Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle: Los Angeles
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Жанр: фантастика, боевик
Год выпуска: 2011
Режиссер: Джонатан Либесман
Сценарий: Скотт Сильвер, Кристофер Бертолини
Музыка: Брайан Тайлер
Оператор: Лукас Эттлин
Продюсер: Джеффри Чернов, Сэмюэл Дикерман, Дэвид Гринблатт
Актеры: Мишель Родригес, Аарон Экхарт, Бриджет Мойнэан, Лукас Тилл, Тейлор Хэндли, Майкл Пенья, Джим Пэррак, Рамон Родригез, Ноэль Фишер, Джои Кинг
Страна: США
Премьера в мире: 11.03.2011
Премьера в США: 11.03.2011
Премьера в России: 10.03.2011
Кинокомпания: Castle Rock Entertainment, Columbia Pictures, New Line Cinema, Original Film, The Weinstein Company
Бюджет фильма: $70 000 000

Взвод морских пехотинцев противостоит инопланетному вторжению в Лос-Анджелесе.

Trailer
Deimos
Отбивают кассу у Кризис 2. laugh.gif
Montana
Фильм категории "от создателей Послезавтра", то бишь для лохов. В прямом смысле. Заберут деньги, а вместо кино - пустышка с эффектами. Как недавний "Скайлайн" dry.gif ИМХО
Deimos
Montana, ну что поделаешь, если лучше "День Независимости" кина нет. smile.gif
вася
Цитата
Montana, ну что поделаешь, если лучше "День Независимости" кина нет. smile.gif

Ну и что, что там нет Уила Смита. Зато там есть морпИхи, запИхают инопланетное зло во имя добра.
Deimos
Цитата(вася @ 15.11.2010, 23:46) *
Уила Смита

Дело еще в хакере, что приконектился к инопланетной ОС и многих других вещах. Пафос, лулзы. smile.gif
-=LeKtoR=-
Здорово,эротика для глаз...может даже и схожу в кино. "Эпично" (с)
happy sniper
Я схожу. Все равно в последнее время стоящего кино не попадалось (думаю и не предвидеться). А тут есть доблестные морпехи, а не супергерои с чужими телами. Думаю эпичное кино выйдет.
Скиф
От создателей "Послезавтра" я уже не жду фильма-катастрофу уровня "Послезавтра". Скорее всего даже и смотреть не буду, куда там в кинотеатр..
Deimos
Цитата(-=LeKtoR=- @ 16.11.2010, 13:39) *
эротика для глаз

Интересный термин. smile.gif
happy sniper
Никто не в курсе - музыка из трейлера отдельно для него написана или это композиция которую можно найти? Если второе, то название композиции известно?

Уже не актуально. Если кому надо название композиции Johann Johannsson "The Sun's Gone Dim"
Boogeyman
На фоне целой кучи аналогичных проектов этот, на мой скромный взгляд, ни чем не выделяется. С другой стороны, что в этом фильме забыл Аарон Экхарт? И перепуганная Родригес интригует. Может и гляну... может. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.