Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровавая резня в детском саду. День первый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
ЧАО
Вчера Никите исполнилось 5 лет.
Никита семенил с папой в садик. И каждый шаг отдалял Никиту от его игрушек, подаренных только вчера и так горячо любимых уже сегодня. Там была и большая железная дорога с тремя вагонами, и Молния МакКуин, имитирующий мимику, и диодный светофор для большого никитиного автопарка. Но всё это было дома, а они с папой шли в садик.
Никита не любил детский сад. У него там не было друзей. Все дети, которые ходили в его группу были занудами. Они громко шумели, дрались, кусались и, самое главное, они ещё маленькие - никому из них не было пяти лет. А Никита уже стал большим.
Но всё же и в детском саду у Никиты была своя радость – маленькие фигурки его любимых героев. Человека-паука, Супермена и Черепашки-ниндзя. Никита каждое утро брал их с полки и нёс с собой завтракать. Но сегодня полка оказалась пуста. Никита не поверил своим глазам. Он лично вчера после ужина ставил Черепашку-ниндзя около Микки Мауса, Человека-паука рядом с Винни-Пухом, а Супермена положил на Русалочку. Куда же они делись?
Никита оглянулся на своих одногруппников. Все дети беззаботно ковыряли вилками утреннюю молочную кашу, ни чем не выдавая себя. Никита уже готов был расплакаться от обиды, но вспомнил, что он уже большой мальчик, и только крепко стиснул зубы. «Ладно, - подумал Никита. – Я найду тех, кто забрал мои игрушки. Они кровью будут у меня харкать. Кровью и молочными зубами!»
Мудрая воспитатель Мария Ивановна в свой бальзаковский возраст была ещё и предельно наблюдательна. Она заметила, что Никита сел завтракать без своих любимых игрушек, и всё поняла. Ей стало жалко мальчишку, и она решила помочь. Но дети очень ранимы в этом возрасте. Особенно, если их несправедливо в чём-либо обвиняют. Мария Ивановна это знала. Она тяжело вздохнула и приготовилась к тяжёлому дню в поисках Человека-паука, Супермена и Черепашки-ниндзя.

Из-за вспышки ОРВИ в группе завтракали всего 10 человек.

1. Masini
2. МaЧetta
3. Shulsev (Шул)
4. Sotis
5. Алекс
6. аНЯ
7. БогДан
8. Крендель
9. Ржавый Арфист
10. Скиф


Среди них трое малолетних воришек с украденными игрушками в карманах и воспитатель Мария Ивановна, возложившая на себя обязанности шерифа.

Закрытие завтра в 17:00 по Москве.
аНЯ
сценарий на 5 баллов smile.gif

добрый день, шпана


Алекс
Ахаха, сценарий почти такойже заманчивый как "Незнайка". Супер!

Всем доброго времени суток!
Скиф
Пивет всем, дяди и тети!
Masini
Крикливую девочку Машеньку еле успокоили: не отданная своевременно ей кукла могла привести к отсутствию волос у Даши, большому синяку у Саши и куче поломанных машинок у Димы. Маша ревела так, что у детей закладывало уши. Притом к компромиссу приходить не хотела, ее требования были просты и однозначны: забрать у Даши куклу, отобрать у Саши вооооон того плюшевого мишку и наказать дерзкого мальчишку Диму, который никак не хотел одолжить ей своих машинок, чтобы покатать кукольную свадьбу. Пообещав Диме принести завтра из дома электрический паровоз, а Даше – коллекцию своих кукол, воспитателю Марье Ивановне удалось извлечь из маленьких детских ручонок нужные предметы и передать их Маше. С чувством исполненного долга Маша уселась посреди комнаты и с деловым видом принялась женить куклу на мишке, совершенно не обращая внимания на то, что основная масса детей в это время сидела на горшках, что и ей, в принципе, сделать не помешало бы...
Крендель
Ну... привет unsure.gif
Алекс
Masini, О_о
я заплутался.
Masini
Цитата(Алекс @ 25.10.2010, 16:40) *
Masini, О_о
я заплутался.

