Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metro 2033 Online
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
Страницы: 1, 2
Deimos
Что вы думаете о таком проекте?

А он кажется делается.
https://www.youtube.com/watch?v=Aein6drd_Hk

Судя по описанию это трехмерная пошаговая игра. Показаны сырцы, но мы будем следить за разработкой, если это не шутка.

Платформа - AlternativaCore и Alternativa3D 8.

Также есть видео припрятанное жлобами с сайта http://metro-game.com/.
На главной страничке, но только для друзей.
vinc
Очень ты меня обидел этими своими Жлобами, но спасибо что хоть упомянул )
Новости на главной странице видят все, кто заходит на сайт, кто заходит - тот и друг smile.gif

Видос был показан на презентации Adobe MAX, показывали именно технологию использующую GPU ускорение на Флеше.
"Движок" кстати писан нашими, что очень радует.

Цитата(Deimos @ 27.10.2010, 10:23) *
А он кажется делается.
https://www.youtube.com/watch?v=Aein6drd_Hk

Судя по описанию это трехмерная пошаговая игра. Показаны сырцы, но мы будем следить за разработкой, если это не шутка.

Платформа - AlternativaCore и Alternativa3D 8.

Также есть видео припрятанное жлобами с сайта http://metro-game.com/.
На главной страничке, но только для друзей.
S.P.Q.R.
Цитата(Deimos @ 27.10.2010, 10:23) *
Судя по описанию это трехмерная пошаговая игра. Показаны сырцы, но мы будем следить за разработкой, если это не шутка.

Хотелось бы наедятся, что проект не загнется на начальной стадии разработки.
Привет, Андрей
Да здраствует новая ван-бурен wink_old.gif онлайн
shurabich
Надеюсь Метро 2033 Онлайн не превратиться в Сталкир Анлайнэ. smile.gif
VIGUR
Цитата(Deimos @ 27.10.2010, 09:23) *
На главной страничке, но только для друзей.

Только для друзей, поскольку "Это частное видео. Если вам прислали это видео, убедитесь, что вы приняли предложение дружбы отправителя." dry.gif
vinc
VIGUR, Жесть какая.
shurabich, Нет "уральских пельменей" тут быть не должно, всё таки делает не контора, которая создает 3d гиды и ищет инвестора.
Toster83
Ммм, что тут у нас? Геймплей в стиле ФоллАута? Интересно, давно уже ничего с подобным геймплеем не было, а тут ещё сеттинг полюбившися! Удачи парни, у вас всё получится! Главное с пиаром не переусердствуйте wink.gif
Shoкer
Видео с сайта не посмотреть. sad.gif
А 4А или THQ имею к этому отношение?
В смысле права на сеттинг есть у разрабов?
PS: Если что вдруг, это игра для браузера.
Wolfstalker
Ее делают в екатеринбурге?
Сталкероненавистник
Цитата(Wolfstalker @ 27.10.2010, 18:19) *
Ее делают в екатеринбурге?

Екатеринбургский циррк
odimmoo
Судя по первому видео, уже намного лучше ЕЦ. Да и у них нет такого пиарщика.
Посмотрим, что из этого вырастет.
Rocotos
Судить по одному видео, где в тёмном туннеле идёт толпа одинаковых монстров, это конечно сильно. Как бы не хаяли ЕЦ, он сейчас в гораздо более сносном состоянии и активно дорабатывается. Надо смотреть геймплей.
Скиф
odimmoo, судя по первому видео - это просто какая то демонстрация, не более. Ну или показатель того, что пока не сделано ни шиша, все впереди. А второе видео "для друзей" не показывают, вот там, похоже, немного геймплея есть.
T-braze
Трейлер напомнил тут кое что виденное ранее - Сталкер - Небилон О-сознания! laugh.gif
vinc
Делают в городе Пермь, никакого Е-бурга.
THQ и 4А отношения не имею, насколько известно.
Видео с сайта временно пришлось убрать, его можно посмотреть в группе Последнее убежище Фкантахте.
Deimos
Цитата(Nim-Bitum @ 27.10.2010, 14:10) *
Да здраствует новая ван-бурен wink_old.gif онлайн

При чем тут Фоллаут?
VIGUR
Вот видео. Проверьте те, у кого нету вконтакта:
vinc
Цитата(Deimos @ 27.10.2010, 19:04) *
Ага, подпишитесь в группу. Не жлобы, а @#?&^~e в плохом смысле этого слова.

