Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ТЧ] NLC 6: Начало
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Asinkrit
lena_antonivas, смотри в ЛС. Всё получится smile.gif
Vergas
Цитата(Torm Ozz @ 08.11.2010, 15:06) *
Думаю можно и выложить - в отместку за неуважение игроков разработчиками мода.

А в чём неуважение то проявляется, позвольте узнать? В том, что не сделали из ГГ дядю Стёпу, КАМАЗ с прицепом и Человека-Паука в одном флаконе?
tom-m15
Цитата(Vergas @ 12.11.2010, 23:19) *
ртртртртртр

Представители NLC руского языка не знают? smile.gif

---------

Налетайте с вопросами ребята.
Vergas
проверку на бота не прошёлsmile.gif старею
Vergas
Цитата(Vik Winchester @ 08.11.2010, 19:10) *
Цитата(Снорк @ 08.11.2010, 19:01) *
(:

Запости на АМК,пусть авторы порадуются smile.gif

нет у НЛС6 "авторов", есть автор, "Сяк" его фамилие , остальные перечисленные в "титрах" просто приняли его идею, концепцию и принципы, а также воплощение оных wink.gif

А девочки ничего, я бы с такими "помазохизничал" в своей каморке cool.gif
Torm Ozz
Цитата(Vergas @ 12.11.2010, 23:19) *
А в чём неуважение то проявляется, позвольте узнать? В том, что не сделали из ГГ дядю Стёпу, КАМАЗ с прицепом и Человека-Паука в одном флаконе?
Да нет, зачем же. Просто Соков со товарищи выпустили во многом спорный и откровенно сыроватый продукт, при этом ревностно оберегают свое детище от "чуждого" воздействия из-вне. Реакция не только на критику, но и на предложения по изменению мода на официальном сайте весьма агрессивная (во всяком случае была по началу). Соков, конечно, отличный моддер, но на мой взгляд его команда слегка зазвездилась. Чем тратить силы на защиту своего мода от изменений, лучше б довели его до состояния лоска, хотя кто я такой, чтоб давать им советы. Если б команда хотя-бы немного прислушиваться к недовольным и посматривала на свое творение слегка критичным взглядом, у NLC был бы шанс стать одним из лучших модов Сталкера.
Asinkrit
А по моему, защита от ковыряния конфигов - откровенное жлобство ничего кроме раздражения не вызывающее.
Сталкероненавистник
Хватило на первый квест. Удалил вместе с инсталлятором
Снорк
Слава богу, тут хотя бы можно нормально обсуждать мод, не боясь быть забаненным.
Сталкероненавистник
Главное правила не нарушать и всё в порядке rolleyes.gif
Odell Burncastle
Хватило на второй квест. Удалил вместе с инсталлятором. dry.gif
Бандерівець
Я тоже удалил , надоело каждую минуту погибать и каждые 5 минут вылетать
Wolfstalker
Цитата(Piece Da Ball @ 13.11.2010, 17:31) *
Я тоже удалил , надоело каждую минуту погибать и каждые 5 минут вылетать

аккуратнее играть надо.а то привык либо с пистолета блокпосты выносить...вылетать..у меня без патчей даже не вылетало через каждых 5 минут..преувеличиваете
ДмитрийТ
Цитата(Piece Da Ball @ 13.11.2010, 17:31) *
Я тоже удалил , надоело каждую минуту погибать и каждые 5 минут вылетать

