Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed Underground 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
RaGEheaveN
Цитата
Добавили ли повреждения?


Меня это тоже интересует.
-=LeKtoR=-
-=JoVAnnI=-, MAN2,

Вроде говорили,что будут немного мятся,как в предыдущих частях blink.gif
miller
от самого сильного удара появляются маленькие трещинки на стеклах.. все
fen1x
Последние скрины rolleyes.gif

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
fen1x
Игра ушла на золото, в продаже с 15-го ноября rolleyes.gif
]]>]]>
-=LeKtoR=-
Готовимся к заездам,по ночному городу...а игра на скольки СД выйдет на 1 или 2?
botan
Усе господа! - исо-релиз 2СД, пошел я наверное гамать smile.gif
fen1x
botan,
Цитата
пошел я наверное гамать

Удачи, дружище, ждем подробных впечатленийsmile.gif
Ivan
А я в магазе спросил когда выйдет, и мне ответили, что только в январе sad.gif
В другом магазе есть так называемая NFS: Underground 2 , но это всё ГОН - это NFS: Underground с дополнениями, продавцы обломщики сраные...
Pinhead
вышел вчера, скачано сегодня, сейчас сделаю нормальные image файлы и проинсталлирую.. до нескорых встреч..
Mr.DiS
Ссылочки на закачку не подкинете ?
Лохотрон
magnet:?xt=urn:sha1:ABISMPBA4LNZLRKF4R34PO6RLUQ2YYBO&dn=Need.for.Speed.Underground.2-RELOADED

Фаил формата .torrent! smile.gif smile.gif smile.gif
botan
fen1x,
Цитата
Удачи, дружище, ждем подробных впечатлений

Вот, блин, удача меня подвела sad.gif

Записал я значится игру, по дороге домой взял пивка, ну думаю сейчас начнутся гонки...

Вставляю первый диск, ввожу сдкей, начинается установка... просит вставить второй, вставляю второй, а надпись про вставтье 2-ой диск остается, оказалось записал два первых диска angry.gif blink.gif blink.gif
На этой нерадостной ноте я завалился спать, так что впечатления сдвигаются на одни сутки smile.gif
Pinhead
короче, играл..

игра оказалась такая же заразная, что и предшественница, только лучше во много раз.. это именно то, что я ждал от первой части.. возможность свободно (!!) колесить по городу - это нечто, конечно.. буквально ездишь себе, по тем трассам, что потом надо будет покорять.. на счет управления автомобилями, их геомертий, сцеплений, клиренсов и карбюраторов ничего не скажу, я не автолюбитель, мне нравится nfs так, как она есть, то есть аркада.. много мастерских, которые надо сначала найти (!!) в городе.. хоть город и маленький (если виделиролик стокгольм 911, то примерно вот такой вот), но свобода, что предоставляется игрокам, делает его (город) чуть ли не безграничным..

еще до конца не разобрался с системой покупки машин, вернее, их проката, но это все впереди, завтра, если быть более точным..

графика.. ну, на своем я отключил все, что посчитал лишним - толпу, капли дождя на экране, отражения от поверхности машины, детали мира выставил среднего качества, разрешение экрана 800 на 600 вполне терпимо на вид (на мой непритязательный в этом плане взгляд), а "бегает" игра при этом просто замечательно.. думаю, выставить завтра полувысокие параметры..

bis morgen!!
botan
Ну вот и я поиграл... пол ночи rolleyes.gif
Выбрал я вначале мазду, потом прошел где-то десяток разного рода гонок. И тут задался вопросом, а где же абгрейды? smile.gif А то моя мазда смотрится как-то куцо, на фоне оттюнингованных машин соперников.
Случайно наткнулся на преформенс - шоп smile.gif проабгрейдился по первому уровню, вроде стало как-то полегче.
Потом оооооочень долго искал этот гребаный боди-шоп, попутно пройдя все возможные гонки доступные с нулевой репутацией. В результате нашел его совершенно случайно, прикупил новую тачку (Хьюндай ****), понавешал на нее разного рода бамперов и других прибамбасов, открылись новые доступные гонки.
Так что проходим потихоньку, магазинов нашел уже кучу, как оказалось они как правило располагаются в тупиках (можно прямо на карте искать тупики и почти 100% там есть магазин).

З.Ы, Кто-нить покупал Хаммер или другие джипы? (меня жаба душит smile.gif). Интересно как на них смотрится тюнинг smile.gif.

