Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровавая резня в детском саду. Итоги.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
ЧАО
Не смотря на последний день осени, солнце припекало. Мария Ивановна выбрала место, где солнечный свет больше всего пробивался сквозь зелёную ещё листву, и расположилась там в шезлонге. Её сразу же разморило. Последнее, что видела наяву Мария Ивановна, это были копошащиеся в песочнице дети. И сон увёл её вдаль от этого шумного, старого и за много лет осточертелого детского садика туда, где море, пляжи и девушки в бикини. Мария Ивановна видела себя у стойки бара лениво потягивающую двойной виски без содовой, стоя в обнимку с двумя шоколадными красотками. Проходящие мимо девушки игриво ей подмигивали, а парни завистливо качали головами.
Вдруг, в этой идиллии из ниоткуда появился её воспитанник Никита. Мария Ивановна с ужасом открыла глаза.
- А мы Богдана в песочнице закапали, - потупив взор сказал мальчик.
Мария Ивановна подскочила и бросилась к песочнице. Схватив детскую лопатку, она начала судорожно раскапывать гору песка. Но песка было много, а лопатка оказалась слишком маленькой. Увидев это, Никита из коморки дворника принёс Марии Ивановне большую лопату, и та принялась с утроенной силой вгрызаться уже не в песок, а в землю. «Только бы успеть, - думала Мария Ивановна. – Только бы успеть! Пока мальчик ещё дышать может». Яма уже была большой. Мария Ивановна спрыгнула на дно и продолжила копать.
- Хрусть! – сказала лопата при очередном контакте с землёй.
- Поздно! – сказала Мария Ивановна, вытаскивая окровавленную лопату.
Дети, стоящие на краю ямы, дружно начали аплодировать. Мария Ивановна встретилась взглядом с Никитой и, превозмогая отвращение, обыскала карманы того, кто ещё совсем недавно был мальчиком. Увы, карманы оказались пусты, а ручка Богдана держала всё тот же единственный на всю группу горшок, зачем-то прихваченный мальчиком на улицу.
Мария Ивановна выбралась из ямы и огляделась. Все дети были на месте, и Мария Ивановна облегчённо вздохнула. Она уже собиралась отнести горшок в группу, но тут из толпы на неё угрожающе стала надвигаться девочка Аня. Мария Ивановна на секунду оторопела, и Ане этого времени было достаточно для того, чтобы столкнуть воспитательницу в яму. Дети ахнули. Мария Ивановна хватаясь за последний шанс, взмахнула руками и нечаянно одела горшок прямо девочке на голову.
Никита попытался спасти любимую воспитательницу и протянул той руку, но рука только успела попасть Ане в карман и зажать маленькими пальчиками фигурку Человека-паука. Воспитательница вместе с девочкой упали в яму, и песок с шумом засыпал их.
Дети весело обнялись и дружно пошли обедать. С тех пор Никите нравилось ходить в садик.

Без обеда остались:
БогДан - мирный, закопанный одногруппниками.
Алекс - шериф, столкнутый в глубокую яму мафией.
аНЯ - маф, также закопанная шерифом.

Вечером из детского садика родители забрали:
1. Masini
2. МaЧetta
3. Shulsev (Шул)
4. Ржавый Арфист

Все добрые дети. Безоговорочная победа мирных. Поздравляю!
Крендель
Вот и славно, трам пам пам smile.gif
БогДан
Спасибо, что закопали)
аНЯ
все равно я Алекса кокнула biggrin.gif
Скиф
Алекс мужик, выловил всех.. biggrin.gif
Алекс
Молодец Аня, всетаки меня прижючила...
Спасибо Богдану и Шулу за содействие.

Скиф, сори но ты в первый же день показал себя мафом.

Всем спасибо за игру.
аНЯ
Алекс, мы тебя после итогов первого дня как шерифа сразу вычислили wink.gif

Цитата(ЧАО @ 27.10.2010, 16:12) *
Вечером из детского садика родители забрали:
1. Masini
2. МaЧetta
3. Shulsev (Шул)
4. Ржавый Арфист

формулировка понравилась =))))
БогДан
Ух и содействие)))))))))
"Если ты мирный - то сиди не трепыхайся - пусть тебя повесят" biggrin.gif laugh.gif
аНЯ
но перерыв нужен....ибо половина отсиделись.
Спасибо Масини, Алексу и Шулу за интересный второй день smile.gif
Алекс
БогДан, laugh.gif
И такое бывает.

