Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание модов для сетевой игры.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
drksnc
Здравствуйте. У меня появилось несколько вопросов. Насколько я понял, карта - это своеобразная геймдата, т.е. все текстуры/модели вложенные в нее будут заменяться на оригинальные и при том заменяться только на этой карте. Так ли это? Тогда почему не возможно поменять визуал игрока только на определенной карте? Можно ли это вообще как-нибудь сделать? И второй вопрос: можно ли создать новый режим игры? Предположим, чтобы игроки не возрождались, а выигрывала та команда, что убила всех противников? Заранее спасибо за ответы biggrin.gif
З.Ы. Вопрос по чистому небу. Извиняюсь, по привычке сюда запостил.
BAC9-FLCL
Цитата(doc10 @ 09.10.2010, 23:02) *
Здравствуйте. У меня появилось несколько вопросов. Насколько я понял, карта - это своеобразная геймдата, т.е. все текстуры/модели вложенные в нее будут заменяться на оригинальные и при том заменяться только на этой карте. Так ли это? Тогда почему не возможно поменять визуал игрока только на определенной карте? Можно ли это вообще как-нибудь сделать?

Паки .db для этого не предназначены, из них, по идее, игра читает только карты/текстуры. Сделаны они просто для удобства передачи карт. Можете попробовать, конечно.

Цитата(doc10 @ 09.10.2010, 23:02) *
И второй вопрос: можно ли создать новый режим игры? Предположим, чтобы игроки не возрождались, а выигрывала та команда, что убила всех противников? Заранее спасибо за ответы biggrin.gif

Нет.
shad0w
Цитата
Нет.

Ну что значит нет...старый laststanding же был реализован через скрипты.
doc10,некое подобие такого режима может и можно вернуть к жизни,но вот с этим столько мороки,что проще вообще ничего не делать,поверь.
PUNK-398
Насколько я знаю, в мультиплеере сталкера играть можно либо за Свободу либо за Наймитов.

Реально сделать больше команд ? Не тупой подменой моделей и названия - а именно полноценных команд, с возможностью выбора с любой стороны ? Сталкеры, Бандиты, Долг, Монолит ?

P.S. Лицухи не имею, поэтому не особо интересовался этим вопросом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.