Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Bad Company 2 Vietnam
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
Коннор


Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выпуска: Декабрь 2010
Платформа: ПК, Xbox 360, PlayStation 3
Движок: Frostbite Engine
Жанр: Шутер от первого лица
Режим игры: Мультиплеер
Официальный сайт: http://www.BattlefieldBadCompany2.com/Vietnam

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam - это полномасштабное дополнение к игре, которая была продана в более чем 5 миллионах экземпляров.

В основу этого дополнения вошли четыре новые многопользовательские карты, основанные на реалиях войны во Вьетнаме. На каждой из карт вас ждет оригинальное тактическое задание и новые территориальные условия: окопы и тоннели в густых джунглях, которые можете использовать как вы, так и противник. Кроме того, вас ждут 15 видов оружия, характерных для периода вьетнамской войны, и шесть видов транспорта, доступ к которым вы получите в момент подключения к сети.

Battlefield: Bad Company 2 - один из лучших сетевых боевиков. В новом дополнении боевые действия развернутся на территории Вьетнама, и у вас появляется новая возможность изменить ход истории: кто знает, какая из враждующих сторон обладает лучшими тактическими навыками и опытом командной работы?
http://EA.com
Коннор
Пара видеороликов, записаны на камеру с монитора. Первый, второй.
sergy172
Только у меня иногда динамические объекты (трава, камни, обломки) отрисовываются вверх ногами, да ещё и под углом или это известный глюк?

Это конечно не красиво (висящие в воздухе камни), но главное такая "трава" очень затрудняет обзор на паре карт.
Коннор
Первые скриншоты, снятые на карте "Высота 137".
GeForsik
Интересно, скидки будут в Стиме на Bad Company 2 после релиза Vietnam? Может кому что известно?
Toster83
А интересно, в этом дополнение будет ли огонь реализован по типу Фар Край 2?
ZLLL
Посмотрел трейлер, ну ни чего так. Убивает, что у персов эмоций ни каких на рожах, вообще! Семён Альтов атакует, блин! Ну и соломенные шляпы привет! Ещё одно палево наряду с красными беретами )))
Коннор
Скриншоты карты "Точка превосходства".


Toster83
Цитата(Drunken Master @ 17.11.2010, 22:39) *
А интересно, в этом дополнение будет ли огонь реализован по типу Фар Край 2?

Цитата

z_punk.gif
Не так качественно, но уже не придерёшься smile.gif
Chainsaw
Мне кажется, или это Т-54 с огнеметом вместо пулемета?
StreJloK
Цитата(Chainsaw @ 20.11.2010, 16:54) *
Мне кажется, или это Т-54 с огнеметом вместо пулемета?

это Огнеметный танк ОТ-54 wink.gif
Chainsaw
ZLLL
Блин, мужики, извините, не удержался smile.gif)) Вспомнил молодость и как на форум попал иии...не удержался )))

Коннор
Демонстрация Battlefield: Bad Company 2 Vietnam


Цитата(GameMag.ru)
Судя по всему, некий работник EA сил в сеть всю информацию о грядущем дополнении для BFBC2 — Vietnam. В видео показываются: новое меню, способ переключение между оригинальной игрой и дополнением, новое оружие, гаджеты, техника, их описание (всё на русском), превью шести карт, а так же музыкальное сопровождение.
Seren9
Музыка при загрузки карты спокойная,веселая!
aHdPeI_73RUS
EA подтвердили, что 18 декабря состоится релиз Battlefield: Bad Company 2 Vietnam для PC.
А вот пользователи PlayStation Network и Xbox Live получат DLC лишь 21 декабря.