З.Ы.2 разрешение 1024*768, детализация средняя.
тормозов ес-но никаких, усе летает. Однако при попытке увеличить детализацию до 3/4, вместо гонки я вижу просто черный экран с фанариками.
Инетерсно, что же там за эффекты, и какая видюха для них нужна?
Boogeyman
Пару вопросов:

Чтобы открыть новые гонки и трассы, обязательно нужно покупать новую машину или можно всю игру на мазде пройти?
Есть ли в игре мазда "Миата"?
botan
Boogeyman,
Цитата
Чтобы открыть новые гонки и трассы, обязательно нужно покупать новую машину или можно всю игру на мазде пройти?

Новую машину покупать необязательно smile.gif, но на мазде ты чисто физически не сможешь все выиграть.
Тем более появились некоторые дополнительные виды гонок, одна из них кольцевая, там сразу 6 машин на старте и нет траффика. (ездишь не погороду а по специальной трассе). Так вот в этой гонке, если у тебя машина по скорости уступает, выиграть практически нереально, допустим, тебе удалось вырваться вперед, но всеравно сдерживать 5 машин ты не сможешь smile.gif

В общем вывод простой, тачки менять придется полюбому! Кстати абгрейды с одной тачки на другую не переносятся, придется весь тюнинг покупать заново...

З.Ы, Миату пока не видел smile.gif
Boogeyman
Цитата
Кстати абгрейды с одной тачки на другую не переносятся, придется весь тюнинг покупать заново...

Интересно, более реалистичный геймплэй. smile.gif
Цитата
Так вот в этой гонке, если у тебя машина по скорости уступает, выиграть практически нереально

У меня всегда было две тачки - "Миата" и "RX-7". "RX-7" вроде бы есть.

Вопрос:

В игре всегда ночь и даже, когда по городу просто ездим?
Есть ли новые апгрэйды? Говорят, можно музыку настраивать...
Pinhead
можешь все выйграть, можешь всю игру пройти на ней.. машины соперников в данной гонке, в той, в которой участвуешь, по performance того же уровня, что и ты.. это еще с первой части осталось..

магазины отображаются фонарями уличными разных цветов.. фонари стоят вдоль дорог, так что если будешьь ехать по улице, то не пропустишь.. как увидел фонарь, сразу заезжай в подвортню, там все и будет..

* красный - покраска и винил
* желтый - неон, тонирование стекол, гидравлика (!! smile.gif), аудио, штуки, для выпускания пара..
* зеленый - бамперы, спойлеры, зеркала, капоты..
* синий - двигатель, подвеска
* голубой - обмен машинами
* фиолетовый - твой гараж

всего будет доступно пять машин, по количеству "глав" игры.. подписывая контракт со спонсором, вы выполняете его, и спонсор предоставляет автомобиль.. то есть можно сделать пять разных модификаций автомобилей, теоретически для каждого типа гонок.. их можно обменивать, но, как уже заметил botan, навороты не переносятся..

пока самый трудный для меня тип гонок - street x.. вообще никак.. думаю, взять спонсорскую миату и подвести ее специально для этих гонок.. много поворотов, ОЧЕНЬ много..

мне пока ОЧЕНЬ нравится, супер.. только не разобрался еще как быть с гидравликой, установил я ее, а что-то не получается посмотреть это все в действии..

Цитата
В игре всегда ночь и даже, когда по городу просто ездим?

ночь или раннее утро.. не только по городу, еще есть тип гонок на трассах..
Цитата
Есть ли новые апгрэйды? Говорят, можно музыку настраивать...

музыку настраивать можно было м в первой, выбрать набор музыки, которая будет играть на трассах, какая только в меню и прочее..
Boogeyman
В игре можно сохранятся в любой момент или только вне трассы, или в гараже?
Pinhead
Boogeyman,
Цитата
В игре можно сохранятся в любой момент или только вне трассы, или в гараже?

фактически в любой момент.. но для этого надо либо выбрать пункт меню "гараж" по нажатии esc, либо заехать туда, в гараж.. во время гонки, разумеется, сохраниться нельзя..
ObvilionLost
ИГРА ПРОСТО КЛАСС. скачал ещё вчера huh.gif
botan
Pinhead,
Цитата
можешь все выйграть, можешь всю игру пройти на ней.. машины соперников в данной гонке, в той, в которой участвуешь, по performance того же уровня, что и ты.. это еще с первой части осталось..

Дык преформенс тот же, а тачки соперников то круче(допустим моя мазда и ауди, небо и земля smile.gif), причем на порядок.

З.Ы, я купил себе Audi A3, + уменя открылся почти весь преформенс - абгрейд второго уровня. Теперь на поный абгрейд новой тачки нужно окло 30 штук unsure.gif, с другой стороны теперь и за выигрыш дают больше - 1200+ бабосов. Так что в принципе хватает.

