Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
fen1x
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Найдено решение, как запустить ботов в Лане.

Перво наперво качаем с нашего сайта файл:
]]>http://www.5measure.ru/file/BF_Server_Emu.zip]]>
Открываем, внимательно читаем ридми:
1. Запустить BFServer_emu на сервере.
2. Запустить LanGame на клиенте. В LanGame прописать IP сервера и нажать Start. (чаще достаточно выбрать вариант, представленный в нижнем окне)
3. На сервере создать обычную сингл-плеерную игру.
4. Клиенту загрузить оффлайновый профиль и искать игру в разделе Find Lan Games.
5. Весело проводить время.
Под сервером подразумевам компьютер, на котором создается игра,
под клиентом - компьютер (компьтеры), который будет подключаться.
Удачного мяса!


Взято ]]>отсюда]]>
iGORjok
Так это тока на маленьких картах боты будут работать???
ObvilionLost
С ботами можно и нетолько в лане я вот играл по интернету с ботами wink.gif
Anonymous
По интернету ты обычно с ботами и играешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А вообще - подскажите нормальные серваки с хакнутой версией rolleyes.gif

Если их уж прям ВООБЩЕ нету, то придётся тратить кучу бабла (20$!!! меня совесть будет недели 2 мучить) и покупать лицензию unsure.gif
ObvilionLost
Цитата(Mefistofel @ Jul 21 2005, 11:00 PM)
По интернету ты обычно с ботами и играешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А вообще - подскажите нормальные серваки с хакнутой версией rolleyes.gif

Если их уж прям ВООБЩЕ нету, то придётся тратить кучу бабла (20$!!! меня совесть будет недели 2 мучить) и покупать лицензию unsure.gif

Название: Netorn
IP: 213.219.212.8
Описание: Сервер Боевого народа

Название: RIVERA
IP: 195.91.142.10
Описание: Первый русский сервер. Лицензия.

Название: RUSSIAN BENUTZER BF2 Server (пока 1.0)
IP: 80.84.114.2
Описание: Сервер для русскоязычных игроков. Находится в Москве, 100мб сеть.

Название: bf2.streamarena.ru (пока 1.01)
IP: 195.34.7.11
Описание: Получить дополнительную информацию, узнать, сколько человек в данный момент играет на сервере, можно на сайте СТРИМ.Арены.

Название: games.wave.net.ru (1.02)
IP: 213.148.24.26
Описание: Создан новый игровой сервер BattleField 2. Включен VoIP. Посмотреть кто играет в данный момент можно по адресу ]]>http://games.wave.net.ru]]>
Anonymous
Примного благодарен smile.gif Помогло smile.gif

Но всё равно, дело не радует меня. Патч я пока не ставил, а не патчнутая версия игры подло глючит... ссылаясь на какие-то абсолютно не волнующие меня ошибки в памяти...
Мне кажется, мой чудесный GeForce FX5600 банально не тянет игрушку unsure.gif
ObvilionLost
Конкурс! ]]>http://contest.logitech.com/battlefield/in...ad=bf2_cs_RU_RU]]>
Сравниваем оружые в БФ2
]]>http://img12.imageshack.us/img12/7775/weap...ponstats8ff.jpg]]>
iGORjok
Чото в конкурс я попробывал поиграть а мне пишется типо вы не готовы к бою!!!!
Templ@R
Цитата
Мне кажется, мой чудесный GeForce FX5600 банально не тянет игрушку unsure.gif
Хм, её очень мало для BF2. Играть на ней конечно можно([запускали же на 4MX smile.gif ), но особых красот там не будет.
Rommell
Братья и сестры !..
В БФ2 можно как-нить порубить в сингле карты размером 32 и 64 ?..Я могу запустить их только в мультеплеере ,но там нет ботов ,нужно ждать еще хотябы одного игрока ..А в сингле есть боты ,но нет карт размером больше чем 16 ..Карты можно как-либо разблокировать в сингле ?!.Или добавить ботов в мульте ,не дожидаясь еще одного игрока ..
Если что ,у меня пиратская ДВД с русской и английской версиями (DVD game)..
-=LeKtoR=-
Rommell,
Вообщем есть какой то мод (Сoop...) весит 40 мб с лишним,вроде с ним работает(Сетевая с ботами),больше не как sad.gif
Rommell
-=LeKtoR=-,а откуда можно скачать данный мод ?..Ибо совсем не дело на маленьких картах летать ..И могу я где-нибудь с ним ознакомится поподробней ?..
Rommell
Ах ,да ,-=LeKtoR=- ,послушай ,ты говорил что можно количество ботов увеличивать ,это я про сингл ..Я в игре таких опций вообще не видел ,как это сделать не подскажешь ..Это где-то копатся надо ?..
V@NEK
Давайте делиться возможностями техники в этой игре? Я, например, смог залететь на нижнюю палубу авианосца на вертолете.. ]]>Вот так..]]>