Уважаемый @#?&^~e, где я просил подписываться в группу? Мне там и так всех хватает.
Мне ваша заочная неприязнь до глубины души огорчительна, кушать не могу.

Сейчас там видео столько, сколько надо.

Vigur спасибо, что сюда вставил, а то тут по настоящему нервничают при слове вконтакт.
hee
@H@H@H@H@H@ давно так не ржал с видео. tatice_03.gif ну и уг
Deimos
Цитата(Rocotos @ 27.10.2010, 16:58) *
Как бы не хаяли ЕЦ, он сейчас в гораздо более сносном состоянии и активно дорабатывается.

Думаете, они начали в одно и то же время? smile.gif

Хорошо, что выложили наконец-то, но осадок остался. sad.gif

Цитата(hee @ 27.10.2010, 18:29) *
@H@H@H@H@H@ давно так не ржал с видео. tatice_03.gif ну и уг

Для особо умных сообщаем, что это начало разработки.

Интересно, это будет пошаговый бой или реалтайм с паузой.
Fe1ix
Метро 2033 то - оффлайн, а не онлайн. bash.gif
Deimos
Цитата(Fe1ix @ 27.10.2010, 18:35) *
Метро 2033 то - оффлайн, а не онлайн. bash.gif

И зачем было морозить эту глупость?

Желаю успеха товарищам. Не обещайте лишнего, не зазнавайтесь. Делайте, как надо.
[SОC]
До сих пор не понимаю, чем тематика Метро 2033 так привлекает людей. Как игра в своем жанре она смотрится лишь на уровне, как книга - ниже оного... Хотя, наверное, это только мои впечатления. Предпочитаю что-то, более проверенное временем и мировым обществом.
Ролик не впечатлил абсолютно. Не ясно, зачем он был показан широкой публике (имеется ввиду этот портал и порталы на тему метро). Сейчас вся эта затея достойна лишь сурового и грязного осмеяния, ничего более. Но лучше помолчим, сняв шляпы.
vinc
Цитата([SОC] @ 27.10.2010, 19:42) *

До сих пор не понимаю, чем тематика Метро 2033 так привлекает людей. Как игра в своем жанре она смотрится лишь на уровне, как книга - ниже оного... Хотя, наверное, это только мои впечатления. Предпочитаю что-то, более проверенное временем и мировым обществом.
Ролик не впечатлил абсолютно. Не ясно, зачем он был показан широкой публике (имеется ввиду этот портал и порталы на тему метро). Сейчас вся эта затея достойна лишь сурового и грязного осмеяния, ничего более. Но лучше помолчим, сняв шляпы.

В ожидании Стылкера2
Deimos
[SОC], да, это не Звездные Войны и не Толкиен, но популярность в СНГ высока и бренд раскручивают.
Надеюсь на хороший продукт иначе анафема. smile.gif

Цитата(vinc @ 27.10.2010, 18:50) *
В ожидании Стылкера2

Скорее ЛА, который СОК кажется покинул.
Toster83
А вы не задумывались о том, что видео - всего лишь демонстрация движковых возможностей? smile.gif Гениальные коментарии...
[SОC]
Цитата(Drunken Master @ 27.10.2010, 19:04) *
А вы не задумывались о том, что видео - всего лишь демонстрация движковых возможностей? smile.gif Гениальные коментарии...

Никто не спорит. Речь выше идет о том, что проект тут уже представили как "Metro 2033 Online". Это не демонстрация движка в данной формулировке, никак. Учитесь правильно понимать выражения. Просто на будущее smile.gif

Цитата(Deimos @ 27.10.2010, 18:55) *
Скорее ЛА, который СОК кажется покинул.

Ложь и клевета. Мое отсутствие в конце лета вызвано некоторыми причинами, о которых я хочу умолчать...

vinc, Не сказал бы, скорее как FO для фанатов Пустошей...
Deimos
Цитата([SОC] @ 27.10.2010, 19:26) *
Это не демонстрация движка в данной формулировке, никак. Учитесь правильно понимать выражения.