Тачка просто супер!!! (audi a3), все гонки выигрываются с первого - второго раза. Правда сейчас заехал в автосалон, там ауди ТТ уже есть, вот думаю мож поменять smile.gif
Еще есть Акура, только она даже хуже получается чем A3.
Pinhead
botan,
Цитата
хуже получается

там, в игре, сделали сейчас различия в управлении полноприводными и переднеприводными авто.. то, что годиться для u.r.l. не подходит для drift гонок..

многое еще зависит от тюнинга в гараже - подводки двигателя, подвески и коробки передач.. например на трассах с короткими расстояниями между поворотами, то надо проставлять. чтобы разгон был быстрее, а максимальная скорость не на столько важна, коробку подводить так, чтобы мощность на низких передачах была выше, все равно на преславутых street x (ненавижу эти гонки), не разгонишься особо, даже выше 4 передачи врядли, подвеску выставить мягче (с подвеской вообще кошмар для изменения даны аж шесть параметров)..

я еще до конца не разобрался..

да, еще классный тип гонок - оторваться от преследователя.. заметили, наверное, как по гоорду ездят не простые машины, а такие же, против котогрых вы обычно гонки гоняете, так вот, поровнявшись с такой машиной заметьте, появляется ли иконка сообщения.. если да, то жмите enter, войдете в режим гонки.. смысл, ездить по городу в ЛЮБОМ направелнии, сколько угодно времени.. гонка заканчивается, когда кто-либо из гонщиков отрывается от преследователя на 300 метров (индикатор в левом верхнем углу).. аркадный режим выключается на время этой гонки, то есть соперник, который по параметрам обладает более мощной машиной, не будет специально притормаживать, для того, чтобы подождать вас.. маршрут задает гонщик, что идет первым, то есть как проехал ты, если лидируешь, то второй должен в точности повторить маршрут.. по крайней мере компьютерный гонщик ехал точно за мной (долго ехал, полчаса по горам) на этом я его и поймал.. smile.gif сложность заключается в наличии ОГРОМНОГО количества траффика на дороге.. но это так же плюс.. если удается вырваться вперед, то можно использовать его для легкой победы..
botan
Pinhead,
Цитата
там, в игре, сделали сейчас различия в управлении полноприводными и переднеприводными авто.. то, что годиться для u.r.l. не подходит для drift гонок..

на нынешний момент мона проходить все на одной тачиле, только немного в гараже подработать..., возможно с увеличением скоростей все изменится smile.gif

Цитата
все равно на преславутых street x (ненавижу эти гонки), не разгонишься особо

это когда 4 машины на трассе для дрифта?
В начале действительно было тяжеловато, там главной вырваться вперед, так как догнать противника потом ооочень не просто...
Mr.DiS
поиграл.... конечно, отлично проработан геймплей, но вот графика.. angry.gif Что с ней произошло ?!? Ацтой какойто sad.gif
ObvilionLost
Графика отцтой... ты поставь все на веи хай и разрешение самое большое laugh.gif кстати... чтоб дороги квадратами небыла качайте патч 1.1
Boogeyman
2 ObvilionLost
Цитата
чтоб дороги квадратами небыла качайте патч 1.1

Дай, пожалуйста, ссылку. Очень раздражает. sad.gif
Boogeyman
Ребят, как узнать количество очков заработанных не за один уровень, а за всю карьеру? После трассы показывается количество очков заработанных за одну трассу.
Цитата
чтоб дороги квадратами небыла качайте патч 1.1

Хм, я с диска установил Директ Х 9.0с и квадраты через некоторое время пропали. huh.gif
ObvilionLost
А где менять бамперы?? СМСски шлют мне что бамперы можно менять и выхлопные трубы в байвью бодишоп но его на карте нету..... sad.gif у меня много денег и некуда девать... только если на апдейты двигателя rolleyes.gif которых проапдейтеный и далше неполучаеться апдейтить
botan
Boogeyman,
Цитата
После трассы показывается количество очков заработанных за одну трассу.

Когда находищься в городе, нажми T, и появится статистика smile.gif

З.Ы, я игру уже прошел, причем 2/3 на audi A3. Проехал 170 трасс (около 70% возможных). Правда концовка получилась какая-то смазанная, надо было с мужиком одним гонять 1 на 1 smile.gif 5 больших кругов. Я у него выиграл с каким-то офигенным отрывом, даже не интересно.
Boogeyman
2 ObvilionLost
Цитата
А где менять бамперы?? СМСски шлют мне что бамперы можно менять и выхлопные трубы в байвью бодишоп но его на карте нету.....