Зы: Кто какой вертолет предпочитает?
Я например люблю американский транспортный вертолет-убийцу. Мягкое управление, высокая маневренность, не назовешь его транспортным.. Но минус в габаритах
Rommell
V@NEK,а ты не поделишься как ботов в сингле количество увеличить ?..Или как их в мульт воткнуть ?..Или где можно мод скачать ,о котором чуть выше говорил -=LeKtoR=- ?..
V@NEK
Rommell, нет, честно говоря не знаю.
Rommell
Чтож ,придется ждать -=LeKtoRа=- !..

На Ми28 налетал секунд 30 и судить его не буду ..Остальные так себе ..Как транспорт мне Ми8 нравится больше чем америкосовский ,но как вертолет поддержки десанта Ястреб куда мощней ,по управляемости тоже самое ,и все же пока выберу Ми8 ..Думаю скоро я все-таки сменю свое мнение в пользу разрушителя (Ми28)..
-=LeKtoR=-
V@NEK,
Я честно говоря не люблю летать на вертолётах,точнее пускай бот рулит,а я буду отстреливать супустатов(забыл название вертика)...
Rommell,
Для этого необходимо установить COOP MOD, первую версию взять можно здесь:]]>Coop_mod 1.0]]>(Уже есть более новые версии,но я пока не искал,но видел)
А вот чтобы увеличить ботов на 16х карте надо,эх...не помню rolleyes.gif(Тока если поставишь много ботов(я ставил 64 и было мясное-мясцо,а не игра,так как карта не расширяется)Вечером посмотрю,может народные умельцы уже придумали что-нить
Rommell
-=LeKtoR=-,
Все в норме ,вчера покопался в сети и скачал ,судя по всему ,последнюю версию Кооп мода (2.0 если не ошибаюсь) ..Но все-равно спасибо ..

Кстати мод сделал карты в сингле размером 64 и по умолчанию на них стали бегать 32 бота ..Радость да и только ..Советую ,это необходимая вещь для тех кто не может каждый день рубить по сети ..
Кстати ,я в инете вчера глянул ,что ребята советуют для увеличения кол-ва ботов в сингле ..У меня не вышло по их указаниям ..(32 в моде мне все же мало)

Цитата
Заходим battlefield2/mods/bf2/ai/
В папке AI ищи файл AIDefault, пиши в нем следующее:
Так должен выглядеть файл, просто измени цифры на те, что здесь

echo ****************
echo AIDefault.ai ****************
echo ****************

aiSettings.setNSides 2
aiSettings.setAutoSpawnBots 1

aiSettings.overrideMenuSettings 1
aiSettings.setMaxNBots 64
aiSettings.maxBotsIncludeHumans 0
aiSettings.setBotSkill 1.0

rem To spawn more than 15 bots in SP, use the following lines instead of the three lines above.
rem Note that this is totaly unsupported, it will affect your system's performance
rem and may even crash your game. That being said, you will most likely be able to run a lot
rem more bots than 15 on your system.

rem Example for 32 bot game with expert bots

rem aiSettings.overrideMenuSettings 1
rem aiSettings.setMaxNBots 32
rem aiSettings.maxBotsIncludeHumans 0
rem aiSettings.setBotSkill 1.0

run BotNames.ai

aiSettings.setInformationGridDimension 32


run AIPathFinding.ai

rem EOF

А теперь увеличеваем количество билетов.

