Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный Сериал S.T.A.L.K.E.R
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3
T-braze
Цитата(GeForsik @ 09.11.2010, 23:58) *
Я не понимаю, а чего вы ожидали-то?

Ну, мне, как и многим здесь, хотелось бы увидеть пустынную зону, атмосферу унылости и полной безысходности, сталкира-одиночку, лазающего по свалкам в поисках артефактов, темные туннели и тому подобное.

А в этом сериале я знаю что будет. Будут бегать мужики по полю с подвешенными на голове фонарями, не то военные, не то бандиты. Будут минут 30 стрелять в других каких-то непонятных мужиков, ничем не отличающихся внешне от них, перекатываться в укрытия, картинно умирать... Ну видел я это уже на протяжении многих лет в других не менее восхитительных сериалах, которые идут на НТВ по вечерам.
Wolfstalker
секас с радиацией (с)
biggrin.gif
да главное что бы этого не было)не у людей не у мутантов) а то в трейлере показывали уже щенка biggrin.gif
Вообще мне любительский фильм сектор 62 не понравился совершенно...не сталкер как будто..тупо какие то перестрелки...надеюсь это в сериал не перекочует

Zorndaik
Как говорится, с пивом, воблой и хреновой нынче колбасой.
Главное-чтобы не получилось Предстояние\Школа\Моя прекрасная няня(нужное подчеркнуть) от мира Сталкера.
nuan
да я чую что реально получится г.
Herzen
Цитата(Zorndaik @ 10.11.2010, 00:15) *
Как говорится, с пивом и воблой.
Главное-чтобы не получилось Предстояние\Школа\Моя прекрасная няня(нужное подчеркнуть) от мира Сталкера.

Если бы получилась "Школа от мира Сталкера" то это был бы epic win..
А так пока снято куда дешевле и хуже чем у УВЕ.. гораздо.. bad.gif
nuan
А что если это будет ситуационная коммедия ))) как теория большого взрыва )
ФримычЪ
nuan, да,только в сетинге сталкера сложно сделать будни задротов xD
nuan
Сидорович будет охранять свое место , ибо там не дует )
А Меченный будет Шелдоном smile.gif
Пыхтелыч
Ну трейлер,как трейлер.Вполне даже ничего,сами лучше снимите попробуйте.Хотя...если Кренделя назначить режиссёром-сериал станет намного интереснее и доставит немало лулзов.
А вот сайт с ядовито-зеленой раскраской просто убил нафик. sniper.gif stretcher.gif
Deimos
Цитата(Warlock @ 10.11.2010, 07:57) *
Кренделя назначить режиссёром

Актерам придется носить головы персонажей из папье-маше. biggrin.gif
Vetal17
Цитата(Kim @ 09.11.2010, 22:18) *
О, Господи! pity.gif

Dargalon
Цитата(T-braze @ 10.11.2010, 00:10) *
Ну, мне, как и многим здесь, хотелось бы увидеть пустынную зону, атмосферу унылости и полной безысходности, сталкира-одиночку, лазающего по свалкам в поисках артефактов, темные туннели и тому подобное.А в этом сериале я знаю что будет. Будут бегать мужики по полю с подвешенными на голове фонарями, не то военные, не то бандиты. Будут минут 30 стрелять в других каких-то непонятных мужиков, ничем не отличающихся внешне от них, перекатываться в укрытия, картинно умирать... Ну видел я это уже на протяжении многих лет в других не менее восхитительных сериалах, которые идут на НТВ по вечерам.


В трейлере нарезана первая серия. В ней не Зона - а предбанник, если хотите - кордон. К концу серии поймете что это только завязка. Дальше будет пустыня. Дюны. Барханы. Мертвые с косами стоят и тишинаааа...
Wolfstalker
Цитата(Dargalon @ 10.11.2010, 11:49) *
Мертвые с косами стоят и тишинаааа...

