Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dota 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Bill
Походу, утекла бета DotA 2.
http://media.dota-2.vn/client/Steam.rar
Только скорость выше ~3 килобайт не поднимается.


Да ё... Удалии!
Nerfair
Цитата(pro100denver @ 17.08.2011, 17:38) *
Не не не.Однозначно жду.
Для меня это даже важнее чем БФ3 и КОД 7,8 или какой там по счету.(Я уже сбился)
ЛоЛ и ХоН это байда.
Меня немножно утянул Демигод,но жаль проект не стали развивать из за низких продаж.
Новое двигло однозначно должно дать новых приколюх в игру laugh.gif .

Имхо дота эта ваша байда, прибегает один чамп и выкашивает всю комманду.
Но жду, заценить нужно.
Скиф
Nerfair, ситуация, когда "прибегает один, и выкашивает всю команду" возможна только в двух случаях - уже лейт, а прибежавший - максимально отожравшийся и затареный какой-нибудь Магина, Войд, Спектра, Вивер и иже. Второй вариант проще - команда, которую выкосили в одного - до этого играла только с ботами. Я практически постоянно встречаю ситуации, когда 5х5-замесы примерно равных по силам команд могут закончится в чью угодно пользу - здесь играет роль не только состав, но и тактика, прямота рук, выдержка каждого из играющих. Точно также множество раз видел, когда из-за одного струсившего в казалось бы выйгрышной ситуации команда сливалась по нолям.

Хотя ты наверное имел ввиду, что в LoL описанных тобой ситуаций в принципе не бывает. Вот уж воистину lol. wink.gif
Mirus
Народ сейчас сыпятся инвайты на доту. Ни у кого нету случайно лишнего? rolleyes.gif Буду ну очень признательным.
Nerfair
Цитата(Скиф @ 09.10.2011, 09:35) *
Nerfair, ситуация, когда "прибегает один, и выкашивает всю команду" возможна только в двух случаях - уже лейт, а прибежавший - максимально отожравшийся и затареный какой-нибудь Магина, Войд, Спектра, Вивер и иже. Второй вариант проще - команда, которую выкосили в одного - до этого играла только с ботами. Я практически постоянно встречаю ситуации, когда 5х5-замесы примерно равных по силам команд могут закончится в чью угодно пользу - здесь играет роль не только состав, но и тактика, прямота рук, выдержка каждого из играющих. Точно также множество раз видел, когда из-за одного струсившего в казалось бы выйгрышной ситуации команда сливалась по нолям.

Хотя ты наверное имел ввиду, что в LoL описанных тобой ситуаций в принципе не бывает. Вот уж воистину lol. wink.gif


Понятно, я просто сам играл раза 3 в доту, смотрел стримы - везде геноцид в 1-2 лица. Поэтому сложилось мнение что баланс и дота это что то ну ооочень разное. В лоле да, так может быть только если чамп отожравшийся и то его через СС разложат или откайтят.
Раз такое дело придется попробовать самому.
v14c5
Есть один инвайт, кому-нибудь нужен? smile1.gif
Avel
Мне!)
Mirus
Блин, а есть еще один у кого?
Mirus
Не хочу выглядеть барыгой, но может быть у кого-то появился инвайтик?
AK47
и мне плиз если есть!)
T-braze
Сыграл я в эту доту... Мда, игра явно расчитана на тех, кто годами жил в первой доте) Я вот ни разу не играл, и здесь ничего не понял (точнее суть понял, но как выигрывать - нет laugh.gif )
Блин, и этим валв уже 2 года заняты? Как полноценная игра ну совсем не воспринимается, просто варик третий на сурсе, лол.
diamen
Не был ни когда фанатом подобных игр.
Все гифты DOTA 2 обменял на интересующие меня игры, плюс помог своим товарищам.
AK47
не понравилось дайте мне)))
как раз в доту годами играл) rolleyes.gif
aHdPeI_73RUS
Цитата(AK47 @ 26.11.2011, 03:13) *
не понравилось дайте мне)))
как раз в доту годами играл) rolleyes.gif

Ага аккаунт стимовский щас все отдадут crazy.gif
Скиф
Цитата(T-braze @ 25.11.2011, 23:57) *
Блин, и этим валв уже 2 года заняты? Как полноценная игра ну совсем не воспринимается, просто варик третий на сурсе, лол.

