Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Социальная Сеть (The Social Network)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Boogeyman


Режиссер: Дэвид Финчер
В главных ролях: Джесси Айсенберг, Руни Мара, Джастин Тимберлэйк, Эндрю Гарфилд
Жанр: драма
Официальный сайт: http://www.sonypictures.com/movies/thesocialnetwork/
Трейлер

В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.

Кто-то уже смотрел это неожиданное кино от Дэвида Финчера? Уже давно идёт в кино, кстати. Рейтинг на imbd просто воодушевляет - 8.5. Что скажете?
Montana
Фильму уже пророчат главного "Оскара". Обязательно посмотрю. Финчер всётаки tongue.gif
CrematorWii
Думаю, фильм посоперничает с "Началом" за Оскор smile.gif
Посмотрю обязательно, Финчер редко плохое кино снимает.
WodkaGT
Вчера посмотрел. Скучновато.Есть пара интересных моментов но в основном фильм пересказывает то что и в википедии прочитать можно. Один плюс - главный нерд отлично справился с ролью.
Boogeyman
К моему удивлению, весьма интересный и хорошо снятый триллер. Абсолютно ничего не ожидал от картиныи вышел из кинотеатра с крайне позитивными и удовлетворёнными ощущениями. Не думал, что Финчер справится, но у него получилось просто превосходно. Всё-таки триллеры его конёк, вне зависимости от жанровой окраски. И да, невозвмоно не отметить, актёры очень постарались, Тимберлейка я даже не узнал сперва. Готов спорить, кто-то из актёрского состава номинацию Оскар получит обязательно.
Montana
Эмм, может мне кто-нибудь расскажет в чем "гениальность" сей картины(как красноречиво кричат практически вся кинопресса). Кроме банальных человеческих пороков в фильме я больше ничего не увидел... Хотя сам Цукерберг сказал по поводу всего фильма "funny". Не знаю. Мною фильм был не понят blink.gif
tom-m15
Посмотрел фильм в кинотеатре.
Отличная игра актеров, неплохо снято.
Сюжет... На 4 тянет. В общем нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.