Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разборки
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
dilia
выясняйте отношения здесь
HAU
Ди , хватит :
Всех от меня защищать ! У меня складывается ощущение , какбуд-то я АГРЕССОР , а все невинные жертвы , хотя 1-ые , начинаю говорить нехорошим тоном или что-то высмеивая , то что я считаю важным и совсем не смешным !
dilia
я никого от ТЕБЯ не защищаю!!! странно это было бы... ДА, ты иногда бываешь очень резок в высказываниях, сначала надо думать, а потом говорить, тем более писать.Взрослеть пора бы. Я только стараюсь сгладить все острые углы, все было нормально пока не началась эта затея с РЛА, с тех самых пор всех будто подменили. С ТФА вообще заранее говорили, что не надо принимать матч в серьез, это только дружественый матч, в какой-то мере я была причиной его, поэтому я чувствую ответственность за него и его последствия. Я не ожидала такой реакции от тебя, конечно, там много масла в огонь подлила Фея, но об умерших плохо не говорят wink.gif . Я в тот вечер совершенно не думала и не переживала о результатах матча он НЕБЫЛ СЕРЬЕЗНЫМ это было сказано тысячу раз до него, а на следующий вечер просто ужаснулась тому, что увидела в гостевой. А про действия по отношению к Томе, вообще промолчу.
dilia
только не дуйся на меня пожалуйста, это не критика в твой адрес, просто надоело. Аза не объясняя причин очень давно обижен на вас с Сьюпримом, пропали все старые игроки, матчи не вызывают интереса из-за последующих разборок и т.д.
HAU
dilia
ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ТАК ПЛОХО ЗНАЕШЬ , ТО ПОРАБЫ УЗНАТЬ МЕНЯ ПОБЛИЖЕ , А ИМЕННО ТО , ЧТО Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОДУМАВ НЕ ПИШУ ! Я ЗАРАНЕЕ ЗНАЮ , С КЕМ У МЕНЯ БУДЕТ ССОРА , С КЕМ ПРИЯТНЫЕ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ , ВСЕ ЭТО СКЛАДЫВАЕТСЯ , ТОЛЬКО ОТ ОТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ КО МНЕ , ИЗ ЧЕГО Я ДЕЛАЮ ВЫВОД!

"Как бы вы хотели чтобы люди поступали с вами , так поступайте и вы с ними" - Евангеле от Матфея. - этот принцип , по которому устроены мои отношения с людьми , врятли кто-то это оспорит.

А на счёт моего возраста и взросления , ты только ухудшила моё отношение к тебе.

ЗЫ- Легко осуждать и говорить со стороны , а осознавать собственные ошибки , не под час каждому !
dilia
Цитата
ПОРАБЫ УЗНАТЬ МЕНЯ ПОБЛИЖЕ
что это, предложение? wink.gif

Цитата
Как бы вы хотели чтобы люди поступали с вами , так поступайте и вы с ними

то есть ты хочешь, чтобы тебя тыкали носом в независившие от тебя события без причины? (это я про Тому)

Цитата
на счёт моего возраста и взросления

я про твой возраст вообще ничего не говорила, и даже не имела ввиду huh.gif Взросление к количеству лет не относится.

Цитата
Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОДУМАВ НЕ ПИШУ

очень не похоже.

Цитата
Легко осуждать и говорить со стороны

если бы я была со стороны, я бы вообще ничего не говорила.
Nick
В честь чего такие разборки? huh.gif
dilia
а так просто ..
HAU
Nick
выясняем , почему ко мне такое вражеское отношение wink.gif
dilia

то есть ты хочешь, чтобы тебя тыкали носом в независившие от тебя события без причины? (это я про Тому)
-нет , моё отношение к людям , кладывается из ИХ отношения ко мне . Я прежде всего , стараюсь быть порядочным , но если люди начинают грубить или вести себя по хамски , я встречаю их с таким же настроением .
Supreme
А я за мир cool.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif
dilia
HAU плохой их тебя прокурор..... ты делаешь выводы и выносишь вердикт не взвесив все За и ПроТИв
HAU
dilia
Цитата
плохой их тебя прокурор

а кто сказал что я прокурор ?
Supreme
Цитата
А я за мир

пиз брат z_punk.gif
dilia
ты сам себя назначил прокурором и судьей, если можешь судить людей без обсуждения с кем-либо, хотя вас двое лидеров и я на 100% уверена, что Supreme никогда бы так не стал делать.
HAU
dilia

Цитата
двое лидеров


лидер 1-Supreme , я лишь представитель , что-то вреде co-leader .