Хе, если начать прикидывать, у кого больше фанов - Полураспада или Доты - далеко не факт, что Фримен будет лидировать, лол.. smile.gif То, что ты ни разу не играл в игры подобного жанра (Дота, ЛоЛ, ХоН, Демигод, БЧ), совершенно не показатель их непопулярности в мире.))
AK47
Цитата(Скиф @ 26.11.2011, 07:54) *
Цитата(T-braze @ 25.11.2011, 23:57) *
Блин, и этим валв уже 2 года заняты? Как полноценная игра ну совсем не воспринимается, просто варик третий на сурсе, лол.

Хе, если начать прикидывать, у кого больше фанов - Полураспада или Доты - далеко не факт, что Фримен будет лидировать, лол.. smile.gif То, что ты ни разу не играл в игры подобного жанра (Дота, ЛоЛ, ХоН, Демигод, БЧ), совершенно не показатель их непопулярности в мире.))

угу
в доту играет очень много народу,идеальный баланс в 672ф же)
wetrx
Если кому то нужен ключ пишите в личку .
Gerolt
biggrin.gif буду надеется, что с выходом доты2 позагибаются всякие праймворлды и тому подобные копипасты...
интересно было бы глянуть на ск2 доту, или как там она будет называться*)
T-braze
del
aHdPeI_73RUS

Предрождественское обновление выходит не по плану — в среду. Встречайте алчного, охочего до добычи…

Valve:
Только что Гондар (англ. Gondar) заключил с вами весьма выгодный контракт, условия которого прописаны в названии обновления.

Как всегда, здесь вы можете найти сегодняшние исправления.

Самой важной частью патча, по нашему мнению, стало увеличение числа наблюдателей. Теперь вам придется изрядно поволноваться — ведь множество людей тщательно будут отслеживать каждый ваш шаг в игре.

Не забудьте, печеньки и молоко в этом году не подойдут. На эти праздники оставьте возле камина отбивные из свежего мяса и внутренности с вкусной подливкой!



ГЕРОИ

Добавлен Охотник за Головами (Bounty Hunter)!
Beastmaster: Если вы активировали Wild Axes и использовали блинк, в ряде случаев секиры оставались позади вас;

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС

В разделе «Watch Game» теперь можно увидеть какие игры смотрят ваши друзья и простым нажатием присоединиться к просмотру;
Это так же затронет приватные игры, которые были опционально разрешены для наблюдения;
Во время игры теперь будет отображаться оповещение об изменении числа наблюдателей;

БОТЫ

Боты теперь лучше оценивают ситуацию, когда врага не видно на карте;
У ботов теперь есть определенное отношение к событиям которых они раньше избегали;
Боты теперь меньше пингуют локацию, когда двигаются к ней, находясь на линии;
Увеличена дистанция, с которой у ботов будет проявляться желание защищать союзников;
Когда боты сильно ранены, они будут хотеть спастись сильнее чем раньше.
Marauder
Люди, есть у кого инвайтик на Доту? Плз, оч надо)
Johny Klebitz
народ, вот хочу поиграть в первую доту, подскажите где её скачать? на рутрекере куча всего... незнаю что именно качать , извените за оффтоп.
http://rutracker.org/forum/tracker.php
AK47
всех с новым годом и рождеством!!
ребята,если у кого то есть инвайтик,приму за спасибо и ключ
устал уже играть в 6.73
заранее спасибо
Marauder
Цитата(AK47 @ 08.01.2012, 00:21) *
всех с новым годом и рождеством!!
ребята,если у кого то есть инвайтик,приму за спасибо и ключ
устал уже играть в 6.73
заранее спасибо

В очередь)
Johny Klebitz
так то ребят )
Green
На удивление, прислали инвайт на Доту 2. Это при том, что я в тесте указал, что я полный нуб и ни разу не играл в первую Dota и в игры данного жанра вообще.
Johny Klebitz
Всем привет, сегодня пригласили меня Valve опробовать Dota 2 , я шоке) Ток я не вижу инвайтов, где они ? Или сейчас просто приглашают?
Johny Klebitz
ребят,как в неё играть? выбираю обучение, выбираю героя, а что дальше? нет ни кнопки старт, ничего)))))

