Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погребенный заживо
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
-=LeKtoR=-


В ролях: Райан Рейнольдс — Пол Конрой
Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…


Кто смотрел?Как вам?Я в восторге, хоть тут 90 минут темноты, но это намного интересней чем многобюджетные боевики....Фильм для домашнего просмотра,в кино на таком можно задремать.
fen1x
Цитата(-=LeKtoR=- @ 17.11.2010, 15:47) *
Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…

Что-то слабо привлекает 90 минут наблюдать в темноте эти его попытки.
Wolfstalker
откуда зажигалка в гробу?
007
Цитата(Wolfstalker @ 17.11.2010, 17:38) *
откуда зажигалка в гробу?


Комплектация.
Wolfstalker
Цитата(007 @ 17.11.2010, 16:50) *
Комплектация.

отличное похоронное агенство smile.gif
SaleR
Wolfstalker, при чем тут похоронное агенство?
Wolfstalker
похоронили с зажигалкой
SaleR
Wolfstalker, думаешь его похоронное агенство хоронило? Его враги закопали(не знаю спойлер или нет но на всякий случай)
Wolfstalker
фильм не смотрел smile.gif все понял тогда
ДмитрийТ
Цитата(007 @ 17.11.2010, 16:50) *
Комплектация.

Ну не с фонариком же его хоронить, а так во всех амеровских фильмах про захороненных заживо, вне зависимости курящий или нет зажигалка всегда в кармане, так что ты совершенно прав zippo входит в стандартный набор похороненных начиная с годов 60 если не раньше smile.gif
Николас Раш
Только воздуха в гробу минут на пять хватит, это и то, если через раз дышать biggrin.gif
ДмитрийТ
Цитата(mr. Smile @ 17.11.2010, 18:29) *
Только воздуха в гробу минут на пять хватит, это и то, если через раз дышать biggrin.gif

pity.gif, ты что не в курсе, что система кондиционирования, входит в стандартный набор ритуальных услуг, видишь даже до Ирака прогресс дошел.
hill
Фильм не понравился. Такой тупой бред. laugh.gif
007
Цитата(hill @ 17.11.2010, 18:40) *
Фильм не понравился. Такой тупой бред. laugh.gif


Какой автор, такой и фильм.

Цитата(ДмитрийТ @ 17.11.2010, 18:22) *
Цитата(007 @ 17.11.2010, 16:50) *
Комплектация.

Ну не с фонариком же его хоронить, а так во всех амеровских фильмах про захороненных заживо, вне зависимости курящий или нет зажигалка всегда в кармане, так что ты совершенно прав zippo входит в стандартный набор похороненных начиная с годов 60 если не раньше smile.gif


В Kill Bill 2 у Турман фонарик, а тут видимо кризис повлиял.
Barmaleo
Нет, я думаю это надо было видеть! 90 минут черный экран и вечная зажигалка. вот у вас сколько времени зажигалка может гореть?
Однозначно Оскар за лучшие спецэффекты, лучшую операторскую работу, лучшую работу осветителя, лучшее освещение, лучшие роли второго плана. А говорите, больные люди "Пилу" снимали.
laugh.gif
Boogeyman
У картины очень даже неплохие отзывы на imdb, посмотрю непременно. Да и на Рейнольдса в роли жертвы интересно взглянуть. smile.gif
-=LeKtoR=-
Блин,загадили тему ))
Вся соль была в том,что если ты никто,то никто тебя не спасёт,вокруг одни лжицы и подлецы,сидят в офисах и не шевелятся спасать.
В комплекте помимо зажигалки...фонарик,две лампы(Которые надо надломить чтобы светились,забыл название),ножик,мобильный телефон,карандаш. Первый час пролетает быстро,а потом получив ответы на все вопросы,фильм замедляется,то что воздух не кончался,про этот ляп как то и не задумываешься под конец фильма...
alpaca
Кино хорошее, хейтеры которые не могут смотреть кино без того что бы не найти все ляпы в, при этом не смотрев самого кина умиляют. Рейнольдс вообще молодец, не думал что из него может что то толковое кроме комедий получится, а ведь смог.
Tony
Фильм неочень понравился. на ляпы внимания не обращал.. не понравилась тема с террористами, выкупом и правительством США.. погли бы чтонибудь по "приземленней" чтоли придумать. Рейнольдс сыграл очень хорошо, но как по мне, роль надо было отдавать другому. Ну не поверил я, что этот молодой парень (ну относительно) работает водителем грузовичка в Ираке..
6/10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.