Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил я Трибунал ...
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
HAU
Значит потратил сегодня 120 кровных рублей wink.gif и купил это ЧУДО , да тока есть 1 прикол , ГДЕ ЭТОТ ТРИБУНАЛ ? Я начал играть , с самого начала ... Опять пришёл к Косагену ... опять я в клинках ... КОГДА НАЧНЁТСЯ ДОПОЛНЕНИЕ ?
Grimnebulin
После установки Tribunal на вашего героя во время отдыха начинают нападать убийцы из Темного Братства (Dark Brotherhood). Их количество и уровень зависят от уровня вашего героя, но в любом случае они довольно опасны. Если вы не намерены вступать в тяжелую схватку или ваш герой для этого не предназначен, рекомендуем запастись бутылками или свитками Cure Poison и Rising Force; первое поможет, если вас успели ударить отравленными мечами сразу несколько убийц, второе поможет мирно от них улететь или расстрелять из лука с высоты. Если они застали вас врасплох в здании (например, гильдии), их вполне можно запереть в одной из комнат эффектом Lock.

После первого нападения в журнале появляется соответствующая запись с напоминанием обратиться к стражнику. Вам скажут, что в Ebonheart появился некто Apelles Matius (он находится у моста в дворец наместника), который недавно прибыл в крепость для инспекции оборонительных сооружений. Он пошлет вас к Asciene Rane, которая и телепортирует вас в Королевский Дворец в Мурнхолде.
HAU
GhostDog
большое спасибо wink.gif
ЗЫ- на меня тока что было совершено 1 нападение !
TREAD
встреться со стражей.. у них получишь указания.
HAU
TREAD
я уже в MOrnhold-e , я Орк 10-го уровня , уже выполнил около 20-30 задания , вырезал ГОРОД гоблинов wink.gif И закован в Эбонитовые доспехи ( не купил и не изготовил , просто поссорился с одним пидором возле храма , а тот через день в доспехах , мне закованного в сталь 8го тогда уровня не победить этого перца , тут сложность на -100 wink.gif + мой ручной скруиб его ПАРАЛИЗОВЫВАЛ со спины wink.gif так я прокачал на 2 пункта длинный меч , получил доспехи и Эбонитовый длинный меч + амулет удача +15 постоянный эффект !)+ я очистил логово тёмного братства wink.gif самого последнего чела пришло убивать с уровнем сложности -100 dry.gif , т.к. супер скорость , 1-2 стерлы (!) и ты труп + супер жизнь ...
А так , плохой баланс sad.gif переодически приходиться уменьшать сложность , чтобы просто выжить ... ужас
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.