Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровавая резня в детском саду. День второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
ЧАО
Вирус в городе свирепствовал, не давая спуску ни взрослым, ни детям. Нянечка Марселина Ротиборовна уже месяц была на больничном, и потому посуду после завтрака пришлось мыть Марии Ивановне. Она мыла, стоя спиной к детям, и насвистывала главную тему из «Звёздных войн».
В это время Никита сидел в самом дальнем углу игровой на ковре и сталкивал две игрушечные машинки между собой. Его взгляд был презирающим и направлен на дерущихся из-за горшка детей. «У них что, – подумал Никита. – у всех прямая кишка?» На этих словах машинки стукнулись в очередной раз, и колёсико одной из них покатилось под стеллаж. Никита отрешённо проследил его витиеватое движение по полу и на всякий случай ударил посильней. Результат разочаровал мальчишку. В прочем, как и весь сегодняшний день.
Отмывая с очередной тарелки налипшую манку, Мария Ивановна поймала себя на мысли, что в группе стало подозрительно тихо. Она прервала свой свист на ноте ля третьей октавы и повернулась к детям, но те по-прежнему дрались за горшок. Дрались неистово, злобно, но беззвучно!.. «Я оглохла», - подумала Мария Ивановна и залепила себе пощёчину. Для бодрости. Вернее хотела залепить, но именно в этой руке она держала грязную тарелку. Звук получился булько-хлюпающим и белая жижа потекла по щеке.
- Хватит! – не своим голосом закричала Мария Ивановна. – А ну марш одеваться на прогулку!
Дети, толкаясь, тут же бросились наперегонки в раздевалку. Даже маленькая и умненькая Сотис, которая в этот момент сидела на горшке, подскочила, так и не доделав свои дела, и помчалась за остальными. Из-за снятых штанов маленькие ножки запутались, и девочка упала. Но окрик воспитателя настолько испугал остальных детишек, что те, не заметив упавшую, продолжали топать босоножками по хрупенькому телу, оставляя следы на беззащитных ручках и ножках.
Что они натворили, дети увидели слишком поздно: растоптанное тельце лежало посреди комнаты, сквозь разорванную одежду проглядывались синяки и кровоподтёки, правая ручка продолжала стискивать фигурку Черепашки-ниндзя.
- А это что такое? – спросил Никита, когда подошёл к всеобщему горшку, чтобы забрать игрушку. В горшке в неестественной позе лежал Крендель. Как он туда поместился для всех было загадкой - мальчик всегда был любителем сдобы. И даже сейчас, вместо игрушек он обнимал булочки.
Мария Ивановна уже предвкушала разборки в Районо. Она в сердцах хотела снова залепить себе бодрящую пощёчину, но, вспомнив о каше, направила руку по другому пути. Ладонь, послушно прочертила циклоиду и остановилась аккурат на ухе рядом стоящего мальчика. Это был Скиф, и он не успел удивиться – голова с новогодним хлопком открытия шампанского отделилась от тельца и покатилась по полу. Никита подхватил то, что осталось от Скифа и стал судорожно шарить по карманам. На радость, его пальцы нащупали пластмассу, и Никита с победным возгласом на всеобщее обозрение поднял вверх руку с Суперменом. «Начало положено», - облегчённо вздохнула Мария Ивановна, выводя детей на прогулку.

Навсегда остались в садике:
Сотис - маф, растопчена детьми.
Скиф – маф, обезглавлен шерифом.
Крендель – мирный, утоплен мафами.

На прогулку вышли:
1. Masini
2. МaЧetta
3. Shulsev (Шул)
4. Алекс
5. аНЯ
6. БогДан
7. Ржавый Арфист

Среди них малолетний хулиган и воспиталка-шериф.
Крендель
Хахахахаха!
Я рад! laugh.gif

Только учтите, что Сотис могли пожертвовать свои же
Dr.Cox
вот это да,что-то быстро у нас партия biggrin.gif проходит
Алекс
Ха! Красивое начало!
МaЧetta как делишки?
Скиф
Ну к черту, запарили уже в первый день выносить. sad.gif До новогодней партии беру отпуск. cool.gif
аНЯ
шикарно!
ещёб крендель мафом был и сам себя бы заказал-вообще было бы кайф biggrin.gif
Masini
Прекрасно )))

Сегодня можем себе позволить повесить мирного rolleyes.gif

Shulsev
Алекс
Masini, не надо, я думаю он сам по себе умрет.
Крендель
Кстати, заказать меня в первый день, это уже прям класическая ошибка мафов. Ведь меня и так бы сегодня мирные повесили smile.gif
Shulsev
Хорошо пошла. biggrin.gif
Можно прям даже наверна расслабицо и забить на анализ первого дня.) Хотя... Не стоит.
*ушёл читать первый день*
Dr.Cox
Цитата(Алекс @ 26.10.2010, 16:13) *
как делишки?