аНЯ, где я попалился?
Masini
Скучно sad.gif

Но все равно всем спасибо за игру smile.gif
аНЯ
Цитата(Алекс @ 27.10.2010, 16:23) *
где я попалился?

твой пост с размышлением о том кто есть кто был ровен, кроме высказывания про Скифа, который "мозг, но непонятно чей". в итоге его проверка.
Крендель
Цитата(Masini @ 27.10.2010, 16:23) *
Скучно

Слишком просто
Dr.Cox
Быстро.Кстати я в первом дне за Аню голосовал cool.gif спасибо всем за игру smile.gif
аНЯ
Цитата(MaЧеttа @ 27.10.2010, 16:27) *
Быстро.Кстати я в первом дне за Аню голосовал cool.gif спасибо всем за игру smile.gif

лучшеб за сотис=)
fen1x
Цитата(аНЯ @ 27.10.2010, 17:22) *
но перерыв нужен....

по многочисленным просьбам участников наших мафиозных игрыщ объявляется бессрочный перерыв, пока народ созреет к активности smile.gif shuffle.gif rifle.gif raygun.gif pokey.gif death.gif 2guns.gif
Masini
Вот так вот на Новосибирском форуме вымерла мафия...
fen1x
Цитата(Masini @ 27.10.2010, 18:47) *
Вот так вот на Новосибирском форуме вымерла мафия...

у нас она уже 8 лет вымирает smile.gif, но выживает smile.gif
надеюсь, и сейчас придет в себя, после перерыва smile.gif
Ржавый Арфист
Что ж. Признаю свою ошибку. Хорошо хоть, что мирные шерифа не грохнули. biggrin.gif

Ане отдаю свой личный приз зрительских симпатий - её игра была неподражаемой. bravo7kg.gif

Извиняюсь за невыразительную игру и соответствующую активность, связанные с проблемами житейского плана.
аНЯ
Цитата(fen1x @ 27.10.2010, 17:50) *
надеюсь, и сейчас придет в себя, после перерыва

обязательно. народ должен соскучиться, а то театр трёх актеров...а остальные для галочки...ну правда.
БогДан
Я готов. Хоть седня)
Masini
Цитата(fen1x @ 27.10.2010, 17:50) *
у нас она уже 8 лет вымирает smile.gif, но выживает smile.gif
надеюсь, и сейчас придет в себя, после перерыва smile.gif

Хех... Ну ладно, тогда не буду переживать, а то я уже начала... smile.gif
ЧАО
Э! Друзья! Я только разошёлся! laugh.gif
Я против вымирания! diablo.gif
Sotis
Цитата(аНЯ @ 27.10.2010, 17:29) *
лучшеб за сотис=)

Это почему это?

Вообще не вышло поиграть, чёрт =( На работе как назло именно в эти два дня устроили великое переселение, IP не разблокировали - аська не пашет, в личку никто не написал, что делать — непонятно, ещё и повесили... pity.gif
аНЯ
Цитата(ЧАО @ 27.10.2010, 19:38) *
Э! Друзья! Я только разошёлся!

ясли уже прошли=) дальше школа?=)
ЧАО
аНЯ, 5 лет - это не ясли. Это средняя группа. wink.gif
Могу написать сценарий про дом престарелых...
Вот только, кто его читает, кроме первого дня? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shulsev
Алекс да незачто, чо))
Хорошо кста за шера отыграл)
Саулгр, я дето до вчерашнего вечера(реального) колебался кто маф: ты или Аня.)
И да, имхо лучше всех(из мирных) отыграла Masini.
Всем сыпысы за игру.)
Masini
Цитата(Shulsev @ 27.10.2010, 22:26) *
И да, имхо лучше всех(из мирных) отыграла Masini.

Не, Алекс красавец. Я ваще в аське Кренделю доказывала, что Аня мирная, а шерифа вешать хотела сильно.
Sotis
Цитата(ЧАО @ 27.10.2010, 22:52) *
Вот только, кто его читает, кроме первого дня?

Я, как минимум. z_w00t.gif drinks.gif
аНЯ
Цитата(ЧАО @ 27.10.2010, 21:52) *
Могу написать сценарий про дом престарелых...
Вот только, кто его читает, кроме первого дня?

шикарная задумка =) ну в первый-то день все читают wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.