и миллионы уснувших за экранами
ведь многие то не поймут сериал.им подавай боевик.
Dargalon
Ну а что? Всё как тут и просили олдскульщики и старички. По всякому мусору с артефактом в зубах, в полной тишине, будет лазить мужик, преимущественно ползать на животе (приговаривая "Оябегу"). все 25 серий. будет всех избегать, нискем не разговаривать, от греха подальше, чтоб случайно перестрелки небыло и зритель проснулся.
Pihan13
Мне теперь в сталка играть тошно будет. Именно от осознавания что на экранах страны все увидят сталкера таким. z_crazy.gif
MqM
Цитата(DarK_tORt @ 09.11.2010, 23:37) *
Трейлер - ПРОСТО УБОЖЕСТВО!!!! z_crazy.gif

+1
не серьезный подход, подбор даже по лицам не очень, такое ощущение (0:17) что сталкеры какие то олухи, а не сталкеры (
это наверно так же как с трешшшш сериалами про ментов, солдатов и тд (
очень жаль, мыльная опера, только эффекты (монстров и аномалий и все, весь сталкер и трендеж про осознание)будут отличать сериал от военных действий в других сериалах
macron
Цитата(Deimos @ 10.11.2010, 09:05) *
Актерам придется носить головы персонажей из папье-маше

Ага, и кровососы будут надувные. biggrin.gif
Скиф
macron, laugh.gif, а говорили, радиация с секасом не сочетается... biggrin.gif
D&S
Цитата(Kim @ 10.11.2010, 02:18) *
О, Господи! pity.gif
Quake_red
Может трейлер не очень, но выводы лучше делать после просмотра хотя бы одной серии
Снорк
Цитата(Dargalon @ 10.11.2010, 11:49) *
В трейлере нарезана первая серия. В ней не Зона - а предбанник, если хотите - кордон. К концу серии поймете что это только завязка. Дальше будет пустыня. Дюны. Барханы. Мертвые с косами стоят и тишинаааа...

Омг... где это в Зоне пустыни и барханы?
--Kalan--
0:54 - это он, это тот, который этот? z_crazy.gif

Quake_red, почему? Если в кино\сериале играет тот, о котором лучше не говорить, то понятно сразу - лучше не смотреть laugh.gif
PUNK-398
Нормальный такой трейлер... очень в духе сталкера. Подбор актёров путёвый - солдафоны ну просто как в ТЧ biggrin.gif
Гоша которого мельком показали в конце, очень напомнил меченого на игровых роликах Теней... totstalkir.gif

Единственное что мне не особо нравиться, что планируют сериал а не нормальную полнометражку.
--Kalan--
PUNK-398, а как ты деньги с полнометржаки сшибать будешь, если ее основная масса (сами знаете кто) тупо скачают?)))) Вы как дети малы - думаете, что это для вас делают smile.gif Состряпают дряблый сюжет, возьмут (ну, взяли уже) актеров, что подешевле и будут $$$ зарабатывать z_haha.gif
Rocotos
Ну на самом деле трейлер довольно неплох: если учитывать что снимают сериал авторы фан видео «Сектор 62’18», которое мне лично показалось образцом применения отличных визуальных эффектов вкупе с абсолютно немощным сюжетом и работой оператора - я думал будет намного хуже. Здесь же думаю будет вполне неплохо, главное чтобы сюжет не скатился в бездну О-Сознания. Если же такое случится то можно смело заявлять, что ситуация примерно та же что и с книгами, о которой говорил Григорович в недавнем интервью (они не контролируют их). Поживём - увидим. Если покажут где-нибудь на наших каналах (НТВ, Россия, Первый) то посмотрю обязательно, благо многие сериалы того же НТВ мне очень нравятся. Но думаю сей проект не уйдёт дальше украинских телеканалов
--Kalan--
Rocotos, торренты никто не отменял))
Rocotos
Это безусловно, но если получится достойный проект - жаль, что его не увидят жители нашей страны - телевидение же всё-таки.
PUNK-398
--Kalan--, ты хочешь сказать что с сериала проданного гавённым государственным телеканалам они срубят денег больше чем с нормального полнометражного фильма, с прокатом в кинотеатрах ?
--Kalan--
PUNK-398, снимать нормальный полнометражный фильм - дорого и проблемно, про кинотеатры я уже сказал smile.gif. А на сериале... Что тебе сказать? На рекламе там вполне нормальная такая прибыль smile.gif
kutuzvden
омг. посмотрел кадры - плохое, мягко говоря, качество(
Kein
Судя по качеству трейлера - трешак тот еще. Впору давать фору Уве Боллу.
Barmaleo
Цитата(Снорк @ 09.11.2010, 22:50) *
Wolfstalker, не имею привычки троллить sleep.gif
Однако наличие вот этого:



само за себя говорит. Вы много видели "хороших" фильмов с Гошей Куценко, в последнее время? И я нет...