Потомучто! biggrin.gif
Богдан подозрительно тих и невыносимо не подозрителен,стоит о нем помнить.
аНЯ
А мне кажется, что последний непонятный визг Сотис в направлении Алекса, мог бы быть для отвода глаз, чтоб обеспечить его алиби. Могу ошибаться.


Цитата(Крендель @ 26.10.2010, 16:24) *
Кстати, заказать меня в первый день, это уже прям класическая ошибка мафов. Ведь меня и так бы сегодня мирные повесили

не сегодня так завтра=))))))
Masini
Скиф голосовал за Шулсева, Сотис за Алекса. Скиф указал, что ему импонируют Масини, Богдан и Алекс.

Вероятность того, что Скиф указал в качестве импонируемых ему игроков трех мирных равна... нулю???

Сотис, видя что она уже почти висит могла проголосовать за своего же, м?
Алекс
Перечитал первый день, делаю поправку:
Досвиданья господин Shulsev, "мирный" ты наш...
аНЯ
Цитата(Алекс @ 26.10.2010, 16:28) *
Перечитал первый день, делаю поправку:
Досвиданья господин Shulsev, "мирный" ты наш...

что тебе дали слова Шула в первом дне?
Shulsev
Алекс, а терь быстро-решительно - подогнал объяснение. Если есть конечно.
И объяснение, и желание играть конструктивно.

Цитата(Masini @ 26.10.2010, 16:28) *
Скиф голосовал за Шулсева, Сотис за Алекса. Скиф указал, что ему импонируют Масини, Богдан и Алекс.

Вероятность того, что Скиф указал в качестве импонируемых ему игроков трех мирных равна... нулю???

Сотис, видя что она уже почти висит могла проголосовать за своего же, м?

Судя по всему у Сотис реально запарка с работой иначе она бы куда сильнее сыграла, насколько я её знаю каэш.
Так что... Алекс скорее всего мирный.
Алекс
Shulsev - 6 сообщений за первый день (почти тихушник)

пишет:
Цитата
Полюбэ Скиф это. Я ему даж радиоуправляемый вертолётик бы не доверил.
А тут, вдумайтесь, спайдермэн!
)))

и тутже:
Цитата
Чота как-то здесь безлюдно... А завтра я с пар уже тока ко второму дню вернусь...
Лан. Плюшка выдаётся Ржавому Арфисту как типу с самым длинным ником.)))

подозревать Скифа, и голосовать за Ржавого... конструктивно.
Потом:
Цитата
Как я это вижу: мирный либо Крендель, либо Скиф.
Самые вероятные боссы мафии.)))
Давайте мы повесим Кренделя, а шериф проверит Скифа?))))

а почему не наоборот?

По сему мой выбор - Ты! wink.gif

Shulsev, Конструктивненько?
Shulsev
Алекс, не очень. Потому что первый день - день рандома, стёба и шуточек.
ЗЫ
Ты тока ради всех богов посты Masini про свадьбу мишки не начинай так же "разбирать" как только что мои. А то чую у тя в итоге выйдет что-то вроде "Почему мишка, а не например зайчик? Может потому что мишка больше и в костюм мишки можно спрятать обколотого наркотой спайдермена!? Я ТЕБЯ ВЫЧИСЛИЛ МАФКА! УАХАХАХА".
Алекс
Shulsev, не злись чувак. Как говорило Ведро Укропа: твоя смерть будет не напрасной, как минимум мы будем знать что ты мирный, или нет laugh.gif
Делись своими соображениями.
Shulsev
Не. Мои соображения нуждаются в проверке.
Пока могу сказать только, что не маф ты, Масини и мр.Блэк всмысле Мачете.
Масини нехарактерно для мафки начала второй день. Ты просто слишком вписываешься в картину запаниковавшего и начавшего пытаться раскачать партию мафа, чтобы им быть.
Ну а Мачете - очень уж палевно для мафа начал. такие дела.
Алекс
Высвобожу еще немножко бредней:
Аня так же может быть мафкой, но не факт. Писать много впадло, думаю и так понятно почему Аня может быть с игрушкой.
Masini
А может шериф к Кренделю стуканется? Ну чисто так, отметиться...
Алекс
Shulsev, ты знаешь мой стиль игры? А Кренделя?