А ты ждал чего то другого biggrin.gif
A.B.
Wolfstalker Вылетов в игре вполне достаточно. Много безлоговых. Давно не играл в ТЧ и сейчас кажется диким подгрузка игры с HDD, с замиранием всего процесса. Даже такая, всем видимая, тупость как дневальный у Сидора приводит к потере квестов. Ваш совет аккуратно играть не подходит под концепцию самого аддона, где у каждого свой путь. Простой пример. Вы уходите с кордона на свалку, пройдя через тонель, не тронув ни одного военного. Возвращаясь обратно к Сидору, получаешь сообщение, что рядовой, не помню какой, попал в аномалию. Опять пройдя через тонель, не общаясь с вояками, приходишь в деревню и узнаёшь, что ты завалил военного и доступ к Сидору тебе закрыт. Пойдём дальше. Берёшь квест у Бармена на доставку продуктов на блокпост, приходишь, а диалога, типа возьми продукты, нет. Могу ещё кучу таких багов привести, т.к. аддон я прошол полностью. Слишком рано выложили, много недоделок, довольно скучно проходить одно и то же по несколько раз. Сам прошол аддон только из-за одного, получить доступ ко всем локациям. Всё! Больше ни какого стимула не было! Сыро, скучно и занудно.
Wolfstalker
Цитата(A.B. @ 13.11.2010, 20:35) *
Возвращаясь обратно к Сидору, получаешь сообщение, что рядовой, не помню какой, попал в аномалию. Опять пройдя через тонель, не общаясь с вояками, приходишь в деревню и узнаёшь, что ты завалил военного и доступ к Сидору тебе закрыт.

это уже к разряду глюков и недоработок относится..но вот что бы вылететь то не так уж и много..вылетало конечно но терпимо.но то что мод сырой то это да
Снорк
Автор, на любое сообщение относительно глюков, пишет - вы школоло, играйте в тетрис, вы криворукие додики, а на самом деле, пора вынуть хрен из задницы и нормально на вопросы людей отвечать. А то - вы школоло, играть вам тетрис, вы тупые дебилы - в ответах заманало уже на второй странице читать.
SanekSan
Начал проходить заново,предудущее прохождение зафейилось,долг с чего то врагом стал.Вообще ни багов,ни каких сложностей в геймплее я не нашел,честно не знаю почему,может я как то не так играю?

P.S.нашел 1 текстовой недочет,представил,поржал от души:
Deimos
Снорк, ну и подумаешь. Мод - отстойная солянка? Да.
Ждем возможные улучшения или ЛА. smile.gif
Vergas
Цитата(Torm Ozz @ 13.11.2010, 14:00) *
Просто Соков со товарищи выпустили во многом спорный и откровенно сыроватый продукт

а что мешает вам выпустить во многом бесспорный и сухой?

Цитата(Снорк @ 13.11.2010, 16:18) *
тут хотя бы можно нормально обсуждать мод, не боясь быть забаненным.

Да можно, конечно, только обсуждения то и нет, ... поясняю , одним из первых , кто был забанен на сайте АМК ( и с чего вы взяли, кстати , что он является офф. сайтом NLC6?), был ваш покорный слуга. Есть над чем подумать, правда?

Цитата(Снорк @ 13.11.2010, 21:10) *
нормально на вопросы людей отвечать

а где вопросы то?


Цитата(Deimos @ 13.11.2010, 21:15) *
Мод - отстойная солянка?

а почему солянка то? что в НЛС есть из других модов, кроме наработок тех авторов, которые перечислены в ридми?

А вообще мне нравится демократия этого ресурса...пожалуй буду сюда захаживать
Снорк
Vergas, и здесь вы начали защищать откровенно неправильно работающий мод. Здесь вам не АМК, что хотим то и обсуждаем. НЛС - это кривая плохо работающая бетка. Только вместо того, чтобы наматывать на ус, указанные в ней глюки, все сводится к тому, что автор начинает "гнать" на людей, что они криворукие идиоты и он так видит зону. Как так? С глюками и багами? Зачем это выкладывать было? Он для себя делал или для людей? Если для людей - то имейте уважение к ним. А если для себя - пусть сам играет в этот баг на баге и не надо выкладывать такое.

Мод - откровенная солянка, в которой все скопированное работает не как надо. И не надо тыкать людям, чтобы они выкладывали, что-то лучше. Сяк выложил это, пусть и отвечает за все. А то, высокопарные философские понты в ответ на любой вопрос, это признак идиотизма.
tom-m15
Ребята. если критикуем то конструктивно. И да. За слова надо отвечать.
Цитата
а почему солянка то? что в НЛС есть из других модов, кроме наработок тех авторов, которые перечислены в ридми?


