Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Демо-версия Полного привода 3
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
StreJloK

Сегодня стала доступна демо-версия Полного привода 3.
Скачать можно по следующим ссылкам:
Установка с подключением к интернету
Оффлайн установка
Напомним, что Полный привод 3 - симулятор внедорожных соревнований, разработанный студией 1C-Avalon на движке Unreal Engine 3 для PC и Xbox 360, релиз которого намечен на 3-е декабря 2010 года.
Официальный форум на портале GAMEINATOR
Rocotos
В чем разница между версиями? Что качать то?
--Kalan--
Цитата(Rocotos @ 01.11.2010, 15:20) *
В чем разница между версиями? Что качать то?

Мне тут Кэп говорит, что оффлайн устовка - полная версия, для любой системы. А та, другая - докачает нужные компоненты из сети, потому весит меньше smile.gif
buLLet
Хоть и не очень люблю внедорожники, но демка мне понравилась. Графика достаточно хорошая.

Скриншоты с демо-версии:
Otmoro3
на графику, честно наплевать ))
будте так добры, опишите физику )
ведь именно изза неё я так и не смог играть в 2е первых игры
Wild
А я все равно считаю что это ГОВНО. ТАКОЕ МОЕ МНЕНИЕ.

за хамство и игнорирование правил форума топикбан и предупреждение с занесением
p5ych0
Нипонил, а че, у УАЗика есть межосевой дифф? blink.gif
Капитан Flecktarn
Цитата(p5ych0 @ 01.11.2010, 18:36) *
Нипонил, а че, у УАЗика есть межосевой дифф? blink.gif

Может быть тюнинг?
NotecX
Давно у меня Unreal 3 engine не выдавал 5 кадров в секунду (в среднем, игры на анриале у меня выдают 30 кадров далеко не на низких настройках графики). Попробую настройки снизить.
Апдейт. На таких настройках выдаёт 12 кадров. Всё ясно, оптимизация опять "на высоте".
P-Johann
Это "сильная" сторона серии... wink_old.gif
p5ych0
Ололо, щас на Американской трассе хотел слететь с бревен вниз - машина застряла на боку, но зато я увидел межосевой дифф) Правда нахрена его ставить, он же проходимость ухудшает?
--Kalan--
Что нужно было сделать с таким движком, что б игра так тормозила!? Играл конечно не на самом мощном ПК, но и игра не Crysis... На 2х ядерном Pentium 2.80, 1Gb ram, 7600 GT 256, выдало ~15 FPS на всем минимуме, 1024х768...

P.S.
Какие вообще требования у игры? Демка в сети, а их нету dry.gif Или они как всегда "тормозит везде" laugh.gif
buLLet
Цитата(Otmoro3 @ 01.11.2010, 17:19) *
будте так добры, опишите физику )

Получше чем в предыдущих частях серии.
StreJloK
Это демка, возможно еще поправят что. Вы короче составьте список багов, я отдам разработчикам. (только тему создайте в форуме ПП3)
Барабан
Цитата(--Kalan-- @ 01.11.2010, 21:35) *
P.S.
Какие вообще требования у игры? Демка в сети, а их нету dry.gif Или они как всегда "тормозит везде" laugh.gif

Они есть вы просто нетуда смотрите - http://offroadgames.ru/news/vnedorozhnye_t.../2010-11-01-307
SPLIN
У меня не тормозит. ~58-62 кадра, правда экран 1024х768. Но демка мне не понравилась...Машина себя странно ведет в некоторых случаях (как по мне - не естественно ). Один раз попал колесами между бревном, и выбраться оттуда уже не получилось никак, даже лебедкой.
StreJloK
Цитата(SPLIN @ 02.11.2010, 15:39) *
Один раз попал колесами между бревном, и выбраться оттуда уже не получилось никак, даже лебедкой.

хм бывает wink.gif В реальных соревнованиях все может быть. Очень понравилась игра. Наконец то независимая подвеска, даж межколесный дефференциал есть Оо. Да вроде без тормазов идет. Правдо у меня большой моник сломался, так что играл на другом 1280х1024...
StreJloK
Цитата(p5ych0 @ 01.11.2010, 23:14) *
равда нахрена его ставить, он же проходимость ухудшает?

laugh.gif он улучшает проходимость, когда застреваешь и одно колесо например не имеет сцепление с дорогой. блокируешь его, весь крутящий момент передается на задействованное колесо.
Marauder
Мне не понравилось то что по дороге ну оочень часто встречаются участки чистой грязи(когда пол машины уходит). Я все конечно понимаю, реалистичность, но блин, кгда на одной трассе это встречается по 3-4 раза, это раздражает. Первый раз классно. Второй раз ну ниче так, ну а на третий-четвертый уже реально напрягает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.