Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одежда для фанов игры S.T.A.L.K.E.R.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
hill
Запуск линейки "сталкерской" одежды обсуждается давно. Точных сведений об этом нет до сих пор. Однако появились интересные фотографии, на которых Сергей Григорович, директор компании GSC Game World, позирует в одежде, выполненной явно в стиле S.T.A.L.K.E.R. Тем не менее так и не стало ясным, действительно ли GSC наладят выпуск такой одежды, или то, что запечатлено на фото, остаётся экспериментом компании.


Куртейка весьма неплохо выглядит.







zone-wanderers.ucoz.ru
Johny Klebitz
Ухты, некоторые фото не видел, спасибо. Женщина в шмотках сталкер о_0
Forecs
bravo7kg.gif куртейка что надо, я бы купил, сколько бы ни стоила
Митрофан
А я бы свитерок купил, классная одежка
штаны вообще шедевр
makushka
курточка супер! на фотках все смотрится очень качественно, хотя неизвестно как оно будет на самом деле, если будет

по моему штанишки не для повседневного ношения. все это больше подходит для походов (ваш кэп)
Exile
Куртка хорошо... может прикуплю.
VEX
Кофта на 3 скрине,очень понравилась.А остальное не сильно,и мне кажется на некоторых вещах логотип сталкер уж больно выделяется,сделали бы его не таким ярким или надпись делали из нутри кофты чтобы с наружи не было видно,вообще было бы отлично,и логотип сохраняется и вещи на глаз приятнее выглядят.
Чисто моё ИМХО,спорить ни скем не хочу))
Vik Winchester
Понравилась куртка,кофта с надписью "1986",футболка "Radiation.STALKER Wear",и с большой надписью сталкер)
Ким
У меня такой вопрос.
Взял бы кто из вас реальный комбинезон сталкера? Не совсем реальный - без брони. Но внешне - тот самый. Стоит 15 тыс. руб.
smile.gif
Синоби
а ничего так одежка.
и атрибутика не выделяется, и должно быть удобно.
я бы поносил.
Kim фотки давай :DDD
Ким
Синоби, он не готов) Просто я шил и шил... А потом думаю - а нафиг он мне нужен?) Или валяться будет, или продать придётся.
Синоби
Kim поверь на слово, фанаты найдутся. если повезет даже до аукциона дело дойдет =)
главное сделай качественно.
Ким
Синоби, ну я примерно так думаю smile.gif Шить довольно трудно - у костюма... устройство что-ли - неправильное. Не знаю как одевается куртка - на игровых моделях нет никакого замка, а поверх ещё и нечто вроде брони. Но вопрос решаем, время только надо найти. И ещё - размер у комбинезона... изменяется немного.
_S_E_R_G_
Цитата(VEX @ 19.10.2010, 19:20) *
Кофта на 3 скрине,очень понравилась.А остальное не сильно,и мне кажется на некоторых вещах логотип сталкер уж больно выделяется,сделали бы его не таким ярким или надпись делали из нутри кофты чтобы с наружи не было видно,вообще было бы отлично,и логотип сохраняется и вещи на глаз приятнее выглядят.
Чисто моё ИМХО,спорить ни скем не хочу))

+1, тоже свитерок понравился - только капюшон лишний на мой взгляд.
футболки(как с длинным так и с коротким рукавом) - тоже нормальные. остальное - на улицу стремно выходить patsak.gif
Tron
шмот должен сказать очень даже ничего)
ZomBearUA
Неплохо! cool.gif Думал будет пострёмнее.
Митрофан
[FanG☢]:

Здравствуйте. В сети появились фотографии, там где вы позируете в одежде с надписями «S.T.A.L.K.E.R.», может ли это означать что в очень ближайшем будущем мы сможем одеть её и на себя? smile.gif Или хотя-бы узнать на какой стадии развития находится сей проект?

Сергей Григорович: Нам бы хотелось, чтобы это что-то означало, но пока ничего неизвестно. Мы изначально начали шить одежду для телесериала, который снимаем. И потом, когда увидели, что одежда получается бомба, решили, а не попробовать ли сделать из нее прототип? И вот некоторые вещи, которые мы пробовали, очень нам понравились. Но пока этих вещей мало. Я думаю, что коллекция одежды может выйти вместе с релизом фильма и игры в 2012 году.



Взято отсюда http://gsc-fan.com/news/main/302-gsc-question-answer-p1

ps - сразу три хороших новости yahoo.gif
Odell Burncastle
Куртка и штаны понравились. Остальное - не очень.
hill
Цитата(Митрофан @ 23.10.2010, 20:38) *
Я думаю, что коллекция одежды может выйти вместе с релизом фильма и игры в 2012 году.


Втройне приятно. Ждемссс. z_holiday.gif
Da Man
Модель с Григоровича отвратительная...
Пыхтелыч
Одёжка так себе...попытка заработать на фанах,не более.
А по поводу сталкерши-тема сисек раскрыта не полностью,могли б и посимпатичнее кого найти для промо.
shurabich
Не... я бы в таком ходить точно не стал... стрёмно....... Вот так идешь по улице и ать! "Эй пацаны, зырьте, какой то нердосталкер идет... ну и хлыщ!" - кто то кричит сзади. laugh.gif
Shoкer
Одёжка вроде хорошая, но всё же я б символику на видное место не сувал, а то и вправду. Хотя на улицах порой и не такое на майках читаешь ), а надпись и не такая в принципе стрёмная, те кто не в теме, тем по барабану, а остальное большинство наверно цену этой вещи знать будут biggrin.gif
Ruw
Del
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.