Dimon
В Стиме 18 декабря за 15 баксов и почему-то русского языка в списке нет smile.gif
Salasar
Цитата(ZLLL @ 22.11.2010, 23:30) *
Блин, мужики, извините, не удержался

*Страшно воет* я в нее рубился многие месяцы!
ZLLL
Salasar, во что ты рубился многие месяцы? оО
Rezak
Цитата(KoNoR-KKZ @ 26.11.2010, 00:09) *
Демонстрация Battlefield: Bad Company 2 Vietnam


Цитата(GameMag.ru)
Судя по всему, некий работник EA сил в сеть всю информацию о грядущем дополнении для BFBC2 — Vietnam. В видео показываются: новое меню, способ переключение между оригинальной игрой и дополнением, новое оружие, гаджеты, техника, их описание (всё на русском), превью шести карт, а так же музыкальное сопровождение.



Так мало оружия sad.gif ....а музычка класс , помоему в Vietcong она была ?
p5ych0
Rezak, как прочитал название этой темы, сразу вспомнилась эта песня. Давным-давно вытащил ее с диска игромании и фанател от нее) А тут и видео как раз с этой песенкой. Кстати песня Creedence Clearwater Revival - Fortunate Son
Коннор
Wallpaper 1920x1080
Chainsaw
Блин, жалко что не будет МИ-8, ведь они вроде как были у вьетнамцев... Хью не впечатляет smile.gif
Dimon
Battlefield: Bad Company 2 Vietnam стоит на Yakaboo аж 159 грн (почти 20 баксов) pity.gif
Rezak
Уже ключи раздают . Кто поиграл ?
happy sniper
Не куплю пока не подешевеет. Все таки цена в 160 грн за несколько новых карт и оружие -слишком много.
Dimon
Цитата(happy sniper @ 18.12.2010, 12:01) *
Не куплю пока не подешевеет. Все таки цена в 160 грн за несколько новых карт и оружие -слишком много.

Просто в Стиме он стоит 15 баксов, хотя там без русского языка. Думаю, что не подешевеет. И кстати в стиме уже доступен, но там как я понял требуется именно стимовская Bad Company 2
happy sniper
Цитата(Dimon @ 18.12.2010, 13:15) *
но там как я понял требуется именно стимовская Bad Company 2

Скорей всего да. В Стиме ведь получаешь не ключ, а просто анлок, как это было для ДЛЦ МВ2 (который я так и не купил) В принципе можно купить на плати.ру за 13 баксов, но разница в один доллар с обычной ВС, все равно останавливает.
Nusinam
Оформил предзаказ на ключ на plati.ru - очень уж хоцца огнемёт пощупать
ZLLL
да блин! Где можно купить ключ по PayPal, акромя стима? Заканался искать, кто поможет?
ZLLL
создал виртуальную кредитку с лимитом 500р и оплатил на ea-store и получил ключ, после работы опробую smile.gif
ZLLL
Нароооод, ни кто ещё не купил ключики? Я дополнением вполне доволен, не жалею ни капли!
Dimon
Цитата(ZLLL @ 21.12.2010, 20:28) *
Я дополнением вполне доволен, не жалею ни капли!

Подробней рассказывай biggrin.gif
ZLLL
Цитата(Dimon @ 22.12.2010, 02:31) *
Цитата(ZLLL @ 21.12.2010, 20:28) *
Я дополнением вполне доволен, не жалею ни капли!

Подробней рассказывай biggrin.gif



а что подробней? smile.gif Что интересует? Огнемёт вещь, но естественно для камикадзе, ну и убивает не с первого пшика. Снайперка М40 - ваще вещь! Убойная и меткая. прицел как у GOL а вот СВД не очень порадовал, хотя если в голову стрелять, то отлично работает, прицел как у СВУ. Ну что ещё? Калашников - пойдёт. М16 - ну хрен знает, реальную не держал, не знаю ))) Пуляет. Лично мне не хватает дымовых гранат....

карты играл плотно только две на захват и на раш. В общем на этих двух картах главное занять высоту и оберегать бока. Снайперы теперь не ряженные кусты с ногами, а лысые вьетнамцы - лысинку кстати хорошооо видно издали ))) Ну и обычные зелёные береты у америкосов. Вьетнамцы бакланят на непонятной тарабанщине, хрен поймёшь.