Цитата
Мод - откровенная солянка



Снорк, Уважаемый. Подтвердите слова конструктивными доводами.
Vergas
Цитата(Снорк @ 14.11.2010, 16:55) *
Мод - откровенная солянка, в которой все скопированное работает не как надо.

так что скопировано то? приведите хоть один пример? или только языком болтать научились?
вы кричали, что вам на АМК вопросов не дают задавать, так задавайте здесь, кто мешает? пока ни одного вопроса не увидел, только нытьё и скулёж.
Asinkrit
Vergas
Я вот считаю что мод хороший, с некоторыми оговорками. Что из того? Сяк как жлобствовал так и продолжает жлобствовать. Чего ты рубаху то рвешь, ты ведь не автор и ничего не решаешь. Господин назначил тебя любимой женой? О чем с тобой разговаривать? Давай за бровку и речевки кричи... Или сразу в раздевалку? Не пыли, лучше разгрузку доделай cool.gif

нарушение правил 2.1
Привет, Андрей
Asinkrit, +1, действительно, сделайте разгрузку хотя бы на 2-3 обоймы sad.gif
Николас Раш
Asinkrit, эээ... имейте уважение, они хоть что-то сделали, пусть так, как считают сам, но вы то и этого не сделали... имхо
Vergas
Цитата(Asinkrit @ 14.11.2010, 18:35) *
Vergas
Не пыли, лучше разгрузку доделай cool.gif

Ага, метнулся...Ты за базаром следи, фраерок, а то как бы сам новобрачной не оказался, ты откуда вылезло, существо бесполое, из какой клоаки, чтобы большим дядям указания давать? слейся медленно туда же

Пред за нарушение пункта правил 2.1
Снорк
vergas, вы тут не хамите. Что за тюремный сленг? А то привыкли на своем АМК, людей опускать.

tom-m15, отсутствие записи в кпк по заданиям - было в каком-то дополнении к АМК - только там нормально работало это, при выполнении писалось, что ты выполнил задание. Ограничение сейвов, пытались сделать в одном забугорном моде, но отказались из-за частого битья сейва, тут же даже не удосуживаются извиниться перед людьми которые играли 2 дня и им приходится начать заново из-за того, что запись убилась. Новаторство?
Записная книжка, в которой после выхода из игры пропадают все записи? Да люди и без этой ерунды могут все писать в реальный блокнот, зачем вставлять фишку, если она не работает?
Vik Winchester
Цитата(Vergas @ 14.11.2010, 19:06) *
Цитата(Asinkrit @ 14.11.2010, 18:35) *
Vergas
Не пыли, лучше разгрузку доделай cool.gif

Ага, метнулся...Ты за базаром следи, фраерок, а то как бы сам новобрачной не оказался, ты откуда вылезло, существо бесполое, из какой клоаки, чтобы большим дядям указания давать? слейся медленно туда же

Пред за нарушение пункта правил 2.1


lol2.gif
Такую чувство что Вы всю жизнь сериалы на НТВ смотрели.
Asinkrit
Что и требовалось доказать... Если что непонятно: жми

Еще один пред дать? Chainsaw
Wolfstalker
я с Вергасом от части согласен...все ноют больше а конретно суть претензии не высказывают. И то что это солянка вы не правы..ну не солянка это..много собственных не плохих наработок, пусть и некоторые из них бесполезные и не в тему.. мод хороший, не идеал конечно и авторам надо еще годок над ним работать. А вот тюремный сленг , алля 90-е. вы где находитесь? на улице в курилке так разговаривайте, на форуме можно обойтись без таких слов. smile.gif
Vergas
Цитата(Vik Winchester @ 14.11.2010, 19:17) *
Такую чувство что Вы всю жизнь сериалы на НТВ смотрели