Цитата
ты сам себя назначил прокурором и судьей , если можешь судить людей без обсуждения с кем-либо


Меня-то ты одна осуждаешь !
(ну может с Артуром , который сам развил огонь)
dilia
HAU я не осуждаю.....
HAU
dilia
тогда тема закрыта smile.gif
War Lord
Цитата
лидер 1-Supreme , я лишь представитель , что-то вреде co-leader .
Sup лидер? Помнится не так давно я слышал от него совсем обратное.
Но вам виднее.
HAU
Цитата
Sup лидер? Помнится не так давно я слышал от него совсем обратное.

расскажи ка по подробнее ...
Supreme
Сообщаю всем, что хоть брат и лучше, чем я играет, но быть лидером-представителем клана выпало мне. Это никак не связано с моими игроцкими навыками, просто я лучше разруливаю некоторые вопросы, спорные моменты.

Никто не против моего лидерства?
HAU
Цитата
Никто не против моего лидерства?

нет конечно smile.gif
War Lord
Цитата
просто я лучше разруливаю некоторые вопросы, спорные моменты.
Это точно. Я за.
dilia
Когда это вы успели поменяться местами? huh.gif
dilia
и не надо говорить, что лидером всегда был Supreme, ведь даже на другом разделе "Brotherhood" внизу написано : лидеры HAU( ярко так) и Supreme(не ярко)
dilia
даже не так.. вот как написано - глава клана: HAU(горит) и Supreme (дописано)
HAU
dilia
Цитата
глава клана: HAU(горит) и Supreme (дописано)

это потому , что HAU - горит т.к. является ССЫЛКОЙ , а Supreme , на форуме зарегистрирован к этому моменту НЕБЫЛ.
War Lord
Ладно, запарили вы еще подеритесь biggrin.gif . Не пофиг вам, что там горит, а что нет?
HAU
Лично мне пофиг wink.gif это *D* выделяет wink.gif
dilia
так вы же сами то одно, то другое говорите, вы уж определитесь
Supreme
А что тут определяться? Все уже определено. Без ложной скромности говорю - я лидер Братства! tongue.gif wink.gif biggrin.gif tongue.gif cool.gif

WarLord - как тебе моя игра в эти выходные, когда я из клуба их всех долбал. Помнишь, как зарубежные игроки возбухали?
dilia
я давно говорю - все дело в пинге!
TREAD
Цитата
я давно говорю - все дело в пинге!

золотые слова.
HAU
TREAD
dilia
Supreme
а если бы мне такой пинг ...
War Lord
Цитата
как тебе моя игра в эти выходные, когда я из клуба их всех долбал. Помнишь, как зарубежные игроки возбухали?
Точно biggrin.gif .
Цитата
а если бы мне такой пинг ...
Хмммм... тогда я бы играл только на стороне той команды за которую играешь ты biggrin.gif .
Supreme
War Lord
Цитата
тогда я бы играл только на стороне той команды за которую играешь ты
- приятно слышать.
Теперь я каждую субботу так играть вечером буду, так что приходиsmile.gif
dilia
а если мне такой пинг.....
HAU
dilia
у тебя была когда-то выделенка ! т.ч. не говори , а я никогда так играл , чтобы был свободен телефон и был пинг ниже 130 , в последнее время на RoL-e глюки какия-то , пинг ниже 200 опускаться не хочет.
dilia
Цитата
у тебя была когда-то выделенка

да.. и фраги были за 30.....
dilia
Цитата
RoL-e глюки какия-то

у них одна установка згорела.... на ослальные нагрузка возросла.... я вообще по 15 минут дозваниваюсь..
RED HAT
ХВАТИТ РУГАТЬСЯ ПО МЕЛОЧАМ!
Supreme
RED HAT
Цитата
ХВАТИТ РУГАТЬСЯ ПО МЕЛОЧАМ!
- никто не ругается просто спор tongue.gif biggrin.gif wink.gif
RED HAT - кстати говоря тут и у нашего клана свой раздел есть!!!
HAU
Цитата
я вообще по 15 минут дозваниваюсь..

я только с 3-ей попытки могу wink.gif
dilia
я с десятой...
Supreme
А мне часто с 1-ой удается!!! tongue.gif
dilia
везет
HAU
Цитата
А мне часто с 1-ой удается!!!

вот жук ...
Supreme
Брателло! Ты опять в Интернете!!! blink.gif
dilia
попался biggrin.gif
HAU
Цитата
Брателло! Ты опять в Интернете!!!

опять это когда ?
Цитата
попался

ничего я не попался , Sup прикалывается , флудит короче.
TREAD
Цитата
Sup прикалывается , флудит короче

и с работы на форумах сидит =)
dilia
если босс разрешает, то почему и не посидеть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.