и зачем Dota 2 test?
ZomBearUA
Johny Klebitz, да радостно rolleyes.gif заполнял анкету 2 мес назад вместе с тобой и вот "дали"...
Dota 2 Test, смею предположить, что это аналог... как и в других игр Вэлв - Counter-Strike: Source Beta и Team Fortress 2 Beta - ну где они тестируют обновления.
Johny Klebitz
DOTA 2 will be free-to-play, but will ”have some twists,” says Gabe
Перевод с Chrome ( но самое главное понятно)
Цитата
[DOTA 2] будет свободной для игр. Это будет иметь некоторые повороты, но это самый простой способ для людей, чтобы думать об этом. "

Как сообщили в полигон, это то, что Гейб Ньюэлл было сказать о последних семи День Cool Down подкаст. Большое колесо Valve, уже допущены к игре МОВА на ошеломляющие 800 часов, а теперь он говорит наличными. Valve уже разработали ряд интересных идей о том, чтобы вознаградить ценят члены общины: Team Fortress 2 семинара позволяет пользователям создавать внутриигровые предметы, и сделать значительную прибыль, если они продают. Сейчас Valve надеются вознаградить хорошее поведение игроков тоже.

"Вопрос, который мы боремся с немного что-то я вроде говорил раньше, что, как вы правильно ценить людей вносят вклад в сообщество?" Говорит Гейб. "Мы пытаемся выяснить способы, чтобы люди, которые являются более ценными для всех остальных [которые] признали и размещены. Мы все знаем людей, где, если они играют, мы хотим играть, и есть другие люди, которых, если они играют, мы бы [а] находится на другой стороне планеты ".

В соответствии с мастер клапан, отдельные игры не должны иметь совершенно разные общины. Valve уже опробовали этот способ мышления в пункте паровой торговые системы, где можно реально поменять Team Fortress 2 шляпу за копию портала, если вы найдете кого-то, кто хочет.

"Когда вы начинаете думать о разных играх, которые люди играют, и вы пытаетесь думать о том, как люди могут создавать ценности или услуги в одной игре, а кто-то в пользу другой игры, вы можете начать видеть, как разного рода игры связать вместе, "сказал большое колесо от Valve.

Мы будем иметь больше по DotA 2 в ближайшее время. Если Steam статы чего-то стоит (которых они являются), многие из вас играет прямо сейчас.
Johny Klebitz
Вы будете смеяться, но ... Боже я играл в Dota 2!!!!! Я понял как поиграть с ботами, по сравнению с первой дотой много чего непонятно, после работы я запаяюсь в неё)))

а вот у брата беда, у него ошибка
Цитата
''Failed to load the launcher DLL: (null)"
_S_E_R_G_
прислали и мне бэту - поигрываю потихоньку (с человеками) - очень очень нравится. выйдет - куплю. не хотелось что бы она была фри-ту-плей - а то опять шапок нафигачат.
Mirus
Цитата(_S_E_R_G_ @ 21.04.2012, 21:54) *
прислали и мне бэту - поигрываю потихоньку (с человеками) - очень очень нравится. выйдет - куплю. не хотелось что бы она была фри-ту-плей - а то опять шапок нафигачат.

Она УЖЕ фритуплей. Гейб подтвердил.
Hedinfrid
Хлопцы, обладает ли кто знаниями где можно на халяву надыбать ключик?
Mirus
Цитата(Hedinfrid @ 29.04.2012, 08:24) *
Хлопцы, обладает ли кто знаниями где можно на халяву надыбать ключик?

Подать заявку и ждать.
Astalker375
Цитата(Mirus @ 29.04.2012, 10:24) *
Цитата(Hedinfrid @ 29.04.2012, 08:24) *
Хлопцы, обладает ли кто знаниями где можно на халяву надыбать ключик?

Подать заявку и ждать.

Или вступить сюда http://vk.com/stopgameru и лайкнуть на стене эту картинку
Johny Klebitz
МАГАЗИН В DOTA 2!


Появились первые доказательства того, что в Dota 2 будет введен внутриигровой магазин!

То ли по ошибке Valve, то ли специально вчера днем многие игроки Dota 2 могли наблюдать интересную вещь. Около кнопки «Выход» появилась небольшая полоса, при нажатие на которую открывались опции, которые ранее были недоступны и скрыты, а именно магазин. Да-да, Вы не ослышались! А вдобавок к нему мастерская. Поясню: как ранее говорил Гэйб ( Владелец Valve ): «Dota 2 будет бесплатной, но с изюминкой» Также некоторые хакеры, в том числе Cyborgmatt выкладывали скрины с мастерской для Dota 2. Как же будут работать эти функции?



