Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Brothers In Arms
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Game: Brothers in Arms
Released: Scheduled for late 2004
Game Type: 3D Action
Developer: Gearbox Software
Publisher: Ubi Soft Entertainment
Homepages: ]]>http://www.brothersinarmsgame.com/]]>
Multiplay: None

Анонс этой игры состоялся несколько дней назад и известно, что этот проект Ubi Soft представит на Е3 2004. Действие происходит во время Второй Мировой и события в игре основаны на реальных историях.
"Вы начинаете играть за человека по имени Бэйкер (кстати, сюжет игры основан на реальных событиях, однако имена героев изменены) и по началу игра ничем не отличается от классики - одинокий герой спасает мир. Но в процессе игры Вам приходится задумываться о дальнейших действиях, не просто стрелять. Так как вы уже командуете группами людей и обязаны принимать тактические решения, от которых зависит дальнейшая судьба всего вашего отряда, а не только лично Вас. В игре присутствует возможность осмотреть близлежащую территорию и спланировать дальнейшие действия с помощью специального режима камеры. Далее Ваш отряд получает название Baker's Dozen (Вы, естественно, командир), и игровой процесс проходит через 8 реальных дней 2-й Мировой. Всё тактическое управление отрядом осуществляется одной кнопкой (правая кнопка мышки) и отображается иконкой на экране. Оружие реализовано, как в Halo - вы можете переносить только два вида вооружения, но независимо от этого, в игре надо будет управлять танком в одной из миссий." Читать полностью.

Скринов еще мало и они не очень хорошего качества.
Кликнуть для увеличения

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
lemieux-66
Хотя игра, так сказать "не мой тип", но запомню я её на всю жизнь. Это 100 % smile.gif И поиграю обязательно. Судя по скринам - графика не блестящая. Это обьясняется тем, что работают над гамой 3.5 года... Но сюжет всётки неплох. Так что буду ждать с нетерпенеем smile.gif И всем того же советую.
ObvilionLost
ХМ посморим что будет далше! может и графика такая остатца! Яб вообще хотел бы в играх про вторую мировую войну ХОРОШУЮ графику классные звуки! и ранения реальные ! короче говоря физику хочю как в реале то играть интересно! вот Call of Duty это уже игра неплохой физикой но хочеться лучшего! Если в этой игре будут территории болшые то супер и идёш куда надо! бежыш по полу вокруг немцы орут чтото свестять пули выстрелы и в далеке выдны взрывы снарядов и свист падающих бомб дома разлетаються нафиг! Кстати о домах я ниодну игру невидел про Вторую мировую где палнул в дом и пол дома падает зависит с чего
палить laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif cool.gif tongue.gif

Я видел Медаль за Отвагу игру там дом немножко расыпиться а далше когда палиш он нерасыпаетсья а хочеться чтоб мог разрушать дом пока он непропадёт

после такой игры если услышете выстрел из MG42 то будете прыгать в укрытие biggrin.gif biggrin.gif

Кстати я на сайте скрин увидел где содаты у знака то лица для людей из Band of Brothers на другом сайте по мод видел точно такиеже и они тут оказались! biggrin.gif копируют ph34r.gif
lemieux-66
ObvilionLost, Band Of Brothers... Only on the History Channel... Give it a Hero's Welcome...


Чувак, я понимаю о чём ты smile.gif Но такой игры не будет ещё довольно долго. Так что наслаждайся тем, что есть cool.gif

И ещё, реально, чтобы ты писал немного понятнее? Не обижайся, но с грамотностью у тебя проблемы... Я понимаю, у нас у всех они есть, но ты особенно отличаешься unsure.gif rolleyes.gif
ObvilionLost
Лемью-66
Я тот фильм могу хоть 100 раз просмареть tongue.gif

Нетошо боевики где в чела стреляют он весь в дырках и до болницы доходит и ещё успивает убить бандитов! по нему стреляют и попасть немогут! laugh.gif а он всех в голову убивает

Игры должны быть такими чтоб ты непросто мочил как в квейке а прочуствовал что в игре! скоро будет такая игра Сталкер biggrin.gif но про войну хочиться huh.gif
3-Reih
как я хочу поиграть в неееееееее аааа
когда выйдет ?
fen1x
3-Reih, Если ты хочешь играть, следовало бы внимательней прочесть всю тему. Релиз приведен в первом сообщении.
Rider_J
Взято с www.igromania.ru

Американская организация "Ветераны иностранных войн" выразила своё одобрение проекту Brothers in Arms от компании UbiSoft. Игра рассказывает о жертвах, принесенных солдатами Армии США ради победы во Второй мировой войне, и правда о тех днях очень важна для всех ветеранов. Выход игры ожидается осенью.
fen1x
К сабжу вышли новые скрины. К сожалению, графа не улучшилась.





Rider_J
Небо красивое !
Гасик
да там все красивое
MAN2
Цитата
Всё тактическое управление отрядом осуществляется одной кнопкой (правая кнопка мышки) и отображается иконкой на экране.