М? smile.gif

БогДан
Кому надаем подсрачников? biggrin.gif
Алекс
БогДан, не "агу", не "здрасьте", сразу к делу? Страшный ты человек.
аНЯ
давайте в конструктор? z_cry.gif
Masini
Услышав слово "конструктор", Маша бросила так и недоженившихся куклу и мишку и начала перебирать ножками в сторону доносившегося звука. Увидев, что звук издает девчушка в голубеньком сарафане, омываемая собственными слезами, Машенька, хоть и была очень злой девочкой, решила составить ей компанию. "Ня", -сказала Машенька девочке и протянула ей кусочек бантика, которым она перевязывала кукле шею (для красоты)
Алекс
Цитата(Masini @ 25.10.2010, 17:07) *
Услышав слово "конструктор", Маша бросила так и недоженившихся куклу и мишку и начала перебирать ножками в сторону доносившегося звука. Увидев, что звук издает девчушка в голубеньком сарафане, омываемая собственными слезами, Машенька, хоть и была очень злой девочкой, решила составить ей компанию. "Ня", -сказала Машенька девочке и протянула ей кусочек бантика, которым она перевязывала кукле шею (для красоты)

дальше события развивались совсем не по детски... глазки Машы налились кровью до такой степени, что казалось они были совсем черные. Она сверкнула зубками и впилась в шею девочки. Голубенький сарафанчик стал темно-красным от крови, но на сем Машенька не успокоилась, она достала небольшой "огрызок" карандаша, и воткнула его в глазик "Сарафаночки"...
Вдруг Растеряша опомнилась: Маньяк то не я!!! И вообще его нет в сем садике. "Черт" - прошептала машенька, выковыряла глазик у куклы, и вставила его в кровоточашее отверстие девочке в сарафанчику.
"Даже лучше чем прежнее!!!" - прикрикнула Машенька, и вытирая руки от крови, пошла играться дальше...
Masini
Алекс, что за грязные инсинуации?? blink.gif
аНЯ
Цитата(Алекс @ 25.10.2010, 17:21) *
дальше события развивались совсем не по детски... глазки Машы налились кровью до такой степени, что казалось они были совсем черные. Она сверкнула зубками и впилась в шею девочки. Голубенький сарафанчик стал темно-красным от крови, но на сем Машенька не успокоилась, она достала небольшой "огрызок" карандаша, и воткнула его в глазик "Сарафаночки"...

нехороший мальчик, который придумал такой страшный рассказ...уйди из моей песочницы, я с тобой не дружу!
Алекс
От безактивности я начинаю бредить.
Masini
Активность шкалит. Чувствую эту партию мы закончим приблизительно также, как и прошлую
Крендель
Ну я бы с радостью покидался в других безосновательными обвинениями, но... лучше оставлю это на завтра smile.gif
Masini
Завтра будет поздно, завтра тебя повесят )))
Крендель
Ок, ок.
Для потдержки настроения...

Аня маф!!!111один

Пойдет?

Пока что просто не от чего "плясать"
Masini
С бОльшего smile.gif
Shulsev
Полюбэ Скиф это. Я ему даж радиоуправляемый вертолётик бы не доверил.
А тут, вдумайтесь, спайдермэн!
)))
Скиф
Shulsev, блин, а я тебе доверял свой горшок.. Все, не ссать в него больше, обидел ты меня dry.gif biggrin.gif
Shulsev
Чота как-то здесь безлюдно... А завтра я с пар уже тока ко второму дню вернусь...
Лан. Плюшка выдаётся Ржавому Арфисту как типу с самым длинным ником.)))
Крендель
Цитата(Shulsev @ 25.10.2010, 19:46) *
А завтра я с пар уже тока ко второму дню вернусь...

...

Вешаем Шула? Все равно, отбится не сможет shifty.gif

Кстати, а где там тетя Сотис?
Все же, не так уж часто она играет, так что... может по случаю, повесим ее в первый день?
Скиф
Цитата(Крендель @ 25.10.2010, 20:53) *
Вешаем Шула? Все равно, отбится не сможет shifty.gif

Хулиганье растет!.. biggrin.gif Хотя ниче так идея..
Shulsev
Как я это вижу: мирный либо Крендель, либо Скиф.
Самые вероятные боссы мафии.)))
Давайте мы повесим Кренделя, а шериф проверит Скифа?))))
БогДан
Жаль маньяка нету.
Ему бы среди детей понравилось. Раздолье.
А Ржавый это кто?
Крендель
Цитата(БогДан @ 25.10.2010, 20:11) *
А Ржавый это кто?