Мастерская:

Любой из игроков Dota 2 может сам разработать 3D модель любой вещи для любого героя и отослать эту модель Valve. После эта модель поступает в продажу в игровом магазине и человек, создавший модель получает некий процент от продаж данного предмета. Конечно же пока не известно какой именно процент.



Магазин:

Повторю сразу, что данная опция никак не повлияет на игровой баланс и будет нести только дизайнерский характер. А именно: игроки смогут вносить в игру реальную валюту ( рубли, долары, евро и тд. ) и покупать на них различные вещи для любого героя ( шляпы, посохи, перчатки, ожерелья ), для каждого героя они будут уникальными. Также есть информация, что люди сами смогут зарабатывать игровую валюту/вещи играя, т.е. не внося денег.



Напоследок несколько интересных скринов:

Mirus
Цитата(Johny Klebitz @ 02.05.2012, 21:00) *
Появились первые доказательства

Сейчас не найду, но эти доказательства были в сети уже месяца три или четыре...
aHdPeI_73RUS
Johny Klebitz Месяца на 2 опоздал с новостью =) Щас кстати в конце раунда выпадают какие-то вещи, но в рюкзаке пока ничего =)
Johny Klebitz
aHdPeI_73RUS, упс, сори biggrin.gif
Скиф
Ребята, есть у кого ключик для игры в Дота 2? А то уже месяца два как прошел опрос на дота2.ком, добавил в Стиме все что можно касательно Доты, а ключа как не было, так и нет. sad.gif Если честно, поднадоела уже оригинальная, хочется поиграть в новую.)
WattoGew
Аналогично, давно прошел опрос но так и не пришел ключик. Очень хочется опробовать эту игру.
Скиф
Снова обращаюсь к форумчанам.. biggrin.gif Может быть, у кого то есть ключ, или возможность пригласить в игру - буду премного благодарен. smile.gif
StUnDeR
Я тоже не отказался бы wink.gif
Johny Klebitz
Цитата(Скиф @ 12.05.2012, 15:19) *
Снова обращаюсь к форумчанам.. biggrin.gif Может быть, у кого то есть ключ, или возможность пригласить в игру - буду премного благодарен. smile.gif

сейчас дают просто игру , без инвайта...
Скиф
Johny Klebitz, ясно. К чему вообще все эти ключи, блин. Открыли бы уже бета-тест, и не парили мозг.
Mirus
Цитата(Скиф @ 12.05.2012, 18:27) *
Открыли бы уже бета-тест, и не парили мозг.

Не справились бы с наплывом желающих...
Johny Klebitz
Цитата(Скиф @ 12.05.2012, 18:27) *
Johny Klebitz, ясно. К чему вообще все эти ключи, блин. Открыли бы уже бета-тест, и не парили мозг.

жди)) она все равно фри ту плей
Johny Klebitz
Концепт-арты нереализованных героев

Недавно Gso, редактор Изображение Dignitas, побывал в офисе Valve, после чего в интернет сразу же просочилось огромное количество концепт-артов нереализованных героев.

В своем блоге Gso написал, что Valve собирается выпустить некоторых запланированных героев до 1 августа, которых они распределили на три яруса. Первый ярус это герои, которые уже вообще-то вышли: Panda, Ogre Magi, Treant. Второй ярус, это герои, которые находятся на стадии бета-версий. Третий ярус – герои на стадии альфа-версий.

Герои на бета-стадии:
Wisp, Undying, Chaos Knight, Visage, Naga, Medusa, Disrupto, Keeper of the Light(похож на Гендальфа), Rubick, Troll, Gyrocopter, Meepo (наверняка выйдет после Chaos Kinght), Nyx Assasin, Phantom Assassin, Templar Assassin, Luna.

Герои на альфа-стадии:
Tuskar, Magnataur.

Герои перед альфа-стадией:
Slark.

Вот собственно некоторые концепт-арты, стоит заметить, что это всего лишь наработки. В финальной версии герои могут выглядеть по-другому.

Centaur

Gyrocopter

Naga

Rubick

Phantom Assassin

Templar Assassin

Troll Warlord

Magnus

Medusa
Источник
Johny Klebitz
Инфа про завтрашний патч http://dota2.ru/news/izmeneniya-vo-vnutriigrovom-magazine/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.