Но это и такой себе дебютный трейлер. smile.gif
Цитата
Ложь и клевета. Мое отсутствие в конце лета вызвано некоторыми причинами, о которых я хочу умолчать...

Хорошо, что я оказался неправ.
Цитата
vinc, Не сказал бы, скорее как FO для фанатов Пустошей...

Благодаря СДК его можно изменить под свои нужды и убрать кровожадных маньяков.
Скиф
[SОC], давший название теме Дэймос не имеет отношения к проекту, поэтому говорить о "грязном пеаре, достойном жесткого осмеяния" и обсуждать этот момент не стоит. Что же до вселенной - тематика, раскрытая в книгах Глуховского и в одноименной игре, пока не вырвалась за пределы Кольцевой. Равно как Фаллоут не вырвался за пределы США, а Сталкер похоже так и останется в пределах ЧЗО. У этой вселенной есть будущее, плюс Деймос верно заметил - на территории СНГ (и не только, хотя в меньшей степени, если учесть, кто по национальности лидер Дэзовэйф) тематика постапокалипсиса на территории бывшего Совка очень популярна.

vinc, хотел спросить - имеешь ли ты отношение к разработке, или тоже любопытствующий? smile.gif
VIGUR
Цитата(Deimos @ 27.10.2010, 18:18) *
На главной странице м-г.ком было другое видео. Длинной полминуты. С человеком, а не монстром.

Это то видео. Там вконце человек.
Deimos
Цитата(Скиф @ 27.10.2010, 19:51) *
Дэймос не имеет отношения к проекту

Не имею.
Но СоЦ обращался именно к грядущему метрострою, а не кому-то иному.

Вообще-то книжная серия уже прет из Питера в Сибирь, а рассказ о дороге, явно относящийся ко Вселенной Метро 2033, уносит читателя к Владивостоку и Хабаровску.

Цитата(VIGUR @ 27.10.2010, 19:54) *
Это то видео. Там вконце человек.

Вижу. Извиняюсь за горячку и испорченный аппетит Винца.
[SОC]
Скиф,
Не нужно мои слова переиначивать. Я говорил, что в самом ролике не узрел ничего инновационного или интересного, потому и не достойна эта тема глубоких комментарий и замечаний. Не только название топика тому причина... Но и размещение ролика на известном сайте и вПоследнем убежище.
Fallout и в США неплохо. Да, я хоть и не фанат вселенной, но мне как-то в асе говорили, что якобы по Метро есть серия книг, где действия происходят где-то еще. Хотя, могу ошибаться.
Скиф
В любом случае книжная серия отдельно, игровая вселенная - отдельно. Тем более что качество литературы ненамного лучше той, что по сталкерской тематике. Скорее всего Онлайн не вырвется за пределы Москвы - места за глаза.
Deimos
Цитата(Скиф @ 27.10.2010, 20:21) *
Скорее всего Онлайн не вырвется за пределы Москвы - места за глаза.

Конечно. Еще до альфа-версии не добрались видимо. К тому же Метро удобно для игростроения.
Для просторов СНГ есть ЕЦ. Там будет куча территории.
nuan
Если они демонстрируют , то хотя бы что-то демонстрировали, а тут мобы идут и идут в туннели , на что смотреть не понятно.
Если они хотят заявить о себе , о начале разработки , то начало по моему ниОчем, лучше бы нормальные скрины показали...
MetroStalk
Прошу поучаствовать всех желающих в подготовке вопросов для интервью с разработчиками Метро 2033 Онлайн. Задать вопросы вы можете тут, так как связались именно с нами, если в лом региться, то открыты камменты для всех гостей (но с премодерацией), интересные вопросы будут отобраны и заданы мною разработчикам из студии Open Games. Дата публикации интервью, примерно завтра вечером smile.gif