Ты знаешь стиль игры Масини? Поделись плс. А то я, сколько раз не участвовал, то тяжело понимал за кого она. Могу сказать только что она - непредсказуемый человек с мегамозком. biggrin.gif
Какой же стиль игры Масини будучи она мафом?
Masini
Спасибо, Алекс, очень приятно blush.gif
аНЯ
Алекс, не понятно...
Masini
А вообще у меня уже 105 сообщенек и я уже сознательно могу расставлять всем плюсики dance.gif
аНЯ
Цитата(Алекс @ 26.10.2010, 17:19) *
Ты знаешь стиль игры Масини? Поделись плс. А то я, сколько раз не участвовал, то тяжело понимал за кого она. Могу сказать только что она - непредсказуемый человек с мегамозком. biggrin.gif
Какой же стиль игры Масини будучи она мафом?

как правильно сказала она в прошлой партии: "я сыграла с вами одну партию, какой мой стиль вы можете знать?".
Алекс
аНЯ, что именно? почему ты можешь оказаться мафом?
аНЯ
Цитата(Алекс @ 26.10.2010, 17:26) *
что именно? почему ты можешь оказаться мафом?

да.
а то заявление ты сделал, а вот сказать почему-нет. интересно послушать доводы. только и всего

Алекс, твои же голоса более подозрительны. сначала ты голосуешь против Мачете абсолютно голо, после голоса Масини против Шула ты тут же примазываешься к этому. еслди пойдет другое голосование-ты опять следом? потому что поддержать некому? или просто так?
Shulsev
Алекс, блин... Я вот хз как объяснить очевидные для меня вещи. Но попробую.
Стиль Кренделя знаю. Тут нужно вгрызаться в походовку и смотреть куда он качает партию. Только так. По оговоркам обычно хрен поймёшь кто он.

Твой... У тебя, будь ты мафом, не было бы щас своего стиля.)) Матрицу смотрел? Вот Скиф он как тот агент Смит)))))) Шансы сохранить индивидуальность в этой партии были бы у щщитаного количества человек. Кстати ещё и на этом строятся мои подозрения, которые я пока не озвучиваю. Подождём третьего дня. Весна покажет кто где...


Масини - понятия не имею как она играет мафом. Но человеку когда он маф не свойственны некоторые вещи. Например вешать своих и никак не пытаться развить этот успех(всмысле закрепить некоторый капитал доверия). Вместо того несколько рискованно начать с шутливого голоса. Короче имхо - немаф.
Разве что это аватара Мина - тогда... Но будем реалистами.)

Мож несколько путанно объяснил, но разжёвывать не буду.
Для этого я слишком сонный, злой и уставший.


Алекс
аНЯ, теорию слива учила? а я от рождения знаю. laugh.gif

Почему именно ты? Потому что ты голосовала последней за Сотис, когда уже твой голос ничего не решал. Ты могла, так сказать подмазаться, потому как изменить и так ничего не могла.
БогДан
Хорошо, что не смог проголосовать в первый день)) Я бы Сотис спасал - у нас маНские души biggrin.gif
И реально думал, что Крендель с Аней мафы.
аНЯ
Цитата(Алекс @ 26.10.2010, 17:33) *
Почему именно ты? Потому что ты голосовала последней за Сотис, когда уже твой голос ничего не решал. Ты могла, так сказать подмазаться, потому как изменить и так ничего не могла.