не, не смотрел, но консультировать приходилось smile.gif
Chainsaw
Хватит оффтопить
Скиф
Ребята, успокойтесь. Снорк, тебе уже не один раз повторили по поводу обсуждения авторов мода, и их отношения к своей модификации и геймерам, которые в нее играют. Это флейм и оффтоп. Мне, к примеру, мод тоже не пришелся по вкусу, но называть его солянкой - неуместно. Мод просто не закончен, вот и все.
Wolfstalker
Цитата(Скиф @ 14.11.2010, 19:26) *
мод тоже не пришелся по вкусу, но называть его солянкой - неуместно. Мод просто не закончен, вот и все.

согласен...не солянка это а вполне себе Индивидуальный мод..Если я не ошибаюсь то он в своем роде такой один. И это хорошо, так как почти все остальные похожи друг на друга. Вот когда НЛС 6 доделают , надеюсь что сделают инсталятор какойнибудь-что бы можно было самому выбрать , хочу ли я сохранятся у костра и умирать от первой пули....Вообще считаю что зря выпустили недоделку...на бета тест смахивает прямо.
Снорк
Скиф, солянка - это имелось в виду, что напихнуто много разных фич, которые или совсем не работают, или работают с глюками.
Vergas
Цитата(Wolfstalker @ 14.11.2010, 19:21) *
на форуме можно обойтись без таких слов

сам не люблю, но хамов не люблю ещё больше и предпочитаю сразу ставить на место.
Цитата(Wolfstalker @ 14.11.2010, 19:29) *
.Вообще считаю что зря выпустили недоделку

не вдаваясь в детали скажу-были причины...
теперь по существу
1. Разгрузка работает , никаких проблем с ней нет и не будет, если только от ручек шаловливых. Кнопочки на секции добавим, дабы не выгружалось всё
2. Записная книжка отчасти была поправлена в патче, в следу.щем записи будут привязаны к сохранениям
3. Система сохранений пересматриваться не будет, т.к. логически вытекает из общей концепции Мода, может быть будут добавлены новые места для сна
lena_antonivas
Добрый вечер, скажите где найти проводника и когда он появляется ? лаб-х-16 прошла в тайнике была, Клыку уже помогла,что дальше на кордоне Сидора нет и проводника тоже, но это ещё не самое страшное , не могу избавится от чёрной метки, сказали к Сидору идти он знает,так Сидора нет.
Vergas
Цитата(lena_antonivas @ 14.11.2010, 20:05) *
Дне могу избавится от чёрной метки

не всё так страшно, мадемуазель, чёрная метка это как...опостылевший любовник, будете с ним цацкаться-век не отвяжетесь, а забудете -сам отстанет biggrin.gif
в патче будет поправлено, но идея такая же. если будете пытаться спихнуть её куда-нибудь-начнёт плодиться аки кролик, а если смиритесь-через пару дней сама иссякнет и не будет боле отнимать ваше драгоценное здоровье
lena_antonivas
Спасибо за совет так и сделаю,скажите пожалуйста после какого квеста в этом моде появляется проводник на Кордоне .В ПДА есть воспоминание о проводнеки и что нужно идти к нему . два раза бегала на Кордон его негде нет.
А мод замечательный,хоть и трудный.
Vergas

А вы не могли бы приложить сохранение у костра на Кордоне , в том месте , где Лис был или есть, после х16. Возможно ошибка с ним. Спасибо.
lena_antonivas
Привет всем .Такой вопросец в игре Сталкер проход на болото даёт Фанат после помощи защитить лагерь новичков, в этой-же версии мода тоже самое после х-18 Кордон через южные ворота, после боя с наёмниками Фанат даёт рецепт , а также проход на болото.Какое было моё удивление когда придя на Кордон я не нашла переход на болото.
Vergas
lena_antonivas
Должен вас огорчить , леди, переход на Болота даёт другой персонаж, Небов его фамилие rolleyes.gif
lena_antonivas
Понятно,только где его искать на Кордоне?
Vergas
Цитата(lena_antonivas @ 15.11.2010, 14:26) *