это Арфист
БогДан
Я научился смотреть в профиль))) Это Соул.
Тихушник. На кол.
Sotis
Спасииииибо, телепузики. Щас как... обнимемся!

/*Сотис спрятала под матрасик последний сделанный за сегодня ноутбук и напялила розовое платьице поверх майки sysadmin.vru*/

Только пр... плидёшь домой, а тебя уже вешают! Я тут, я только-только это... кашу съела, вот (господи, кто б покормил z_cry.gif ) а вы уже меня воспиталке сдавать собр... соблались! Безоблазие.
Shulsev
Сотис, они же любя. rolleyes.gif
БогДан
Общая фотка нашего деццкого садика:
фото

И Сотис собственной персоной.
Фото
Ржавый Арфист
Цитата(БогДан @ 25.10.2010, 21:24) *
Я научился смотреть в профиль))) Это Соул.
Тихушник.

Я вам покажу тихушника... Где мой супермегоадский совочек?... naughty.gif
(Риторический вопрос: почему меня всё время путают с Соулом? pity.gif)

Это всё Шульс с Богданом. Заговор детей индиго...
БогДан
Ваши доказательства?
Ржавый Арфист
Цитата(БогДан @ 25.10.2010, 22:31) *
Ваши доказательства?

Cлишком уж спелись. Взял на карандаш вас с Шульсом и Скифом... wink.gif
БогДан
И себя заодно возьми)
Sotis
БогДан, ой насмешил-повеселил-порадовал, ржу не могуу!! rofl.gif z_w00t.gif
Shulsev
Всех вешать, всех. Никому верить нельзя. blink.gif
Shulsev
По-прежнему никого...
А как раз настроение пофлудить, раз уж спать времени не осталось.
ЗЫ
Меня не вешать!)) Вернусь - проверю.)))
Sotis
Shulsev, дык время-то недетское.
аНЯ
Цитата(БогДан @ 25.10.2010, 20:24) *
Я научился смотреть в профиль))) Это Соул.

Цитата(Ржавый Арфист @ 25.10.2010, 21:19) *
Риторический вопрос: почему меня всё время путают с Соулом?

просто Богдан все же не научился читать, каши мало ест, поэтому такой ослабленный




мальчик с Крендельком в углу на удивление тих, не он ли запрятал в свой шкафчик с рисунком кораблика игрушки... у меня, кстати, тоже барби потрёпанная за ночь стала какая-то...чьих рук дело?
Алекс
- Доброе утро... Алекс. Как у тебя дела?
- Спать хочу, на работе сижу, работаю.
- Хм, тебе не странно что ты говоришь сам с собой???
- Ага.
- Может вздернуть тебя, поганца, за такое?
- Можно, играть то нескем.
*ааааа, даунито-хромосомо*
аНЯ
Цитата(Алекс @ 26.10.2010, 09:49) *
- Спать хочу, на работе сижу, работаю.

в 4-то годика....ты вундер?=)
Алекс
аНЯ, у меня раздвоение личности laugh.gif
одному 4 годика, а другому 25.
Masini
Для внесения оптимизма и прогресса предлагаю кого-нибудь подвесить... Например МaЧetta
Крендель
Кстати да, совсем забыл вчера проголосовать
МaЧetta
Идем по старой схеме первого дня. Самый тихий на данный момент тихушник.
БогДан
а как читается это имя? - Saulgr, я знаток англицкого невеликий. Как по мне - гдето -то на Соул и смахивает.

Крендель и Массини, что-то вы как-то так вдвоем и подряд. *ушел на горшок*
Masini
Цитата(БогДан @ 26.10.2010, 10:47) *
Крендель и Массини, что-то вы как-то так вдвоем и подряд. *ушел на горшок*

"А ну слазь с горшка и иди азбуку листай", - обиделась Машенька, когда плохой мальчик очередной раз исковеркал ее имя, и начала стаскивать мальчишку с зеленой пластмассовой емкости для нужностей, точнее человеческих ненужностей
Алекс
Странно, очень даже.
Крендель, а шо вы такие разговорчивые???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.