Вроде бы в дополнительных тюнинг-магазинах в городе. huh.gif
miller
У е, поиграл. Прошел 21 процент. Радуюсь. Музыка нравится и вообще игра хорошая. А чтобы дороги не были квадратными можно залезть в реестр и подправить одну цифирь...
miller
Кстати как вас моя машинка:

Boogeyman
Играю, очень нравится. Прикольно то, что нужно искать места гонок, магазины по всему городу. Чтобы что-нить прикупить - едем в соответствующий магазин. В общем больше аркады - просто супер! smile.gif
Sting
MILLER, какую, если не секрет?
Pinhead
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEA GAMESNeed for Speed Underground 2
g_TextureFiltering - изменить с 0 на 1..

наверное только на старых карточках такая фигня происходит.. у меня изначально уже там стояло аж 2..
miller
Там он при первом запуске не меняет 0 на 2...
Undertaker
А озот как и в демке поднимаеться сам через какое-то время? Или там уже самому пополнять надо?
Pinhead
Undertaker, поднимается в зависимости от очков стиля вождения..
* ушел от столкновения - +100 пунктов и поплнение баллона;* управляемый занос - в зависимости от протяженности;
* вырвался на старте - +100 пунктов и пополнение баллона;
* прошел круг первым - +150 пунктов и пополнение баллона;
* перепрыгнул машину - +1000 пунктов и пополнение баллона;
* старт со второй скорости - +100 пунктов и пополнение баллона;
* движение вслед за соперником в аэродинамическом кармане - очки в зависимости от продолжительности нахождения в нем;
* вырвался в лидеры, если стартовал не с первой позиции - +200 пунктов и пополнение баллона;
* выпустил струю пара - +100 пунктов и поплнение баллона;
* разворот на 360° - +300 пунктов и пополнение баллона;
* выполнил "полицейский разврот" - +150 пунктов и пополнеие баллона;
* подпрыгнул на гидравлической установке - +25 пунктов и поплнение баллона..

может еще что пропустил..
Boogeyman
Для чего нужна гидравлика и нужна ли она вообще? blink.gif
Pinhead
Boogeyman,
Цитата
Для чего нужна гидравлика и нужна ли она вообще?

понты.. для распальцовки по lan или в сети..
miller
* разворот на 360° - +300 пунктов и пополнение баллона;
+400 даютъ
Sting
Pinhead, да не сказал бы я, что у меня карточка старая - GeForce 5900 XT всё-таки. Спасибо за совет.

Вопрос и просьба: подскажите плиз, где найти магазин графики и, если можно, пришлите мна на doshok@mksat.net или выложите здесь скрин карты с отметкой этого магазина.
Boogeyman
Если я положу в багажник баллончик с НОСом и окисью азота, это что-то даст?
2 KoleK
Магазин графики я пока что нашёл только на втором «маленьком» острове. После моста едешь прямо, не сворачивая (проедешь жёлтый магазин), пока не увидишь закрытую дорогу в третий остров. Затем поверни направо и спустя некоторое время увидишь красные фонари. Вроде где-то там. huh.gif
Pinhead
Boogeyman, ничего это не даст.. понты, все, что в багажнике - понты..

KoleK,

Boogeyman
На карте отмечается передвижение моих соперников (жёлтые стрелочки), для чего это нужно?
Pinhead
Boogeyman, я уже писал об этом.. гонки по улицам или как мне больше нравится - догони меня кирпич.. подъезжаешь, появляется в углу индикатор, жмешь enter и гонка началась, тебе надо оторваться от соперника на триста метров и приз твой - все уникальные детали зарабатываются на таких гонках.. маршрута нету, его выбирает гонщик, который едет первым.. то есть, реально можно объехать весь город не один раз, пока не оторвешься.. есть несколько приемов по быстрым победам, но я думаю, что я испорчу множество змоций положительных от поисков..
Rider_J
Уфф. Вчера перед сном поигрался пару часиков. Крута ! Машина рвет прикольно. Хоть и аркадка, но увлекает smile.gif Жаль ментов нет (хитро щурясь в сторону Street Racing Syndicate) dry.gif
Dakota
Покатался 4 дня (да и до сир пор без передышки катаюсь smile.gif). Весчь!

Щас обкатываю ТТ. Уже почти всё прокачал, сделал просто офигенный винил (все 4 слоя и смотрится очень гармонично).
Катаюсь на 2 машинах : на ТТ проезжаю Заносы и Улицу Х, а на Целике - всё остальное smile.gif
На Целике стоит все уникальные апгрейды (в смысле движка, транс и шины).

Поеду дальше smile.gif...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.