не с пустыми руками пришел. Теперь нужен совет как наиболее приемлимо сделать. Хотелось бы как бы компромисный вариант найти, который и меня бы удовлетворил с аркадностью и любителей реала не коробил до беспредела wink.gif
nike88
P.A.X попросил народ помочь, читай http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=63209
P.A.X
Просьба модераторам заменить содержимое шапки темы на этот пост

UPDATE: Исправлние текстур существующих линз. Добавление новых линз. Специально для криворуких добавил все в игру, просто добавьте назнание прицела в секцию нужной вам винтовки
Новые сетки прицелов
В наличии 26 вида линз прицелов:
MilDot - 13 вариантов,
Burris - 13 вариантов,
ZF41 - 13 вариантов,
Acog X2(Марки: Chevron, CircleDot, Donut, Horseshoe) - 6 вариантов,
Acog X3(Марки: CircleDot, Horseshoe) - 8 вариантов 4x3, 2 варианта 16x9
Acog X4(Марки: Chevron, Donut, Horseshoe) - 12 вариантов 4х3, 4 варианта 16x9
Acog X6(Марки: Chevron, Horseshoe) - 3 варианта,
1П69 "Гиперон" - 3 варианта
AimPoint,
Elcan Specter DRF - 2 варианта,
оптика от L96 - 2 варианта,
leupold x14 - 2 варианта,
NP-R2,
P3L - 2 варианта,
ПГО7,
ПСО-1м2,
L9a1 SUSAT,
Viseur j4 - 2 варианта,
Viseur j8
Таким образом общее количество текстур прицелов равно 94
естественно в игре они будут выглядеть еще лучше, за счет полупрозрачности и расфокусировки, которую не увидеть на скрине
В игре они имеют ПРАВИЛЬНУЮ форму!



Ссылка

Включена тестовая даптация под широкоформат. Работоспособность на широкоформатных мониторах не гарантируется!
Прошу помощи в адаптации под широкоформат! Обращаться в ЛС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.