Если будут вопросы - задавайте smile.gif
Dimon
Что из техники есть интересное ? Есть какой-нибудь аналог БМД или только танки джипы и вертолёты?
ZLLL
Цитата(Dimon @ 22.12.2010, 03:38) *
Что из техники есть интересное ? Есть какой-нибудь аналог БМД или только танки джипы и вертолёты?

и катер smile.gif БМД не видал, хотя на этих двух картая и я вертов не видал, но на какой-то мельком видел smile.gif
Коннор
PC игроки первыми открыли карту Operation Hastings

Источник: http://GameMag.ru

Бойцы PC фронта Battlefield: Bad Company 2 Vietnam получили вчера доступ к карте Operation Hastings,
выполнив необходимые 60 миллионов командных действий.

Marauder
Цитата(KoNoR-KKZ @ 31.12.2010, 18:31) *
PC игроки первыми открыли карту Operation Hastings

Источник: http://GameMag.ru

Бойцы PC фронта Battlefield: Bad Company 2 Vietnam получили вчера доступ к карте Operation Hastings,
выполнив необходимые 60 миллионов командных действий.



Поправочка - 69 smile.gif За 7 дней и 13 часов(где то так)
Коннор
Operation Hastings открыта для всех

Источник: http://GameMag.ru

Разработчикам тоже не чужд дух праздников, поэтому разработчики Battlefield: Bad Company 2, компания DICE, делает подарок всем обладателям консольных версий их игры и открывает доступ к карте Operation Hastings, которую прежде нужно было заслужить, и раньше всех с этим справились компьютерные игроки.

А это значит, что со всеми пятью открытыми картами из дополнения Vietnam и четырьмя, доступными отдельно, Bad Company 2 может предложить широкий полигон для военных действий.
Zet
Случилось по пьяной лавочке поиграть у одного парня. Занятная вещица, заметно сократили количество попаданий для убийства на обычных серверах. Из оружия понравился только АКМ, огнемёт забаная штука, если поджог - то противник так или иначе "догорит".
ZLLL
Цитата(Zet @ 03.01.2011, 18:54) *
огнемёт забаная штука, если поджог - то противник так или иначе "догорит".

зависит от наличия воды, аптечек. Было такое, что меня раз 15 поджигали за раунд, а я всё не дох, опять таки читером обзывали ))) А я после поджога отбегал к горе аптечек или в воду smile.gif
Marauder
Мне Вьетнам больше нравится, чем оригинал.
З.Ы. ZLLL добавь меня в друзья - ZLLL
ARDeNT
Вьетнам в целом понравился, в особенности хьюи и ппш. Интересна высота 137 (самая сложная за атаку) при нормальных командах). Хотя часто можно в расколе скал засесть с пулеметом, как правило выкурить могут только минометом.
Zet
Купил) Позднее опробую.
Seren9
Сегодня опробывал вообще другое ощущения от игры и это хорошо,не знаешь карты,новое оружие,техника!С огнеметом надо только бегать!АК -47 ,ППШ отличные пушки и дробовик чуствует себя здесь неплохо!
Seren9
Здесь,вообще кроме меня и еще парочку человек во Вьтнам играет???
Очкень нравится пистолет ТТ (Тульский Токарев)
-=LeKtoR=-
Там и вправду всего 4 карты во Въетнаме?Пока скидка на датакоде,думаю купить,но ради четырёх карт не готов.
ARDeNT
Цитата(-=LeKtoR=- @ 19.02.2011, 11:43) *
Там и вправду всего 4 карты во Въетнаме?Пока скидка на датакоде,думаю купить,но ради четырёх карт не готов.

Во Вьетнаме 5 карт.

Seren9, я играю, но очень редко.
Seren9
Цитата(Seren9 @ 19.02.2011, 16:24) *
Здесь,вообще кроме меня и еще парочку человек во Вьтнам играет???
Очень нравится пистолет ТТ (Тульский Токарев)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.