Играть с большим количеством ботов и без билетов толка нет.
Идем в EA GAMES\Battlefield 2\mods\bf2\python\game\gamemodes и открываем нотпадом gpm_cq. Находим строку:
return int(mapDefaultTickets * (bf2.serverSettings.getTicketRatio() / 100.0))

Чем меньше цифра тем больше билетов. Например 25.0 даст 800 билетов на сторону. В игре с 40 ботами хватает надолго


Еще там говорили как разблокировать оружие ..Разблокировать то я его разблокировал ,но как его посмотреть и пострелять из него я недоумеваю ..В игре говорят через BFHQ ..Но как и что там делать ?..

Цитата
Открываем оружие доступное в мультике (для сингла)

просто залазиешь в папку бф2 находишь папку "python" затем в ней ещё папка "бф2" затем "stats" и наконец там есть файл "unlocks.py" открываешь его нотпадом и находишь строку
"defaultUnlocks = [0, 0, 0, 0, 0, 0, 0]" и меняешь его на
"defaultUnlocks = [1, 1, 1, 1, 1, 1, 1]" закрываешь сохраняешь и запускаешь!
-=LeKtoR=-
Rommell,
Где выбирать оружие,есть стрелочки маленькие в квадратике над каждым оружием сверху справа в уголке(блин ну и обьяснил laugh.gif
Rommell
-=LeKtoR=-,
все гут ,я вчера ночью заметил !..В общем - разобрался !..С оружием ..
AlexDoomer
Вопрос:

Стоит ли покупать эту игру только для однопользовательского режима?
<LeGion>Darek B
Для однопользовательского думаю нет. Но не будь уверен что рано или поздно не заиграешь по нету =]
HighL@nder
Т.е. как я понял, этот кооп мод 2 позволяет гонять в сингле на больших картах? А то надоело мне 8х8 по маленькой территории бегать...
Nerfair
Цитата
Вопрос:

Стоит ли покупать эту игру только для однопользовательского режима?


Для сингла ? Сингл тож приятный но что сравнится с инетом ? smile.gif кстати сразу покупай наушники и микрофон smile.gif
<LeGion>Darek B
Цитата(HighL@nder @ Sep 13 2005, 10:52 AM)
Т.е. как я понял, этот кооп мод 2 позволяет гонять в сингле на больших картах? А то надоело мне 8х8 по маленькой территории бегать...

Насколько я понял там нужно изменить что-то в документации. У меня проходили через руки описание, сегодня вечерком пороюсь думаю найду, тогда скину всё по шагам...
HighL@nder
Это было бы просто великолепно smile.gif
И ещё вопрос, где, собсно, этот мод достать можно? По просторам и-нета прошарился, чё-то не наткнулся... Может искал плохо...
<LeGion>Darek B
Цитата(HighL@nder @ Sep 19 2005, 03:42 PM)
Это было бы просто великолепно smile.gif
И ещё вопрос, где, собсно, этот мод достать можно? По просторам и-нета прошарился, чё-то не наткнулся... Может искал плохо...