Мне не нравится. Я привык прыгать правой кнопкой.
fen1x
Релиз, которой ранее намечался на октябрь текущего года, откладывается до первого квартала 2005 года для РС и Х-бокса. Хотя причины отсрочки и не были названы, но можно полагать, что испугались выхода великих игр, Дума и Халфы, и продолжат дальнейшее улучшение и полировку Братьев. rolleyes.gif

Rider_J
Берут пример со Сталкера sad.gif
fen1x
Давно ничего небыло, и вдруг целая пачка скринов rolleyes.gif









fen1x
Согласно ]]>странице игры]]> на сайте Ubisoft новым именем для военного шутера Brothers in Arms, разрабатываемого компанией Gearbox Software, является Brothers In Arms: Road to Hill 30. Релиз в феврале 2005 года.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
ZLLL
Посмотрел ролик из игромании 01.2005 и очень таки заинтересовался, если раньше скрины видел, то видео - это уже другой разговор. Обезательно куплю эту игру. а вообще радует, что шутер про Вторуи Мировую сделан не на движке Q3 smile.gif
да, игре присвоен ранг Mature 17+
ESRB Rating:
STEAM
Давно приметил эту игру Точно куплю biggrin.gif
fen1x
Ubisoft и разработчик Gearbox Software сообщают об окончании работ и отправке на массовое тиражирование военного командного шутера Brothers in Arms: Road to Hill 30. Xbox версия поступит в магазины 1 марта, а версия для PlayStation и PC чуть позже
fen1x
Информация несколько изменилась.
Ubisoft и Gearbox Software имеет честь сообщить, что PC и PS2 версии командного шутера от первого лица на тему Второй мировой Brothers in Arms: Road to Hill 30 одобрены для массового тиражирования и отправлены в печать. Проект основан на реальных событиях D-Day вторжения в Нормандии. Ваш герой, командир 101-го воздушного отряда, поведет свою команду через двадцать эпических сингловых уровней, а в многопользовательском режиме вам предлагается десять напряженных инновационных карт. В магазины игра поступит 17-го марта. В России локализацией занимается компания Бука, дата релиза будет объявлена позже.
ObvilionLost
Я уже качаю игру, как скачаю напишу tongue.gif
ISO релиз состоялся
ObvilionLost

Вот начал играть в игру, которую с 15того марта качал laugh.gif
покачто нечего рассказать.. гарфика супер. и КРеста нету!! чтоб прицелиться надо влючить прицел, а не целиться крестом, вот ещё добавлю это неконтра вам, тут надо думать перед тем как атаковать laugh.gif
ObvilionLost

Вот что бывает с немцами, когда они меня ранили.

Натравил шерман на него tongue.gif
ZLLL
ObvilionLost, сделай скрин с максимальными настройками графики.
ObvilionLost
А это немаксимальные настройки? всё намаксимум.. только на сринах разрешение маленькое зделал... Правила форума..
fen1x
Цитата(ObvilionLost @ Mar 21 2005, 04:15 AM)
всё намаксимум.. только на сринах разрешение маленькое зделал... Правила форума..

Как проблемы? Дай ссылку smile.gif
Boogeyman
На нашем сайте появился обзор данной игры:

Признайтесь себе, что когда вы услышали про проект Brothers in Arms: Road to Hill 30, маленький голосок в вашей голове цинично проговорил: «Всё, что нужно миру – это... ещё один шутер на тему Второй мировой войны». Конечно, в этой игре есть стратегические элементы, но нас не смущало то, что они очень напоминали игру Full Spectrum Warrior. Главным отличием Brothers in Arms является то, что вы будете не только руководить войсками, но и сами участвовать в различных баталиях. Но и всё же какое огромное отличие! Brothers in Arms намного более продумана, чем такие знаменитые шутеры на тему Второй мировой, как Medal of Honor или Call of Duty. Реалистические баталии и драйвовый экшн объединены вместе со стратегическими действиями, присутствующими в каждой компании. А наличие многопользовательского режима открывает новые возможности.
В игре вы будете играть за сержанта Мэтта Бэйкера, который на самом деле был членом 101 воздушной дивизии. Игровая кампания, состоит из 17 глав и длится на протяжении недели. Действие начинается, с того момента, как вас и вашу дивизию высаживают за линию врага во Францию, от туда вы пробиваете свой путь к городу Carentan. Каждая глава и все действия с точностью совпадают с теми, что сержанту Бейкеру довелось выполнить в реальной жизни. По мере прохождения игры вам будут доступны различные документальные файлы, повествующие о реальных приключениях сержанта и его взвода. Игра также наполнена различными роликами, которые расскажут вам не только о Второй мировой войне, но и о главном герое и его братьев по оружию. Они отлично настраивают игровую атмосферу и их нельзя отключить...

