Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dynamic helmets mod
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Antnigm
Dynamic helmets mod


Авторы: Mechanic, Shoker, Antnigm
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: 1.0
Размер: 19.6 Мб
Описание:
  1. Смена визуала актора в зависимости от надетого шлема.
  2. Заменён визуал шлема "Заслон" по логическим соображения (нет смысла одевать лишь шлем от костюма с замкнутой системой дыхания, без самого костюма - он не сможет обеспечивать нужной защиты носителю), также ему увеличена пулестойкость.
  3. Визуалы актора в комбинезоне "Сева" и экзоскелете изменены на варианты с надетыми шлемами.
  4. Правлены некоторые стандартные визуалы актора.

Скриншоты

Ссылки на скачивание:
Dump
RGhost
Karkas
cool good.gif
PS: можно ли внедрить разнообразные визуалы из OGSM 1.6(ЧН) в ЗП ?
Привет, Андрей
Antnigm,
Мысль интересная, но имхо это не нужно геймерам, пока в игре не будет нормального вида от 3-го лица
И юзай хостинг изображений гамеру.нет
Antnigm
Nim-Bitum, как это нет?! А монологи возле вертолетов, переговоры по рации на базе военных в Припяти... Сцен с 3d очень много+ намного приятней видеть, что при смерти Дегтярева шлем "таинственным образом с него не сваливается" laugh.gif

Karkas, если ты про визуалы НПС, то - всему свое время - будет визуал патч для ЗП, но позже и отдельным модом (ОФФТОП). Если про визуалы актора в вырезанных бронекостюмах, то скорее всего нет, так как сие мод только для оригинальной игры.
Привет, Андрей
Antnigm, Ну не знаю, единственная кат-сцена, понравившаяся мне- мне тот главный вояка в Припяти,
остальное - убожество
Karkas
Karkas, если ты про визуалы НПС, то - всему свое время - будет визуал патч для ЗП, но позже и отдельным модом (ОФФТОП). Если про визуалы актора в вырезанных бронекостюмах, то скорее всего нет, так как сие мод только для оригинальной игры.
[/quote]
именно про визуалы НПС, тк с времен ЧН по сравнению с ТЧ, визуалы разрабы урезали.
Alex Ros
Визуалы из ЧН, в смысле всякие паки расширений типа того что в ОГСМ ЧН и так спокойно перетаскиваются. Вобще ничего править не нужно. Главное отследить, чтобы модели из ЧН не юзались в кат-сценках со специфическими анимациями. А так для обычных НПС визуалы из ОГСМ ЧН годятся как родные... так что... так что вот. Не знаю что еще добавить...
PUNK-398
Alex Ros, проще перегнать в object и добавить недостающие анимации. Делов меньше чем на пять минут.
Alex Ros
Цитата(PUNK-398 @ 12.10.2010, 19:46) *
Alex Ros, проще перегнать в object и добавить недостающие анимации. Делов меньше чем на пять минут.

Если моделей больше 100 штук, то это НЕ пятиминутное дело...

...ладно. По теме. Планируете развить мод в большой визуально-текстурный пак, типа полный набор визуалов, плюс все соответствующие броники с конфигами и апгрейдами? Это был бы идеальный мод. Типа такого штучка может нарисоваться в теории по пунктам, сам о такой думаю, но руки все не доходят...

1. Модели ГГ от 3го лица.
2. Максимальный набор визуалов.
3. Продажные броники под соответствие всем визуалам.
4. Модели всех броников в сложенном "выброшенном на землю" виде.
5. Текстуры рук под все броники.

...нечто подобное давно напрашивается.
Antnigm
Alex Ros, ОГСМ ЗП тоже, думаю, будет иметь место, но не сейчас - "всему свое время" © wink.gif

Народ, закрываем тему по визуалам других НПС - я же четко написал, что если уж и будет делаться визуал патч на ЗП, то это будет совершенно другой, не связанный с данным мод.
nekit2793
Проблем с глобальными модами возникнуть не должно?Или другими текстурными модами?
Alex Ros
Цитата(Antnigm @ 12.10.2010, 21:43) *
Alex Ros, ОГСМ ЗП тоже, думаю, будет иметь место, но не сейчас - "всему свое время" © wink.gif

Никогда. ОГСМ закончился с уходом Декса, ОГСМ это лично его, так сказать, копирайт. Так что как только доведу до конца ОГСМ ЧН, который вместе с ним вдвоем всетаки почти год делали и конец ОГСМ. Раз и навсегда... эээ... но это уж оффтоп...

...по теме. Есть еще какойто прямо трындец эксклюзив типа ремешков от противогаза? Ну вот чонить еще абсолютно новое, чего на скрины не попало? Из мода разумеется.
Antnigm
По поводу эксклюзива - кроме ремешков на противогаз еще были визуалам приделаны ладони от чистонебовцев (у них текстуры лучше стандартных), ну и шлем новый - все!!!

Насчет ОГСМ - ты однозначно прав! smile.gif
Antnigm
nekit2793, что-то просмотрел твой пост... Мод только для оригинальной игры и с другими модификациями, затрагивающими модели актора, bind_stalker.script, outfit.ltx и иконки шлемов не совместим - по крайней мере нахрапом поставить какой-то глобальный с этим не получится, так что совмещаем ручками smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.