Я не пойму, это из Обитаемого острова фейк или Гошка просто перегримировываться не стал? Где они видели, чтоб тот СталкИр так педяшно выглядел?

Цитата(Deimos @ 09.11.2010, 23:27) *
Цитата(fen1x @ 09.11.2010, 22:25) *
презики Сталкер

Возрастной контингент не тот. smile.gif


К концу съемки сериала возрастной контингент как раз начнет интересоваться девочками. "Броня Сталкера - мои первые презервативы". Еще презерватив-экзоскелет, для родителей фанатов.

А если серьезно: кто-нибудь видел хоть один хороший россиийский, а тем более украинский сериал. Все это сверхдешевые эпик-фейлы. Телеканала, по которому это могут показать в России тоже не представляю. Не для той ЦА снят Сталкер: Первый - для Домохозяек, Россия 1 - для сентиментальных домохозяек, НТВ - для урок. Остаются РенТВ, СТС и ТНТ.
--Kalan--
Barmaleo, он на школьников рассчитан, которые после школы будут смотреть этот сериал smile.gif Люди по старше не смогут смотреть это, из-за сюжета и актеров (первый как всегда слишком привязан к игре, со вторыми все вроде бы понятно smile.gif). А те, кто видел хоть один фильм с "этим самым" в сторону сериала и смотреть не захотят (ну, может только ради интереса). IMHO

P.S.
Сюжет наверняка не далеко ушел от серии книжек "та игра" (не одну нормальную не видел - во всех бред, с набором фирменного сленга, типа: аномалия, кровосос, кордон, хабар и.т.п).
Николас Раш
Цитата(Barmaleo @ 10.11.2010, 16:56) *
Не для той ЦА снят Сталкер: Первый - для Домохозяек, Россия 1 - для сентиментальных домохозяек, НТВ - для урок. Остаются РенТВ, СТС и ТНТ.

На ТВ 3 покажут, ибо там всякий хлам показывают, который на другие каналы не проходит biggrin.gif
Wolfstalker
Цитата(mr. Smile @ 10.11.2010, 18:01) *
На ТВ 3 покажут, ибо там всякий хлам показывают, который на другие каналы не проходит

Шанс еще у РЕН ТВ...вам не кажется так?
Хотя я больше склонен к тому что в России его вообще не покажут
VIGUR
Покажут его в России... Вот увидите.
DarkST
 Гоша — сталкер! biggrin1.gif   laugh.gif z_lol1.gif
Wolfstalker
Цитата(DarkST @ 10.11.2010, 18:39) *
Гоша — сталкер!

Лично меня это мало волнует..главное что бы сериал не был очередным боевиком
makushka
гоша еще сто лет назад давал интервью по поводу фильма (не сериала). мда... косички и тату на глазу... прям какой то шаман сталкерский.

ролик так себе. лучше б полноценный фильм забабахали
Zorndaik
Игроизации фильмов и экранизации игр в своем большинстве обречены на провалы и осмеивание попытки группы школьников срубить бабла на раскрученном бренде (за примерами далеко ходить не надо: Уеболл от мира кино и Аватар или Айрон Мен от мира ПК).
И да, это сугубо мое личное имхо.
Deimos
Цитата(Pihan13 @ 10.11.2010, 10:59) *
Мне теперь в сталка играть тошно будет.

Наверное это польза от сериала. Народ забудет Сталкер. smile.gif
Цитата(Wolfstalker @ 10.11.2010, 17:53) *
главное что бы сериал не был очередным боевиком

Кто сейчас помнит первое появление Сталкера в кинематографе?
Философии будет минимум.
Quake_red
Цитата(Wolfstalker @ 10.11.2010, 17:53) *
Цитата(DarkST @ 10.11.2010, 18:39) *
Гоша — сталкер!