Ну что HighL@nderпришло твоё время! cool.gif
Вначале скажу как тебе сделать много ботов.
В файлеAIDefault в папке:
Battlefield 2/mods/BF2 или COOP_3.0/'AI
в строке aiSettings.setMaxNBots напиши число ботов которых хочешь видеть в сингле. Вот и все.
А что касается самого мода, он ]]>здесь]]>
HighL@nder
Пасиб. Вечерком поэксперементирую
<LeGion>Darek B
Не за что biggrin.gif
HighL@nder
Количество ботов изменилось, а карты как были маленькие в сингле так и остались....
<LeGion>Darek B
Игра очень новая, поэтому карт других пока нету! Но это дело времени, очень скоро они появятся и я обязательно выложу их здесь. А пока придётся смериться с этим. Да и вообще кооп не интересно, боты так тупят...вообще. Короче как только они появятся я выложу ссылки на эти карты...
HighL@nder
не. мы друг друга видимо не поняли...
возможно в сингле карты увеличить? те которые там есть. У меня сетки нет дома, приходится рубаться только на сингле.... а по маленьким картам бегать уже порядком надоело... sad.gif
или может ботов в мультике включить... только как это сделать?
<LeGion>Darek B
В мультиплеере выбери создать свой сервер, выбери карту, и в графе тип игры выбери кооперация.
HighL@nder
попробую...
Rommell
А кто-нибудь щупал коопмод 4.0 ?..Тот ,что на 87 метров ..
<LeGion>Darek B
Цитата(Rommell @ Sep 22 2005, 12:50 AM)
А кто-нибудь щупал коопмод 4.0 ?..Тот ,что на 87 метров ..

Да! Ты наверное захочешь спросить а какие же отличия от версии 3.0?
О них можно прочесть ]]>здесь]]>
Rommell
BF2 SP 64 Maps Mod v1.03
Очень советую !..В баттле ,все сингловские карты станут размером 64 !..Класс !..Ссылка постом выше !..Там где Легион предлагает прочитать о отличиях ,внизу страницы есть список модов ,BF2 SP 64 Maps Mod v1.03 среди них и весит 609 кб ,это хорошо ..
-=LeKtoR=-
Rommell,
А респаун ботов тоже увеличивается?
<LeGion>Darek B
Цитата(-=LeKtoR=- @ Sep 27 2005, 02:02 PM)
Rommell,
А респаун ботов тоже увеличивается?

Что ты имеешь ввиду?
-=LeKtoR=-
LeGionDarek_B,
Ну на большой карте появляются новые места возрождения,боты тама возраждаются?Или как возрождались на заданых точках,так тама и появляются.
<LeGion>Darek B
В начале раунда у каждой из сторон есть точка (так называемая главная база) там появляются команды, после того как они захватывают какой нить опорный пункт они могут появляться и там. Если конечно на самой карте нету условий (типо того что в центре нельзя появляться, его можно только захватить) в bf1942 таких карт было несколько.
-=LeKtoR=-
LeGionDarek_B,
А то просто говорили мол после этого мода,на новых точках боты не респятся,щас проверю,скачал
<LeGion>Sniper
Цитата(Rommell @ Sep 26 2005, 12:38 AM)
BF2 SP 64 Maps Mod v1.03

Хороший мод, если человек не намерен по какой либо причине играть по интернету, то этот мод здорово выручает. Теперь остаётся дождаться новых кооперативных карт. rolleyes.gif
<LeGion>Darek B
]]>128 ботов для single player]]>
<LeGion>Darek B
Цитата
Итак, после вчерашней уверенной победы над поляками из  "KGW" мы вошли в топ 10 европейских команд по Бф2 по версии "ClanBase". Сразу вспоминается та былая слава команды по Бф1942, которая всегда была в десятке. Равняемся на вас ребята. Вечная слава старикам и дорога молодым. Аминь!
WillSmith
Игра запускается, черный экран и сразу вылетает. Естественно пиратка. Видео 6600 GT, памяти 1,5 гига. Даже и не знаю что думать, подскажите в чем дело может быть? Монитор не ЖК.
fen1x
WillSmith,
Цитата
Игра запускается, черный экран и сразу вылетает.

Почитай предыдущие страницы. Такой вопрос уже был. Кажется, надо после установки просто перезагрузить комп.
HiViS
когда Спешиал Форсис выходит??
Rommell
В ноябре - если это не разводка !..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.