начнем с того, что я голосовала не последней, а последней из тех, кто голосовал. До этого мы решали кого вешать. Как не раз уже было в конце партии просыпаются все и начинают голосовать, поэтому мой голос отнюдь мог бы быть не последним. И ещё - почему не проголосовала Сотис, пытаясь себя вытащить для меня загадка и должна быть таковою для всех, а будучи мафом мне скорее выгоднее бы было слить голос в сторону, как это сделал Скиф.
Поэтому предлагаю не придумывать сейчас сказок, что собьет с пути, который так хорошо завязан в первом дне, а искать последнего мафа и хлопать в ладоши

Цитата(БогДан @ 26.10.2010, 17:34) *
Хорошо, что не смог проголосовать в первый день)) Я бы Сотис спасал - у нас маНские души

Алекс, вот и смотри, то о чем примерно я пыталась тебе донести.

Цитата(БогДан @ 26.10.2010, 17:34) *
И реально думал, что Крендель с Аней мафы.

ну сегодня меня закажут и совсем будет хорошо biggrin.gif
Masini
ЧАО, а можно в первый пост хотя бы списочек игроков прицепить?

1. Shulsev
2. Алекс
3. Ржавый Арфист

Вот. Вы мне все не нравитесь smile.gif
БогДан
Цитата(аНЯ @ 26.10.2010, 18:41) *
Алекс, вот и смотри, то о чем примерно я пыталась тебе донести.


А что ты ему хотела донести?
Кстати 4й голос (не нужный и ничего не решающий в партии) вполне похож на добивание своего.
Shulsev
Masini, я ранен в самое сердце. laugh.gif
аНЯ
Цитата(БогДан @ 26.10.2010, 17:44) *
А что ты ему хотела донести?

про то, что в любой момент могут появиться те, кто не голосовал или переголосовщики
Цитата(БогДан @ 26.10.2010, 17:44) *
Кстати 4й голос (не нужный и ничего не решающий в партии) вполне похож на добивание своего.

может и так, но если бы она была своя я бы не была согласна против нее голосовать, при этом заметьте, что именно мы с Масини первыми обратили на нее внимание и вывели на трон дня голосования
Masini
Цитата(Shulsev @ 26.10.2010, 17:47) *
Masini, я ранен в самое сердце. laugh.gif


Прости... Могу еще за ухо укусить *кусь*
Shulsev
Надеюсь его ещё можно пришить обратно blink.gif
Masini
А вообще мной движет паранойя... Алекс
аНЯ
Цитата(Masini @ 26.10.2010, 17:58) *
А вообще мной движет паранойя...

начинаешь пугать...почему-то в тебе я была уверена...до паранои....соберись
Shulsev
Да ладн. Алекс самый что ни на есть мирный. Слишком явные телодвижения для мафа.
Masini
Цитата(Shulsev @ 26.10.2010, 18:01) *
Да ладн. Алекс самый что ни на есть мирный. Слишком явные телодвижения для мафа.


В том то и дело... Он слишком идеален...



Shulsev
Masini, имхо перехитришь саму себя.
Masini
Цитата(Shulsev @ 26.10.2010, 18:24) *
Masini, имхо перехитришь саму себя.

Уговорил, Shulsev
Shulsev
Я малаааадец. biggrin.gif
ЧАО
Цитата(Masini @ 26.10.2010, 18:44) *
ЧАО, а можно в первый пост хотя бы списочек игроков прицепить?

Там список уже есть и он полней. smile.gif
Masini
ЧАО, спс smile.gif

Во, Арфист появился. Что скажете? smile.gif
Ржавый Арфист
Masini, скажу, что Сотис вряд ли слили свои же. Тогда было три голоса за меня, возможность прикончить меня была отнюдь не призрачной. Скиф сыграл стандартно - мафский "бросок камней по кустам", слив голоса на Шульса. Еще размышляю над ролью, так сказать, Открывающего и Закрывающей слив Сотис, Алекса и Ани, соответственно.
Пока что больше всего вопросов вызывают Богдан и Шульс.
Shulsev
Цитата(Ржавый Арфист @ 26.10.2010, 19:45) *
Скиф сыграл стандартно - мафский "бросок камней по кустам", слив голоса на Шульса.

Цитата(Ржавый Арфист @ 26.10.2010, 19:45) *
Пока что больше всего вопросов вызывают Богдан и Шульс.

Подытоживая: йа подозрительный куст. laugh.gif
Может я потому куст, что мне вырасти не дают, ггг...)
ЗЫ
Я кажец допёр кто маф. Скажу в третьем дне(если ещё будет необходимость), чтобы не убивать на корню интригу сейчас.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.