Лично меня это мало волнует..главное что бы сериал не был очередным боевиком


На счет Гошы и боевика... Надеюсь сюжет взят не с "Чистого неба", где есть крупномасштабная война групировок и надо любой ценой добратся до ЧАЭС tatice_03.gif
Пыхтелыч
Гоша меня вобще вымораживает,равно как и Апексимова.То ли аллергия у меня на них,то ли действительно не совсем их типаж,в тех ролях,что они играють,но в некоторых эпизодах своих ролей они явно переигрывают.Получается какой то рафинированный герой а-ля терминатор,которому всё похрен веники-трава-он всех победит полюбасу.
Снорк
Лучше бы сняли, что-то вроде фильма гениального Тарковского. До него нынешним режиссерам и сценаристам, конечно как до луны на стуле, но можно было снять что-то имеющее смысл. А по трейлеру, этот фильм можно было назвать "махач бандюков в лесу в 95" и никто бы не заметил разницы.
ДмитрийТ
Цитата(Warlock @ 10.11.2010, 22:27) *
Получается какой то рафинированный герой а-ля терминатор,которому всё похрен веники-трава-он всех победит полюбасу.

Прям как Меченый/Стрелок не иначе smile.gif

Цитата(Снорк @ 11.11.2010, 16:38) *
Лучше бы сняли, что-то вроде фильма гениального Тарковского. До него нынешним режиссерам и сценаристам, конечно как до луны на стуле, но можно было снять что-то имеющее смысл.

Имеющее смысл на экраны не выпустят, а на хорошего режиссера нужны хорошие бабки, это тебе не СССР, где все за счет гос-ва, да и кого сейчас особо интересует смысл как таковой, главное спецэффекты и 3Д иначе это не кулл, да и главное для индустрии развлечений сделать на тебе деньги, а не твое умственное, социальное и духовное развитие это ты уж сам как нибудь, но лучше не надо а то еще думать начнешь анализировать, перестанешь так сказать приносить людям прибыль, а это не есть хорошо. biggrin.gif
Да и цели у фильма другие пиар и не более, да и Гоша довольно знаменитая личность, хотя лично на мой взгляд роль не его.
Kolmogor
Цитата(Снорк @ 11.11.2010, 16:38) *
Лучше бы сняли, что-то вроде фильма гениального Тарковского. До него нынешним режиссерам и сценаристам, конечно как до луны на стуле, но можно было снять что-то имеющее смысл. А по трейлеру, этот фильм можно было назвать "махач бандюков в лесу в 95" и никто бы не заметил разницы.

Не надо еще Тарковского.

У него в фильме есть и перестрелки smile.gif и бегство на машине (вертолета нет) и отмычки, хабара полно, но у них рюкзаков нормальных нет и контроллер! и подземелье и песчанные дюны и даже мутанты и аномалии конечно же.

То что он из всего этого снял тягомотную психологическую драму, это его проблемы. Кстати говорят был тот самый билд фильма - с нормальным сюжетом и боевичком. Но Тарковский его удалил, сославшись на операторский брак.

P.S. монолит у Тарковского так и не уничтожили, зазомбировало их smile.gif
Снорк
kolmogor, если вы не поняли смысл фильма Тарковского, то это ваши проблемы(культурный уровень поднимать надо). Да и всем кто вырос на "Папиных дочках" и "Параграфе 78" не понять задумки гениального режиссера. Не всегда фильму нужны литры крови, тонны трупов и тысячи дохнущих статистов.
Deimos
Цитата(Снорк @ 11.11.2010, 18:03) *
задумки гениального режиссера

Литературный источник лучше.
nuan
Лучше бы Тарковского ибо тот Сталкер и есть Сталкер ))
Kolmogor
Цитата(Снорк @ 11.11.2010, 19:03) *
kolmogor, если вы не поняли смысл фильма Тарковского, то это ваши проблемы(культурный уровень поднимать надо).

biggrin.gif А ты уверен, что ты понял? конкретно по тарковскому сталкеру - сталкер мог быть не сталкером, а филателистом. И двое отмычек могли не в зону ходить, а в поход. Ну и у тягомотного фильма, необязательно есть великий смысл, и наоборот.

Ну и если есть желание, можешь рассказать, в чем по-твоему смысл фильма.

nuan,
извини, но Тарковский это не тот сталкер, как бы этого кому-то не хотелось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.