Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HD Textures for CoP
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
S.P.Q.R.
HD Textures for CoP - это мод, улучшающий оригинальные текстуры.

Мод создаётся для того, что бы улучшить игру, тем самым сделав ее реалистичнее в плане графики:
- За основу мода были взяты графические моды Фотореалестичная Зона, Atmosfear
- Изменены 87% текстур игры

Автор: Cowoby666
Команда: GYa TeaM

Установка: Распаковать архив и указать путь к игре.


Ссылка:
http://letitbit.net/download/1165280/9677....xtures.rar.html

Сам мод еще не качал, но по скринам неплохо выглядит, хотя и солянка.
DarkST
Цитата


Убейся, пожалуйста.

S.P.Q.R.
Цитата(DarkST @ 13.10.2010, 21:51) *
Цитата


Убейся, пожалуйста.

Других ссылок я не нашел, к сожалению.
Zet
Занятно, но летибит - садомия и БСДМ.
Ждём норм. зеркал.
p5ych0
Радикал - вдвойне убейся
makushka
наверное катастрофически сложно было копирнуть в одну папку фотозону и шейдеры другие...
Alex Ros
Так запросто ничо не перекинешь из фотозоны Аргуса. Тем более что там не так много диффузов, а в основном бампы, которые без настройки могут отстойно смотреться. Так что в плане "сложно что ли перекинуть папки", то на самом деле все реально сложнее в ЧН и ЗП...

Но в целом вот хрен поймешь чо за мод. Почему никто не хочет у нас научиться делать СРАВНИТЕЛЬНЫЕ скриншоты, в смысле когда наглядно видно как было и как стало. Я вот глядя щас на эти скрины из мода чо должен по памяти чтоли вспоминать "ой елки, точно точно, вон в том месте в оригинале ну явно меньше пикселей было на квадратный метр!" Или как? В общем хрен поймешь чо к чему. Короче требую сравнительных скринов smile.gif
shurabich
Эх...мне бы только нормальную текстуру террейна и я был бы доволен(стандартная уж очень сильно растянута...выглядит убого). smile.gif
Alex Ros
Цитата(shurabich @ 13.10.2010, 23:34) *
Эх...мне бы только нормальную текстуру террейна и я был бы доволен(стандартная уж очень сильно растянута...выглядит убого). smile.gif

Скоро будет. Почти доделал... мне просто тяжко разрываться между ОГСМ и текстурами, но люблю и то и то, поэтому медленно работается, а на ЗП и впрямь текстуры террейнов это нечто страшненькое...
Снорк
На всех скринах, кроме одного, пак выглядит красиво...
http://i061.radikal.ru/1005/92/f9de2a0cf0b6.jpg - а здесь я надеюсь просто неудачный ракурс... тень "елочка" от стены, выглядит немного странно.
Жаль летитбит =( оттуда мне качать 7 часов...

UPD:
Нашел ссылку на торрент-файл народ.ру
Скорость пока не ахти, но я делаю скидку, на то, что сейчас 6 утра.
S.P.Q.R.
Цитата(Снорк @ 14.10.2010, 06:13) *
Нашел ссылку на торрент-файл народ.ру
Скорость пока не ахти, но я делаю скидку, на то, что сейчас 6 утра.

Ссылку эту я уже видел, и оттуда качать не будет вообще, т.к. в свойствах торрент-файла не указан ни один трекер.

Alex Ros, фотозона отдельно была почти полностью перенесена на ЗП другим человеком, только вот потом автор этого пака включил ее сюда.
Zet
Нате зЫркало:
http://narod.ru/disk/26087887000/Setup.exe.html
Py4Shell
Мне не понравилось, все стало какое-то.... мультяшное что-ли
Бандерівець
Мне вообще не нравитсья dry.gif , в далике все размыто как и в оригинале + нереально большой вес .Мне Absolute nature намного больше нравитсья + вес в 6 раз меньше
Alex Ros
Нравится, не нравится. Чего тут обсуждать вобще? Работа соляночная, собрать отовсюду по кусочкам и собрать воедино. Это не мод. Что толку от перетаскивания Фотозоны, которая делалась под ТЧ? Так что ИМХО мимо все эти текстурные паки... пока что мимо...

...кстати говоря Absolute Nature не входит в этот список, это не текстурный мод в плане повышения качества, а чисто конкретно погодно-сезонный. Так что Absolute Nature тут не причем.

Нужно с ноля делать новый текстурный мод, а никто не делает, все чота туда-сюда таскают старье всякое. Это плохо..
Синоби
скачал, поставил, вроде красиво.
>>> Ссылку эту я уже видел, и оттуда качать не будет вообще, т.к. в свойствах торрент-файла не указан ни один трекер.
неправда)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.