P/S. Да, чуть не забыл, часть вопросов уже задана и получены ответы на них, так что если вдруг вопрос продублируется то естественно опубликован не будет. Заранее всем спасибо!
RedMagic
Задал свои вопросы smile.gif
MetroStalk
Цитата(STALKER--2011 @ 07.12.2010, 21:20) *
Задал свои вопросы smile.gif
часть уже правда была задана но есть и новые... но всё равно спасибо за участие smile.gif
Скиф
MetroStalk, их офис же в Перми? Мб мне с фотоотчетом их посетить потом? smile.gif
MetroStalk
Цитата(Скиф @ 07.12.2010, 22:33) *
их офис же в Перми? Мб мне с фотоотчетом их посетить потом?
Фотоотсчёт было бы не плохо, но не всё совсем так. smile.gif Дело в том что компания «Альтернатива» (находится в Перми) и отвечает только за разработку flash-движка нового поколения и его применения в архитектуре проекта, а над геймплеем, графической составляющей игры, программированием, дизайном работает студия «Open Games» (находящаяся в Юбилейном, в пару километрах от Москвы). Ранее новость немного была не точна... что якобы сама компания «Альтернатива» полностью разрабатывает игру. Вчера они связались и попросили исправить вот эту новость. Сказали что в сущности рулят ходом разработки они с самим Дмитрием Глуховским, а не «Альтернатива». То есть они заказали у Альтернативы движок для флеш проекта. smile.gif Ну вот и возможность пообщаться я и не упустил biggrin.gif
MetroStalk
Сегодня состоялось открытие официального сайта студии Open Games, которая работает над созданием флеш проекта игры Метро 2033 Онлайн. На сайте опубликованы эксклюзивные, первые атмосферные концепт-арты художников из Open Games. Оф. сайт студии. Сайт пока что только состоит из страничек, но скоро будет пополняться новостями от студии, а также там всегда можно будет найти много нового и интересного в скором времени. Не забудьте добавить его к себе в закладки и вместе с нами наблюдать за ходом разработки проекта Метро 2033 Онлайн. smile.gif
[SОC]
Арт, если говорить откровенно, какой-то вялый. Ожидал чего-то большее, серьезно, все это дело смотрится странно, если учесть, какого уровня было творение от 4А Games. А люди ведь поведутся на марку, не ведая, что это совсем не то, к чему они привыкли. Сайт, к слову, построен странно, навигация неудобная.
P.S. Не знаю отчего, почему-то воображал себе, что кроме 4А Games уже никто вселенной Метро заниматься не будет.
Привет, Андрей
Цитата([SОC] @ 25.12.2010, 21:00) *

.S. Не знаю отчего, почему-то воображал себе, что кроме 4А Games уже никто вселенной Метро заниматься не будет.

Ога, никто не захочет сделать свой ЕЦ онлайн, но "с блекджеком и шл..." dry.gif
Это не говоря о модерах (Я не о модерах Стк, и М2033), любящих создавать моды по мотивам других игр
Все, офтоп закончил.
den-ver
Не не не.
Банально что этот проект не собирается нажиться на фанах другого сеттинга (ЕЦ на ПЫСе) уже хорошо.
Тем более движок "альтернатива" это браузерный двиг,если я не ошибаюсь то эта компания уже делала какие то проекты от Майл-ру.
Васько
Цитата(pro100denver @ 06.08.2011, 21:54) *
Тем более движок "альтернатива" это браузерный двиг

На "Альтернативе" стоят "Танки Онлайн"(аудитория которых как бэ намекает,что в браузере можно запилить хорошую,годную игру).
Rocotos
Графика которых намекает, что такие браузерки как бэ и даром не нужны. Особенно учитывая технологический потенциал Unity3d.
StreJloK
Rocotos, согласен. все что играется в браузере - тухляк. правда тухляк бывает не только в браузере (СО:ЕЦ) laugh.gif
MiXeD500
а как же квейк? тот что лайв

по мне так шикарная вещь
den-ver
Цитата(StreJloK @ 07.08.2011, 12:07) *
все что играется в браузере - тухляк. правда тухляк


ЛОЛЧТО?
А ты играл в : vk.com/app2034070_50512170?ref=1
Тут графа и геймплей многие ПК экслюзивы нагибает.
Питерские разрабы, гуру CryEngine не могут сделать плохую игру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.