он появляется в деревне новичков
lena_antonivas
Скажите пожалуйста,почему негде не могу найти проводника не на Кордоне не на Болотах.Или в этом моде нет сюжета где проводник посылает в подвалы Агропрома для встречи с доктором как в оригинальной игре.И ещё на болотах встретила Оксану не смогла довести до перехода на Кордон, стоит ли переиграть сначала?
ROCKAZ
Цитата(Vergas @ 14.11.2010, 18:23) *
Цитата(Vik Winchester @ 14.11.2010, 19:17) *
Такую чувство что Вы всю жизнь сериалы на НТВ смотрели

не, не смотрел, но консультировать приходилось smile.gif

школоло детектед???...... кому это надо кого и как вам приходилось консультировать , если вы представитель команды разработчика , то прокоменнтируйте претензии игроков по поводу битых сейвов , разгрузки , битых квестов , и прочих не работающих фич, если вы не в состоянии , то вон с арены , смойтесь , говоря вашими словами, пускай ваше место займет кто-нибуть более компетентный , а не гопник-школоло с блатным жаргоном...
Kolmogor
Цитата(ROCKAZ @ 18.11.2010, 19:53) *
то прокоменнтируйте претензии игроков по поводу битых сейвов , разгрузки , битых квестов , и прочих не работающих фич

Прокомментировать могу и я: битые сейвы - плохо, разгрузки - хорошо, битые квесты - плохо, прочие фичи - хорошо, неработающие - плохо.
ROCKAZ
Цитата(Kolmogor @ 18.11.2010, 19:24) *
Цитата(ROCKAZ @ 18.11.2010, 19:53) *
то прокоменнтируйте претензии игроков по поводу битых сейвов , разгрузки , битых квестов , и прочих не работающих фич

Прокомментировать могу и я: битые сейвы - плохо, разгрузки - хорошо, битые квесты - плохо, прочие фичи - хорошо, неработающие - плохо.

детский сад...
Alex Ros
Цитата(ROCKAZ @ 18.11.2010, 22:16) *
Цитата(Kolmogor @ 18.11.2010, 19:24) *
Цитата(ROCKAZ @ 18.11.2010, 19:53) *
то прокоменнтируйте претензии игроков по поводу битых сейвов , разгрузки , битых квестов , и прочих не работающих фич
Прокомментировать могу и я: битые сейвы - плохо, разгрузки - хорошо, битые квесты - плохо, прочие фичи - хорошо, неработающие - плохо.
детский сад...

Детский сад это когда человек задает вопросы, на которые и сам в состоянии ответить. Например лично я не имею ни малейшего отношения к моду, даже шапочно не знаю никого из его разработчиков, более того не играл в мод и не планирую - хардкор и реализм не по мне - но при этом я прекрасно понимаю, что баги исправят, а неработающее доработают. Это самая элементарная логика, что тут думать-то вобще. Итого - зачем тебе комментирии разрабов на вопрос, на который ты и сам в состоянии ответить? Ты что не можешь догадаться, что баги и шероховатости не нужны ни тебе, ни разрабам мода? Да можешь ты все сам додумать прекрасно, видно же что не дурак...

Вобще же странная какая-то шумиха вокруг мода в плане его тяжелости и неиграбельности для типа большинства игроков. Реально странно это все выглядит со стороны. Впервые вижу чтобы в реальности "ежик матерился и плевался, но продолжал ябать кактус". Не понравился вам мод, не угодил вобще чем-то, дык и идите дальше своей дорогой. Чота не припомню чтобы кто-то ругался на какойнить например Full Realism Mod или нечто подобное - ну не нравится и не нравится, люди идут мимо, а не останавливаются и начинают ругать. А здесь чота прямо не нравится и не идут мимо, а за каким-то хреном ворчат и чота требуют. Странно это все...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.