Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериал "Башня"
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
OlegatoR

Жанр: Мистический триллер
Страна: Россия
Режиссер: Денис Нейманд
В ролях: Игорь Костолевский, Михаил Евланов, Агния Кузнецова, Дмитрий Кубасов, Даниил Спиваковский, Вячеслав Разбегаев, Чулпан Хаматова, Евгения Ахременко, Евгения Осипова, Юрий Чурсин
Описание: Действие разворачивается в торговом центре «Башня». Люди, попавшее туда, никак не могут выбраться наружу. Все они совершили один из смертных грехов.


Рекомендовали посмотреть, сейчас есть 3 серии. Кто нибудь видел?
Wolfstalker
щас посмотрим вконтакте
ДмитрийТ
Не знаю, как то после просмотра рекламного ролика у меня возникло чувство дежавю, вот только не могу вспомнить как фильм назывался.
Wolfstalker
Цитата(ДмитрийТ @ 10.11.2010, 00:11) *
Не знаю, как то после просмотра рекламного ролика у меня возникло чувство дежавю, вот только не могу вспомнить как фильм назывался.

так сериал то русский...все они похожи smile.gif
Gamer_R
ДмитрийТ, может "бункер"?)
OlegatoR
А неплохо! Первая серия немного затянута, но в общем интересно.
ДмитрийТ
Цитата(Gamer_R @ 10.11.2010, 02:56) *
ДмитрийТ, может "бункер"?)

Цитата(Wolfstalker @ 10.11.2010, 00:13) *
так сериал то русский...все они похожи

Не фильм амеровский, где то 90-х годов, только вместо башни там жилой дом вроде, сюжет очень похож.
Скиф
Это не по одноименному роману-катастрофе, где небоскреб горит, и люди спасаются от гибели? Автора не помню, он еще кажется "The Телки" написал.
StreJloK
Где скачать то? smile.gif
Wolfstalker
StreJloK,Вконтакте в помощь)там и посмотреть можно да и если есть плагин для мазилы то и скачать..На торенте в конце концов
OlegatoR
Закончился первый сезон.
В общем сериал смотреть даже интересно (что сейчас редкость для наших сериалов), правда повествование немного затянуто.
Концовку очень недотянули и весь смысл сериала раскрывается только в последние 10-15 минут. Те кто нетерпеливый - можно смотреть 1, 2 и 16ю серии smile.gif
Оценка - 6.75/10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.