Читать дальше
botan
Ничего так игра smile.gif стратегия рулит!!! только скажите, можно ли как-нить подлечиться? ну там булочку схавать
Rider_J
Только не смейтесь, но в моей версии игры нельзя прыгать ! angry.gif Т.е. настраиваю в опциях любую кнопку на прыжок, а в самом начале через дерево перепрыгнуть не могу. Что делать, хелп ?!! sad.gif
fen1x
Rider_J,
Цитата
Что делать, хелп ?!!

Попробуй установить патч
]]>http://www.3dgamers.com/dlselect/games/bro..._us_uk.exe.html]]>
Rider_J
Попробую. Thanks !
fen1x
Rider_J,
Как ни странно, это оказалась проблема местных лохолизаторов. Фиксится так:
1.Найти в папке систем файл D0_0130_EAGLES.int
2.Открыть его блокнотом
3.В строке
TRAINING_B="%action_jump% %icon_jump%, чтобы прыгнуть."
убрать запятую. Должно выглядеть так:
TRAINING_B="%action_jump% %icon_jump% чтобы прыгнуть."

Удачиsmile.gif
ZLLL
Версия: 1.03
Размер: 5,6 Мб
Когда появился: 4 апреля 2005 года
Комментарий:
Патч ставится на любую версию игры.
Основные изменения:
- улучшена производительность и стабильность;
- улучшена производительность и стабильность игрового сервиса Ubisoft;
- введено ограничение на названия серверов - не более 24 символов;
- внесены улучшения в физический движок;
- добавлена возможность снятия скриншотов клавишей F9;
- в мультиплеер добавлено сообщение "player quit" и особенность kick (/kick "имя игрока").
Патч предназначен для официальной американской/английской версии игры.

]]>http://downloads-3dg.planetmirror.com/pub/..._1.03_us_uk.exe]]>
]]>http://xlonhcld.xlontech.net/100083/games/..._1.03_us_uk.exe]]>
]]>http://3dgamers.iinet.net.au/pub/3dgamers/..._1.03_us_uk.exe]]>
]]>http://ftp7.3dgamers.com/pub/3dgamers/game..._1.03_us_uk.exe]]>
]]>ftp://3dgr35g:mr23g239a@3dgamers.mirror.i..._1.03_us_uk.exe]]>

источник:]]>Игромания]]>
iGORjok
Народ я скачал эту игру но Setup.exe не открывается пишет типо не является приложением Win32 может кто сможет мне выслать этот файл??? ifmj@mail.ru или через icq 176641047
-=LeKtoR=-
Поиграл немного,понравилось,правда столкнулся с большими проблемами по части прыжков и кнопо управления,но всё исправил
Отец Диодор
А вот мне игра не понравилась.Абсолютно.Ждал Большего.
lemieux-66
Вот это западло smile.gif. Я блин по этой игре статью переводил, ждал её, и на тебе.... Карточка-то у меня MX а BIA такие не поддерживает smile.gif. А я так надеялся, так надеялся... sad.gif
FUCKY LUCKY
офигительная игра!!!!играть начал недавно, но уже подвис на ней, меня радует реалистичность этой игры на самом сложном уровне!!!
вот мои скрины
]]>]]>

]]>]]>
его величество танк!!!
]]>]]>
очень красивый вечер, жаль наслаждаться мешают!!!сейчас я буду
получать первый опыт стрельбы из снайперской винтовки
]]>]]>
-=FeLiX=-
Цитата
КРеста нету!! чтоб прицелиться надо влючить прицел, а не целиться крестом, вот ещё добавлю это неконтра вам, тут надо думать перед тем как атаковать 

Неправда!!! его можно поставить в настройках игры!!!!
Я эту игру за день прошол игра хорошая мне очень понравился этот момент!!!!
]]>http://img248.echo.cx/img248/389/fgh7qm.jpg]]>

Скрин заменен на ссылку, как превышающий допустимый размер 800х600
Otto Eisenmann
Один из любимых проектов о Второй Мировой. Всё воссоздано в соответствии с реалом. Даже парни те, с которыми воюешь в команде, были в реальной жизни в тех самых местах суровых нормандских боёв. Минус конечно один я могу приметить - туповатые АИ... А, ещё гранаты особо далеко почему-то не кидаются...ну да ладно. Кстати говоря, а где можно найти сохранения игры? У друга "Виста".
David Armstrong
В первый раз сыграл в далеком 2006-м... и влюбился на всю жизнь. Таких хороших игр мало, разработчики смогли найти тонкую грань между киношностью и реалистичностью и создали довольно интересную историю про отделение Бейкера.
ЗЫ: Леггетт всё-таки сволочь z_crazy.gif
Otto Eisenmann
И вот я снова в этой теме спустя 10 лет. biggrin.gif Решил пройти на всех сложностях и сейчас понял, что скорее всего не смогу осилить последнюю главу на реализме. Только сегодня мной потрачен час и максимум который выжал - это получилось добраться до Мака, а после выскочивший из-за угла немец (о котором я помнил) возвращает в самое начало главы. z_crazy.gif Сохранения может быть оставлю, но игру удалю - жалко нервные клетки и клавиатуру... Да и вообще всё, что может попасться под руку... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.