Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lab X2
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Egorich___
Раз уж в последнее время пошла тема переноса сталкера на движек CryEngine 2 , спешу сообщить о своей находке.

Буквально только что, на форуме crytek была найдена интересная тема.
Если боян - извиняюсь.
Тема старая
________________________________

Перевод гугла

Как вы можете видеть, Лаборатория X2 теперь однопользовательской мод. Хотя версия многопользовательских карт еще вариант на будущее, я решил, что одного игрока опыт будет лучше отображать уровне проектирования и концепций, которые я имею в виду.

Чтобы помочь мне достичь этого, долгое время Modder EMAR будут вступать со мной в создании этого уровня. Многие из вас уже знают его с потрясающим работы по его Lamborghini Reventon модель CryEngine. Пока мы еще планируем, что именно мы собираемся достичь с этого мода, у нас есть общие цели...
________________________________


Deimos
Наверное лучшая сталкерщина на Кризисе ибо создали не самый большой детализированный уровень.
Rocotos
Потому что автор - профессиональный разработчик с опытом работы. Кстати видео проекта, который в недалеком прошлом вознесли чуть ли не в идеал и называли откровением отечественного модостроения (зона 17) - это технодемо движка Leadwerks Engine, сделанная этим автором на основе моделей из карты Lab X2. Карту же эту никто никогда не увидит...
Что касается настоящей Зоны 17, то сейчас это вот что.
Deimos
Ну че сразу обсирать Зону 17? О мертвых лишь хорошо или никак. К тому же это давно известно.
Или они вас обидели недавно?
Иначе будем обсирать ваш мультиплеер. biggrin.gif
Rocotos
Шок o_O.gif Кого я обсирал? И почему мёртвых? Проект жив здоров и разрабатывается. Я просто показал пример довольно большого обмана, все ведь поверили что на видео - их наработки.
Deimos
Верили лишь час. Признаков реальной жизни он пока не подает.

Автор этой карты давно забросил разработку?
Rocotos
Да. Все наработки пошли в разработку технодемо движка - видео снято оттуда.
Deimos
Ужас. Забросил моддинг Кризиса ради модифицированного БлитцБейсика, что зовут Лидворксом.
Rocotos
Надо полагать за это были получены деньги. Делал он это специально для разработчиков, чтобы они демонстрировали на этой основе движок.
l3kar
Неплохие скрины, но ИМХО че-то все скрины Сталкера на CryEngine какие то яркие, солнечные, это не камбрюшно.
ShimeR VVV
Модов много, а вот играбельных ...
Wolfstalker
Цитата(@ndroid_101 @ 06.11.2010, 22:46) *
Неплохие скрины, но ИМХО че-то все скрины Сталкера на CryEngine какие то яркие, солнечные, это не камбрюшно.

зато реалестично..в чернобыле как бы не всегда хмурая погода,а очень даже яркая
VIGUR
Красиво... rolleyes.gif Действительно, в последнее время что-то проектов на CryEngine2 подвалило...
Снорк
С чего вы взяли, что в настоящей ЗО - с которой и делался Сталкер, всегда идет дождь и пасмурно? Посмотрите фотографии Припяти и окрестностей летом - густая, высокая трава, красивые дикие цветы, зеленые деревья. Так, что пусть не по ПЫСовски, зато очень реалистично. В этом согласен с Wolfstalker'ом.
Сталкероненавистник
Отсюда видно, что движок рисует очень качественную картинку. Удачи разрабам
Wolfstalker
Цитата(Снорк @ 06.11.2010, 23:38) *
С чего вы взяли, что в настоящей ЗО - с которой и делался Сталкер, всегда идет дождь и пасмурно? Посмотрите фотографии Припяти и окрестностей летом - густая, высокая трава, красивые дикие цветы, зеленые деревья. Так, что пусть не по ПЫСовски, зато очень реалистично.

вот вот)я вот не понимаю тех людей которые призирают авторов за больно яркую траву и лето в зоне..такое чувство что его там не бывает
PUNK-398
Нижние два скрина - мега тру ! Правда, мне кажется что на старичке x-ray выглядело-бы не хуже. А если вечером/ночью - то даже лучше.
Deimos
Ну привыкли же к серому осеннему небу. То Зона Отчуждения, а в игре - суровая, неприветливая Зона.
Под солнышком не страшно. smile.gif
S.P.Q.R.
Цитата(VIGUR @ 06.11.2010, 23:26) *
Красиво... rolleyes.gif Действительно, в последнее время что-то проектов на CryEngine2 подвалило...

Разрабатывается-то много, а вот до релиза доходят единицы, к сожалению.
Da Man
Цитата(Rocotos @ 06.11.2010, 21:20) *
Кстати видео проекта, который в недалеком прошлом вознесли чуть ли не в идеал и называли откровением отечественного модостроения (зона 17) - это технодемо движка Leadwerks Engine, сделанная этим автором на основе моделей из карты Lab X2. Карту же эту никто никогда не увидит...
Что касается настоящей Зоны 17, то сейчас это вот что.

И вы в это поверили? О_о Там ведь написано Leadwerks, DaveLee3d.com и никаких упоминаний Зона 17, У.Г. Геймстулдио и т.д. Видимо не осилили вырезать авторов и вставить себя, хоть и говорили, что это их видео...
VIGUR
Da Man, Rocotos, ну это давно было известно. Я тот ролик Leadwerks тут выкладывал раньше появления этих создателей "Зона 17"... И они вроде бы не писали, что это их работа, а показывали ролик, как демонстрация возможностей технологии. Почитайте первоисточник, там не написано, что это они ролик делали: http://stalker-gsc.ru/news/zona_17/2010-08-01-850
Просто, вот другое дело, что "фаны" придумали себе, что этот ролик с есть та "Зона 17" rolleyes.gif, а дальше пошла неправильная инфа...
Da Man
Цитата
Небольшая команда из энтузиастов предлагает ознакомиться с собственными наработками

И все, что мы видим - это чужое видео...
Silent Tomorrow
так чо мод не выйдет??
Da Man
Нет и это не мод, просто 3д моделлер решил сделать левел в Сэндбоксе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.